Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 141. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 02:36:54 AM
распределить всю крипту на всех пользователей!!!

А рожа не треснет?

РАСПРЕДЕЛИТЬ ОЧКО ЕГО ЖЕНЫ НА ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ btc-e  Grin
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 02:36:46 AM
Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 27, 2017, 02:36:04 AM
 Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!

залупу им на воротник фиатчикам  этим Smiley пусть подают в суд на фбр надо бороться за своё бабло )

правильно, надо было выбирать форд!  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 02:35:31 AM
 Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!

залупу им на воротник фиатчикам  этим Smiley пусть подают в суд на фбр надо бороться за своё бабло )
Как же классно будет, когда из твоего эфира мне выплатят 55% от моего депо, а это ведь 200к баксов осядет в моем кармане))) Я буду тратить ТВОИ ЭФИРЫ Grin Grin Grin
PS: хотя думаю в сентябре нам ХЕР че заплаатят))) Tongue
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:33:50 AM
Cheesy У НАС ФИАТ УКРАЛИHuh? ЭТО КАК ЭТО? ЭТО У БИРЖИ ЧТО-то ТАМ УКРАЛИ, ЭТО ПРОБЛЕМЫ БИРЖИ И РЕШАТЬ ОНА ИХ БУДЕТ, А НЕ МЫ Tongue А РЕШИТ ОНА ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, КАК РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ БИРЖАХ ПОИ ВЗЛОМАХ - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КАСНУТСЯ КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ОН ЗАВОДИЛ И ИМЕЛ НА БИРЖЕ. ВСЕ ГРЕХИ БУДУТ РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕНЫ. ЭТО ЖЕ КАК 2*2. ВИНЫ ЛЮДЕЙ С ФИАТОМ ТУТ НЕТ, ВИНА БИРЖИ И ОТВЕЧАТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕЙ, ДА ТАК ЧТОБЫ НИ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ БЫЛ ОБДЕЛЁН. Спасибо. ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:33:25 AM
 Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!

залупу им на воротник фиатчикам  этим Smiley пусть подают в суд на фбр надо бороться за своё бабло )
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 27, 2017, 02:31:04 AM
  Выдайте эти 55% фиатчикам в топовых криптовалютах: BTC, LTC, ETH, как вы изначально писали в FAQ, это самый оптимальный вариант!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 27, 2017, 02:30:59 AM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 02:28:54 AM

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
Вот видишь, у тебя скоро рак появится и койны тебе не помогут))) Рак он типа лечится, но именно у тебя будет ремиссия и ты все ровно к 31 декабря сдохнешь))) Царствие тебе небесного, пусть земля будет пухом.
 Sad

ебать вы деграданты надеюсь администрация читает  и понимает что фиатчики школота в основном которая может и подождать годик другой своего фиата
Администрация читает и думает сейчас, что из-за роста битка и эфирчика придётся крипту немного уменьшить для тех у кого была крипта на тот момент в личном кабинетеWink будешь рыдать, если тебе отдадут Чуть меньше крипты но по стоимости идентичной которая у тебя была на момент остановки биржи  ?

ТЫ БУДЕШЬ РЫДАТЬ, ЕСЛИ ТВОЯ УЕБАНСКАЯ ЛИЧИНКА НЕ СМОЖЕТ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ, А ТЕБЕ ВМЕСТО 139 БИТКОВ НАЛЬЮТ 139 КУЕВ В ТВОЮ ДЫРЯВУЮ ЧЕРНУЮ ЖОПУ, А Я БУДУ СМЕЯТЬСЯ, ТК Я НЕ ЧЮРКА ТУПАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ И НЕ ХРАНИЛ ВСЕ БАБКИ НА ОДНОЙ БИРЖЕ Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 02:26:47 AM
залупу я тебе покажу ребёнок
то что у вас ФБР изъяло средства это ваши проблемы админы лекго могут заблокировать фиат на время (главное чтобы вас меньшинство было)
где же ТВОЙ ЭФИР?А?ОН ЖЕ ТВОЙ, ПОКАЖИ , КАК ТЫ ИМ УПРАВЛЯЕШЬ))) Grin Grin
member
Activity: 101
Merit: 10
August 27, 2017, 02:26:35 AM
распределить всю крипту на всех пользователей!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 02:25:49 AM
Администрация читает и думает сейчас, что из-за роста битка и эфирчика придётся крипту немного уменьшить для тех у кого была крипта на тот момент в личном кабинетеWink будешь рыдать, если тебе отдадут Чуть меньше крипты но по стоимости идентичной которая у тебя была на момент остановки биржи  ?
вы тупые чтоли, биржа с самого начала говорит, что отберет у криптобалансов 45% в пользу фиатных.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:24:42 AM
ебать вы деграданты надеюсь администрация читает  и понимает что фиатчики школота в основном которая может и подождать годик другой своего фиата
Так че, покажи СВОЙ ЭФИР и продемонстрируй, как ты СВОИМ ЭФИРОМ можешь управлять)) Он же ТВОЙ!  Grin  Smiley

залупу я тебе покажу ребёнок
то что у вас ФБР изъяло средства это ваши проблемы админы лекго могут заблокировать фиат на время (главное чтобы вас меньшинство было)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 02:22:42 AM
ебать вы деграданты надеюсь администрация читает  и понимает что фиатчики школота в основном которая может и подождать годик другой своего фиата
Так че, покажи СВОЙ ЭФИР и продемонстрируй, как ты СВОИМ ЭФИРОМ можешь управлять)) Он же ТВОЙ!
И остольные, которые будут СВОЮ КРИПТУ "отсыпывать" фиатчикам, продемонстрируйте, на сколько вы СВОЕЙ крипте ХОЗЯЕВА! КРИПТА ЖЕ ВАША, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫ ЕЙ ВОРОЧИТЕ, КАК МОЖЕТЕ))) А
 Grin  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 02:22:15 AM
если "команда юристов" бтсе таки отожмёт заблоченный фиат,

ты сам-то понял что сказал?..

Адвокаты и сами по себе суки еще те, к тому-же юристы работают по тем-же правилам("законам") которые гопники пишут сами!

Ну а бтц-е лучше вообще не дергаться - там легко настряпают дел на сотни лет срока, потом уже начнут торговаться только о размере срока, но не о виновности!..


Так что без митингов тут никак, плюс надо создать РЕАЛЬНЫЕ проблемы для США которые им обойдуться гораздо дороже того что они хотели украсть.  Только так!..

ну займись эти вопросом, иди, митингуй, чего ты сидишь и на форуме написываешь?


а какой мне с этого навар?..


PS  вот вас счас точно отправят к амерам разбираться с фиатом - и никто после этого даже подсказывать не будет, кому вы нужны?
Криптоанархистам не нужны, бирже пох, новым платформам тоже(если вы не будете использовать их для вывода того-же фиата например - а это мы бы счас могли реально сделать!  иначе амеры до денег которые пройдут по платежкам и оставят следы потом все равно доберуться, сроков давности у них нет!.. ),
даже по политике и системным вопросам никто даже подсказывать больше не будет как надо делать, мясо же вы и есть мясо и таких не жалко и всё равно бесполезные...

PPS  и админ почему за вас должен подставляться?   США же счас посчитает как обычно по курсам в USD все (РФ если дела заведет то в RUB тоже) - то бишь вернуть вам он имеет право тока по тому курсу что было в USD, остальное типа должно пойти на штрафы,
иначе уже на него будет дело лично на всю эту сумму...  Понятно?..
(тут единственый вариант только митингами разруливать эти липовые дела, иначе никак, у этих гопников США кстати вообще сроков давности нет и руки.. то есть щупальца довольно длинные!  Единственный вариант - пообрубать им тока)
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:19:19 AM

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
Вот видишь, у тебя скоро рак появится и койны тебе не помогут))) Рак он типа лечится, но именно у тебя будет ремиссия и ты все ровно к 31 декабря сдохнешь))) Царствие тебе небесного, пусть земля будет пухом.
 Sad

ебать вы деграданты надеюсь администрация читает  и понимает что фиатчики школота в основном которая может и подождать годик другой своего фиата
Администрация читает и думает сейчас, что из-за роста битка и эфирчика придётся крипту немного уменьшить для тех у кого была крипта на тот момент в личном кабинетеWink будешь рыдать, если тебе отдадут Чуть меньше крипты но по стоимости идентичной которая у тебя была на момент остановки биржи  ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:11:33 AM

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
Вот видишь, у тебя скоро рак появится и койны тебе не помогут))) Рак он типа лечится, но именно у тебя будет ремиссия и ты все ровно к 31 декабря сдохнешь))) Царствие тебе небесного, пусть земля будет пухом.
 Sad

ебать вы деграданты надеюсь администрация читает  и понимает что фиатчики школота в основном которая может и подождать годик другой своего фиата
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 27, 2017, 02:09:16 AM
если "команда юристов" бтсе таки отожмёт заблоченный фиат,

ты сам-то понял что сказал?..

Адвокаты и сами по себе суки еще те, к тому-же юристы работают по тем-же правилам("законам") которые гопники пишут сами!

Ну а бтц-е лучше вообще не дергаться - там легко настряпают дел на сотни лет срока, потом уже начнут торговаться только о размере срока, но не о виновности!..


Так что без митингов тут никак, плюс надо создать РЕАЛЬНЫЕ проблемы для США которые им обойдуться гораздо дороже того что они хотели украсть.  Только так!..

ну займись эти вопросом, иди, митингуй, чего ты сидишь и на форуме написываешь?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:07:37 AM

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
Вот видишь, у тебя скоро рак появится и койны тебе не помогут))) Рак он типа лечится, но именно у тебя будет ремиссия и ты все ровно к 31 декабря сдохнешь))) Царствие тебе небесного, пусть земля будет пухом.
 Sad
У него рак? А зачем тогда ему коины? Ему нужно на химиотерапию идти, а не о крипте думать! Парень у которого рак Вы мне в лс черкните, подскажу клинику в Германии, где успешно рак лечат(1-2 стадии).
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 02:04:42 AM

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
Вот видишь, у тебя скоро рак появится и койны тебе не помогут))) Рак он типа лечится, но именно у тебя будет ремиссия и ты все ровно к 31 декабря сдохнешь))) Царствие тебе небесного, пусть земля будет пухом.
 Sad
Jump to: