Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 140. (Read 189283 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 03:01:30 AM
отдайте всю крипту владельцам!!!
Фиатчики пусть сосут


ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА БОЙ! Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 03:00:22 AM
Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!
Я тоже только ЗА! 55%  меня вполне устроит! Админы, гоу производить выплаты))) Wink Smiley Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 27, 2017, 03:00:13 AM
отдайте всю крипту владельцам!!!
Фиатчики пусть сосут

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 03:00:03 AM
Предлагаю все деньги передать в какой-нибудь благотворительный фонд.
Это стадо тупых алчных животных всё равно с этими деньгами лишь навредит себе или ещё кому-нибудь.

не обязательно благотворительный - но чтобы не ослеживалось это точно!..


То есть делаем новый форк(платформу) где пишем что премайн раздается по БД на бтц-е.   Понятна идея?

Деньги с бтц-е идут на поддержание курса этого форка...


Внутри форк не отслеживается - что-то доказать уже не смогут!   Хвост обрублен.  
Плюс всякие бонусы и плюшки для американцев - вплоть до своей армии, авиации и флота - обычно отбивает желение наглеть, ссср проверено.


PS  по-другому никак - либо надо митинги и отменять эти дела - иначе FinCEN и дальше будет охотиться за этими деньгами хоть вечно...
(надежнее все-же хвосты обрубить совсем)
СРАЗУ они ничего забирать или блокировать не будут конечно - зачем, если потом можно забрать больше...
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 27, 2017, 02:59:33 AM
И будут ли гопники из ФБР (точнее госдепа - там ноги у этой проблемы выше растут Sad(( ) наглеть и дальше,
либо заткнуться, будет зависить целиком и полностью только от того сколько людей выйдет на митинги!!!

если не начнут заниматься тем что надо(митинги, политика и тп) - то это лучший вариант - вернуть то что есть и как есть
PS  нужны не просто митинги, еще и реальную систему которая бы обеспечивала безопасность от такого беспредела - например объявнять в ответ состояние войны с США и брать американцев(много их по миру болтается) как военно-пленных и менять потом на "Винников".  Тока так!..

без митингов шансы сразу скажу не велики.

если не начнут заниматься тем что надо(митинги, политика и тп) - то это лучший вариант - вернуть то что есть и как есть
PS  нужны не просто митинги, еще и реальную систему которая бы обеспечивала безопасность от такого беспредела - например объявнять в ответ состояние войны с США и брать американцев(много их по миру болтается) как военно-пленных и менять потом на "Винников".  Тока так!..

без митингов шансы сразу скажу не велики.


Хер тебе, а не митинги.
Уймись, провокатор.
Сам бегай с покрышками по майдану, тварь црушно-хасидская.

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:56:06 AM
Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!
Да меня бы это устроило, но желательно в моем случае 139 БИТКОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ У МЕНЯ В ПОДПИСИ ОДНОЙ ТРАНЗОЙ.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 02:54:54 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 02:51:02 AM

Quote
Ладно, для тупых.  Куда вы свой биток переведете - отследят, но ничего делать не будут.  Точнее не сразу.
Лет через несколько(кстати сколько лет прошло после кражи с мтгокс и 25 июля? ) когда он еще подрастет(а если до ляма подрастет то вспомнят точно!!! ) они применят ту-же схему что и к Виннику к вам - потребуют его вернуть как криминальный, ну или сразу поймают(кстати РФ подписала все договора международные так что проблем нет - пришлют дело в РФ и тут местные менты вас быстро найдут) и выпишут лет 50,
после чего начнут торговаться - если отдадите свой биток сами(ну либо уже миллион по тому курсу), то мож и скостят срок раз в 10,
ну лет 5 еще на стройках США поработаете и свободны.   Так понятнее?..

одна история занимательнее другой. я так себе и представляю, как будут арестовывать каждого пользователя бтсе через 10 лет хдд


ну Винника же арестовали, в чем проблема-то?..

Конечно будут ловить не всех - а только тех кто нужен или у кого есть что отжать.  (домик у вас в росеестре зареген? )

Но технически докапаться хоть до всех никаких проблем нет - просто нужны будут не все, конечно.
(хотя если биток до ляма подниметься - то найдут всех не сомневайтесь)
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:49:53 AM
Предлагаю все деньги передать в какой-нибудь благотворительный фонд.
Это стадо тупых алчных животных всё равно с этими деньгами лишь навредит себе или ещё кому-нибудь.

Уговорили.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 27, 2017, 02:49:38 AM
то что у вас ФБР изъяло средства
Пиздёж.
ФБР ничего не изымало.
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 02:49:24 AM
Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 02:46:17 AM
Предлагаю все деньги передать в какой-нибудь благотворительный фонд.
Это стадо тупых алчных животных всё равно с этими деньгами лишь навредит себе или ещё кому-нибудь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 02:45:31 AM
ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ КАК ПОДГАРАЕТ У ЧУРБАНОВ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО АЛЛАХ НЕ НАДЕЛИЛ МОЗГАМИ СНОВА ЗАРАБОТАТЬ 139 БИТКОВ Grin Grin Grin




newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:45:24 AM

биток отслеживается нынче легко(кстати и миксеры легко потрошаться), липовое дело США не отменило, пометку со всех денег как криминальных не убрало...

Дальше объяснять надо?..


Ладно, для тупых.  Куда вы свой биток переведете - отследят, но ничего делать не будут.  Точнее не сразу.
Лет через несколько(кстати сколько лет прошло после кражи с мтгокс и 25 июля? ) когда он еще подрастет(а если до ляма подрастет то вспомнят точно!!! ) они применят ту-же схему что и к Виннику к вам - потребуют его вернуть как криминальный, ну или сразу поймают(кстати РФ подписала все договора международные так что проблем нет - пришлют дело в РФ и тут местные менты вас быстро найдут) и выпишут лет 50,
после чего начнут торговаться - если отдадите свой биток сами(ну либо уже миллион по тому курсу), то мож и скостят срок раз в 10,
ну лет 5 еще на стройках США поработаете и свободны.   Так понятнее?..



полная хуйня   половина битков которые ходят если не больше "грязные"  
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 27, 2017, 02:45:18 AM
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 27, 2017, 02:42:21 AM
правильно, надо было выбирать форд!  Grin

 Ну вы то хоть до уровня этих школьников не начинайте опускатьсяSmiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 02:41:42 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:39:46 AM
 CheesyЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ КАК У ЛЮДЕЙ ГОРИТ ПЕРДАК ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У КОГО-то на БИРЖЕ БЫЛО 500к$  Cheesy ЗАВИДУЙТЕ ЗАВИДУЙТЕ) Я ТО ЗНАЮ КАК ТАКИЕ ДЕНЮЖКИ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЫ НЕТ Tongue)))) ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО БЕЗ ЗАДЕВАНИЯ ДЕТЕЙ Wink
PS: я не чурка, я русский, но фамилия с отчеством у меня не русские так как в детском доме так написали, а менять я уже не стал - привык  Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:39:10 AM
распределить всю крипту на всех пользователей!!!

А рожа не треснет?

РАСПРЕДЕЛИТЬ ОЧКО ЕГО ЖЕНЫ НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ btc-e  Grin

поддерживаю но только если там всё  гладенько
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 27, 2017, 02:38:47 AM
распределить всю крипту на всех пользователей!!!

А рожа не треснет?

РАСПРЕДЕЛИТЬ ОЧКО ЕГО ЖЕНЫ НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ btc-e  Grin
при чем тут его жена? хочешь очко - тереби свое.
Jump to: