Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 70. (Read 180747 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 09, 2017, 03:12:26 PM
Ни хера не понял. Подскажите парни Вот было у меня 150 в usd и крипты на 70 куплено. Что в итоге то я получу?

Что ж вы такие идиоты?
Вас наёбывают и будут наёбывать все и всегда, пока не научитесь читать, думать и понимать.

Итак.
1) Ваши $150 превращаются в 82.5 BTE и еще примерно на 67.5 баксов вам насыпят семь разных говнофорков
2) Ваши балансы в крипте которые были примерно $70 уменьшатся примерно до $38.5 (но останутся криптой) плюс вам еще насыпят 31.5 BTE
Просуммируйте 1 и 2 - получите приблизительный расклад
full member
Activity: 630
Merit: 113
August 09, 2017, 03:11:39 PM
Btc-e была одной из самых удобных бирж, ей пользовались почти как кошельком не зная бед. Сейчас владельцы находятся под ударом фбр, а значит могут жить спокойной в нескольких не самых удобных странах мира, причем чтобы там жить нужно очень много откатывать, чтобы не вывезли с мешком на голове. И при этом владельцы все равно не кинули всех, хотя могли продать всю имеющуюся крипту.
За такое удобство на протяжении нескольких лет и не кидалово можно и "подарить" 45%. А кто-то и вовсе будет в плюсе.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 09, 2017, 03:11:12 PM
Может быть самое время написать кому-то смарт контракт "тотализатор-смерти" владельцев бтскам-е говна? Скажем на блокчейне эфир классика.
Отправляешь монетки, получаешь взамен токены. Когда "заинтересованное лицо" предоставляет доказательства, что это именно его рук дело, этими самыми токенами держатели голосуют - верят ему или нет. Если верят 50%+1 токенов, то "заинтересованное лицо" срывает куш из всех монет. Создатель контракта кстати может и себе взять несколько процентов в случае успеха. Подумайте над этим...

for eng users:
Maybe it's time to write to someone a smart contract of "death-totalizator" of the owners of btscam-e shit? Let's say on ethereum classic blockchain.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 03:09:29 PM
Короче - где они сейчас прячутся - в Донецке или Одессе ?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 09, 2017, 03:02:09 PM
Дел
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 03:01:01 PM
кто сольет? токены выкупаться будут биржей по фиксированной цене 1 БТЕ=1бакс. или вы про ико? там наверное другие токены будут?
Кто сольет владельцы токенов конечно. Читайте внимательней:
Quote
Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка
Т.е. после открытия новой площадки на ней будет открыта еще одна дополнительная торговая пара BTE/USD (может и BTE/BTC заодно), которая будет торговаться так же как и все остальные по общим правилам. И куда трейдеры курс загонят, там и будет.
А трейдерами на этой паре невольно станут вообще все клиенты биржи, т.к. всем они будут начислены на баланс.

И никакого выкупа по фиксированной цене не будет - владельцы будут выкупать частями с рынка по тому курсу, который там будет (но не выше 1 $).
Хочешь - жди окончательного выкупа (который займет много времени если потери действительно настолько большие как нам пишут - в 45% активов) если конечно яйца железные в наличии. Не хочешь - психуй и сливай по какой есть цене с большими потерями, но зато получишь и сможешь вывести все сразу не ожидая месяцы (скорее годы если не случится чуда) выкупа всех токенов владельцами по курсу 1к1.

Я это уже дважды наблюдал по точно такой же схеме на других "взломанных"/ограбленных крипто-биржах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 09, 2017, 02:57:50 PM
Меня лично всё устраивает, КРОМЕ того, что фиатчикам выдадут часть средств в говномонетах вроде новы(NVC), нейма(NMC) и пипца(PPC). Это уже край.
Край будет, когда их пропампят перед раздачей, раздадут и потом сольют курс в пол
не забываем что в дополнение к этому биржа должна открыться в день жесткой коррекции битки и кефа
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 02:56:50 PM
Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%
нет! получай нову нейм и пипку!
она мне на хуй не нужна" Тогда уж лучше консервами и мукой отдайте.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 09, 2017, 02:56:38 PM
Админы наверное ждут активацию сегвита. Биток будет расти если будет 4,5к -5к то сразу за день откроют новую биржу и раздадут всем по 55% тем самым набьют себе карманы. Надо чтобы они предоставили точные цифры как делала битфинекс когда у них украли битки! Они писали точную цифру сколько было украдено и т.д. Почему же наши не пишут сколько в наличии монет?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 09, 2017, 02:56:08 PM
Ни хера не понял. Подскажите парни Вот было у меня 150 в usd и крипты на 70 куплено. Что в итоге то я получу?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 09, 2017, 02:50:47 PM
Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%
нет! получай нову нейм и пипку!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 02:49:28 PM
Сделайте еще один вариант для фиатчиков:  55% - битком , а остальные 45% в подарок бирже.
Мне лично просто хочется получить 55% и забыть об этом навсегда. Потеряв при это 45%
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 09, 2017, 02:46:55 PM
Короче нихуя не понял, но 55% смогу ли я своего фиата получить на руки? Grin
угу, пипцом и неймом


Бери выше - Новой! Ее у биржи много было, а чем больше монет в общем котле тем больше и пропорция для отдачи будет. В результате например мне новы навалят, которой я вообще никогда не торговал.
Заодно под это дело на мелких площадках курс пропампят и по нему и посчитают.

токены начнут сразу продавать и сольют их стоимость до копеек?
Скорее всего нет. Я уже 2 раза реализацию подобной схемы на практике наблюдал (а в одной и сам активно участвовал). В самом начале льют довольно сильно самые нервные(не верящие в восстановление и бояющиеся дальшнейшего кидка)/нетерпеливые(кому эти деньги дейсвительно жизненно необходимы и срочно), но все-таки не совсем "в пол" по любой цене. То что видел просадки до 20-40% от номинала на крупных сливах (когда кто-то крупный решил выйти). Потом курс постепенно восстанавливается еще задолго до полного окончания выплат за счет спекулянтов желающих на этом навариться.
Я на другой бирже подобных токенов сам много скупал за 60-70% от номинала(правда к этому моменту уже была уверенность что биржа работает и выплаты/выкупы по токенам идут каждый месяц из зарабатываемых биржей комиссионных). Недавно получил по номиналу +10% бонуса сверху "за оказанное доверие".

Так что вариант с подобными долговыми-токенами неплохой. Только непонял с какого перепугу в них конвертировать крипту? Фиат застрявший в них и превратить и постепенно выплачивать. У тех-то 2х других бирж именно крипту увели там понятно, а тут крипта в сохранности вся/почти вся.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 09, 2017, 02:46:10 PM
Край будет, когда их пропампят перед раздачей, раздадут и потом сольют курс в пол
нова где-то торгуется?
full member
Activity: 163
Merit: 100
August 09, 2017, 02:45:01 PM
Меня лично всё устраивает, КРОМЕ того, что фиатчикам выдадут часть средств в говномонетах вроде новы(NVC), нейма(NMC) и пипца(PPC). Это уже край.
Край будет, когда их пропампят перед раздачей, раздадут и потом сольют курс в пол
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 09, 2017, 02:39:58 PM
и почему только 7 коинов поровну, а не 8?
куда биткоин кэш дели?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 09, 2017, 02:35:53 PM
Как будет проходить верификация? Какие данные будут нужны?
Я вводил коины, торговал коинами, никогда не выводил и не вводил фиат - и хочу спокойно продолжить выводить коины пусть даже с дневным лимитом. Так сделано на всех биржах.
Я бы может и не против был бы привязать аккаунт к телефону, но скан паспорта отдавать "группе инвесторов" явно не с мировым именем не хочу. Просто потому, что на него потом может внезапно оказаться зарегистрировано несколько финок или кошельков типа Вебмани.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 09, 2017, 02:32:53 PM
Меня больше всего удивляют люди, которые совсем недавно ныли, что оставили на бирже сотни тысяч и молили вернуть хоть что-нибудь, а теперь недовольны тем, как биржа решает проблему и требуют 100% их депозита. Лол. Меня лично всё устраивает, КРОМЕ того, что фиатчикам выдадут часть средств в говномонетах вроде новы(NVC), нейма(NMC) и пипца(PPC). Это уже край. Поэтому прошу администрацию пересмотреть этот вариант распределения. А так, вы всё делаете правильно. Эти шиткойны нужно оставить тем, у кого они изначально были, никак иначе.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 09, 2017, 02:28:22 PM
соскамились наполовину.
как можно было потерять такую значительную долю фиатом?!
такого количества фиата просто не могло быть у биржи.
крипта это пузырь надутый спекулянтами за последние несколько месяцев.
у пузыря обеспечение фиатом в разы или даже в десятки раз меньше, чем его капитализация.

но хоть торговаться готовы, судя по этому: "По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться".
так что надо давить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2017, 02:26:06 PM
Нужно всем нам, пострадавшим на территории РФ, захламить реальными бумажными письмами, администрацию президента, чтобы он офигел от 5-10к писем что туда придут, и принял меры, по нахождению мошенников, и точно так же их задержать в любой стране, как это было с Винником. И там уже закрыть их в тюрьму как воров, и публично забросать их кизяками.
Pages:
Jump to: