Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 121. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 27, 2017, 07:36:53 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 07:34:37 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.

Если держателям фиата выдали бы наликом в тот же день, или ваером, или хотя бы в перфект или адвкэш, то никто бы тут холиваров не разводил. А так, фиат будет лимитирован на вывод так как его нет, а крипту вывести можно моментально в размере до 55%, и это беспредел, т.к. с какой стати у одних юзеров биржи будет преимущество перед другими?!

Где ты видишь преимущуство у меня останеться 55 % криптыа не сто
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 07:33:40 AM


Я хотел купить даши кто мне будет компенсировать убытки?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
August 27, 2017, 07:33:17 AM
btc-e.com

Ответьте, пожалуйста, какие именно данные хранились на серверах (пусть даже и в зашифрованном виде)?

Удаляли ли старые данные или история от и до хранилась на сервере?

Пользователи имеют право знать, как по мне, что о них могут узнать новые владельцы сервера.

Во всем остальном молодцы, отлично выходите из ситуации. Идеальным вариантом была бы биржа из-под торрента со старым флагом, но, увы, это влажные мечты.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 27, 2017, 07:32:45 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.

Если держателям фиата выдали бы наликом в тот же день, или ваером, или хотя бы в перфект или адвкэш, то никто бы тут холиваров не разводил. А так, фиат будет лимитирован на вывод так как его нет, а крипту вывести можно моментально в размере до 55%, и это беспредел, т.к. с какой стати у одних юзеров биржи будет преимущество перед другими?!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 07:32:27 AM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:32:09 AM
Да что же вы такие дураки, вас жизнь не чему не учит, сейчас идет оттяжка времени что бы не вышли на реальных владельцев... Не кто не чего не получит, только последний идиот это не понимает. Админ пишет такую хрень что на голову не оденешь, так а вы хаваете его бананы как обезьяны в зоопарке... Вот скажите как может открыться легально биржа, у которой на счету ворованные Гоксовские битки, это априори не возможно, её так же хлопнут. Вы хоть головой думайте стадо... Кстати в узких кругах, уже отрабатывают персону Светлейшего на причастность к бирже, если это подтвердиться будут приниматься меры.
Я думаю, гоксовские битки уже не раз совершили круговорот по всем биржам, возможно, и по твоим и моим личным кошелькам. Здесь их нет, даже если и были когда-то.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 07:30:59 AM

ФИАТЧИКИ БУДУТ ГНУТЬ СИТУАЦИЮ В СВОЮ СТОРОНУ :


- ЕСЛИ БИТКОИН УПАДЕТ НИЖЕ $1000 - ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНЬ ОТКРЫТИЯ БИРЖИ  и КРИЧАТЬ ЧТО ИМ БИТКОИН НИКОГДА  И НЕ БЫЛ НУЖЕН

- ЕСЛИ БИТКОИН БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАСТИ ТО БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ  и УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ БИТКОИН НО НЕ УСПЕЛИ!

вы идиот уважаемый)
я фиатчик)
мне не нужна "упущенная" прибыль)
меня лишь раздражает тот факт, что вам на халяву накинут подушку в виде ВСС.
так же меня раздражает что вы, криптчики, не понимаете, что крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
использовали биржу как кошелек - дважды идиот. биржи это инструмент торговли. а не безрискового хранения.
держите годами, не катаетесь на горках - место вашей крипте в колдвалете. иначе вы обязаны разделить любые риски наравне с фиатчиками.

Почему крипта на бирже принадлежит всем? Что за странный коммунизм вдруг.


потому что ваша крипта лежит на ваших кошельках дома. крипта, лежащая на кошельках биржи, обеспечивала % общей биржевой ликвидности, как криптовой так и фиатной.
ну и фактически. вы перевели свою крипту на кошелек биржи, то есть другому лицу на баланс. взамен вы получили нарисованный внутри вашего аккаунта баланс. и это касается всех вообще. как криптчиков так и фиатчиков.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 07:30:44 AM
поддерживаю!!! Если все получат, то что было у них на падение биржи, все останутся довольны. И не было бы сейчас столько много разговора у кого фиат или крипта. Пусть лимитированный вывод будет.

Не канает. Фиата нет у биржи, соответственно фиат вывести моментально не получится, в отличие от битков.

Вариант с лимитами тоже малореален в связи с незакрытыми вопросами в минюсте США. Все должны получить свои доступные доли как можно быстрее. Первоначальный вариант все же кажется более реалистичным
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:30:23 AM
Бля.......Я давно так не угорал с челика ,который хочет "считать через доллары"
Ты хоть понимаешь что по факту это значит отжать крипту за фиговый листок?
Нет, по факту это означает отжать крипту за просто так.
Ты не до конца вник в его идею.

А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.
НЕт, не отжали. Ты ее САМ продал. И этим все сказано. Что ты планировал - никого не интересует.
Представь, что после твоей сделки - сразу ракета на 5к, за пару минут. И все, никакой коррекции. Что ты будешь делать? Кинешься откупать и фиксить убытки? Или подождешь у моря погоды отката? Ну так и сейчас никто не мешает тебе ждать, фиат в том же объеме ты получишь.
Что, не видел такого? А я видел, и не раз.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 27, 2017, 07:29:11 AM
поддерживаю!!! Если все получат, то что было у них на падение биржи, все останутся довольны. И не было бы сейчас столько много разговора у кого фиат или крипта. Пусть лимитированный вывод будет.

Не канает. Фиата нет у биржи, соответственно фиат вывести моментально не получится, в отличие от битков.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 07:28:19 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
Лимиты + конские комиссии
тогда арбитраж не будет работать и новых пользователей это будет отталкивать
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 07:28:15 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.

Не надо нам пожалуйста никаких лимитов, пусть это будет 55% но эти 55% мы хотим вывести сразу :| Если вы считаете что удержитесь на плаву не давая людям выводить деньги, то ни один человек ни какой фиат ни какую припту вам не переведет, если он не сможет вывести их обратно. Все торги скатятся на btc/btce.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 27, 2017, 07:28:10 AM


И это тоже один из вариантов.

дак это осталось 3 дня   вы успеете всё реализовать? ведь ещё ничего не решено даже

вот ответ админа на ваш вопрос

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?

Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 07:27:54 AM
Админы биржи, единственный справедливым решением будет

 поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате и недокоинах, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии всем. И вам это выгодно, так как покроет 70-90 процентов ваших долгов.

 Итого все кого оставили в фиате, кто был в недокоинах, у кого была смесь крипт и фиата все останутся довольны, недовольны будут только наглые эгоистичные свиньи которые с этой ситуации хотят выйти еще и в прибили, тогда как мы предлагаем всем выйти безубыточно или с малыми убытками в долларах. У кого сколько суммарно при пересчете в доллары было, тот столько и получает при открытии.
+

+++
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 07:27:46 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 07:26:41 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.

поддерживаю!!! Если все получат, то что было у них на падение биржи, все останутся довольны. И не было бы сейчас столько много разговора у кого фиат или крипта. Пусть лимитированный вывод будет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 27, 2017, 07:26:38 AM
Да что же вы такие дураки, вас жизнь не чему не учит, сейчас идет оттяжка времени что бы не вышли на реальных владельцев... Не кто не чего не получит, только последний идиот это не понимает. Админ пишет такую хрень что на голову не оденешь, так а вы хаваете его бананы как обезьяны в зоопарке... Вот скажите как может открыться легально биржа, у которой на счету ворованные Гоксовские битки, это априори не возможно, её так же хлопнут. Вы хоть головой думайте стадо... Кстати в узких кругах, уже отрабатывают персону Светлейшего на причастность к бирже, если это подтвердиться будут приниматься меры.
Да, родственников Светлейшего уже пасут
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 27, 2017, 07:25:58 AM





Про битфинекс выдержка.

Впервые после взлома, произошедшего 2 августа 2016 года, биржа Bitfinex опубликовала точный размер своей задолженности перед клиентами, выраженной в токенах BFX. В августе было украдено чуть менее 120 000 BTC, что по курсу на момент остановки торгов составляло около 72 миллионов долларов.

После оценки понесенных убытков, руководство биржи приняло решение о социализации потерь, в результате чего с депозитов всех клиентов во всех валютах было вычтено 36.07% средств. Несколькими днями позже биржей были эмитированы собственные токены BFX номиналом 1$ в количестве, эквивалентном украденному, и зачислены на балансы клиентов, с гарантией их выкупа по номинальной цене, но в неопределенный срок.
     BTC-е
Это наиболее справедливо, чтобы разделить потери поровну, так же как Bitfinex также сделал то же самое. В этой ситуации все пользователи одинаковы.**Включить BCH в расчет**
   
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 07:25:24 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
Лимиты + конские комиссии
Jump to: