Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 68. (Read 115818 times)

legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 14, 2017, 01:28:46 PM
Может заберёте у нас вообще всю крипту и раздайте пострадавшим фиатчикам, хуле уже мелочитсья?!
Хорошая идея, они даже не поперхнутся.Wink
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:27:39 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
почему это жадные? я битки держу со времен, когда они еще по 834$ за штутку были.
т.е. чел, понимаешь, я все это время верила в биток, держала на всех сливах и т.д.
и оказалась права. так что профит с хардфорка такой же мой, как и маржа за все это время

Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!
имею ввиду за BCC/BCH.
У меня ~ 10 битков застряло НО я же не требую BCC/BCH, тк знаю что есть ещё люди пострадавшие которые в фиате, а вы кто требует жадные и никчёмные, вас жизнь ещё накажет!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 01:27:14 PM
BCC/BCH принаждлежат владельцам битка, так как именно от их битка, от разделения сети битка появился этот форк.

Админ обещал зачислить на балансы BCC/BCH, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка, чтоб не гонять крипту туда-сюда. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.
попали все, некрасиво наживаться на чужом горе, если есть возможность вернуть всем по состоянию на закрытие
На каком чужом горе? Что вы ноете? Всем вернут бабло, 55% криптой или фиатом и оставшиеся 45% токенами. Все в одной лодке, почему у одних горе больше чем у других? Потому что кто-то не успел вовремя в крипту уйти? Ахуеть, т.е. допустим у нас заберут 45% BTC и 45% BCC чтоб дать фиатчикам 55% потерянного фиата. ОК, это справедливо. Но некоторым оказывается и этого мало, надо забрать у нас 100% BCC, ну просто потому что кто-то был в USD на момент падения, и теперь не хочет терять прибыль между 2500 и 4200? Ахуеть. А вы не думали что мы BCC тоже рассматривали как свою прибыль? С каких херов ваша упущенная прибыль (убыток) должна компенсироваться, а наша нет? Да, пусть заберут 45%, но 100% - это уже дохрена. Может заберёте у нас вообще всю крипту и раздайте пострадавшим фиатчикам, хуле уже мелочитсья?!
плюсую вот этого оратора
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 01:26:21 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
почему это жадные? я битки держу со времен, когда они еще по 834$ за штутку были.
т.е. чел, понимаешь, я все это время верила в биток, держала на всех сливах и т.д.
и оказалась права. так что профит с хардфорка такой же мой, как и маржа за все это время

 Я так понял, он говорит о тех кто требует форк разделить между теми"кто купить потом хотел"а возвращать владельцам битка на балансах конечно нужно, однажды биржа уже продинамила всех с эфирками наглым образом после этого ничего больше копеек я ей не доверял
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 14, 2017, 01:26:04 PM
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )
Ты полагаешь что курс стабилизируется в течение пару недель? Много ли будет желающих еще крипты завести чтобы продать за нарисованный фиат?

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.
Не читайте, вас что заставляет кто-то?
Я вот не понимаю почему держут крипту на бирже, даже не торгуя, оказывается хотели BCC получить.
А фиатом оказывается еще и торгуют активно представляете?

вы понимаете что вывести с биржи после запуска около месяца не будет никакой возможности и ничего?
Этого мы не знаем пока что, вполне могут быть уровни верификации какие-то, которые можно пройти за пару минут и получить сразу какой-то не большой лимит на вывод.

как вариант разработать 3 плана на выбор (в акке):
1 - 50% баланса и сразу на вывод
2 - 100% баланса без права вывода какое то время
3 - 55%45% - вариант кокенов из упд.5

и каждый после входа в каак сам сможет выбрать что ему ближе к теле
Отличный вариант, но как мне кажется никто не будет таким заморачиваться
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 14, 2017, 01:25:09 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 01:23:54 PM
BCC/BCH принаждлежат владельцам битка, так как именно от их битка, от разделения сети битка появился этот форк.

Админ обещал зачислить на балансы BCC/BCH, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка, чтоб не гонять крипту туда-сюда. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.
попали все, некрасиво наживаться на чужом горе, если есть возможность вернуть всем по состоянию на закрытие
На каком чужом горе? Что вы ноете? Всем вернут бабло, 55% криптой или фиатом и оставшиеся 45% токенами. Все в одной лодке, почему у одних горе больше чем у других? Потому что кто-то не успел вовремя в крипту уйти? Ахуеть, т.е. допустим у нас заберут 45% BTC и 45% BCC чтоб дать фиатчикам 55% потерянного фиата. ОК, это справедливо. Но некоторым оказывается и этого мало, надо забрать у нас 100% BCC, ну просто потому что кто-то был в USD на момент падения, и теперь не хочет терять прибыль между 2500 и 4200? Ахуеть. А вы не думали что мы BCC тоже рассматривали как свою прибыль? С каких херов ваша упущенная прибыль (убыток) должна компенсироваться, а наша нет? Да, пусть заберут 45%, но 100% - это уже дохрена. Может заберёте у нас вообще всю крипту и раздайте пострадавшим фиатчикам, хуле уже мелочитсья?!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:23:31 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

 И чем ты будешь лучше их?

Нечем, просто люди настолько жадные, что их нужно наказывать за их жадность!
У биржи проблемы, и те кто был в фиате и те кто был в битке в одной повозке, но те кто был в битке очень жадные люди решившие поставить себя выше всех остальных.

это биржа! здесь нету жадности, каждый хочет заработать. А то что у тебя пригорает на счет этого, это не наши проблемы. Опять таки почему тебе так важны наши BCH/BCC ? они не твои так что успокойся. ты думаешь 55%/45% соотношение как нибудь измениться? Ты посмотри на курс сейчас это процентное соотношение должно было стать не актуальным, но админ написал  что всё так и должно быть...
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 14, 2017, 01:20:33 PM
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 01:20:04 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
почему это жадные? я битки держу со времен, когда они еще по 834$ за штутку были.
т.е. чел, понимаешь, я все это время верила в биток, держала на всех сливах и т.д.
и оказалась права. так что профит с хардфорка такой же мой, как и маржа за все это время
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 01:17:42 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

 И чем ты будешь лучше их?

Нечем, просто люди настолько жадные, что их нужно наказывать за их жадность!
У биржи проблемы, и те кто был в фиате и те кто был в битке в одной повозке, но те кто был в битке очень жадные люди решившие поставить себя выше всех остальных.

 Не нужно, это само по себе наказание  Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:15:15 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

 И чем ты будешь лучше их?

Нечем, просто люди настолько жадные, что их нужно наказывать за их жадность!
У биржи проблемы, и те кто был в фиате и те кто был в битке в одной повозке, но те кто был в битке очень жадные люди решившие поставить себя выше всех остальных.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:15:02 PM

А по какому праву оно твое если битков на балансе не было?
Был бы у бабушки член она была бы дедушкой

у меня были битки. есть еще вопросы?


Quote
попали все, некрасиво наживаться на чужом горе, если есть возможность вернуть всем по состоянию на закрытие


ну вот тут я согласен попали все! и тем что вы отбираете Bitcoin cash у держателей битков, это что получается? *некрасиво наживаться на чужом горе* верно?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 14, 2017, 01:11:57 PM
BCC/BCH принаждлежат владельцам битка, так как именно от их битка, от разделения сети битка появился этот форк.

Админ обещал зачислить на балансы BCC/BCH, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка, чтоб не гонять крипту туда-сюда. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.
попали все, некрасиво наживаться на чужом горе, если есть возможность вернуть всем по состоянию на закрытие
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 01:11:07 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

ну вот... Shocked ты бы сначала на себя посмотрел. можешь хоть написать в чем мы не правы? если требуем своё по праву? тебе легче оскорблять, напиши своё видение.  

 А по какому праву оно твое если битков на балансе не было?
Был бы у бабушки член она была бы дедушкой
У меня тоже не было битков да и с фиатом, добрые люди попросили, решил помочь, вывел почти все,600 с копейками баксов осталось но не думаю что это дает мне права получить больше чем мне должны  Wink
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 14, 2017, 01:10:41 PM
Все вопросы с фиатом в сбербанк. Греф поможет.
А чё? Трезвая мысль. Пусть отдадут весь фиат и все балансы фиатных счетов счетов Грефу. Греф пересчитает долларии в рубли и по запросам погорельцев
после верификации в Сбербанке раскидает рубли хомякам на карточки. При этом Греф наварится на комиссии за труды. Народу и компов в Сбере просто тьма.
Связи с чекистами тоже крепкие. Быстро сделают.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 01:08:26 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

 И чем ты будешь лучше их?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:08:07 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!

ну вот... Shocked ты бы сначала на себя посмотрел. можешь хоть написать в чем мы не правы? если требуем своё по праву? тебе легче оскорблять, напиши своё видение. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
August 14, 2017, 01:07:58 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:04:24 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
Pages:
Jump to: