Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 66. (Read 180747 times)

full member
Activity: 171
Merit: 100
August 09, 2017, 07:03:26 PM

Согласен на вариант получить 10..20%, а на остальное пусть биржа наймёт зондеркоманду, чтобы вычислить и навсегда успокоить паникёров и купленных конкурентами троллей с данного форума (некупленных - тоже, такая "инициатива" д.б. наказуемой).
Ибо задрали ужо. Angry

Вы больше похожи на бота,чем на реального клиента биржи, пользователь с 1-им сообщением.
Не надо угрожать людям находящимся в таком трудном положении. У многих там были накопления нескольких лет. Можно понять это.
У пострадавших тоже есть возможности и немалые нанять "зондеркоманду"

Надеюсь до такого людей не будут доводить, где-то в чатах проскакивала информация, что пара человек уже покончили с собой.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 06:52:24 PM
Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD

Это же ихняя другая контора (якобы независимая) верификацией занималась: https://www.xbtce.com/
А она и 26 числа работала и сейчас продолжает работать, делая морду кирпичом, что к BTC-E никакого отношения не имеет.
Они и завершили верификацию и прислали письмо 26го, когда основная биржа уже не работала.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
August 09, 2017, 06:43:09 PM
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 09, 2017, 06:42:46 PM
Писать в теме не имеет смысла(имхо). Они не ответили не на один вопрос, ранее заданный. Только пишут свои апдейты и ставят перед фактом.
вопросы лишь множат ложь, которой и так много. соболезную потерявшим большие суммы на бирже. такова селяви.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 09, 2017, 06:40:36 PM

Mad_Max +++
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 06:30:51 PM
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 09, 2017, 06:25:06 PM
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 09, 2017, 06:20:42 PM
Кстати, верификация на xbtce шла очень медленно. Если они потребуют перед выводом верифицироваться, то получение денег отнимет ооочень много времени. А я хочу иметь возможность вывести свои 55% немедленно.

И да, ни слова про BCH. Кроме того, неплохо бы держать людей в курсе, кто именно заморозил фиат, что делается, чтобы его разблокировать.

Да, я месяц ждал , и 26 числа мне пришло от них письмо что пройдено успешно.Еще удивился и отписывал на форуме что 25 биржа ушла в аут ,а 26 мне верифицировали счет .но проверить каким макаром не написали , т.к биржа по сей день в offline,все чудесатее и чудесатее становится. Shocked
Что толку от вериф акка если я не могу зайти в свой акк с 1848.10 USD

Smiley) вам еще повезло. Мне они отвечали каждый день (кроме выходных)!!! (но всякую чушь под копирку написанную),  но даже после посылки (по их требованию!!) НОТОРИАЛЬНО заверенных НДФЛ и прочих документов - акк так и не верифицировали! Smiley)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 09, 2017, 06:18:28 PM
Quote
Я не совсем понимаю роль инвестора, если честно. Ведь инвесторы по сути - это мы и есть. Вряд ли инвестор будет загонять фиат на биржу, просто чтобы мы его снимали. А в чем тогда еще роль инвестора? Крипта - наша, фиата - видимо нет или мало. Роль инвестора в этом всем - это новое юрлицо, чтобы избежать проблем с ФБР, а что еще он нам даст? Непонятно. Хотя возможно, что инвестор нужен чтобы просто показать, что это уже не та биржа, на которую наложен штраф, а другая - белая и пушистая. Просто похожа на старую, но точно другая.
Поэтому я и написал в кавычках. Они сами себе ее продадут, а часть потерь за наш счет перекроют. Дальше будут работать как обычно с новым именем, правилами и юр. лицом. Вот и вся сказка.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 09, 2017, 06:15:05 PM
у вас то все за 5 минут делается, дня даже много на всё провсё Cheesy



 смысл отписываться если ты все кинул и похрен на всех ? Huh ааа?  или наверняка ты думаешь, что бы поиздеваться ....  я нимагу с вас
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
August 09, 2017, 06:14:41 PM
Копипаст из @BitLenta

Quote
Всех интересует где фиат с биржи BTC-E.

Вот прислали анонимно. Возможно кому-то будет полезно. Проверяйте эти факты сами, пжл, если вам это нужно.

«Про компанию Mayzus (Майзус Сергей), через которую фиат заводился и выводился с BTC-E:

Некий форекс-брокер, который недавно был назван в честь Майзуса сейчас трет инфу на всех форумах и рейтингах, что имеет к нему отношение. И есть инфа, что лучше фиат с Маниполо выводить очень-преочень быстро. Потому как там все плохо. То что он мажется, что он не знал про BTC-E это никого не еб*т кроме его юристов. Потому как ответственность на нем. В общем. Есть инфа, что линчуют его показательно.

Маниполо возможно тоже п^^^^ц.

Форекс-брокеров у них до ж^^ы.

BTC-E это капля в море.

Майзус дружит с BTC-E и всех их знает. Его взяли за ж^^у США.

Mayzus просто ушлая компания, которая вовремя пришла на рынок и развернулась. Там и бинарки, и конторы ИТ, и алкашка, и магазины, и форекс, и конторы типа маниполо, и офшоры.

У форекса обороты выросли в последние два месяца. Обычно так летом на форексе не бывает.

Майзус - бывший глава города Гурьевска, рядом с Калининградом.»
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 09, 2017, 06:12:08 PM
ржу с долбоёбов в топике, скажите спасибо, что вообще вам что то решают в этой сложной ситуации, развонялись дебилы необразованные.....




а с какой точки восстановления будет запуск , точнее интересна дата и время отката ?....   

лучше ржи с долбодятлов, котрые путают понятия  "обещают" и "решают"
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 09, 2017, 06:07:39 PM
ржу с долбоёбов в топике, скажите спасибо, что вообще вам что то решают в этой сложной ситуации, развонялись дебилы необразованные.....




а с какой точки восстановления будет запуск , точнее интересна дата и время отката ?....   
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 09, 2017, 06:05:39 PM
Самое главное почему-то все упускают.  

Принудительную верификацию все кто имеет нормальные деньги - ХРЕН ПРОЙДУТ.  
Я лично получил бан на аккаунт по пункту 9.1 (т.е. без причины , просто по желанию администрации) - с ТРЕБОВАНИЕМ пройти верификацию, тогда типа получите доступ к своим деньгам.

В итоге - я с 4 июля!!!!  и до СИХ ПОР !!! так и не смог пройти верификацию, хотя послал по их требованиям и НОТОРИАЛЬНО заверенные пасопрта и адрес, НОТОРИАЛЬНО заверенные НДФЛ !!    За это время биржа скоропостижна скамнулась.  И на основании того что крупные суммы они начала морозить еще в начале июля - то большой вопрос сколько реальности в этой шумихе с изьятием средств ФБР.

В итоге эти ребята потребовали чтобы я послал ОРИГИНАЛЫ  НОТОРИАЛЬНЫХ документов  какому-то частному лицу в  Малазию!!!  Многие из Вас решатся на такое? Smiley) И у меня большие сомнения что эти персональные данные не будут использованы как-нибудь нелегально.


Так что сначала стоит с администрации требовать  НОРМАЛЬНУЮ верификацию (по стандартному списку документов),  без выкрутасов с ноториально заверенными документами, а тем более оригиналами. А то в итоге  ХРЕН вы что получите, а не 55%

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 06:05:03 PM
Может быть самое время написать кому-то смарт контракт "тотализатор-смерти" владельцев бтскам-е говна? Скажем на блокчейне эфир классика.
Отправляешь монетки, получаешь взамен токены. Когда "заинтересованное лицо" предоставляет доказательства, что это именно его рук дело, этими самыми токенами держатели голосуют - верят ему или нет. Если верят 50%+1 токенов, то "заинтересованное лицо" срывает куш из всех монет. Создатель контракта кстати может и себе взять несколько процентов в случае успеха. Подумайте над этим...

for eng users:
Maybe it's time to write to someone a smart contract of "death-totalizator" of the owners of btscam-e shit? Let's say on ethereum classic blockchain.

Было уже такое в даркнете и с биткоинами. В результате оно и само соскамимлось вместе с организатором - как обычно самое гнилое звено это люди, оно подвело и в тот раз тоже.
А вот на смарт-контрактах может и сработать, благо самое гнилое ненадежное звено исключается из схемы.

Доказательств никаких не нужно, это же не заказ вообще! Никакого криминала. Это всего-лишь тотализатор со ставками и предсказаниями на определенные события. Кто точнее всех прочих предсказал (например отправкой небольшого количества монет в тот же самый контракт) дату и время, тот и забирает весь банк на указанный в предсказании кошелек.
Ничего более - все остальное просто досужие домыслы и черный поклеп.

Сам я реализацией подобного заниматься или участвовать не буду. Но было бы интерес посмотреть. Как минимум наглядно и достоверно позволило бы оценить "градус ненависти" среди клиентов и насколько он подкреплен хотя бы минимальной готовностью действовать.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 09, 2017, 06:00:17 PM
Возможно нужно предоставить несколько вариантов, и чтобы пользователи выбрали!?
А не навязать им свою хрень, вы виноваты в том что вы профукали наши бабки(ну или вы отжимаете их у нас, что вероятней всего)
Вы виноваты, и вы еще и ставите нам условия? А не много ли для вас чести? Чего это мы должны слушать тех кто профукал наше бабло? Давайте нам выбор, и альтернативные варианты, мы не алкоши и нарки, мы разумные человеки, это хрень рассказывайте своим мамам, и папам, а не нам.


Мы все понимали, что идем на риск. И рисковали благодаря репутации биржи, несмотря на полное
отсутствие каких либо  ее реквизитов.
То что несмотря на такой форс мажор биржа пытается что-то делать - уже замечательно.

P.S. Когда пол года назад я зашел на биржу и читал чат, я был приятно удивлен грамотностью людей.
      И когда я теперь читаю все эти посты, то понимаю: Дураков все таки много.
      Радуйтесь, если данная программа сработает и сплюньте три раза....
      Так что люди: хватит ныть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 05:53:26 PM
Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%

Согласен на вариант получить 10..20%, а на остальное пусть биржа наймёт зондеркоманду, чтобы вычислить и навсегда успокоить паникёров и купленных конкурентами троллей с данного форума (некупленных - тоже, такая "инициатива" д.б. наказуемой).
Ибо задрали ужо. Angry

На меня ФБР зубы точило бы - точно обосрался бы. В таких форсмажорных условиях ещё что-то пытаться восстановить (если таки пытаются) - это... ну, не знаю, какое слово тут подходит, а "героизм" - как-то пафосно слишком.

И я-то хоть как клиент не паникую. Когда деньги вводил - знал, что не в детскую песочницу лезу, и сильно ненулевые шансы всё зависшее потерять. Поэтому особо бесят те, кто в биржевые темы лезет, не слушая предупреждений о риске, а потом истерики закатывают и всех своими соплями вымазывают. Повыходили бы они уже все в окна... или кто бы помог им. (угу, жестоко, а что поделать, такая уж у лохов/идиотов судьба; всё равно найдут, обо что покалечиться, так пусть хоть остальным не мешают наслаждаться игрой)

Более того, паникёры ещё и предложенному плану восстановления могут помешать. Хотя бы тем, что могут натравить на хвост биржи не только ФБР, а и прочих силовиков, да ещё и гопников всяких (впрочем - одно и то же, по сути).
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 09, 2017, 05:48:08 PM
Quote
Представь на секунду, что будущие инвесторы читают этот форум. И читают не разговоры серьезных людей, а в большинстве своем нытье "верните наши деньги, казлы!". И вдруг решат передумать - ну нахер им эти нытики нужны? И просто откроют свою новую биржу и забьют на возврат денег какие-то там клиентам биржы БТЦ-Е. И не будет никакого предложения "50% сразу, а остальное через некоторое время", как это произошло на бирже Феникс год назад и там все через полгода получили свои выплаты и остались довольны. И получат выплаты несколько крупных инвесторов, а остальным денег не хватит. И все. Из-за нытиков. Ничего не будет. Как тебе такой вариант?
"Инвесторам" по идее важен лишь % от оборота. То, что юзеры в большинстве своем неадекваты, - это беда любого сколько-нибудь большого проекта.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 09, 2017, 05:45:21 PM
Кстати, еще скам вариант:
что мешает владельцам биржи нарисовать себе 10-100 лямчиков btc-e и присвоить 45% нашей крипты?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 09, 2017, 05:39:49 PM
В таком распределении денег заинтересован Бальтазар и держатели новакоина.
Потому как в другой ситуации они бы не смогли слить тонны нов, которые есть на бирже, по такому задранному курсу.
Ублюдки просто воспользовались ситуацией, чтобы избавиться от говнокоина и впарили нам его принудительно.
По какому такому задранному курсу?! Нова стоила на бирже 7.5 бакса на момент хлопка, сейчас стоит 3-3.5. все остальное либо сильно выросло, либо просто выросло. Так что ты тут тележишь?? Твои посты одно нытье, фубля.
Да кому нужна эта нова? Даже по 1 баксу это дорого, а уж тем более сейчас. Это личное дело каждого покупать ли шлак и качать ли его. Таков ваш выбор. Но люди поумнее даже не притрагивались к этому говну. И сейчас это говно пытаются впарить другим, в том числе и тем людям, что поумнее.
Pages:
Jump to: