Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 72. (Read 180747 times)

full member
Activity: 209
Merit: 100
August 09, 2017, 01:50:05 PM
If some people and admins like tokens, then why not use BTE as fees for transactions?
People would use BTE for fees payment (trading and transfers) and when users spend all BTE, they could buy them from other users BTE<->Crypto for continuum trading.

In the near end of BTE supply, exchange could buy the remain stock and put fees back to crypto.

This would be the most fair attitude from BTCe, since they would get all the BTE back, that no one asked for.


You ask where would exchange earn money? A may ask where is my BCC?
..and no one believes they are starting new exchange from 0$

My 2cents
G.
full member
Activity: 163
Merit: 100
August 09, 2017, 01:48:49 PM
 100% вернется только тем, у кого все вложения в USD.


так в баксах еще хуже, т.к. частично раздадут новой, неймом и пипкой, курс которых сольют в пол...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 01:48:06 PM
интересно ФБР так же арестовало рубли и евро? Сколько утеряно в фиате, без пруфов - проста пишут 45% арестованы, и нам надо им поверить? так простаHuh
mda
member
Activity: 144
Merit: 13
August 09, 2017, 01:48:01 PM
I think there should be some margin, for example that first 25 000$ in coins will not be affected to protect miners, small investors, etc.

I for example have only coins since like 2013, did not trade, and I am not sure my money should be used to compensate day to day traders.
Paper wallet, paper wallet, paper wallet. How many times yet you need to hear it?
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 01:46:30 PM
о... неужели опять кракен?!  Smiley
Quote
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами.
так они, вроде. ещё за гокс не рассчитались...  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 01:42:56 PM
BTC-E КИДАЛЫ! какие в анал спонсоры, вы же сами с другой фирмой! просто отстригли всех на 50%. Дайте нам доказательства, скрины арестованных счетов выписки банком, структур котрые арестовали деньги, и монеты. это все вранье, не пудрите нам мозги и верните все что потеряли, это чисто ваша вина, пользователи тут не причем. В конце концов не врите что за 6ть лет работы у вас  нету денег личных. Раз ФБР арестовало деньги, значит пусть Амеры с ними судятся, а мы тут причем? Как ФБР может забрать мои биткоины? С какого хера? Я гражданин РФ причем тут мои деньги в вашим промахам?
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 09, 2017, 01:42:29 PM
...
2. На счет Bitcoin cash. Вы тут пишите что пусть вернут хоть депозит, мало ли вам этот шиткоин нужен - либо пусть их продадут и покроют свой долг. Опять таки админ говорил что всем! всё вернут со временем...еще он говорил что начислит Bitcoin cash держателям битков после форка сети!
...
Они уже сейчас планируют перевести 45% крипт в BTE. Обратно BTE в крипты по тому же курсу не перевести. Потому что:
1. BTE не привязаны к криптам, а сваливаются в кучу.
2. BTE, он же USD в ближайшие полгода начнет падать. Ни о каком росте, а уж тем более большем, чем рост крипт, и речи быть не может. Таким образом бирже в финансовом плане данная операция не выгодна.
Т.ч. ничего не вернут всё со временем. Владельцы биржи просто придумали трюк, как развести пользователей и выплатить меньше. Вернется в итоге в общей сложности максимум 80% от вложений. 100% вернется только тем, у кого все вложения в USD.

Очень надеюсь что btc-e откажется от идеи переливания крипт в BTE, и выполнят обязательства по криптам перед пользователями.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 01:41:38 PM
Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!


Дык забирай свои ноги и уебывай отсюда. Они тебе нихера не должны, могли сказать бабоса нет, сосите писос. День назад ныли как сучки и молились на 50%, теперь борзеют. Челиков давят ФБР и всевозможные говноеды а вы что то пиздите.

Не пиши чушь - они не могут кинуть в тупую ( могли бы уже кинули бы ) - НО это им не сойдет с рук - и они это прекрастно понимают - И  им нужен выход  - и они хотят переложить свою вину на плечи честных инвестеров
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 09, 2017, 01:38:35 PM
Анализ Update5 (читаем между строк) и некоторые комментарии.

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:
Уже нет сомнений, что крипта не затронута (что подтверждается движением на кошельках биржи).

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате.
Арестовать средства могло только ФБР. Интересно как можно заниматься «борьбой за средства» с ФБР? Крипта и так у админов, если бы ее конфисковали, никакой «борьбой» ее вернуть бы не смогли. Фиат арестован или заблокирован на всех счетах, до которых ФБР смогло дотянуться. Часть фиата застряло(заблокировано) в платежных системах, которые заняли выжидательную позицию, надеясь, что в кутерьме возвращать не придется (Майзус и др.). Стоимость контролируемых 55% депозитов зависит от курса, значит это чистая крипта.
Этот абзац можно читать так:
«Последние 14 дней мы переписывались с банками и платежными системами в надежде вернуть часть фиата, но нас везде послали. Крипта у нас, фиат арестован/заблокирован в полном объеме».

По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.
Читай - будем договариваться за процент с держателями фиата (обменками и банками), которые заблокировали его по собственной инициативе.
Тут интересная ситуация. Допустим часть средств ФБР не обнаружило и не арестовало. Владелец платежной системы (ака Майзус) говорит админам «а давайте-ка поделим ваше застрявшее у меня бабло по-братски? иначе я вас ФБР сдам и не получите ни копья!». Может это и есть упоминавшаяся «борьба»?
 
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
Читай - бтс-е запустить невозможно, даже если заплатить штраф, т.к. к ней претензии не только финансовые.

2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами.
Клиентов переведут(продадут) на другую площадку вместе с долгами.
 
3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании,
Денег нет, но мы будем работать за еду и все вернем. Мамой клянемся.

а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.
Судебный процесс века – дропы против ФБР?

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.
Тут даже сложно что-то написать. Дар речи пасует перед такой искренностью и честностью…

Комменты:
1.   Откуда ФБР взяло сумму $110млн? Не это ли сумма арестованных ФБР средств? Они любят так делать – ставить поцыента в безвыходную ситуацию.
2.   Выпустить токены ВТЕ в качестве покрытия обязательств – конгениально! Вроде и не кинули никого, а справедливо начислили за каждый бакс это никому не нужное барахло. Итого - явного кидка нет, а уж реальная стоимость этого барахла - дело десятое.
3.   Введение KYC/AML. Поменяли правила игры, а сами продолжите оставаться анонимными? Подайте пример – разместите инфу о владельцах биржи с ника бтс-е здесь. Понятно, что это все равно будут дропы, но все же…
4.   Знаете почему админы решили вернуть именно крипту? А почему в полном объеме? А потому, что криптотранзакции легко отследить - это как меченые деньги. И админы не хотят повторить судьбу Винника с его битками. Поэтому меченные деньги собираются честно вернуть взад, а удобный немеченый фиат пропал в полном объеме…
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 01:38:21 PM
3. Предлагаю чтобы администрация btc-e учитывала Bitcoin cash! у тех у кого было в депозитах Битки! Некоторые знакомые именно поэтому и заводили битки чтобы получить Bitcoin cash.

Я кстате имеенно по этой причине не стал выводить свои Биткоины - у меня тоже значительная сумма.  Bitcoin cash был обещан и это оказалось западней - намеренной или нет ( время покажет )

jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 09, 2017, 01:38:01 PM
Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!


Дык забирай свои ноги и уебывай отсюда. Они тебе нихера не должны, могли сказать бабоса нет, сосите писос. День назад ныли как сучки и молились на 50%, теперь борзеют. Челиков давят ФБР и всевозможные говноеды а вы что то пиздите.
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 09, 2017, 01:36:34 PM
Кстати, еще хотелось бы услышать, что там с BitcoinCash, который обещали всем держателям BTC начислить. Я так понимаю он даже в "средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход)" не попал, не говоря уже о балансах владельцев BTC.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 09, 2017, 01:34:12 PM
Просто какой-то театр абсурда получается, и с объяснением обстановки, и с предложением выхода.
1. Нет определенности, потеряно 45% фиатных средств, или 45% от ВСЕХ средств включая монеты. Предполагалось, что аресту подверглись только некоторые счета, а вовсе не кошельки. Если так, это действительно невероятно, что из всех клиентских активов биржи 45% составляли доллары. Если в криптовалюту на сотни миллионов ещё поверить можно, то спроса в стаканах, я в лучшие времена даже на 40 миллионов не видел. Но кто-то может поверить, что 70% долларов крупняк просто держал вне торговли, исключительно ради оборота BTC-e кодов (тогда подозрения ФБР не совсем уж и беспочвенны).
2. Невнятная раздача токенов и монет поровну, при том что наверняка основной баланс клиентских кошельков приходился на биток, лайт и эфир. Меня особенно не радует, что будут раздавать нову, т.к. в условиях нынешней ликвидности - её курс просто загонят под плинтус, и уж поверьте будут вспоминать при этом админов непечатными словами.
Если уж забираются монеты с счетов, зачем придумывать сложные схемы? Сделать под каждую монету токен, и выкупать потом такие токены обратно. С учетом очень вероятного роста курса криптовалют, владеть абстрактными токенами не очень-то эффективно.
Также присоединяюсь к армии пользователей МТ4, почему никакой полезной информации не предоставлено? Что там с позициям, есть их смысл сейчас переоткрывать на других биржах, если они будут обнулены? Впрочем уже понятно, что ответов не будет, как и в прошлые разы Sad
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 01:33:19 PM
Вы что вздурели хайп устроили нам, в 6 лет получали по 0.2 процента, ваши деньги не арестованы, продавайте свои яхты и острова, и верните людям их вложения, какие 50%? Вы в сосну там вторанились? Нахуй мне ваши коины сраные, хрен с тем фиатом подавитесь, там 1000$ его, дарю вам его раз вы такие там бедные, но крипту верните людям, вы просто мошенники.
Я должен еще вам очко целовать за 50% моей крипты, а не припухли вы там?
За ваши поступки, для вас отдельный котел в аду. Маргиналы!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 01:32:32 PM
Ребята каждый может высказывать своё мнение. Так что т.е кто говорят "завалите хлебало" и тому подобное неправы априори...

1. На счет BTE если и будут токены то только чтобы был хоть какой та контроль над ними, мониторинг пользователей и т.п. Как писали выше, создатели токенов могут клепать пачками, а мы про это и не узнаем.

2. На счет Bitcoin cash. Вы тут пишите что пусть вернут хоть депозит, мало ли вам этот шиткоин нужен - либо пусть их продадут и покроют свой долг. Опять таки админ говорил что всем! всё вернут со временем...еще он говорил что начислит Bitcoin cash держателям битков после форка сети!

3. Предлагаю чтобы администрация btc-e учитывала Bitcoin cash! у тех у кого было в депозитах Битки! Некоторые знакомые именно поэтому и заводили битки чтобы получить Bitcoin cash.

4. У кого-то был фиат, у кого то битки. Сейчас у биржы проблемы с фиатом. У меня в депозите в основном были битки! но я ничего не имею против чтобы всё компенсировалась так как писали админы. ( на самом деле виновата биржа а не пользователи, пусть даже выглядит как кидалово с их стороны) Но пусть Bitcoin cash тоже вернут, так как обещали что начислят их после форка. И не нужно поносить что bitcoin cash утеряны и т.д  Я могу так сказать и о фиате который потеряла биржа. Нужно все поделить поровну! даже этот сраный Bitcoin cash среди тех кто имел битки на счете!

У кого был фиат вы конечно извините, но когда вы пишите что нет вам Bitcoin cash  и т.д. самим то не стыдно? Мы в общем котле, так что ни надо тут истерить.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 01:28:15 PM
поясните, кто может мне, старому...
Quote
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
т.е. если грубо было 100 битков, то останется 55 и 45 какой-то хни по баксу?
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 09, 2017, 01:24:46 PM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 01:24:27 PM
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
Вы еще в зимбабвийский доллар переведите. Я категорически против перевода моих вложений в какие либо иные валюты. У вас передо мной обязательства в ethereum, вот прошу его и вернуть. Не можете сейчас, я пойму, верните потом. Но верните ethereum!

Насильственный перевод инвестиций - это явное кидалово,  попросту - Грабеж!  Да у них бабла Валом - они за эти шесть лет накосили столькл что хватилобы вернуть всем в 10кратном размере,  НО  они хотят переложить свои грехи на плечи честных инвесторов!!!  И  Кинуть всех в тупую они тоже не могут - такое никто им не простит и просто так отвертется не получится  ( кто бы что бы тут не кричал )
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 09, 2017, 01:23:31 PM
С биржой произошел форсмажор и биржа нашла достойный/оптимальный  выход из данной ситуации.
Перевести крипту в фиат, который скоро обесценится сам по себе и колоссально обесценится на фоне крипт - очень достойный, оптимальный для биржи вариант. Но не для пользователей. Для пользователей это наепалово. У меня все вложения были в ethereum. Через полгода он вырастет, но отдадут мне доллар, который ничего не будет стоить. Рост кредитных обязательств американских граждан уже достиг почти 13 трлн долларов и даже уже Bloomberg заявляет о начале очередного финансового кризиса США.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 09, 2017, 01:13:50 PM
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
Вы еще в зимбабвийский доллар переведите. Я категорически против перевода моих вложений в какие либо иные валюты. У вас передо мной обязательства в ethereum, вот прошу его и вернуть. Не можете сейчас, я пойму, верните потом. Но верните ethereum!
Pages:
Jump to: