Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 67. (Read 180747 times)

member
Activity: 152
Merit: 10
August 09, 2017, 05:35:50 PM
Что это за блокчейн такой, где видны продажи?  Shocked
Продажи -нет, а вот переводы на биржу очень видны. Берем и смотрим, битки двигались с кошельков или нет. И если двигались -то куда.

То же самое и с BCC из-за которого тут полфорума истерит.

Как по мне, когда им начнут нормально торговать (если вообще начнут раньше чем его сеть загнется из-за атак и ухода мощностей), цена его будет меньше чем у пипок сейчас.
Проснись - им уже давно нормально торгуют, на большинстве бирж уже открыт и нормально работает ввод/вывод, торговые обороты - несколько сотен тысяч монет в день поделенных между 5-7 крупнейшими биржами, рынок ликвиден и огромен, на некоторых биржах вообще на 1е место выходил вперед эфира, дажи и биткоина к фиату.

Еще 2 дня назад начал арбитражить между кучей бирж, пока вмести с другими арбитражниками курсы между биржами не выровняли практически (по началу они на 10-15% расходились), так что уже проверил все это на практике.
это всё может очень быстро измениться)))   и поверьте даже если нет никакого заговора то маркетмейкеры четче нас отследят момент когда толпу накормят эфиром и пипцом. думать что даже биткоин никогда не просядет тоже более чем наивно
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 05:33:14 PM
Что это за блокчейн такой, где видны продажи?  Shocked
Продажи -нет, а вот переводы на биржу очень видны. Берем и смотрим, битки двигались с кошельков или нет. И если двигались -то куда.

То же самое и с BCC из-за которого тут полфорума истерит.

Как по мне, когда им начнут нормально торговать (если вообще начнут раньше чем его сеть загнется из-за атак и ухода мощностей), цена его будет меньше чем у пипок сейчас.
Проснись - им уже давно нормально торгуют, на большинстве бирж уже открыт и нормально работает ввод/вывод, торговые обороты - несколько сотен тысяч монет в день поделенных между 5-7 крупнейшими биржами, рынок ликвиден и огромен, на некоторых биржах вообще на 1е место выходил вперед эфира, дажи и биткоина к фиату.

Еще 2 дня назад начал арбитражить между кучей бирж, пока вмести с другими арбитражниками курсы между биржами не выровняли практически (по началу они на 10-15% расходились), так что уже проверил все это на практике.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 05:32:22 PM
Возможно нужно предоставить несколько вариантов, и чтобы пользователи выбрали!?
А не навязать им свою хрень, вы виноваты в том что вы профукали наши бабки(ну или вы отжимаете их у нас, что вероятней всего)
Вы виноваты, и вы еще и ставите нам условия? А не много ли для вас чести? Чего это мы должны слушать тех кто профукал наше бабло? Давайте нам выбор, и альтернативные варианты, мы не алкоши и нарки, мы разумные человеки, это хрень рассказывайте своим мамам, и папам, а не нам.
member
Activity: 768
Merit: 12
August 09, 2017, 05:27:37 PM
В таком распределении денег заинтересован Бальтазар и держатели новакоина.
Потому как в другой ситуации они бы не смогли слить тонны нов, которые есть на бирже, по такому задранному курсу.
Ублюдки просто воспользовались ситуацией, чтобы избавиться от говнокоина и впарили нам его принудительно.
По какому такому задранному курсу?! Нова стоила на бирже 7.5 бакса на момент хлопка, сейчас стоит 3-3.5. все остальное либо сильно выросло, либо просто выросло. Так что ты тут тележишь?? Твои посты одно нытье, фубля.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 05:26:06 PM
ну ждем снова говнопост от кидал, и снова мнем тут титьки. Пока они смеются с нас, и пишут нам с своих остравов.
Мы пропустили крупнейший памп, кто нам возместит убытки? Ведь мы могли заработать на своих деньгах, а у нас их просто отняли, и врали что все будет хорошо. А теперь во как, ико они собрались делить, 50% делить бабло. Они просто захапали себе битка сколько смогли, чтобы оставаться манипулями. Вот и все.

Аж противно если честно, какими же нужно быть меркантильными чтобы так открыто закидывать подобного рода удочки. Наши деньги АУ АЛЁ. Может мы тоже имеем права голоса!? А не выполнять ваши пожелания? Вы забыли ЭТО ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ А НЕ МЫ ВАМ! Очнитесь!
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 05:24:17 PM
т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD
?

hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 09, 2017, 05:15:57 PM
Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 05:12:04 PM
Это просто развод, и пробив на лоха, так вот мы не лохи, и хотелось бы проголосовать, и решать данную ситуацию в пользу потерпевших, а не стараться выйти сухими из воды, за счет пользователей, все уже поняли кто вы, раз вы играете так грязно, просто диктуя свои условия, и отвечая всякой ерундой на конкретно поставленные вопросы.
Отдайте людям то что у них было, а сами  отвечайте за свои бока, и что вы допустили до такой ситуации. Нет денег говорят, делим все 50%50 вы ребята не на тех попали, пиндосам втирайте 50%50 а нам факты, и вразумительные ответы, а не посты раз в две недели.
Если бы вы небыли ебланами, и отвечали нормальными текстами а не как работ, то может быть все решилось бы совсем по другому, а такие как вы пиздуны. Тех работы через пару часов все будет ОК, Через Пару дней все будет ОК тех работы в ДЦ, да вы всю дорогу нам врали, тот кто врет 1 раз врет все время.
Эта тема, ивесторы, вериф. может затянуться еще на месяцы, не говоря уже про ико, и кстати ико требует рекламы и $
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 09, 2017, 05:08:07 PM
Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 09, 2017, 05:07:32 PM
ВНИМАНИЕ
Всем у кого были средства в Metatrader 4 предлагаю скооперироваться на случай решения возможных проблем. Возможно, возврат средств с этих счетов будет в итоге самым проблемным.

По айпишнику выяснили, что часть ликвидности, ПАММ счета, терминал и маржинальное обеспечение предоставлял брокер https://www.forex.ee/en/

Группа в Telegram - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag

For english speaking users:
Hey, guys.
If there are some people here who was used btc-e's Metatrader 4, you can join our group to find a workaround if something bad happens. I think, that MT4 deposits will be the most tricky part of bailing out.

By IP address we found out that part of the liquidity, PAMM accounts, terminal and margin providing was handled by this broker https://www.forex.ee/en/

Telegram Group - https://t.me/joinchat/DW8oBQ2_oFbItm3PEy9Cag
Language: RU/ENG
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 05:06:24 PM
одна из причин такого решения думаю в том, что слишком много пользователей, неудобно смотреть по каждому сколько какой крипты у него было, проще смотреть только на общий баланс в долларовом эквиваленте

Пользователей НАСТОЛЬКО много (больше миллиона, даже с учетом мульткиакков и пустышек несколько сотен тысяч клиентов с ненулевыми счетами будет), что в любом случае "смотреть" и распределять будет скрипт (программа), а не человек руками. А скрипту не важно сколько и как распределять/считать - только правила корректно один раз записать и на тестовой выборке из нескольких проверить корректность работы.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 09, 2017, 05:00:03 PM
Писать в теме не имеет смысла(имхо). Они не ответили не на один вопрос, ранее заданный. Только пишут свои апдейты и ставят перед фактом.


Да явно админы что-то левое придумали , не договаривают важную инфу,откуда вообще 45 или 55% взято по ходу с потолка , Roll Eyes Ну не может же быть так .Если крипта не похищена ,а её больше фиата в разы если не 95% вообще ,причем на ЭПС перфекта и адв и пейеер и майзусе была мелкая сумма равная 2-3 дням скорее всего выручки да еще и несколько счетов было разных то не укладывается вообще откуда 50% потеря взяли админы ... Huh Похоже нас хотят развести  Undecided

Хоть бы пруфы предоставили откуда такие цифры и что не с потолка взяли .Правду хоть один админ бы выложил , было бы легче, лучше горькая правда, чем наглая ложь.

Все что заводилось через перфект и адв и пейеер и яндекс все это уже узнавали в суппортах все выведено админами биржи, причем использовались много разных кошелей.Поэтому о блокировке фиата только по майзусу может быть зависон но сумма 1-5% не более скорее всего ,т.к все вводили и выводили в основном через обменники ручные и авто или из рук в руки при встрече с помощью BTC-E USD  или евро и рублевых кодов.Биржа никаким боком не относилась к таким сделкам.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 09, 2017, 04:58:05 PM
их надо тупо находить и убить всех без пощадно!!!
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 04:54:27 PM
Также закрадываются мысли о том, что у приближенных (крупные обменники, всяческие фсбшники, мафия и прочие чеченцы), очевидно, BTE будут выкупаться в первую очередь.
И это лично меня не устраивает!

Еще ничего не произошло, все написанное - лишь плод вашего воображения, а вас уже это не устраивает.

Меня лично не устраивает еще тот факт что один и тот же человек нарегил себе несколько акков на этом форуме и пытается защищать биржу и ее драконовские условия
member
Activity: 134
Merit: 10
August 09, 2017, 04:53:18 PM
Еще ничего не произошло, все написанное - лишь плод вашего воображения, а вас уже это не устраивает.

По вашему мнению, может быть иначе??
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
August 09, 2017, 04:53:04 PM
P.S а на счет инвестора сомневаюсь в правдивость этой информации т.к. какой инвестор пойдет вкладывать в контору которую преследуют власти сша. это мое лично субъедивное мнение которое ничего незначит, и никому есстесственно не интересно.
Никто в старую компанию вкладывать ничего не будет - это будет новая компания с новой биржей, просто клиенты и их балансы переедут со старой биржи на новую. Можно сказать, что это такой пиар новой биржи: вернем вам ваши балансы, чтобы вы торговали только у нас! Юридически никакого отношения новая биржа к старой иметь не будет. Если я не прав - поправьте.
Скорее всего Вы неправы: инвестору будет необходимо выкупить все обязательства, договориться с американцами, предоставить все необходимые лицензии, заплатить все штрафы и предоставить гарантии, что всем пользователям вернут деньги. После этого не имеет никакого смысла закручивать канитель с перетаскиванием личных кабинетов пользователей на новую платформу.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 09, 2017, 04:50:38 PM
Поддерживаю посты выше .
Зачем мне монеты типо nvc ppc , на бирже торговал только ltc , btc , eth - проверьте истории торгов и верните в монетах которых торговал аккаунт.
Согласен на все 100. Я эти монеты не трогал и незачем мне их совать Wink
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 09, 2017, 04:46:42 PM
Поддерживаю посты выше .
Зачем мне монеты типо nvc ppc , на бирже торговал только ltc , btc , eth - проверьте истории торгов и верните в монетах которых торговал аккаунт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 09, 2017, 04:45:34 PM
Писать в теме не имеет смысла(имхо). Они не ответили не на один вопрос, ранее заданный. Только пишут свои апдейты и ставят перед фактом.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 09, 2017, 04:39:03 PM
>(сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH)
Обратите внимание, что:
1) "поровну" - видимо, имелось ввиду "пропорционально резервам биржи", поровну - это будет совсем скам, ведь:
2)
- NMC, https://coinmarketcap.com/currencies/namecoin/ - маркет кап 30M$, (вкладка markets) http://web.archive.org/web/20170703225817/https://coinmarketcap.com/currencies/namecoin/#markets - в основном торговалось на бтце, видимо, до трети всех монет могло быть на бирже, пусть это будет 10M$
- NVC, https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/ - маркет кап всего 6М$, http://web.archive.org/web/20170709141003/https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets – этого г####а, видимо, процентов до 70 было на бтце, пусть это 4M$. Хотя ведь это пос, может быть, даже меньше
- PPC, https://coinmarketcap.com/currencies/peercoin/ - маркет кап 45М$, http://web.archive.org/web/20170709213425/https://coinmarketcap.com/currencies/peercoin/#markets - меньше трети торгов на бтце, пусть четверть всех монет была на бирже, это 18M$

Таким образом, на сегодня в 3 щиткоинах не более 60M$, но ведь все понимают, что будет с курсами в день перезапуска? Эта капитализация заранее упадет в 2-3 раза, поэтому всего 20М в оптимистичной оценке. Это реально будут какие-то 2%.
Если больше – это однозначно скам!
Также учитывайте, что 55% этих щиткоинов останется их счатливых обладателей Smiley Нечего тарить говно, понижая тем самым курс битка!

А вот остальные 4 монеты – лямов 400 как минумум, реально может быть и пол ярд с учетом подросших курсов.


Поэтому первая претензия – где блин мои BCH?
Вторая – почему я должен терять половину своих битков? Их у вас не арестовали, не заблокировали.

Также закрадываются мысли о том, что у приближенных (крупные обменники, всяческие фсбшники, мафия и прочие чеченцы), очевидно, BTE будут выкупаться в первую очередь.
И это лично меня не устраивает!


Pages:
Jump to: