Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 139. (Read 189283 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 03:22:20 AM
админ отнесите лайт в группу неликвидных вместе с неймом, пипкой и новой и раздайте их 100% все.
Я например в лайте поуши и покупал его ещё по 50$ и как бы он ещё не рухнул к открытию биржи,
в общем нахожусь в такой же жопе что и фиатчики, а может даже в худшей ситуации окажусь.
А фиатчикам сконвертируйте в понастоящему ликвидные монеты биток, кефир и деш
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:21:02 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.

Возможно, вам (с другими пострадавшими пользователями) имеет смысл создать общий список подобных ситуаций и централизованно решать проблему с представителями обменников.

Это ничего не изменит каждый будет тащить одеяло на себя.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:20:32 AM
Сейчас уезжаю на работу, вернусь позже. Не ругайтесь и не делите мои деньги. Бтце жду от вас действий. Аминь
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 03:17:55 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Доброе утро. Решили что нибуть? Вам сейчас бы выложить сколько было денег по каждой крипте и фиату, сколькр осталось, чтобы мы посчитали, у феникса до сотых процента было высчитано, а вы 55 уже 3 недели говорите.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:17:17 AM
BTC-e начните уже 55% в битках отдавать, если 100% пока не можете выделить. Мне деньги нужны, и так месяц уже заставляете ждать. Что вчера написали в факе - исполняйте. Тем кому не нужна крипта - дайте токены. НО Я ЗАБЕРУ В КРИПТЕ 55% а остальные 45% пусть в токенах сидят.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 03:13:41 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
Уважаемый btc-e

   1.   При любом раскладе вы обязаны будете поддержать ликвидность стаканов первое время, как это делают новосозданные биржи, чтобы избежать неадекватные курсы в частности к фиатным парам.
   2.   Если будет торговля в фиате, но не будет ввода-вывода фиата - это скам. Не один арбитражник не захочет иметь дело с биржей, у которой неадекватные курсы и нет ввода-вывода фиата или хотя-бы
         USDT(Tether) .
   3.   Если торговля в фиате не предполагается, как и ввод-вывод фиата, то вариант пересчёта балансов фиатчиков в фиате не уместен по причине пункта 2.
   4.   При любом раскладе многие пользователи биржи побегут от вас как ошпаренные. Надеюсь Вы это прекрасно понимаете.
   5.   Так как в истории это первый прецедент, то при запуске торгов у Вас должен быть чёткий план, где взвешены все за и против, иначе последствия не предсказуемы.
   6.   Любой невзвешенный вариант может привести к скаму и невыплате пользователям Ваших долговых обязательств (Токенов) никогда.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 27, 2017, 03:13:10 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.

Возможно, вам (с другими пострадавшими пользователями) имеет смысл создать общий список подобных ситуаций и централизованно решать проблему с представителями обменников.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:12:05 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ БТЦЕ!!!!! Я СОСКУЧИЛСЯ! СЕГОДНЯ МОЖЕТ ВЕРНЁТЕ МНЕ 139 БИТОЧКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В ПОДПИСИ?! Я ОБЕЩАЮ, ЧТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ Smiley НУ ПОЖАЛУЙСТА 😊 С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ  
Какой-то мудак сочинил эту песню про тебя:

Эти ментоловые сигареты просто ужас.
Ну как ты их куришь, скажи мне как ты их куришь?
И эту модную музыку, как ты можешь слушать?
Она что нравиться тебе? Да ты сама себя дуришь,
Тебя вообще не волнуют никакие проблемы,
Твои пошлые шутки как обычно не в тему,
И ты тупишь в Интернете днём и ночью,
Он сожрёт тебя детка,
Он сожрёт тебя точно.

Ну какая ты глупая,
Я просто в шоке,
Ну какая ты глупая еее,
Какая ты глупая,
Я просто в шоке,
Ну какая ты глупая еее.

(с) Егор   Курбангалеев  – Глупая
Как это трогательно. Спасибо. Егор Курбанголеев
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 03:12:05 AM
А где модератор? Почему всякие бараны пишут большими красными буквами разную херню? Это провакаторы - их нужно банить первыми.
Модератор в доле. Заинтересован в разжигании срача, отвлекающего от главного вопроса:
КТО СПИЗДИЛ БАБЛО?

ну хакали их несколько раз, и что с того?   Не рекламируют, но и не секрет, вроде, там лямов 20 по слухам ушло кажеться...

Чем вам поможет эта инфа?   Хакеров все равно не найдем...


А вот ФБР - уже проще - тут митинги + шум в СМИ и тп простые мелочи уже хорошо помогают, и это реально!..


Не удивлюсь, если виртуальный Егорка - его с Майзусом детище.

ну не Майзусом(для него это мелоч), а вот инсайдеры кто имел хоть какой-то доступ к БД вполне могли добавить туда данных,
и какие-то слухи о скупке левых доков для этого уже ходят...

full member
Activity: 168
Merit: 100
August 27, 2017, 03:11:33 AM
Биткоин уже 4400 usd, что вы нам лапшу продолжаете вешать про 55%?

Предоставьте уже инфу сколько было по монетам и фиату на балансах пользователей, сколько осталось. И мы вам сами рассчитаем, хоть в режиме онлайн сколько % крипты придется отдать :|


Да соотношение однозначно нуждается в пересмотре уже должно быть больше 60%
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 03:10:41 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Вот я и хочу узнать, я сейчас сижу с кодом на руках на 15к$ какие мои действия посоветуйте пожалуйста.....
сказали же, что все коды уже погашены на счёт их создателей
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2017, 03:09:26 AM
Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.

На текущий момент дата запуска остается 1 сентября или уже сдвигается ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 03:08:53 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Вот я и хочу узнать, я сейчас сижу с кодом на руках на 15к$ какие мои действия посоветуйте пожалуйста.....
в целом то когда вы запустите, коды будут работать у вас старые ?
код же не выдумать, и когда его создают деньги то списываются с аккаунта..
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:08:13 AM
А где модератор? Почему всякие бараны пишут большими красными буквами разную херню? Это провакаторы - их нужно банить первыми.
Модератор в доле. Заинтересован в разжигании срача, отвлекающего от главного вопроса:
КТО СПИЗДИЛ БАБЛО?
Не удивлюсь, если виртуальный Егорка - его с Майзусом детище.

Вы дурак? Я сам по себе, Майзуса умолял мне вернуть он игнорирует.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 03:07:05 AM
Фиаятчики вот я Вас не поиму Вы получите 55%  в крипте. И мы будем 55%  в крипте. О чем спор тогда?


Они хотят всю крипту (потому что она в цене выросла) - если бы крипта в упала бы в цене то требывали все с точностью наоборот

Да кстате и по этой же причине соотношение должно изменится уже как минимум 65%/35%

sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 27, 2017, 03:06:57 AM
А где модератор? Почему всякие бараны пишут большими красными буквами разную херню? Это провакаторы - их нужно банить первыми.
Модератор в доле. Заинтересован в разжигании срача, отвлекающего от главного вопроса:
КТО СПИЗДИЛ БАБЛО?
Не удивлюсь, если виртуальный Егорка - его с Майзусом детище.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:05:43 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ БТЦЕ!!!!! Я СОСКУЧИЛСЯ! СЕГОДНЯ МОЖЕТ ВЕРНЁТЕ МНЕ 139 БИТОЧКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В ПОДПИСИ?! Я ОБЕЩАЮ, ЧТО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ Smiley НУ ПОЖАЛУЙСТА 😊 С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ  
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 03:04:56 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Будьте добры, начать уже выплачивать 55%  фиатчика, сил уже нет + из-за постоянных стрессов, появилась седина на затылке!
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 03:03:03 AM
Предлагаю все деньги передать в какой-нибудь благотворительный фонд.
Это стадо тупых алчных животных всё равно с этими деньгами лишь навредит себе или ещё кому-нибудь.
Я знаю такой фонд, номер кошелька фона у меня в подписи.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 27, 2017, 03:02:34 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Jump to: