Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 137. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 04:04:24 AM
Как показала практика, на форуме невозможно нормально решать проблемы администраторам биржи и пользователям, либо у людей едет крыша, либо тут появилась армия троллей, которые отвлекают внимание на себя бредовыми сообщениями, большими толстыми буквами и матами. Этот метод общения не эффективен! Быть может через личные кабинеты биржи устроить голосование, чтобы в голосовании принимали участие только пользователи биржи, а не засланные казачки? Достало читать этот бред, 130 страниц за 2 дня - это же пипец какой-то, а завтра будет еще хуже.

Пока сервис не запущен с чатом нам необходима обратная связь.

Так задайте вы вопросы, какие у вас вопросы к нам? Что вы не можете решить?
member
Activity: 768
Merit: 12
August 27, 2017, 04:02:42 AM
Админ, оцените иронию ситуации, повторюсь все плачут о недополученой прибыли, но есть категория пользователей, которая несет кратные потери. Рассмотрите ли вопрос новокоинщиков?


Quote
Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

Каждый будет предлагать СВОИ, выгодные только ему варианты. А нужен ОДИН, наиболее справедливый вариант, верно? Я не буду расписывать свой вариант, т.к он вызовет бурю критики у большинства пользователей. Но вы только представьте ситуацию у одного абстрактного пользователя, назовём его Paga, у которого на момент краха биржи были 20000 NVC и 30000 USD на балансе, что составляло по "сумме балансов аккаунта" 180000 USD. Теперь при открытии биржи у него будет примерно 11000 NVC, которые стоят 2.5$, итого 27000$ И 9000 токенов NVC. По фиату, если продать сразу отсыпанные битки, лайты и эфир, получится 16500$ И 13500 токенов $.
И есть другой пользователь, назовём его Алексей, у которого на момент краха было 59BTC и 30000$, итого "сумма балансов аккаунта составляла все те же 180000$.
Что же получит Алексей сейчас, давайте посмотрим, ага 32,4BTC, которые он может продать примерно за 142500$, а так же 26,6 токенов BTC, по фиату все те же 16500$ и 13500 токенов $.
Что же в сухом остатке? Paga имеет 44000$ и говнотокены, а Алексей имеет примерно 160000$ и говнотокены. При равных стартовых 180000$
А не! Алексею ещё насыпят BCC на 22500$ (55%) И токены ВСС или 41500$ пока не ясно. Точно!
Вот такая хуйня, малятки(
В рассуждения по поводу криптоманов и фиатчиков пускаться не имею желания. Абсолютное большинство на бирже трудится для обеспечения своей реальной жизни, жильё, транспорт, развлечения, образование для детей и т.д. Это пока что возможно получить только за фиат, который мы заробатываем и выводим.
Вот такой жизненный вариант, такой расчёт и такое мнение, админ. А насколько этот вариант справедлив решать нашему маленькому кружку по интересам..
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 04:02:00 AM
Я еще раз предлагаю всем сторонам обсудить вариант возврата.

На данный момент, учитвай рост актива который остался у биржи- криптовалюты,  есть возможность покрыть всем около 60-70% долга по пересчету в доллары на день краха биржи...
Почему не выплатить все равномерно. А то что останется перевести в токены..Никто не получит больше чем должен ( в первую очередь имеется ввиду что фиатчики не смогут получить больше чем у них было)

Для простоты представления данных, я буду брать что оплатить могут 70%. И все цифры курсов будут браться как будто бы день выплаты - сегодня.(27.08.17) - просто для удобства!

Приведу пример.
Fiat - получают 70% баланса который был на момент краха биржи + 30% USDET токенами. Получают криптовалютой по курсу на день открытия.
То есть максимум который будет выплачен фиатчикам будет 100% от их фиатного депо, при условии что биржа сможет рассчитаться по токенам..
пример: у вас было 100 000$, вы получаете  70 000$ сразу и плюс 30 000 USDET. Теоретический максимум выплаты: 100 000$
BTC - получают 70%  от долларового эквивалента который у них был на день краха биржи(получают криптой) + 100% BCH (стоимость которого это еще 25% от долларового эквивалента на день краха биржи. Итого выплата 95% от того что было в долларом эквиваленте + 30% BCHET токенами.
пример: у Вас было 50 биткоинов на момент краха. Переводим в доллары 50*2546$=127300$. 70% от этой суммы=89110$. Дальше отдаем 100% BCH, стоимость которых в данный момент равна 50*609=30 450$. Итоговая выплата в долларовом эквиваленте: 119 560$. Получите вы ее криптой. Ну и плюс долговые токены: 50*30%=15 BTCET. На сегодняшний момент это еще:4337* 15=65 055$. То есть теоретический максимум выплаты: 119 560+ 65 055=184 615$ - это долларовый эквивалент, который Вы получите криптовалютой. Согласитесь данный вариант  позволяет выйти с ситуации даже в прибыли.
ETH, DSH,LTC,PPC,NVC,NMN- получают 70%  от долларового эквивалента который у них был на день краха биржи + 30% соответствующего токена.

Именно такой вариант предлагают фиатчики.
Дорогие пользователи который на момент краха были в биткоинах, объясните мне пожалуйста почему вас не устраивает такой вариант. Где тут есть не справедливость. Никто не получит больше чем имел. Фиатчики могут получить только тот максимум который был у них на счету..
Я буду очень признателен за конструктив! сраться нет смысла....нам нужно прийти к компромиссу..Что бы в результате все были довольные...

Криптовалютчки- как Вы могли заметить здесь используется расчет с переводом все в долларовый эквивалент на момент краха биржи...но тем не менее это не ущемляет Ваши интересы
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 04:00:30 AM
Как показала практика, на форуме невозможно нормально решать проблемы администраторам биржи и пользователям, либо у людей едет крыша, либо тут появилась армия троллей, которые отвлекают внимание на себя бредовыми сообщениями, большими толстыми буквами и матами. Этот метод общения не эффективен! Быть может через личные кабинеты биржи устроить голосование, чтобы в голосовании принимали участие только пользователи биржи, а не засланные казачки? Достало читать этот бред, 130 страниц за 2 дня - это же пипец какой-то, а завтра будет еще хуже.

Пока сервис не запущен с чатом нам необходима обратная связь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 03:59:02 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 27, 2017, 03:55:08 AM
Как показала практика, на форуме невозможно нормально решать проблемы администраторам биржи и пользователям, либо у людей едет крыша, либо тут появилась армия троллей, которые отвлекают внимание на себя бредовыми сообщениями, большими толстыми буквами и матами. Этот метод общения не эффективен! Быть может через личные кабинеты биржи устроить голосование, чтобы в голосовании принимали участие только пользователи биржи, а не засланные казачки? Достало читать этот бред, 130 страниц за 2 дня - это же пипец какой-то, а завтра будет еще хуже.

+ чтобы принимали решение только пользователи с нормальным количеством денег.
Иначе те, у кого 100$ и 100000$ будут иметь одинаковый вес.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 27, 2017, 03:52:52 AM
админ можно вопрос не по теме?
Почему монеро и зек не торговались на бирже?

Не прошли контроль по проверке кода.

Можно по подробнее? Очень хотелось бы видеть Zcash на НАШЕМ бущем новом сервисе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 03:52:38 AM
админ предлагаю вам уже наконец принять решение, задалбало уже чес слово этот тролинг читать 130 страниц
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 03:52:17 AM
Вариант оставить на балансах то что было во время закрытия устраивает только держателей крипты!!! Данный вариант не справедлив по отношению к фиатчикам!  
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 03:49:39 AM
Херомемберы, легенды и прочие п****сы...
Господа, окститесь. На бирже нет ни фиатчиков, ни криптанов. Вы все - СПЕКУЛЯНТЫ гоняющие из крипты в фиат и обратно. Ставящие ордера на закуп на низах, сливающие на хаях (хомячье ставит наоборот).
Единственные криптаны это люди с холодными кошельками. Все. Точка. Все остальные - пи*доболы, жалко алчущие фиата. Кто то по курсу 1 биток за 10000 баксов, а кто то 1 биток за 1000000 тех же поганых вонючих баксов. Принципиальные "криптаны" бля  Grin
Сотню страниц прям балаболят о "справедливости". Справедливость одна - всем выдать то что у них было. Другого варианта нет. С токенами, хуекенами или прочем, но в том что было.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, К ТО В ЧЕМ ЗАВИС НА МОМЕНТ ЗАКРЫТИЯ- ТЕМ ТО И ВЕРНУТЬ!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:48:22 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Доброе утро. Решили что нибуть? Вам сейчас бы выложить сколько было денег по каждой крипте и фиату, сколькр осталось, чтобы мы посчитали, у феникса до сотых процента было высчитано, а вы 55 уже 3 недели говорите.

У феникса на хвосте не сидели все возможные органы США.
Админ доброе утро. Интересует вопрос, Вы создаете полностью новый сервис? или же нас поглотит из ныне сущестующих и уже работающих Бирж/сервисов?


Возможен и тот и другой вариант.


Если Вы еще не определились, то как может идти речь об открытие до 1 сентября, Вы фактически не успеетеHuh

Это вопрос о выборе под каким брэндом работать, а не об определении компании.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 03:47:34 AM
Не совсем понимаю что так ссаться-то от факта преследования органами США? Вон Сноуден в России живёт и не может его родной пендостан достать.

Хватит водить людей за нос и использовать США как хороший предлог на который можно все списать!


Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

btc-e.com - если это была шутка то мы ее не поняли, нам не обновления нужны - нам нужно чтобы вы начали наши деньги возвращать!

И конец Августа - был крайний срок!


member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 03:47:30 AM
btc-e, просто оставьте в силе ваш изначальный вариант. Вы писали что все смогут вывести 55%, если фиатчикам оставят $ то как им их вывести? Курс крипты на день открытия  будет заоблачный и вместо 55% мы в лучшем случае получим 30-40%
я не понимаю зачем вы что то пересматриваете и слушаете кого-то если сами изначально придумали вариант который устраивает большинство пользователей ( кроме не скольких тролей которые хотят весь баланс в крипте)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 27, 2017, 03:47:20 AM
Херомемберы, легенды и прочие п****сы...
Господа, окститесь. На бирже нет ни фиатчиков, ни криптанов. Вы все - СПЕКУЛЯНТЫ гоняющие из крипты в фиат и обратно. Ставящие ордера на закуп на низах, сливающие на хаях (хомячье ставит наоборот).
Единственные криптаны это люди с холодными кошельками. Все. Точка. Все остальные - пи*доболы, жалко алчущие фиата. Кто то по курсу 1 биток за 10000 баксов, а кто то 1 биток за 1000000 тех же поганых вонючих баксов. Принципиальные "криптаны" бля  Grin
Сотню страниц прям балаболят о "справедливости". Справедливость одна - всем выдать то что у них было. Другого варианта нет. С токенами, хуекенами или прочем, но в том что было.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 27, 2017, 03:45:23 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Доброе утро. Решили что нибуть? Вам сейчас бы выложить сколько было денег по каждой крипте и фиату, сколькр осталось, чтобы мы посчитали, у феникса до сотых процента было высчитано, а вы 55 уже 3 недели говорите.

У феникса на хвосте не сидели все возможные органы США.
Админ доброе утро. Интересует вопрос, Вы создаете полностью новый сервис? или же нас поглотит из ныне сущестующих и уже работающих Бирж/сервисов?

 Возможен и тот и другой вариант.

То есть за несколько дней до ранее предполагаемой даты запуска сервиса вы еще этого сами не знаете? Капец...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 03:44:40 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Доброе утро. Решили что нибуть? Вам сейчас бы выложить сколько было денег по каждой крипте и фиату, сколькр осталось, чтобы мы посчитали, у феникса до сотых процента было высчитано, а вы 55 уже 3 недели говорите.

У феникса на хвосте не сидели все возможные органы США.
Админ доброе утро. Интересует вопрос, Вы создаете полностью новый сервис? или же нас поглотит из ныне сущестующих и уже работающих Бирж/сервисов?


Возможен и тот и другой вариант.


Если Вы еще не определились, то как может идти речь об открытие до 1 сентября, Вы фактически не успеетеHuh
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2017, 03:44:31 AM
Возможен и тот и другой вариант.

Когда будет точно известна дорожная карта? Получается на 27 число еще не известен вариант развития событий ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 03:43:48 AM
Я думаю с вашим первым пунктом не согласятся держатели BTC (BCC).

Вопрос, если вы утверждаете, что на бирже будет ввод и вывод фиата, почему не зачислить держателям фиата на баланс именно фиат, а не набор из крипты?
Таким образом мы получим свой процент депозита "как все". А крипту вы продадите уже сами, еще до открытия биржи к примеру.
Это как альтернативный вариант к предложению про "усредненный курс".

У фиатчиков в данный момент есть всего 2 недовольствия:
1. Риски просадки курса, так как нам начислят крипту по околопиковой цене, по которой мы ее обратно не продадим.
2. Недополученая прибыль.

И если на второе еще можно как-то закрыть глаза, то от первого вололы дыбом встают, ибо потери будут огромными.
В противовес у держателей крипты будет и солидный процент их крипты (курс же вырос, процент возврата средств тоже выростет), и курс на руку + бонусный биткоин кеш.

Таким образом мы поставим в неравные условия тех, кто с фиатом, так как они не смогут использовать 55% фиата из-за пустого стакана.

Тут Вам нужно хорошенько всё обдумать и взвесить.
Сможете ли вы взять на себя обязательства возврата фиата или поддержать ликвидность стаканов первое время, чтобы избежать неадекватные курсы в частности к фиатным парам.
Если нет, то Ваш вариант пересчёта фиатчикам в крипту (BTC, LTC, ETH) самый правильный.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 27, 2017, 03:43:13 AM
Не совсем понимаю что так ссаться-то от факта преследования органами США? Вон Сноуден в России живёт и не может его родной пендостан достать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 03:41:59 AM
Jump to: