Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 65. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 12:48:31 AM
BTC, LTC, ETH, DASH ещё можно взять. Рынки на них ликвидные.
А вот таким образом впаривать NVC - это мошенничество.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 10, 2017, 12:47:33 AM
Ну в прямом.
Вот завел ты в МТ4 10000$
Открыл позицию
Рынок пошёл против тебя
И на момент скама биржи у тебя в МТ4 доступных средств было скажем 4000$
Вот их тебе и вернут только
А если бы биржа не скамнулась, то был бы шанс, что ты рынок пойдёт в твою сторону и ты выйдешь в безубыток.
Ну или по-другому.
Чтобы вернуть тебе средства МТ4, они закроют все твои позиции на определенный день. Убыточные в том числе.
Короче, кто в просадке был, тем беда. Не завидую.

   Ну в таком плане то да соглашусь, это попандос.
   Но тут уж вина самого трейдера в основной степени. И то что биржа переведет только доступный баланс в МТ4, то она как бы не причем...
   P.S. Сам МТ4 уже был отключен 26.07, а счета заблокированы, поэтому позже этой даты ордера не могут закрыться даже теоретически...
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 12:46:43 AM
Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley

Ну за их Грехи кто то должен же заплатить - команда BTCe считает что заплатить должен будешь ты.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 12:42:15 AM
Те, кто в просадке сидел в МТ4 вообще попали  Shocked
 В смысле?
Ну в прямом.
Вот завел ты в МТ4 10000$
Открыл позицию
Рынок пошёл против тебя
И на момент скама биржи у тебя в МТ4 доступных средств было скажем 4000$
Вот их тебе и вернут только
А если бы биржа не скамнулась, то был бы шанс, что ты рынок пойдёт в твою сторону и ты выйдешь в безубыток.
Ну или по-другому.
Чтобы вернуть тебе средства МТ4, они закроют все твои позиции на определенный день. Убыточные в том числе.
Короче, кто в просадке был, тем беда. Не завидую.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 10, 2017, 12:41:23 AM
Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley
Про говнокрипту та же претензия.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 12:39:35 AM
Не понимаю, нахуя вообще "восстанавливать работу"? это не работа, а хуйня называется, просто верните всем по 55%  в нормальной крипте и все. Я согласен получить вместо своего фиата 45% но только в битках.  Angry Angry


А ты после Упдейта номер 5 все еще считаешь что кто то там что будет востанавливать ?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 10, 2017, 12:39:26 AM
Те, кто в просадке сидел в МТ4 вообще попали  Shocked
  В смысле?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 10, 2017, 12:37:31 AM
Заявили что 55% каждый сможет вывести из системы, но почему-то потом сразу пишут, что фиатчикам начилсят 45% от всего баланса в крипту....да и то не в биткоин и эфир, а в говнокрипту(я никогда не работал с говнокриптой, всегда только биток), нахуя мне эта говнокрипта? И чем фиатчики провинились?  Все же варимся в одной кастрюле, все и должны расхлебывать одинаково. Я не понимаю. Пусть тогда 45% дают в битках, а то ведь из этих 45% максимум что получить можно будет 20% НЕ ЧЕСТНО! Чем я провинился? Я заводил на биржу Битки, продал их и не успел вывести фиат, так как биржа упала, так почему же я сейчас должен получать меньше и говнокриптой? РЕБЯТ, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 12:36:44 AM
Не понимаю, нахуя вообще "восстанавливать работу"? это не работа, а хуйня называется, просто верните всем по 55%  в нормальной крипте и все. Я согласен получить вместо своего фиата 45% но только в битках.  Angry Angry
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 10, 2017, 12:36:17 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 12:36:09 AM
Про верификацию кстати верно подметили.
У кого большие суммы крутились, то есть риск её не пройти.
Попросят справку НДФЛ-3, сопоставят уплаченные налоги с суммами на балансе и отправят гулять.
Короче веселуха только начинается.
И пофигу фиат ли ты заводили или крипту.

Т.е. они о себе информации ноль - фиктивные липовые фирмы на дропов оформленные - А ты им предостовляй полные свои реквизиты и подробный фин. отчет
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 12:34:46 AM
Те, кто в просадке сидел в МТ4 вообще попали  Shocked
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 10, 2017, 12:32:55 AM
Удосужтесь ответить насчет балансов в МТ4! Там тоже не мало людей торговали...
Оставшиеся средства МТ4 будут переведены автоматом на веб аккаунты и конвертированы по схеме описаной в Update5?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 12:28:00 AM
Про верификацию кстати верно подметили.
У кого большие суммы крутились, то есть риск её не пройти.
Попросят справку НДФЛ-3, сопоставят уплаченные налоги с суммами на балансе и отправят гулять.
Короче веселуха только начинается.
И пофигу фиат ли ты заводили или крипту.
full member
Activity: 163
Merit: 100
August 10, 2017, 12:24:55 AM
Если у десятка человек было по 1млн $ и им насыпят новы, нейма и пипки чуть меньше, чем на 200к$ каждому по курсу какой-нибудь мини биржи, то эти монеты в жизни не продать даже за треть той цены по которой отсыпят... Это самый настоящий обман.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 11:43:06 PM
В каждом АПДЕЙТЕ по разному заканчивают:

С уважением btc-e

С уважением support btc-e

С уважением, команда BTC-e

PS: Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!
  Grin
member
Activity: 95
Merit: 11
August 09, 2017, 11:17:28 PM
В общем в данной ситуации далеко не худший вариант...
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 09, 2017, 08:29:39 PM
...
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
...
Интересует механизм верификации и будет ли активна верификация, сделанная на xBTCe?

Из чата xBTCe:
Quote
DEMENTOR [08/08 23:26] Ну рассказывайте, что с аккаунтами на которых холд после пополнений бтц-е кодами?

Wqv7jSyGue [08/09 07:42] DEMENTOR, отправьте тикет финансам с вашим вопросом

DEMENTOR [08/09 12:38] Wqv7jSyGue, мне интересно как урегулировал народ этот вопрос. А ещё интересует, будет ли действительна ваша верификация на новом проекте БТЦ-е, в свете последних событий...

Wqv7jSyGue [08/09 14:02] DEMENTOR, для xBTCe приоритет - интересы клиента, соответственным образом и вопрос был решен. Правила верификации на сторонних сервисах не относятся к нашей компетенции.

DEMENTOR [08/09 14:37] Wqv7jSyGue, что значит "сторонние"? Верификация на БТЦ-е проходила через вас.

BTCUSD_Long [08/09 14:44] DEMENTOR, нет. Мы делали собственный онбоардинг клиентов, с полной верефкиацией, которых реферил к нам проект BTC-e. Если верификация клиента была пройдена у нас успешно, мы сообщали об это по API сервису BTC-e (путем пометки идентификатора (e-mail пользователя)) и далее они приминали решение верифицировать счет с данным e-mail у себя в системе или нет. Мы к этим процессам совершенно никакого отношения не имели.

PS: отвечали люди в обычном чате, но тексты их сообщений были отображены зелёным и красным цветом. Админ и модер?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 07:21:31 PM
Вы больше похожи на бота,чем на реального клиента биржи, пользователь с 1-им сообщением.
Я сюда за информацией хожу, а не языком почесать или истерики позакатывать. Старый акк как умер в 15м (когда тут хак был) - так и не было повода что-то писать.

Не надо угрожать людям находящимся в таком трудном положении. У многих там были накопления нескольких лет. Можно понять это.
У меня тоже там были накопления (это можно и из моего исходного письма понять) - и что? Мне тоже прикинуться инфантом и начать заспамливать тему воплями?
Бессмысленные сопли вычитывать надоедает. "Можно понять это"(ц)

проскакивала информация, что пара человек уже покончили с собой.
"На границе красные флажки видел?" (ц)[анекдот]

Теперь мода всех убогих на руках носить за их убогость и за то, что они ею кичатся. Ок, мода - она такая... часто странная. Только не называйте это "гуманизмом", плз.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Pages:
Jump to: