Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 69. (Read 115818 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
August 14, 2017, 01:03:52 PM
понятно что нечего не понятно, высказали только за криптовалюту,за фиат как не было нечего не понятно так и осталось,я готов пройти любую верификацию лиж бы мне побыстрее вернули мои деньги,что бы я мог далее торговать
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 14, 2017, 01:02:37 PM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.
стоп стоп,то есть если я имею в фиате свои активы, мне нужно ждать пока ваши провидцы и юристы договорятся с федералами и после этого только сможем получить его? а не проще его выплатить в битках скажем по нынешнему курсу,к примеру у меня лежало 4к зелени, выплатите мне 1 бит, все справедливо,я ведь не требую 2 битка по тому курсу?!
Все вопросы с фиатом в сбербанк. Греф поможет.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 01:01:20 PM
Да что вы так переживаете. Я куплю ваши BTCT - стучите смело в личку. я вам курс дам.
А мы вам не продадим, мы бы и сами купили. Пусть только биржа запустится и бабло вводить дадут.  Grin

как вариант разработать 3 плана на выбор (в акке):
1 - 50% баланса и сразу на вывод
2 - 100% баланса без права вывода какое то время
3 - 55%45% - вариант кокенов из упд.5

и каждый после входа в каак сам сможет выбрать что ему ближе к теле

Норм вариант. Каждый д...чит, кто как хочет)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 12:57:26 PM
Да что вы так переживаете. Я куплю ваши BTCT - стучите смело в личку. я вам курс дам.

Я тоже не против купить BTCT и фиатные токены по пару центов...
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 14, 2017, 12:56:50 PM
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.

вы понимаете что вывести с биржи после запуска около месяца не будет никакой возможности и ничего?
чтобы не перекосить всю работу биржи...

как вариант разработать 3 плана на выбор (в акке):
1 - 50% баланса и сразу на вывод
2 - 100% баланса без права вывода какое то время
3 - 55%45% - вариант кокенов из упд.5

и каждый после входа в каак сам сможет выбрать что ему ближе к теле
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
August 14, 2017, 12:56:25 PM
Может надо выделять вопрос, как медведь, чтобы отвечали?

Что с ФИАТОМ? какие условия ??

По фиату работает команда юристов, которые решают как мы можем вернуть доступ к нему.
стоп стоп,то есть если я имею в фиате свои активы, мне нужно ждать пока ваши провидцы и юристы договорятся с федералами и после этого только сможем получить его? а не проще его выплатить в битках скажем по нынешнему курсу,к примеру у меня лежало 4к зелени, выплатите мне 1 бит, все справедливо,я ведь не требую 2 битка по тому курсу?!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
August 14, 2017, 12:53:30 PM
Да что вы так переживаете. Я куплю ваши BTCT - стучите смело в личку. я вам курс дам.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 14, 2017, 12:52:42 PM
Предлагаю продать, чтобы больше средств было доступно для возврата.

BCC/BCH принаждлежат владельцам битка, так как именно от их битка, от разделения сети битка появился этот форк.

Админ обещал зачислить на балансы BCC/BCH, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка, чтоб не гонять крипту туда-сюда. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 14, 2017, 12:51:54 PM
да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...
Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...
Предложение биржи и есть "в одной лодке", и наиболее вменяемое и справедливое для всех (и фиатчиков, и наоборот), из всего что тут звучало.

может я тупой, но я никак не могу понять, откуда на бирже у когото был фиат или криптовалютыHuh
а у меня был форд!!!  Grin
на бирже в аккаунтах был баланс в попугаях...
о каком фиате (хуже авто еще не придумали) или криптовалютах все орутHuh

запомните - криптовалюта - у вас на локальном кошельке, а то что вы называете фиатом - у вас в кармане лежит (не в банке и не на карточке - это такие же попугаи)

все кто работал на бирже у того депо от 100+к факсов (баланс в попугаях),  а остальные чисто оплатили за доступ к чату - покричать...
а теперь орут здесь ибо чатик вырубили  Grin

и неважно в каких попугаях были балансы на момент закрытия или будут на момент открытия - грести всем надо в одну сторону, ато тут лебедь раком щуку счаз будет...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 14, 2017, 12:46:58 PM
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Предлагаю продать, чтобы больше средств было доступно для возврата.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 14, 2017, 12:44:25 PM
BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))
Дада, еще и BTU туда же пустите!
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 12:43:42 PM
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )

согласен, именно так и надо поступать.

Кстати те кто сейчас говорят, что нужно всю крипту конвертировать по курсу на момент краха биржи. Вы в своем уме? Я не для этого держал, и умножал свои битки с 2015 года чтобы мне продали их по 2500$... Вы как раз таки думаете только о себе и это из за того что сейчас крипта выросла... а если бы сейчас биткоин/альты упали в цене на 100-200% то вы бы, так яростно кричали что надо конвертировать крипту на момент краха биржи?

И не надо говорить о не дополученной прибилы... Крипта и фиат одно и тоже. Если у тебя 1$ или 1btc надо вернуть в том же объеме понимаете? Так что, то что предложили сейчас это намного лучше, чем было раньше!

И про Bitcoin cash не вам решать судьбу этой крипты. Она принадлежит держателям битков. Почему я должен по праву мне принадлежащей крипты отдавать кому то?

+100500!!!
Именно, очень интересно было бы посмотреть на их предложения если бы биток сейчас рухнул бы ну скажем хотя бы до 1500, а они были бы вынуждены откупать по 2500 на момент краха. Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 14, 2017, 12:41:52 PM
Друзья!
Главное не поддаваться панике. Кто паникует - всегда в минусе. Те, кто судорожно бросятся скупать крипту за токены обречены на высокий курс покупки и низкий курс токенов, как вы ни убеждайте их, это произойдет. Такова их печальная судьба на любой бирже. Зато тот, кто готов пойти на лонги, однозначно не проиграет(ну, конечно, если все апдейты - это не грандиозный спектакль века  Shocked). Все мы оцениваем ситуацию с разных позиций и единого мнения быть просто не может.
Поэтому, я поддерживаю идею о том, чтобы воспользоваться советами пользователей по выходу из этой сложной ситуации. Ведь такого масштабного опыта(восстановления работы) еще нет ни у кого в русскоязычном сегменте. Нет опыта - как следствие нет экспертов, поэтому, мне кажется, и топики несколько противоречивы и скомканы. В апдейтах явно прослеживается желание уладить компромиссом ситуацию, просто потому, что это не кино. Самый лучший вариант - это легализовываться и обеляться, ибо только респектабельный бизнес сможет выживать и расти, что самое главное, в нынешнем мире. То, что администрация пришла к этому в результате неких недавних событий, лишь подтверждает факт неизбежности случившегося. Не может бизнес, являющийся уже крупным, находиться в тени, не дадут. Сейчас всех нас коснулись последствия. Да, человеческий фактор неизбежен. Да, кто-то не ожидал, а кто-то не понес потерь, по сравнению с большинством. Но заслуживает уважения тот факт, что при дыре в бюджете, люди пытаются найти выход из ситуации, а не уходят в себя или бегут от страха прочь. Я считаю, что на форуме достаточно адекватных людей, способных дать реальный совет, а не обсасывать бесконечно преимущества и недостатки того или иного варианта. Администрация явно читает написанное, делает выводы, значит информационная помощь необходима, хотя в этом пока никто явно не признался)))
Любой кризис требует плана выхода из него, если что. Будет план - будет выход.
Всем идей и конструктива  Wink
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 14, 2017, 12:40:57 PM
BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))

На чужой биток не разивай роток.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 12:40:37 PM
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )

согласен, именно так и надо поступать.

Кстати те кто сейчас говорят, что нужно всю крипту конвертировать по курсу на момент краха биржи. Вы в своем уме? Я не для этого держал, и умножал свои битки с 2015 года чтобы мне продали их по 2500$... Вы как раз таки думаете только о себе и это из за того что сейчас крипта выросла... а если бы сейчас биткоин/альты упали в цене на 100-200% то вы бы, так яростно кричали что надо конвертировать крипту на момент краха биржи?

И не надо говорить о не дополученной прибилы... Крипта и фиат одно и тоже. Если у тебя 1$ или 1btc надо вернуть в том же объеме понимаете? Так что, то что предложили сейчас это намного лучше, чем было раньше!

И про Bitcoin cash не вам решать судьбу этой крипты. Она принадлежит держателям битков. Почему я должен по праву мне принадлежащей крипты отдавать кому то?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 14, 2017, 12:39:51 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.
member
Activity: 95
Merit: 11
August 14, 2017, 12:37:59 PM
BCC и BCH пустите в счет погашения долга, а лучше за счёт них сократить процент))
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 12:36:23 PM
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
Это смотря в чём считать прибыли/убытки. Если их считать в (крипто)валюте депозита, то потерь вообще не будет (если дождаться погашения токенов по номиналу). А иначе - да, потери могут быть.
Но извините, а кто-то захочет свои прибыли/убытки в каких-нить пипках посчитать, которые тоже может выросли за это время?
Как вы предложите отделить тех, у кого в момент падения биржи депо было в USD "всего на минутку для перезакупа", от тех у кого оно бОльшую часть времени было в USD? От тех, кто был например в отпуске или по иным причинам просто проспал рост курса, а не из-за краха биржи? А теперь они постараются вскочить в последний вагон уходящего поезда? Причём вскочить за счёт держателей крипты.
Это всё вы тоже предложите компенсировать за счёт держателей крипты? Очень удобная позиция. Тут справедливых ИМХО всего два варианта - Upd5 или Upd6, всё.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 14, 2017, 12:32:32 PM
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.

Я может как-то не так понимаю этот update, но вроде бы раз крипту отбирают, то начислять будут не usd, а как и говорилось в update 5 btce-usd и btc, nmc, ppc, ltc, eth. Так что в этом смысле ничего не изменилось. По-идее все что изменилось это то в каком виде они собираются отдавать долги. Т.е. владельцам крипты - крипту, владельцам фиат - фиата, а не всем фиат. Если бы они еще нормально пересчитывали сколько забрать крипты с учетом роста курса было бы совсем хорошо.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 14, 2017, 12:23:49 PM
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Вы понимаете что после открытия биржи вывести фиат будет на много сложнее чем крипту?
Вы понимаете что крипта на бирже, в момент открытия торгов, будет стоить ГОРАЗДО больше чем на всех остальных биржах, и за те 55% фантиков(USD) которые начислят купить на бирже за адекватную цену будет нечего. Потери людей с фиатом будут огромные.
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )
Pages:
Jump to: