Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 67. (Read 115818 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 14, 2017, 02:02:57 PM
Честно говоря, я в шоке от того сколько народа влошилась в эту полу криминальную обменник-недо биржу... И от того, насколько велика "хайп - составляющая" настроений вложившихся... Ну никак не думал что спустя годы настроения будут такие же... Алчность и глупость — вещи непобедимые воистину Undecided


Добавил пункт в голосовалку
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-ny6unoe-o6cyenue-o-ea-c-bccbch-2088425
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 02:02:48 PM
Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin

Ну... тут будет отпугивать то что не хакер а ФБР, а особенно будет отпугивать - европейцев и американцев
Меньше мотай на ус то что на уши вешают  Wink
Просто смена декораций а реально кинули тех кто много держал с плечом под бычий рынок )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 02:00:15 PM
Я написал конструктивно, ЧТО это не ваши битки и BCC, вам не должны нечего, после того как ты сам лично отправил их на кошелёк анонимной биржи... И скажи спасибо что тебе хоть что то отдадут в таком случае, а не качай права как бабка в ЖЭКЕ... 

Заметь это твои слова... так можно написать о фиате/аккаунта биржы от btc-e и еще много чего... и что это даст?
Не тебе указывать мне, кому и за что говорить спасибо! из твоих слов ты должен сказать спасибо - а то не стыковка получается! А ты сказал спасибо?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 14, 2017, 01:59:02 PM
ххххх
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:58:39 PM
Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin

Ну... тут будет отпугивать то что не хакер а ФБР, а особенно будет отпугивать - европейцев и американцев
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:58:02 PM
Это очень легко: владелец FIAT трахается в заднице
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 01:56:47 PM
Может заберёте у нас вообще всю крипту и раздайте пострадавшим фиатчикам, хуле уже мелочитсья?!
Хорошая идея, они даже не поперхнутся.Wink

Не сомневаюсь. Smiley
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 01:55:29 PM
Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
Те же яйца только в хакер  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
August 14, 2017, 01:54:52 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

шо ты несешь,чудовище, "храните" а на торгах заработок ты не считаешь? ты недалекое чмо,вспомни то время,тогда биток падал, люди спокойно свои битки слили в юсд и соберались купить по более дешовой цене и иметь разницу,а из-за таких чмырей как ты,все и рушится
Чудовище и Чмо ты не благодарное. Из за таких как я и с таких как я таким как ты востанавливают депозит, а вы ещё хотите и рыбку съесть и на хуй сесть.
да саси чмо, ты нечерта не делаешь , что бы мой депозит вернули, благодаря таким как я ты торговал на бирже потому что у нее на баланце кэш был,а теперь ты чмо тупорылое пытаешься поучить кого то? вам дали пищу,а вы и думаете ,что все что сказали- правда,а кто сказал? тот бтц-е который брал на себя отвецтвенность и бабки просрал из-за своей жадности и чорных сделок?
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:52:34 PM
Сегодня у меня более менее четко складывается картина, что биржа вовсе не теряла 45% от ОБЩЕГО баланса, но мы хрен чего докажем. Можно конечно рефлексировать по этому поводу, только все без толку. Предполагая логику такого "налогообложения", эффективность возврата пресловутых 45% будет в дальнейшем зависеть от крупнейших по оборотам участников биржи. Если они предпочтут убраться с тем, что есть... токены обесценятся, биржа выкупит основную их часть по 1-10% от номинала, потом внезапно получиться снять арест с изрядной части денег, и оставшиеся токены будут погашены. Де-юре, при такой развязке, биржа останется серой и пушистой. Де-факто пользователи понесут потери из-за вполне обоснованных панических ожиданий. Из всего этого вылезает закономерный вопрос: как вообще возможно организовать условия для крупняка, чтобы от новой биржи не складывалось впечатление тонущего корабля (с падением оборотов и лютым демпингом на токенах)Huh

Ну тот же битфеникс, удержался и выплатил НО там другая история была...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 14, 2017, 01:48:49 PM
Сегодня у меня более менее четко складывается картина, что биржа вовсе не теряла 45% от ОБЩЕГО баланса, но мы хрен чего докажем. Можно конечно рефлексировать по этому поводу, только все без толку. Предполагая логику такого "налогообложения", эффективность возврата пресловутых 45% будет в дальнейшем зависеть от крупнейших по оборотам участников биржи. Если они предпочтут убраться с тем, что есть... токены обесценятся, биржа выкупит основную их часть по 1-10% от номинала, потом внезапно получиться снять арест с изрядной части денег, и оставшиеся токены будут погашены. Де-юре, при такой развязке, биржа останется серой и пушистой. Де-факто пользователи понесут потери из-за вполне обоснованных панических ожиданий. Из всего этого вылезает закономерный вопрос: как вообще возможно организовать условия для крупняка, чтобы от новой биржи не складывалось впечатление тонущего корабля (с падением оборотов и лютым демпингом на токенах)Huh
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 14, 2017, 01:47:33 PM
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:47:15 PM
Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!

Так а чего ты тогда что то требуешь? из твоих слов ты вообще ничего не должен писать про это, а тихо сидеть и писать админу Btc-e поздравление и сказать им спасибо. Твои слова относятся к тебе? Ты самому себе противоречишь  Huh

По сути да... Но я не чего и не требую, мне бы забрать своё, если не отдадут я не виню биржу, а виню только себя... Просто удивляют такие жадные люди, и рыбку съесть и на х*й сесть, так не бывает(

ну после таких слов, тебе остается извинится перед всеми и уйти в закат. это не жадность а справедливость... конечно у каждого есть свое мнение! но ты ничего конструктивного не написал, а только про жадность и форс мажор.

Я написал конструктивно, ЧТО это не ваши битки и BCC, вам не должны нечего, после того как ты сам лично отправил их на кошелёк анонимной биржи... И скажи спасибо что тебе хоть что то отдадут в таком случае, а не качай права как бабка в ЖЭКЕ... 
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:42:02 PM
Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!

Так а чего ты тогда что то требуешь? из твоих слов ты вообще ничего не должен писать про это, а тихо сидеть и писать админу Btc-e поздравление и сказать им спасибо. Твои слова относятся к тебе? Ты самому себе противоречишь  Huh

По сути да... Но я не чего и не требую, мне бы забрать своё, если не отдадут я не виню биржу, а виню только себя... Просто удивляют такие жадные люди, и рыбку съесть и на х*й сесть, так не бывает(

ну после таких слов, тебе остается извинится перед всеми и уйти в закат. это не жадность а справедливость... конечно у каждого есть свое мнение! но ты ничего конструктивного не написал, а только про жадность и форс мажор.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:37:54 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
почему это жадные? я битки держу со времен, когда они еще по 834$ за штутку были.
т.е. чел, понимаешь, я все это время верила в биток, держала на всех сливах и т.д.
и оказалась права. так что профит с хардфорка такой же мой, как и маржа за все это время

Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!
ты просто терпила
Взаимно
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 14, 2017, 01:37:30 PM
Надеюсь не очень много, и получится закупить токенов подешевле, где-нибудь за 20%-40% номинала )
думаю в течении 1-2 лет  биржа выплатит долги.
я согласен на х2,5-х5 за 2 года )
Да ты оптимист)
Я действительно вижу только один +, это то что по курсу не будет терок. Но если вывода фиата не будет, а скорее всего так и будет, курс нихрена не стабилизируется, очень долго.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 14, 2017, 01:36:23 PM
Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!

Так а чего ты тогда что то требуешь? из твоих слов ты вообще ничего не должен писать про это, а тихо сидеть и писать админу Btc-e поздравление и сказать им спасибо. Твои слова относятся к тебе? Ты самому себе противоречишь  Huh

По сути да... Но я не чего и не требую, мне бы забрать своё, если не отдадут я не виню биржу, а виню только себя... Просто удивляют такие жадные люди, и рыбку съесть и на х*й сесть, так не бывает(
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 01:35:17 PM
Какие же жадные скоты, кто требует BCC/BCH... я просто в шоке... таким сволочам я бы вообще не чего не вернул!
почему это жадные? я битки держу со времен, когда они еще по 834$ за штутку были.
т.е. чел, понимаешь, я все это время верила в биток, держала на всех сливах и т.д.
и оказалась права. так что профит с хардфорка такой же мой, как и маржа за все это время

Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!
ты просто терпила
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 01:32:49 PM
Ты понимаешь одно НО, это уже не твои битки когда ты их отправил(а) на биржу... Твоё это только когда у тебя на кошельке...
А тут случились проблемы у биржы, это называется форс мажор, и при таких обстоятельствах ты что то ещё и требуешь? Скажи спасибо если тебе хоть что то отдадут!

Так а чего ты тогда что то требуешь? из твоих слов ты вообще ничего не должен писать про это, а тихо сидеть и писать админу Btc-e поздравление и сказать им спасибо. Твои слова относятся к тебе? Ты самому себе противоречишь  Huh
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 14, 2017, 01:32:28 PM
нормально всё будет. у меня 100% в фиате и считаю вариант "на каждую валюту по токену" оптимальным. никаких разногласий по курсу конвертации
если кому то зудит накупить крпитовалюты в первый же день дороже на 20% чем на других биржах и сразу вывести...ну те потеряют. ну так нечего зудить где попало
я даже заведу вам ещё криптовалюты. покупайте на здоровье с наценкой в 20% )
Ты полагаешь что курс стабилизируется в течение пару недель? Много ли будет желающих еще крипты завести чтобы продать за нарисованный фиат?

Надеюсь не очень много, и получится закупить токенов подешевле, где-нибудь за 20%-40% номинала )
думаю в течении 1-2 лет  биржа выплатит долги.
я согласен на х2,5-х5 за 2 года )
Pages:
Jump to: