Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 179. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 11:06:55 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 11:06:31 AM
Админ, вообще не надо ничего обсуждать! Просто сами примите максимально справедливое решение, чтобы не было так, что у кого-то депозит вырастет в три раза, а у кого-то уменьшится в несколько раз. Да, это я про фиатчиков! Никто не застрахован от этого и может быть вы сами оказались в фиате за 10 минут до падения биржи. Мы все одинаковы. Все считали сумму в долларах сверху!
И просто поставьте всех перед фактом. Вы имеете на это полное право.
Здесь будет очередное перетягивание каната на себя, если вы устроите какое-то голосование. К тому же не ясно, кто вообще тут участвует в обсуждении. Все мы равны! Поставьте себя на место человека, чей депозит уменьшился в 3 раза.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:05:44 AM
Quote
Может тут и новореги, но на бирже эти новореги могут сидеть и подольше вас уважаемый.
Вам не приходило в голову что новорегов тут так много, потому что только тут можно держать связь с админами и задавать им вопросы.
 

Почему то про фиат тока новореги чтл подрузумевает одно и тоже самое лицо
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 11:05:36 AM
1. Закрытие биржи - это общая проблема, риски которой должны быть распределены между всеми равномерно, не важно, кто там трейдил или как кошель использовал.
2. Почему при текущих раскладах получается, что часть людей выйдет практически без потерь, а другая часть сожрет все это дерьмо в виде уполовинивания депо в $$$ эквиваленте? Это нормально вобще?
3. Трейдеры обеспечивали биржу объемами, кормили комиссиями, развлекали народ в чате, рекламировали биржу другим участникам рынка, не надо так с ними.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 11:05:26 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ

ПО закону в большинстве стран мира крипты вообще не существует, на юридическом уровне, так что вам тогда биржа вообще ничего не должна. Удивляют такие долбоящеры, которые всякую херню начинают нести.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 11:03:47 AM
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 26, 2017, 11:03:44 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.

+++ пока самый
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:01:58 AM
Тут 5 тролей с фиатом одно и тоже талдычат
Видимо зашортили на всю котлету
И выдают себя за мега трейдеров  Grin
Теперь подавай им крипту да и 2 раза ниже по цене закрытия что бы продать на день от3рытия
Умора  Smiley Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 11:01:29 AM
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:59:50 AM
Дело не в этом, кто в особом положении, а кто нет.
У меня разнообразное депо, и разница невелика в любых вариантах возмещения фиата.
Вот это и можно обсуждать (компенсацию фиата), но не полный дерибан депозитов, как предлагают некоторые горячие головы, если биржа пойдет на это, она потеряет доверие навсегда.
Это будет просто узаконенное воровство средств.
Ну собственно об компенсацию фиата я только и говорю, и не настаиваю чтоб мне там какую-то упущенную прибыли вернули.
По держателям крипты же уже все выяснили и им рассказали как им будут отдавать, но почему-то некоторые яростно пытаются сделать кому-то хуже, при том что их это не коснется.

Вот что я писал чуть выше.
Quote
Да я тоже считаю что считать потерянную прибыль не правильно, но риски снижения курса(коррекции) в ближайшее время очень велики, и потому нужен какой-то не большой задел, чтобы пока выводится начисленная крипта она не потеряла в фиате тот номинал по которому она была посчитана.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:59:19 AM
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить


Бабушке расскажи.

Да шортился  Grin
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 10:57:25 AM
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить


Бабушке расскажи.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:56:59 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:55:44 AM
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке.

И?
А если был бы дамп
Я в крипте сидел я в крипте и хочу получить
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 10:55:07 AM
мало того что фиатчикам выдают деньги из кармана криптодержателей, так они еще лезут своими жадными лицами в этот карман и считают что там много осталось. Выдайте им процентов 30 от депо, ведь фиат проще будет вернуть, а крипта растет и с ней расти будет ваш долг.

Не было у тебя там карманов.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 10:54:47 AM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 10:54:05 AM
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.

Они хотят выехать за счет бесплатного пампа от биржи и фиатчиков и не понимают, что на бирже все одной лодке. Завел деньги - принял общие риски.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 10:52:42 AM
мало того что фиатчикам выдают деньги из кармана криптодержателей, так они еще лезут своими жадными лицами в этот карман и считают что там много осталось. Выдайте им процентов 30 от депо, ведь фиат проще будет вернуть, а крипта растет и с ней расти будет ваш долг.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 10:52:30 AM
по предложенному сценарию все в равных условиях, каждый получает сразу 55% своего депо в том, в чем оно было, остальные средства так же получите позже. Забудьте про упущенные прибыли
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 10:52:05 AM
Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.

Ты уже написал письмо в ФБР? Почему они не разблокируют твои фиатные деньги?
Криптовалютчикам никуда писать не надо, потому что у них нет таких рисков
Акции при банкротстве брокера, просто переходят другому брокеру, чувствуешь аналогию?

большая часть фиатных денег обеспечена криптой. при чем тут фбр?
я завел втс. продал за усд. что я должен написать кепкам? какие пруфы и чего им предоставить что у них "мой" фиат)
эта мысль прям смешна)
Jump to: