Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 69. (Read 180747 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 03:51:03 PM
нахрен вообще биржу создавать. просто 55% раздайте людям, а потом уже делайте свою биржу. один хуй, все ломануться от вас, из-за того, что вы стережёте больно коротко Smiley . хотя, что я опять мечтаю, хуй , а не 55% и восстановление биржи. ебанный высер.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 03:50:19 PM
Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными
Ну вообще-то реального фиата на счетах должно быть как раз около 50%. Если биржа не занималась его "рисованием".

С какого испугу? Если бы были только фиатные пары (биткоин / доллар, лайт / рубль и т.д.) То да должно быть порядка 50/50. Но было и куча чисто криптовалютных пар c активными торгами типа LTC/BTC, ETH/BTC, DSH/BTC и т.д. (плоть до разных пипцов и новы). ОБЕ стороны(и продавцы и покупатели) торговавшие на этих парах заводили ТОЛЬКО крипту: один завел BTC чтобы прикупить скажем эфира, другой завел эфир, чтобы его в биткоины конвертировать. И т.д. оба заводят только крипту, фиат вообще не трогая.

Так что в крипте должно было быть 70-80% активов. И только 20, максимум 30% в фиате (во всех его видах вместе взятых!). Плюс не может быть чтобы вообще весь фиат арестован/заблокирован, помимо банков и платежек кидалы Майзуса(маниполо, окпэй и другие) была и куча других все еще нормально работающих платежек с ним не связанных - Я.Деньги(и по я.деньгам шли очень серьезные обороты - это я точно знаю), Киви, Капиталист, Адвкэш, Перфект-мани, Пэйер и т.д. еще была наличка, были под конец и российские банки (они тоже якобы заблокировали счета?)

Попытка списать целых 45% - это либо целенаправленный "мягкий" кидок либо админы ухитрились и значительную часть крипты просрать помимо большей части фиата. Иначе никаких 45% потерь не было бы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 03:48:40 PM
Quote
а вот откуда такие большие потери это интересно?
В то что эти гаврики могли что-то умыкнуть даже сам Майз не верит - они же известны все найдут если не клиенты то полиция уж точно, а если биржу пустят на мясо то копаться там будут во всех мелочай ой как... в блокчейнах и платежках дофига инфы останеться по-любому даже если БД не найдут там хватит док чтобы всех найти и засадить по-любому. Да и сворованное скорее всего все равно отберут точно так-же, если не полиция то бандиты по тому-же блокчейну найдут...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 03:48:24 PM
Итого: что мы имеем
Мистер Путин методом рейдерского захвата и руками FBR отжал у наркокортеля во главе с Бальтом весь премайн Новы  Grin И после долгих трений на толчке, решил согласно бандитскому кодексу вернуть половину прежним владельцам (взяв 5% "про запас, на возможную просадку")
Бугага
дядя ПУ вмешался, он инвестирует ваши коины в китайские майнеры https://cointelegraph.com/news/russia-to-rival-china-in-bitcoin-mining-putins-aide-launches-miner-coin-ico до 14 сентября


full member
Activity: 630
Merit: 113
August 09, 2017, 03:48:04 PM
По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
кто "белая контора"? неназванная группа "инвесторов"?!  Grin Grin Grin
ИМХО - сейчас начинается неистребимое кроилово, которое перманентно приводит к попадалову.  Smiley
Это нам пока неизвестно что за контора. При правильном подходе,можно на ситуации еще и выйграть. На rbc вон давал коментарий какойто владелец биржи getbtc-кто такие? Кто такой?  Grin а рекламу получил.
Поживем-увидим, я вообще не думал что будет upd5.
full member
Activity: 171
Merit: 100
August 09, 2017, 03:43:47 PM
нам удалось вернуть часть фиатных средств отправленных на реквизиты компании Mayzus Financial Services Limited

считаем что и другим пользователям можно обратиться с соответствующими письмами в свои банки и непосредственно по реквизитам компании для осуществления возврата
А мне куда обращаться предлагаешь?
Я никогда не депал фиат на биржу и выводить не собирался
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
August 09, 2017, 03:39:49 PM
вот у меня тоже созрел вопрос , вы вернете нам в лучшем случае 55% фиата который был на моем счету,окей, спасибо, а остальные 45% - я смогу со временем вернуть или это блин добровольное пожертвование в ваш бизнес?!

это фактические потери.  Их доля в бизнесе, если не ошибаюсь, 0.4%, и они даже отдали то что заработали(IMHO зря).


PS  учитывая что вы готовы ко всему от самоубийств до охоты на олигархов, но тока не идти на митинг против американцев - считаю что это очень щедрое предложение, вы и этого не заслужили Sad
(после того что было я так понимаю Майзус уже точно ничего не хочет, так что тут реч идет тока об потерях из-за американцев, если не было хака, но я думаю об хаке бы сообщили)
А из Майзуса чуть мозги не вышибли - от такой винтовки не спрячишься...

лестное объявление от бтц-е, однако я не просто так отвечаю вам на комментарий ,ты я посмотрю обычный велорос ) который считает ,что во всем виноваты америкосы, а не то , что они нарушили правила которых придержуются все,и за это поплатились ,как говорится коли будет не виновны - вернут все. так что тут без приуменшений ,в первую очередь нас кинули бтц-е а не "америкосы"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 03:36:29 PM
Ребятки, поясните мне последний раз: что, как и в чем дело. Если все было в фиате, то я получаю 55% токенов BTE и 45% криптовалют(ну битки, кефир и весь шлак) - это понятно. Второй момент - это цена токенов и их продажа. Если 1 токен будет стоить 1$, то соответственно и по такой цене можно будет их продать и остаться в нейтральном положении(не в плюсе и не в минусе, то есть вернул все 100%). Распишите пожалуйста, что не так было мною расписано. Спасибо.

UPD: Горящим пуканам не агриться  Grin, горящие пуканчики оффайте свои)
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 03:35:00 PM
По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
кто "белая контора"? неназванная группа "инвесторов"?!  Grin Grin Grin
ИМХО - сейчас начинается неистребимое кроилово, которое перманентно приводит к попадалову.  Smiley
full member
Activity: 171
Merit: 100
August 09, 2017, 03:34:40 PM
... Фиат застрявший в них и превратить и постепенно выплачивать. У тех-то 2х других бирж именно крипту увели там понятно, а тут крипта в сохранности вся/почти вся.
Моя хата с краю я никого не знаю? Почему те кто с фиатом на счету должны ждать?

Мы такие же трейдеры как и вы волею случая оказавшиеся с  фиатом на балансе на момент закрытия.
Мы все почти заводили на биржу БИТКИ, а не фиат !
full member
Activity: 630
Merit: 113
August 09, 2017, 03:29:12 PM
По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
Имея опыт либерти, где забрали все бабки, да можно заводить и пользоваться. И ждать пока их не хлопнут-и тогда уже останемся без всего. Именно потму что контора белая.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 03:28:04 PM
Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%
нет! получай нову нейм и пипку!
А что!? Я готов всё взять неймом — он же подкреплён мощностью битка, и представляет собой децентрализованную структуру DNS и бла бла. Может кто хочет взять всё пипцом?  Grin А что? Пусть биржа делает CLAIM сайт, там все отпишут кто и чем хочет забрать. По слухам, половина народа готова забрать новой (инсайт) )))
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 03:26:46 PM
Короче - где они сейчас прячутся - в Донецке или Одессе ?
Как тебе нужно написать, чтобы ты перестал свой бред выделять жирным шрифтом? Ты действительно считаешь, что твоя бредятина важна всем остальным? Тебя стало слишком много, утухни.

Ты на мой вопрос не ответил ?

Где они сейчас ? в  Одессе?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 03:23:20 PM
короче по братски решили поделить
50% себе
50% нам  Cheesy

Ну даже сочетается с теми сообщениями которые какой-то чувак на MMGP выкладывал, мол часть команды за то чтобы соскамиться и забрать все активы себе, а другая за то, чтобы вернуть все клиентам, даже если продолжить работу не выйдет.

В результате похоже пришли так сказать к "компромиссу" - скамим всего 50%, 50% возвращаем.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 03:22:03 PM
По сути мы получаем новую биржу...
лично Вы туда хоть три копейки заведёте?  Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 09, 2017, 03:21:06 PM
Я прочитал, но одного не понял, те у кого был на балансе лишь один фиат (RUR), они нихера не получат?
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
August 09, 2017, 03:20:52 PM
Здравствуйте!
Читаю уже 2 неделю, как детектив.
На бирже зависло небольшое количество BTC с майнинга на найсхэше, часть из этого количества пришло на биржу в день выключения.
Пользователи выдвигали разные варианты, в том числе, что админы расплатились со штрафами коинами и фиатом с биржи, но позвольте, средства биржи принадлежат пользователям, и на каком основании админы используют средства для гашения штрафов? Это инымы словами как скам не назвать.
Обычные пользователи не участвовали в отмываниях и прочих деяниях, в коих обвинена администрация. Поэтому по какой причине средства пользователей должны быть направлены на компенсацию, во-первых, штрафов, во-вторых, почему держатели коинов, должны отдавать 45% своих коинов фиатчикам?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 03:19:30 PM
А наф верифицироваться тем, кто никогда не вводил и не выводил фиат, только крипту??


Время такое наступило. Вон на биттрексе для вывода крипты тоже верификация нужна.
Инвестор ведь как было написанно белый, не может он отдать тебе твои коины, не зная кто ты.
Не нужно никаких верификаций на битрексе для крипты. Только под фиат.
Вот на каком-нибудь Кракене - там да, и для крипты нужна хотя бы базовая верификация. Но там крипту и не завести без нее - просто депозитные адреса не создаются пока нет хотя бы 1го уровня верификации.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 03:17:25 PM
Новости супер, парни! Верим, надеемся, ждем Smiley

Прошло всего семь часов а дерьма написали на 26 страниц, и большую часть люди, которые даже отдаленно не поняли систему возмещения, которую им предложили, все продолжают орать отдай! моё! где все деньги! верните!

По сути мы получаем новую биржу и 55% монеток с баланса, на остальные 45% будут выданы токены за счет выкупа, которых и будет осуществляться выплата по долговым обязательствам. По-моему шикарно)))

А персонажи как NoName брызгающие слюной и кипящие злостью в первую очередь портят карму себе. Такие сообщения напоминают бред упоротого наркомана
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 03:14:58 PM
Да ясно, что эти 45% BTE можно будет в итоге скинуть за 10-15% от депо максимум.
Вопрос с BCC. Это ведь некислая такая сума должна была образоваться. Как раз еще 10-15% бы можно было покрыть.
Или что, они тоже ушли на погашение долга?  Grin

BCC  образувались если держали на спец кошельках поддерживающих BCC. Если же нет, у них обычные битки остались.
Но я сомниваюсь что биржа уж тки прямо пишет что свои накопления до копейки потратила и еще в минусах сидит, явно осталось не мало, а то и все что было, а весь не достающий баланс как раз за счет распределения убытков между пользователями и выход на ICO

Не гони ерунды, никаких "специальных" кошельков под BCC(BCH) не нужно. ЛЮБЫЕ кошельки(приватные ключи) на которых по состоянию на 1 августа 2017 года лежали биткоины сейчас являются владельцами аналогичного (1к1) количества монет BCC(BCH).

Я свои уже забрал, часть слил, часть еще торгую. И забрать их никогда не поздно - можно и сейчас, можно и через месяц. Вопрос только в том, где будет курс этой "китайской копии биткоина" через этот самый месяц. На данный момент курс около 0.1 btc, на пике было выше 0.2 btc (но в те моменты крупные суммы было не продать, т.к. толком не работал ввод-вывод на биржах где были такие цены), и уже был слив до 0.06 btc.

И это еще огромные кучи этих монет заморожены на полыни, коинбейз и других местах(включая и BTC-E в том числе), где клиенты и рады бы их слить, но пока не могут.
Pages:
Jump to: