Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 122. (Read 189281 times)

member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 07:25:11 AM
Интересно, чтобы писали те, кому повезло быть в крипте, если бы украли не фиат, а крипту, что бы вы тогда писали жадные эгоистичные свиньи? Что фиатчикам фиат так бы и продолжали писать? А вам волшебных токенов.

Если бы на бирже не было Фиата биржа бы не упала. Описываемая вами ситуация (украли/отжали крипту, при этом не пострадал бы фиат) не реальна. Фиат подконтролен регуляторами, его движение регулируется законами, то есть фиатный трафик в руках корпораций/государств. А вот движение крипты никем не регулируется. Если бы исчезла вся крипта с холодных  кошельков, при этом фиат не пострадал это был бы первый день заката крипты как валюты. Поэтому ваш пример из области фантастики.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 07:24:59 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.

ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ВЫШЛИ НА СВЯЗЬ !!!! А ТО БЫЛ УЖЕ НА ГРАНИ, ВАШЕ ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ 55/45 того что было в КОШЕЛЬКЕ было ИДЕАЛЬНОЕ, не меняйте РЕШЕНИЕ, ЖДУ ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ НА ВАС, БЫЛ С ВАМИ И ОСТАЮСЬ с 2012 года!!!

newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 07:24:45 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
кстати не плохой вариант
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 07:24:08 AM
Когда же вы все выдохнитесь демоны? Любую страничку нажми - одна и та же поеботина нацарапана)))

Админы, давайте уже, запускайте ВОЗВРАТ БАБЛА) С биржей потом разберетесь, пока мы свои 55% жамкаем в своих кошельках)
Grin Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:23:33 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 07:23:05 AM
member
Activity: 103
Merit: 10
August 27, 2017, 07:22:40 AM
Да что же вы такие дураки, вас жизнь не чему не учит, сейчас идет оттяжка времени что бы не вышли на реальных владельцев... Не кто не чего не получит, только последний идиот это не понимает. Админ пишет такую хрень что на голову не оденешь, так а вы хаваете его бананы как обезьяны в зоопарке... Вот скажите как может открыться легально биржа, у которой на счету ворованные Гоксовские битки, это априори не возможно, её так же хлопнут. Вы хоть головой думайте стадо... Кстати в узких кругах, уже отрабатывают персону Светлейшего на причастность к бирже, если это подтвердиться будут приниматься меры.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 07:22:10 AM


А у меня эту крипту не отжали? Я завел больше ста битков, вышел на короткое время в фиат и биржа закрылась, я что планировал месяц держать фиат и смотреть, как у меня пропадает мой биткоин. Я создавал ликвидность на бирже, торговал. Давал заработать бирже. После всего этого я не прошу мне вернуть моих 100 биткоинов, а только прошу, чтобы была справедливость. А не так, что мы сыграли в лотерею на которую не подписывались. Угадай на каком моменте закроют биржу.

чувак справедливость это когда каждый получает то что имел
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 27, 2017, 07:21:30 AM
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 07:21:16 AM
btc-e.com как верификация будет происходить? Какие документы потребуются?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 27, 2017, 07:20:35 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите

Кто-то против получить фиат? Если кэшем выдадут 55%, то никто не будет требовать выплаты криптой.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 07:20:26 AM


И это тоже один из вариантов.

дак это осталось 3 дня   вы успеете всё реализовать? ведь ещё ничего не решено даже
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:20:07 AM
Quote
крипта, лежащая на кошельках биржы принадлежит всем в равном объеме в соответствии с их балансами в усдт.
Феерический бред
Кстати, файнекс разве почикал 100% депо и заменил на равномерную кашу? А не 30%, как предлагает бтце?
И разве рынок не был спокойным, когда хакнули файнекс, и никто особо ничего не терял и не выигрывал?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 27, 2017, 07:20:00 AM
вообщем у меня такие пожелания

1) У фиатчиков был риск фиата, это нужно учитывать, кто рискует тот больше теряет
фиатчик - это то кто большую часть времени был в фиате
Риск фиата будет снят, если фбр разблокирует (или хитрожопый Майзус) и они все равно получат свои деньги

2) Учесть тех людей кто использовал биржу как кошелек, в идеале им вернуть 80-100% крипты
(у меня есть знакомый который не торговал и держал 40000 лайтов)

3) Учесть людей кто торговал только Крипто-Крипто, они не выходили в фиат

4) Крипту вообще можно рассматривать как акции которые при банкротстве брокера просто переходят на другую биржу

5) Изучить опыт битфеникс и понять как они смогли выплатить

6) Понять за счет кого идет банкет при распределении. Если богатые держатели крипты платят всем остальным это не справедливо.

7) не делать никакого распределения, а ввести токены на все которые котируются за баксы, у держателей фиата будут только токены, если хотят вывести пусть продают их за 0


и за чей банкет идет оплата ФБР 100 млн$?


Про битфинекс выдержка.

Впервые после взлома, произошедшего 2 августа 2016 года, биржа Bitfinex опубликовала точный размер своей задолженности перед клиентами, выраженной в токенах BFX. В августе было украдено чуть менее 120 000 BTC, что по курсу на момент остановки торгов составляло около 72 миллионов долларов.

После оценки понесенных убытков, руководство биржи приняло решение о социализации потерь, в результате чего с депозитов всех клиентов во всех валютах было вычтено 36.07% средств. Несколькими днями позже биржей были эмитированы собственные токены BFX номиналом 1$ в количестве, эквивалентном украденному, и зачислены на балансы клиентов, с гарантией их выкупа по номинальной цене, но в неопределенный срок.

Я вот самое важное выделил. Убыток они фиксировали по курсу на момент остановки торгов.
И посчитали процент этого убытка от общего баланса биржи на момент остановки торгов.
И все конвертации были по курсу на момент остановки торгов.

По этому, если у вас убыток на момент остановки торгов 45% - то вот и вычитаем со всех депозитов эти 45% и начисляем токены. Не 35%, не 30% (так как курс вырос), а именно 45%! А 55% выдаем в равных долях в зависимости от депозита и курса на момент остановки торгов ВСЕМ и ВСЕЙ криптой вне зависимости от того вырос курс какой-то крипты или упал. Выдаем и битки, и новы. Вот это будет равномерное и чесное распределение средств. Потому что ни держатели пиркоина, ни держатели нов не виноваты, что биржа упала и они понесли убыток. Держатели битка не виноваты, что курс вырос, им тупо повезло. Держатели лайта вон вообще не пострадали, ни в особый плюс, ни в минус, и им тоже повезло.

И определение кому действительно повезло зависит не от выбора той или иной крипты, а от курса этой крипты на момент запуска биржи. А такого быть не должно. Если уж форс-мажор и мы не могли управлять своим "везением", то везти и не везти должно всем одинаково.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 07:19:44 AM
Отдать всё как есть по курсу на момент закрытия в коинах и токенах
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 07:18:43 AM

мне не нужен социализм или разделение поровну. мне нужно, чтобы риски биржи как инструмента несли все участники в равной доле. а не так, как вы щас кричите - крипту вам, ВСС вам, рост цен вам  а остальные УЙ сосут))))

извините но почему вы отказываетесь сосать ?  просто вам не повезло
почему вы хотите чтобы я ещё почмокал ? это не правильно
если имели фиат то его и получите
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 27, 2017, 07:17:39 AM
Когда уберешь капс и цвет?
Когда ты перестанешь дублировать ебанные простыни на пол страницы Roll Eyes Smiley
Ты меня с кем-то путаешь. Я один из немногих, кто режет при цитировании вашу хуйню ))
Но резать капс и цвет - это уж увольте, не стоит потраченного времени ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 07:17:29 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.

ПОВЕРЬ! ВСЕ СЪЕБУТСЯ СРАЗУ! БИРЖУ ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧИСТО РАЗДАТЬ ПО 55%  И ЗАБЫТЬ! ПОТОМ ПУСКАЙ БЕЗ НАС, СОЗДАЮТ НОРМАЛЬНУЮ, БЕЛУЮ БИРЖУ, БЕЗ КРИМИНАЛЬНОГО ПРОШЛОГО И ПО СТАРОЙ БАЗЕ РАССЫЛАЮТ ПРИГЛОСЫ С БОНУСАМИ! Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 07:17:02 AM
Уважаемая администрация!

1. Не факт, что все фиатчики захотят в один раз вывести весь фиат с биржи.

2. Не факт, что все криптодержатели захотят вывести все сразу.

Зачем тогда плодить токены?

Можно стартануть зачислив на балансы все то, что было при падении биржи, установить лимиты на вывод всего и далее уже лимитами регулировать отток средств с биржи.

Ну и лимиты нужны будут все равно, для паникеров.


И это тоже один из вариантов.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 07:16:40 AM
Jump to: