Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 70. (Read 115818 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 14, 2017, 12:18:59 PM
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 12:14:33 PM
Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.

На бирже нет фиата...он арестован.администрация может нарисовать мне числа любые...но реально же снять его не будет возможности..только обмен на крипту...а крипта будет в дефиците..да и какой дурак захочет брать мои  доллары пустышки....только спекулянты..по очень завишеному курсу...очень завышеному....микс крипты как UPD5 еще куда нишло ...хоть какой то ликвид...и рельный ресурс...
а то баланс доларов и баланс доларов токенов это одни и те же фантик будут но название разное...
Слушай, ну какая для биржи будет проблема пойти, скажем, на битфинекс и на наши 45% крипты купить там фиат? Или вообще купить их на внебиржевом рынке? Пусть с каким-то там дисконтом, но не думаю, что это будет большая проблема конвертировать часть криптовалютной ликвидности в фиатную. Думаю, что пока мы будем проходить верификации и прочие головняки связанные со стартом биржи, у них будет достаточно времени на всё это.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 14, 2017, 12:11:49 PM
btc-e.com, а что если на бирже было более 1-го аккаунта? По всем придется проходить верификацию или можно будет верифицировать несколько аккаунтов за раз?


присоединюсь к вопросу.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 14, 2017, 12:05:40 PM
Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.

На бирже нет фиата...он арестован.администрация может нарисовать мне числа любые...но реально же снять его не будет возможности..только обмен на крипту...а крипта будет в дефиците..да и какой дурак захочет брать мои  доллары пустышки....только спекулянты..по очень завишеному курсу...очень завышеному....микс крипты как UPD5 еще куда нишло ...хоть какой то ликвид...и рельный ресурс...
а то баланс доларов и баланс доларов токенов это одни и те же фантик будут но название разное...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 12:05:09 PM
+++
Допустим что потерянные 45% - это по большей части USD, а 55% доступных - по большей части BTC. Тогда получается, что при курсе биткоина 4200 соотношение должно быть уже не 55/45, а 60/40. А при курсе 5000 - 64/36. Понятно что +/- пара процентов из-за допущения в первом предложении. Но уж точно не 55/45, как было при курсе 3400 на момент Upd5.

Чувак, если у тебя был один биток, и ты хочешь только 2300 баксов вместо 1 битка, то сдачу с 4к можешь самостоятельно отдать мне потом.  Я лично доволен, что мне в вернут 1 биток, а не 2300 баксов. лол.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 12:02:11 PM
btc-e.com, а что если на бирже было более 1-го аккаунта? По всем придется проходить верификацию или можно будет верифицировать несколько аккаунтов за раз?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 14, 2017, 11:58:42 AM
Подскажите, если я получил код на 15к$ за 2 часа до падения, мне как получать деньги Huh или на это ещё нет ответа...?

Насчет кодов ответов пока не было.
Но, по сути, если Вы не активировали код, значит средства все еще не Ваши и находятся на аккаунте создателя кода.
Здесь только остается рассчитывать на то, что будет интегрирована база кодов, с возможностью активации старых.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 14, 2017, 11:56:44 AM
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Интересно, что вы ждёте услышать касательно BCH/BCC из общественного мнения? Решать судьбу BCH/BCC могут только владельцы BTC на бирже, дайте им возможность один раз выбрать - "получить токены BCH" и "передать токены BCH бирже", и с переданными бирже можете поступать на своё усмотрение и обсуждать...

Группа людей не может решать судьбу всей биржи, как бы это плохо не было для этой группы. естественно что результат опроса для данной группы будет около 100%. Им же плевать на судьбу остальной части. Мы все в одной лодке...и не могут одни грести назад, другие вперед...

Справедливо было бы иметь результаты взвешенные..если имеешь 1 доллар на счету твой вес в принятии решений ничтожен...имеешь 100К ты много решаешь..а то хомяки с депо 10 долларов Вам на решают... ну или фейки вообще...потому голосование должно быть на новой площадке а не на каких то форумах...

Эта самая "группа людей" и не будет решать судьбу биржи, эта группа людей будет решать как поступить с принадлежащей ей криптой, в виде токенов биткэша... вы же предлагаете решить это за них, и за их счёт, и, в первую очередь, в своих интересах, а не в интересах биржи.

На момент краха я был держателем фиата, перед 1 августа я хотел перевести обратно все в биток...что бы получить BCH
Но у меня такого шанса не было! Кто мне компенсирует потери? Почему Вы думаете что пострадали только вы? Я перешел в фиат и не имел времени откупиться когда пошел рост... я  потерял очень много биткоинов....голосую что бы весь фиат перевели в биток на день краха...а всем кто имел биток до краха начислили BCH. Согласны?  Нельзя думать только о своей шкуре..

просто уясните себе и примите, что BCC/BCH может принадлежать только владельцам BTC балансов, поскольку он мог быть получен только благодаря этим балансам...
вот тут решается судьба твоего грёбаного хардфорка Btc - BCC, не пропусти, провокатор

https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-ny6unoe-o6cyenue-o-ea-c-bccbch-2088425
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 14, 2017, 11:40:25 AM
Подскажите, если я получил код на 15к$ за 2 часа до падения, мне как получать деньги Huh или на это ещё нет ответа...?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 11:32:37 AM
Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 14, 2017, 11:21:36 AM
Thank you BTC-e. Forever, You are a legend with me. I have more than 8k LTC. I hope it will come back to me. Follow more your thread and tweet.
hero member
Activity: 717
Merit: 501
August 14, 2017, 11:20:18 AM
I want 100% of my litecoins back, I fuck socialized losses, I don't care about fiat bitches!
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 11:05:46 AM
да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...
Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...
Предложение биржи и есть "в одной лодке", и наиболее вменяемое и справедливое для всех (и фиатчиков, и наоборот), из всего что тут звучало.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
August 14, 2017, 11:02:26 AM
да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...
Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...
Хорошо сказано. Я полностью ЗА, хоть и большей частью в крипте сидел.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 14, 2017, 11:02:26 AM
Почем готовы продать свои BTCT ?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 11:01:52 AM
Зашибись вариант. Особенно первый. Например у меня было 4,5 битка. Его значит выставят в стакан по курсу на 25/07, т.е. 2500? И мне на счёт соответственно положат 2500 * 4,5 = 11250 USD? Спасибо не надо. Ибо тут же зайдут толстосумы, у которых до падения были балансы в тысячах эфира/лайта и сотнях тысяч USD, и выкупят нахер ВЕСЬ стакан битка по такой сладкой цене. А я как один из тех, кто держал депо в битке, на свои 11250 USD уже вынужден буду покупать биток по 4200? Т.е. не 4.5, а 2.67 BTC? Спасибо конечно за ваше адекватное предложение, но сдаётся мне, что вы там уважаемый слегка ебанулись. Уж лучше подождать когда токены будут по номиналу гасить.
Был бы ты фиатчиком - молчал бы и не 3.14здел.

Я молчу и не пижжу по поводу того, что по сути часть моих битков будет использоваться для погашения пресловутых 45% (или сколько там получится) фиатчикам. Ибо это справедливо и преемлемо.
А вот эта хуйня - это полный бред и машина времени для фиатчиков с крупным депо. Сразу после открытия биржи зайдут дяди, у которых на 25/07 было на балансе по 500000 USD, купят по 200 битков, и тут же побегут продавать их на другую биржу по реальной к тому времени цене скажем 5000 USD. Ну попутно получив при этом 100% профит. Заебись справедливость.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 10:51:13 AM
Зашибись вариант. Особенно первый. Например у меня было 4,5 битка. Его значит выставят в стакан по курсу на 25/07, т.е. 2500? И мне на счёт соответственно положат 2500 * 4,5 = 11250 USD? Спасибо не надо. Ибо тут же зайдут толстосумы, у которых до падения были балансы в тысячах эфира/лайта и сотнях тысяч USD, и выкупят нахер ВЕСЬ стакан битка по такой сладкой цене. А я как один из тех, кто держал депо в битке, на свои 11250 USD уже вынужден буду покупать биток по 4200? Т.е. не 4.5, а 2.67 BTC? Спасибо конечно за ваше адекватное предложение, но сдаётся мне, что вы там уважаемый слегка ебанулись. Уж лучше подождать когда токены будут по номиналу гасить.
Был бы ты фиатчиком - молчал бы и не 3.14здел.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 14, 2017, 10:50:05 AM
да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...

Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...


Судя по комментариям администрации и потому как они меняют свою точку зрения, они сами не понимают ка поступить...извините но их посты это высер..должна быть четкое описания с анализом всех сторон...а мы имеем какие то урывки идей, которые не вяжутся. кладут то одну то другую сторону в убыточное положения...
Судя по всему нужно пару толковых ребят с форума, которые могли бы сложить стратегию для администрации, которая бы учла все стороны..

То есть нужно:
1) человек у которого больше 95% в фиате (баланс больше 50К USD)
2) человек у которого больше 95% в крипте (биткоин, ефир) (баланс больше эквивалента 50К USD на день краха)
3) Человек у которого больше 95% в крипте (шиткоины) (баланс больше эквивалента 50К USD на день краха)

потому что сейчас это это собрание долбоебов которое думает лишь о себе, и ОРЕТ шрифтом размера 58 и болдом...потому что у него писька маленькая и что бы хоть как то возместить комплекс он делает шрифт побольше... о Боже он потерял своих 200 долларов..

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! напишите распределения денег по криптовалютам по курсу на момент краха...что бы мы могли хоть что то ВАМ помочь и прикинуть ситуацию...понятно что Вы умалчиваете информацию про общую суму, видимо есть причины...но проценты не раскроют никакой информации но помогут в анализе...а то я смотрю Вы прислушиваетесь что пишут люди, меняете мнения...а скажите вы бы стали прислушиваться только что ослепшего человека при переходе через автодорогуHuh


I am like u
ооо thank you I like you too. you are so sweet ...


Добрый день, подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
...как быть...да никак ...ты такой же как и все..просто жди...твой код никуда не пропал..ты в  группе людей у которых все в фиате, таких много...какую то часть денег ты скорее всего получишь...твой код ничем не отличается от людей у которых в балансе написано фиатное число...не знаю правда не было ли у тебя возможности в первые 10 минут после краха вывести деньги на xbtce по коду...


Вот смотрите текущее предложении администрации полностью разорит фиатчиков...
Скорее всего администрация хочет выдать нам 45%(55%) в виде ничем не под крепленых балансов в фиате...
и еще 55%(45%) в виде вообще дважды ничем не подкрепленых фантиков токенов..
Все мы понимает что будет массовый вывод крипты с биржи первые пару дней...курс на бирже будет наверное в два раза выше чем на других биржах...курс фантиков токенов будет болтаться в районе 0.10 доллара...
Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 14, 2017, 10:43:18 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 10:36:33 AM
Почему 55%?! Курс с момента 5 апдейта  вырос на 25%!

Прочтите новость еще раз мы не будем конвертировать ваши койны дабы вы не потеряли средства из-за роста курса.
Как вы тогда посчитали без конвертации цифру в 55%?  Huh

+++
Допустим что потерянные 45% - это по большей части USD, а 55% доступных - по большей части BTC. Тогда получается, что при курсе биткоина 4200 соотношение должно быть уже не 55/45, а 60/40. А при курсе 5000 - 64/36. Понятно что +/- пара процентов из-за допущения в первом предложении. Но уж точно не 55/45, как было при курсе 3400 на момент Upd5.
Pages:
Jump to: