Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 72. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 09:09:49 AM
Что, и все? Всего лишь 6 страниц флуда? А где про скам?  Grin

специально написали апдейт в понедельник с утра) обычно в такой день все заняты...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 14, 2017, 09:08:00 AM
что то я не понял про обсуждение по BCH, что тут обсуждать? начислить на балансы тем у кого был биток и все
full member
Activity: 332
Merit: 100
August 14, 2017, 09:07:24 AM
нифига не понятно

1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT

1 BTCT сколько будет стоить?
как биток на момент возврата или сколько?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 14, 2017, 09:04:22 AM
Что, и все? Всего лишь 6 страниц флуда? А где про скам?  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 14, 2017, 08:57:37 AM
Так и не понял по какому курсу начислят токены (или купоны эти).
вот было у меня 10 битков. 5,5 битками, а фантиков сколько штук?

5,5 битка и 4,5BTCT ( токенов битка) потом они будут тебе эти 4,5 токенов битка отдавать по мере их возможности.

Понял, токены привязаны к битку а не в баксу...
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 14, 2017, 08:56:23 AM
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Интересно, что вы ждёте услышать касательно BCH/BCC из общественного мнения? Решать судьбу BCH/BCC могут только владельцы BTC на бирже, дайте им возможность один раз выбрать - "получить токены BCH" и "передать токены BCH бирже", и с переданными бирже можете поступать на своё усмотрение и обсуждать...

Группа людей не может решать судьбу всей биржи, как бы это плохо не было для этой группы. естественно что результат опроса для данной группы будет около 100%. Им же плевать на судьбу остальной части. Мы все в одной лодке...и не могут одни грести назад, другие вперед...

Справедливо было бы иметь результаты взвешенные..если имеешь 1 доллар на счету твой вес в принятии решений ничтожен...имеешь 100К ты много решаешь..а то хомяки с депо 10 долларов Вам на решают... ну или фейки вообще...потому голосование должно быть на новой площадке а не на каких то форумах...

Эта самая "группа людей" и не будет решать судьбу биржи, эта группа людей будет решать как поступить с принадлежащей ей криптой, в виде токенов биткэша... вы же предлагаете решить это за них, и за их счёт, и, в первую очередь, в своих интересах, а не в интересах биржи.

На момент краха я был держателем фиата, перед 1 августа я хотел перевести обратно все в биток...что бы получить BCH
Но у меня такого шанса не было! Кто мне компенсирует потери? Почему Вы думаете что пострадали только вы? Я перешел в фиат и не имел времени откупиться когда пошел рост... я  потерял очень много биткоинов....голосую что бы весь фиат перевели в биток на день краха...а всем кто имел биток до краха начислили BCH. Согласны?  Нельзя думать только о своей шкуре..

просто уясните себе и примите, что BCC/BCH может принадлежать только владельцам BTC балансов, поскольку он мог быть получен только благодаря этим балансам...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 08:55:13 AM
Так и не понял по какому курсу начислят токены (или купоны эти).
вот было у меня 10 битков. 5,5 битками, а фантиков сколько штук?

5,5 битка и 4,5BTCT ( токенов битка) потом они будут тебе эти 4,5 токенов битка отдавать по мере их возможности.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 14, 2017, 08:54:53 AM
КУРС УЖЕ OVER 4000$ за BTC

Теперь каждый, кто имеет 4 биткоина миллионер. Рублевый правда.
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 14, 2017, 08:52:58 AM
Так и не понял по какому курсу начислят токены (или купоны эти).
вот было у меня 10 битков. 5,5 битками, а фантиков сколько штук?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 14, 2017, 08:48:03 AM
Рахиты сука!
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
August 14, 2017, 08:45:03 AM
#99
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ BTC-E
Добрый день уважаемая администрация биржи BTC-E
У меня есть важное сообщение, как можно вернуть доллары, евро, рубли, и другие деньги и так же это касается криптовалютных денег без ущемления всех сторон!!!
ПРОШУ ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E НАПИШИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК И ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ.

Это Добрый Волшебник?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 08:44:22 AM
#98
Вариант что им было не до привязки ключей для получения Bitcoin cash принимается?

Привязки ключей к чему? Причем тут это? Если у них есть доступ к кошельку биткоина, они подтвердили что крипта у них. То у них не составит труда скачать кошелек bitcoin cash... У меня было пару битков на локальным кошельке, мне не составила труда за пару минут получить Bitcoin cash.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
August 14, 2017, 08:41:09 AM
#97
на момент краха биржи Bitcoin Cash не было. Вам никто никогда его не зачислял... Вы не владели своими биткоинами во время форка, да и вообще после перевода денег на биржу...

причем тут это? Вы не владели своим фиатом, это были нарисованные цифры! да и вообще после перевода денег на биржу...
Зачем ты пишешь этот бред? Я как держатель фиата и биткоинов всё равно в недоумении... Слова админа тебе что то значат? Он ясно дал понять что Bitcoin cash они начислят держателям битков. Поэтому мы как держатели битков и спрашиваем админа что будет с Bitcoin cash. Теперь ты понял?
Вариант что им было не до привязки ключей для получения Bitcoin cash принимается?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 14, 2017, 08:39:55 AM
#96
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ BTC-E
Добрый день уважаемая администрация биржи BTC-E
У меня есть важное сообщение, как можно вернуть доллары, евро, рубли, и другие деньги и так же это касается криптовалютных денег без ущемления всех сторон!!!
ПРОШУ ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E НАПИШИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК И ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 08:35:29 AM
#95
на момент краха биржи Bitcoin Cash не было. Вам никто никогда его не зачислял... Вы не владели своими биткоинами во время форка, да и вообще после перевода денег на биржу...

причем тут это? Вы не владели своим фиатом, это были нарисованные цифры! да и вообще после перевода денег на биржу...
Зачем ты пишешь этот бред? Я как держатель фиата и биткоинов всё равно в недоумении... Слова админа тебе что то значат? Он ясно дал понять что Bitcoin cash они начислят держателям битков. Поэтому мы как держатели битков и спрашиваем админа что будет с Bitcoin cash. Теперь ты понял?
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
August 14, 2017, 08:33:50 AM
#94
Почему с каждым апдейтом вопросов больше чем ответов? Неужели сложно сразу написать детально решение проблемы?
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 14, 2017, 08:29:24 AM
#93
На момент краха я был держателем фиата, перед 1 августа я хотел перевести обратно все в биток...что бы получить BCH
Но у меня такого шанса не было! Кто мне компенсирует потери? Почему Вы думаете что пострадали только вы? Я перешел в фиат и не имел времени откупиться когда пошел рост... я  потерял очень много биткоинов....голосую что бы весь фиат перевели в биток на день краха...а всем кто имел биток до краха начислили BCH. Согласны?  Нельзя думать только о своей шкуре..

Именно что ты был держателем... А если бы сейчас биткоин стоил по 500-1к$, я так полагаю можно голосовать что бы весь фиат перевели в биток на день краха? я правильно понимаю тебя?
Bitcoin cash принадлежит держателям битков, как ты выразился на момент краха биржы и точка. Тут все могут писать я хотел что то сделать но вот 25 июля биржа закрылась... Я вот хотел вывести битки и весь фиат до 1 августа...

на момент краха биржи Bitcoin Cash не было. Вам никто никогда его не зачислял... Вы не владели своими биткоинами во время форка, да и вообще после перевода денег на биржу...
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 08:29:02 AM
#92
Про верификацию и её уровни лучше добавить в первый пост, дабы купировать излишние вопросы. Потому как это значит, что принудительной верификации не будет как таковой, ты сам будешь решать какой уровень выбрать и какие преимущества от этого получить. А это уже совсем другой поворот.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 14, 2017, 08:28:36 AM
#91
Почему 55%?! Курс с момента 5 апдейта  вырос на 25%!

Прочтите новость еще раз мы не будем конвертировать ваши койны дабы вы не потеряли средства из-за роста курса.
Как вы тогда посчитали без конвертации цифру в 55%?  Huh
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 14, 2017, 08:28:23 AM
#90
Grin Grin  Поздравляю всех с новой флудилкой!! Ура!!  Grin Grin
В этом номере:
  Как словить майзуса
  А почему так мало отдайте все
  Хбэтэцэ это однм и ваша биржа


Читай нас еще!! Удачной НОВОЙ недели флуда!!!


ну и для чего ты это пишешь? тебе делать нечего?
Конечно! Все мои дела в порядке, я с БТЦ-е сотрудничаю на доверии более 4х лет и напрвляюсь из точки А(бан) к точке Б(новый акк на новой бирже) , вся текучка по барабану  Tongue
Pages:
Jump to: