Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 71. (Read 115818 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 10:28:20 AM
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 14, 2017, 10:27:10 AM
Успокойтесь! Будет еще UPDATE 100, 31 декабря 2017г., и UPDATE 200, 31 декабря 2018г....
ага, запустят биржу, но будут работать только новости с апдейтами Grin
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
August 14, 2017, 10:26:54 AM
ну для меня теперь апдейт 7 актуален только в формате "мы открылись"
формат распределения средств стал честнее это так ,но не для этого ли делался предыдущий вброс с мутной схемой ,чтобы потом "пойти на уступки". Работа по-белому(а вы теперь собрались работать по-белому) подразумевает аудит. Мне-то пофиг на верификацию ,у меня смешные суммы и честно намайненные битки ,но раз вы теперь требуете белых схем от пользователей ,то пользователи аналогично потребуют их от Вас
full member
Activity: 256
Merit: 102
August 14, 2017, 10:02:33 AM
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ BTC-E
Добрый день уважаемая администрация биржи BTC-E
У меня есть важное сообщение, как можно вернуть доллары, евро, рубли, и другие деньги и так же это касается криптовалютных денег без ущемления всех сторон!!!
ПРОШУ ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E НАПИШИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК И ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ.

Это Добрый Волшебник?

Это очередной сказочный адепт биржи ВТС-Е родил ИДЕЮ. Начинаю понимать, почему они сидели на этой бирже так, что никуда не сдвинешь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 14, 2017, 09:54:00 AM
Друзья, всем привет.

1. Не буду оригинален, если напишу, что все данные по краху биржи должны быть доступны пострадавшим, пусть это будет не здесь, а на новой странице торговой площадки. Там же можно в режиме новостей сообщать об изменениях, связанных с возвратом крипты/фиата. Это вопрос не просто даже доверия, а элементарного анализа. Без фактуры не будет анализа, не будет доверия, не будет нормальной работы. Ну во всяком случае в первый год-два, пока эта эпопея не утихнет.
2. Обсуждать какие-либо детали здесь - не самое разумное, так как многие троллят и конструктива в итоге мало. Варианты выбора должны предлагаться индивидуально каждому на новой площадке и, если будет обязательной верификация, то должно заключаться пользовательское соглашение на выбранный вариант решения проблемы возврата от имени верифицированного пользователя и администрации. Иначе, опять же доверия будет мало к подобным действиям биржи и бирже в целом.
3. Собственно варианты возврата:
а) Для владельцев крипты - обоснованный!(после раскрытия информации о потерях) процент от депозита + токены данной крипты сразу.
б) Для владельцев фиата - обоснованный!(после раскрытия информации о потерях) процент от депозита + токены конкретного фиата сразу.
в) Для подписавших соглашение о заморозке крипты(можно и фиата) - сохранение депозита в первоначальном виде без токенов, с возможностью торговли без ограничений. Холд на сумму фиксированных депозитных средств на квартал или полгода, вывод только прибыли с торговли, таким образом, ликвидность остается на бирже.
г) Для самых нетерпеливых - соглашение о выводе 10%, 30%, 50% депозита сразу, остальное в качестве благотворительности поступает на резерв биржи - вариант выбирает пользователь, вывод средств должен быть моментальным.
д) Обязательства биржи по погашению токенов должны следовать графику установленному на период(месяц, год), график корректируется в соответствии с возвращаемыми юристами средствами ВТС-е.
е) ВСН/ВСС - выдается в виде токена ВТС в пропорции(например 1 к 10), фактически идет в резерв биржи. Следующие форки, хотелось бы, чтобы были уже в руках самих пользователей, если к концу августа вы пишете, что площадка запустится.
4. Рассмотрите реальные варианты ввода новых криптовалют из ТОП 20-30.
5. Опять же не буду нов, верификация не должна затянуться на годы, используйте сторонние сервисы, минимум ручной работы.

В целом, желаю успехов и взаимовыгодного сотрудничества всем нам и вам)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 14, 2017, 09:53:13 AM
ребята
продолжаем в том же духе
еще 70 страниц угоз и депозиты вернут в неизменном виде
member
Activity: 70
Merit: 10
August 14, 2017, 09:48:02 AM
Как интересно: при попытке открыть некоторые из фэйков бтц-е идет редирект на эксмо по реферальной ссылке   Grin
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 14, 2017, 09:46:12 AM
55% коинов оставят как есть,
45% переведут в те же коины условные, и будут менять их на нормальные коины по мере возможности.
Т.е. никаких конвертаций коинов в фиат не будет.
Т.е. 45% коинов будут в принудительном лонге(или на внутренней бирже  условных коинов), а 55% коинов в полном распоряжении владельца.

Я все правильно понял?

Все правильно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 09:43:48 AM
55% коинов оставят как есть,
45% переведут в те же коины условные, и будут менять их на нормальные коины по мере возможности.
Т.е. никаких конвертаций коинов в фиат не будет.
Т.е. 45% коинов будут в принудительном лонге(или на внутренней бирже  условных коинов), а 55% коинов в полном распоряжении владельца.

Я все правильно понял?
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 14, 2017, 09:42:48 AM
member
Activity: 152
Merit: 10
August 14, 2017, 09:41:31 AM

1. Запуск сервиса ~ конец августа.
2. Верификации. 3 уровня с разными лимитами.
3. Вывод средств.
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

я правильно понял , не будет принудительной конвертации в другие валюты? только часть переведена в токены?
1.почему вы не хотите просто поставить лимит на  вывод в месяц на первое время?и сохранить все балансы. это самое гуманное и честное решение!
не исключено что вам вернут фонды! ребята,  держать весь фиат в одном месте это был ваш косяк ,не перекладывайте его на клиентов!

2. будут ли нуждаться в варификации клиенты выводящие чисто крипту?
3. какие-то третьи стороны могут подтвердить что мы здесь общаемся с администрацией баржи а не с фбр или похитителями аккаунтов?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 14, 2017, 09:40:25 AM
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Люди, что с вами не так?
В предыдущих обновлениях было четко сказано, когда и сколько смогут вернуть.
Ждите. Обещанные сроки еще не вышли.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 14, 2017, 09:35:38 AM
Успокойтесь! Будет еще UPDATE 100, 31 декабря 2017г., и UPDATE 200, 31 декабря 2018г....
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 14, 2017, 09:32:26 AM
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 14, 2017, 09:27:13 AM
и снова выперделись неадекваты с воплями и криками...

варианта рассчета 2:

1 - на день краха 25.07.2017 все криптовалюты по курсу на тот день приравниваем к юсд и уже отсуда пересчитаем балансы всех юзверов
2 - на дань открытия 25.08.2017 все криптовалюты перещитываем на курс и приравниваем к юсд и уже отсуда пересчитываем балансы всех юзверов

при этих вариантах отпадут все вопросы про бсс и бсн

игого у всех на балансах будут юсд (как они будут называться неважно, хоть попугаи)
и как следствие стаканы, наполненные резервами биржи будут выкупаться за юсд с балансов
и тем самым биржа сможет довольно быстро избавиться от фиатной дыры


если же пойти от обратного, то получим 2 обратных варианта:

1 - на день краха 25.07.2017 все юсд балансы переводим по курсу на тот день приравниваем к БТС и уже отсуда пересчитаем балансы всех юзверов
2 - на дань открытия 25.08.2017 все  юсд балансы переводим по курсу и приравниваем к БТС и уже отсуда пересчитываем балансы всех юзверов

при этих вариантах начислить всем воздушные бсс и бсн

игого у всех на балансах будут БТС (но в реале их на всех может и не хватить...)
а вот как избавиться от дыры в биржевом балансе по БТС - тут остается вопрос...
member
Activity: 70
Merit: 10
August 14, 2017, 09:24:15 AM

ВСЕМ ВЕРНУТЬ 100%
+НАЧИСЛИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАДЕРЖКУ С 25 ЧИСЛА
+НАЧИСЛИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА УПУЩЕННЫЙ ПАМП
+НАЧИСЛИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

А ЭТИ АПДЕЙТЫ ВОЙДУТ В АННАЛЫ ИСТОРИИ, ХОРОШИЕ АНЕКДОТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ

заводы - рабочим, землю - крестьянам, власть - советам.
Чиновника заставить не воровать.
Государство заботиться о народе.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 14, 2017, 09:18:52 AM

ВСЕМ ВЕРНУТЬ 100%
+НАЧИСЛИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАДЕРЖКУ С 25 ЧИСЛА
+НАЧИСЛИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА УПУЩЕННЫЙ ПАМП
+НАЧИСЛИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

А ЭТИ АПДЕЙТЫ ВОЙДУТ В АННАЛЫ ИСТОРИИ, ХОРОШИЕ АНЕКДОТЫ ПОЛУЧАЮТСЯ

заводы - рабочим, землю - крестьянам, власть - советам.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 14, 2017, 09:16:06 AM
На момент краха я был держателем фиата, перед 1 августа я хотел перевести обратно все в биток...что бы получить BCH
Но у меня такого шанса не было! Кто мне компенсирует потери? Почему Вы думаете что пострадали только вы? Я перешел в фиат и не имел времени откупиться когда пошел рост... я  потерял очень много биткоинов....голосую что бы весь фиат перевели в биток на день краха...  всем кто имел биток до краха начислили BCH. Согласны? Нельзя думать только о своей шкуре..

 Может сразу золотую рыбку в виде бонуса?  Grin
Ставь перед собой реальные цели  Wink
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 14, 2017, 09:12:19 AM
нифига не понятно

1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT

1 BTCT сколько будет стоить?
как биток на момент возврата или сколько?
не может токен BTCT стоить как биток...это надо чтоб биржа выкупала все эти токены по цене битка
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 14, 2017, 09:11:43 AM
нифига не понятно

1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT

1 BTCT сколько будет стоить?
как биток на момент возврата или сколько?

1btct <= 1btc

Quote
Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.
Pages:
Jump to: