Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 118. (Read 189281 times)

full member
Activity: 217
Merit: 100
August 27, 2017, 08:04:35 AM
Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Ты вообще адекватный? Что ты ждешь услышать - "да, 1 сентября мы планируем выкатить апдейт в котором объясним почему 1 сентября ничего не работает"? до 1 сентября 5 дней, дождись даты и тогда проси комментарий на предсказания "инсайдера"
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:04:16 AM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 08:03:25 AM
Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"

member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 08:02:59 AM

Я хотел купить даши кто мне будет компенсировать убытки?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 08:02:53 AM
ADMIN а можно узнать какая сумма была арестована?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 08:02:33 AM
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 08:01:55 AM
АДМИН!!! Рассмотрите такой вариант, если вдруг не получается полноценно запустится 1 сентября, то тогда давайте хотя бы частично запустим сервис 1 сентября, с чатом, что бы мы там могли порешать все вопросы и заодно у многих пользователь отпадет осадок скама+ тролей отсеим. Спасибо!
На этой площадке ничего не решим. Куча дебилов и ублюдков аля Wooldoor. Нужна площадка для решения вопросов, где будут только клиенты биржы и также нужны варианты решения насущных проблем от админов. Тут уже предложили около 10 вариантов решения плюс ваши варианты решения вопроса с ликвидностью при открытии и распределения убытков, было бы не плохо вынести те варианты которые вы можете реализовать на голосование, хотя наверное это  сложно технически сделать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 08:01:38 AM
вы на мой вопрос про битки, которые мне перевели на биржевой кошель после 1 августа, когда ответите?
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 08:01:27 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.


Кто мне вернет дашу и кефир я хотел купить ее на день зткрытия. Давайте за счет фиатчиков мне убыток покроет

я тоже хотел купить и продать 27 августа, компенсируте мне упущеную прибыль Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 27, 2017, 08:01:04 AM
Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

А что комментировать так оно и будет Wink уже только полный дурак этого не понимает. Светлейшего уже отрабатывают на причастность к бирже, возможно через него получится выйти на других персон.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 08:00:28 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.
Хочешь крыть убытки за счет владельцев крипты да еще и поделить все прибыли что они имеют удачно вложив капитал? А не пойти ли тебе со своими долларами?
full member
Activity: 208
Merit: 101
August 27, 2017, 07:59:50 AM
По поводу решения проблемы пересчета, если исходим из того что весь фиат “пропал” и на бирже осталась только криптовалюта, это значит что на на момент закрытия биржи вся криптовалюта биржи представляет собой весь денежный запас всех клиентов, соответственно надо рассматривать деньги тех  кто был в фиате на момент закрытия как принудительная покупка криптовалюты и именно! на момент закрытия биржи! 
Далее применяется подход “социализации потерь”.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 07:59:29 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh
Сохрани в надежное место письма подписанные DKIM ключем и страницы обменника подписанные HTTPS ключем домена свидетелствующие об обмене. Они пригодятся в в случае возникновения спорных ситуаций
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 27, 2017, 07:59:07 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
Извините, но зачем тогда вы держали крипту на бирже, если навязываете пользователю сейчас, что он сам виноват что продал, я может открою вам секрет но биржа создана для того чтобы на ней люди торговали, а не холдили крипту.. Я так же как и этот пользователь продал свою крипту за 4 часа до падения биржи, так как начался обвал курса, и я теперь виноват что продал на БИРЖЕ крипту и должен лапу сосать?
Да, должен. Да, виноват. А кто же еще? Я?
Я крипту не держал, 99,9% депо были в ордерах, и в день падения еще завел 3 битка.
Хотя и 99% в криптопарах. Ну не больной я на голову, на пампе выходить всем депо в фиат. Это клиника уже и за это надо платить.
В том то и речь что никто не виноват, поэтому ответственность распределяется равномерно на всех. Вы утверждаете что у вас было всё в ордерах тогда получается, что вы тоже торговали, представьте что срабатывают ваши ордера вы выходите в фиат и биржа схлапывается. В такой ситуации вы бы сейчас по другому говорили.. И не надо сейчас говорить что ордера у вас были крипта/крипта на бтс е торговать по таким парам большими объемами было практически не возможно, ведь цель этой биржи на 90% была именно торговля по парам крипта/фиат, так как первоначально вообще не было пар крипта/крипта.
Все мы пострадали и нам придется нести убытки ВСЕМ, не получится так что не криптодержатели не фиатчики не понесут убытков
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 07:58:58 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.

Кто мне вернет дашу и кефир я хотел купить ее на день зткрытия. Давайте за счет фиатчиков мне убыток покроет
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 07:58:39 AM

Давайте без бредовых вопросов.
Почему биржа оформлена на Дмитрия Светлейшего?
member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 07:57:39 AM
Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Могу прокомментировать это вместо админа:
есть некоторые сложности, связанные с тем, что Дима не успел напродавать количество арбузов для обеспечения ликвидности биржи в фиате.
Но работы в данном направлении ведутся, помимо арбузов Дима начал торговать пиротехникой, чтобы побыстрее вернуть ваши деньги.

ЗЫ. ну не смешно ли к тем "новостям" всерьез относиться?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 07:57:24 AM
Админ, прокомментируйте, пожалуйста, "инсайдера" с другого форума:

Quote
Я говорил, что апдейт еще будет,но это еще не тот апдейт. Тот - будет перед 1 сентября и там будет говорится, почему 1 сентября ничего не откроется или (менее вероятный вариант) откроется,но не будет выводится.
Не верите? Подождите, осталось меньше недели.

Давайте без бредовых вопросов.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:57:16 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.
Ты точно дебил? Файнекс разложил равномерно убытки, переведя в них % от депо, а не 100% депо. Это и предлагают апдейты, только в своей пропоции.
До тебя вообще не доходит, что большинству тут насрать на долларовый эквивалент, если они работали на криптопарах? И пользовали только вывод сливок?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 07:56:34 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые из этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.

 +++ Самый справедливый выход из ситуации и равноценный для всех даже для биржи тк у нее останется меньше долгов. Так поступают цивилизованный биржи. Надеюсь что и btce поступит как цивилизованная биржа а не разделит своих пользователей на кланы по фиату и коинам. Все были в одной лодке под названием btce. Надеюсь с открытием мы все в ней и останемся. ПРОШУ АДМИНА И ИНВЕСТ КОМПАНИЮ РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ТК ДЛЯ ВАС ЭТО САМЫЙ ПРИЕМЛЕМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СЕРВИС.
Jump to: