Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 178. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 11:20:34 AM
заебали фиатные попрошайки, получите свои баксы и не нойте, с хуев держатели крипты должны вам чето отдавать? особенно BCH, держатели крипты получают тоже не всю крипту разом, все получат по 55% депо у кого в чем было. остальные 45ждите пока биржа выкип у вас токенами по номиналу

Ты не криптодержатель, тебе просто повезло оказаться в крипте на момент закрытия. Какого хрена те кому не повезло оказаться в фиате должны тебе скидываться, я так само заводил крипту на биржу, но зашортил, я так само могу кричать, что там и моя крипта была в общем котле. Я не подписывался под то, что биржа заблокирует меня в фиате на месяц и назовет меня "фиатчиком" тем более так называемые фиатчики не претендуют на прибыль, они просто пишут, что если считать в долларах, есть возможность рассчитаться со всеми фактически сразу, не понимаю почему админы еще сомневаются, это бы решило все их и наши проблемы. Можно пойти на компромиссный вариант, те кто кричит, что он заводил биток и не продавал его, найти таких людей и вернуть им биткеш, кто же хоть раз торговал, тогда давайте все в общей лодке, а не тянуть одеяло на себя.

Мне вобще нравятся тут люди, которые волею случая оказались в битке в момент X, хотят выйти сухими из воды по деньгам, а других отправляют судиться с фбр.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:19:52 AM
заебали фиатные попрошайки, получите свои баксы и не нойте, с хуев держатели крипты должны вам чето отдавать? особенно BCH, держатели крипты получают тоже не всю крипту разом, все получат по 55% депо у кого в чем было. остальные 45ждите пока биржа выкип у вас токенами по номиналу

Ты не криптодержатель, тебе просто повезло оказаться в крипте на момент закрытия. Какого хрена те кому не повезло оказаться в фиате должны тебе скидываться, я так само заводил крипту на биржу, но зашортил, я так само могу кричать, что там и моя крипта была в общем котле. Я не подписывался под то, что биржа заблокирует меня в фиате на месяц и назовет меня "фиатчиком" тем более так называемые фиатчики не претендуют на прибыль, они просто пишут, что если считать в долларах, есть возможность рассчитаться со всеми фактически сразу, не понимаю почему админы еще сомневаются, это бы решило все их и наши проблемы. Можно пойти на компромиссный вариант, те кто кричит, что он заводил биток и не продавал его, найти таких людей и вернуть им биткеш, кто же хоть раз торговал, тогда давайте все в общей лодке, а не тянуть одеяло на себя.

Я торгую только крипта крипта
Как в моеи ситуаций тогда быть?
Етх даш лайт
Мне фиат не нужен и я его не заводил
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:18:03 AM
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 11:15:38 AM
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 11:15:08 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ

ПО закону в большинстве стран мира крипты вообще не существует, на юридическом уровне, так что вам тогда биржа вообще ничего не должна. Удивляют такие долбоящеры, которые всякую херню начинают нести.

По закону вы пострадали. Поэтому вы должны судиться с биржей и ФБР. УДАЧИ!
Биржа вам вообще ничего не должна, только по решению суда.
Тяжело наверное когда сам что-то ляпнул не подумав, а потом отвечать приходится, ну ниче бывает.

Хороший вы вариант предлагаете. Биржа всем возвращает криптовалюту. А Фиатчики пусть до посинения судятся с Биржей ФБР Майзусом и тд. И это будет по закону!
Я СОГЛАСЕН!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 26, 2017, 11:14:59 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
+

++++
Согласен самый справедливый
Да. Но тут единственная проблема. Будет холд на вывод фиатных денег. Однако не думаю, что это прям критчино станет.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 11:14:17 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
+
Гавно этот вариант.
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 11:13:16 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.

Было бы прекрасно если бы вы дали возможность каждому фиатчику в меню личного кабинета самому поставить галочку напротив "оставить весь фиат с холдом" или "конвертировать в крипту принудительно".

Тоже имею большой фиатный объем на бирже, поддерживаю идею. Просто суперская!
Каждый месяц можно повышать % лимита на вывод, например 1%-2%-3% и так далее. Чтоб фиатные цифры имели предназначение не только блуждать в биржевых стаканах, позволить их выводить кодом с бОльшим лимитом, т.к. по сути этот "фиат" биржу покидать не будет, а какая комса на коды будет у обменников и менял, это уже совсем другая история и от биржи это вряд ли зависит.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 11:12:20 AM
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 11:12:10 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ

ПО закону в большинстве стран мира крипты вообще не существует, на юридическом уровне, так что вам тогда биржа вообще ничего не должна. Удивляют такие долбоящеры, которые всякую херню начинают нести.

По закону вы пострадали. Поэтому вы должны судиться с биржей и ФБР. УДАЧИ!
Биржа вам вообще ничего не должна, только по решению суда.
Тяжело наверное когда сам что-то ляпнул не подумав, а потом отвечать приходится, ну ниче бывает.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:11:46 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
+

++++
Согласен самый справедливый
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 11:11:35 AM
Вообще, позиция админов более-менее понятна из того, что они собираются начислять ВСС только держателям ВТС:
Quote
Какая ситуация по Bitcoin cash?
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1
Похоже, что у них хватит здравого смысла не пойти на резку криптодепо "по разнице курсов закрытия-открытия" или вообще на замену кучкой говна.
Засим выхожу из дискуссии, которая здесь к тому же не к месту.
Вот если случится чудо и биржа заработает (не к 1 сентября, хотя бы попозже), вот тогда и обсудим это на площадке биржи, а не с толпой клонов-ньюбаев, которым нечего предъявить, "кроме "обостренного чувства социальной справедливости" и представлений о бирже (настоящей), как о форекс-кухне.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 26, 2017, 11:10:45 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET
и так по всем, это один из вариантов.
Самый удачный вариант.
+
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:10:01 AM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 11:09:01 AM
кто пишет: завел деньги на биржу = принял общие риски: тот манипулирует понятиями
А позвольте поинтересоваться: вознаграждение он тоже принимает общее?

один завел один доллар, а другой сто биткоинов...
 РИСКИ ВСЕГДА РАССЧИТЫВАЕТ КАЖДЫЙ САМ - ВСЕХ СВАЛИВАТЬ В КУЧУ АБСУРД!
каждый чел, за каждое свое действие отвечает сам!

Если вдруг, кому-то улыбнулась удача, в виде дополнительных ВСС - то почему он ею должен делиться с другими?

legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 11:08:49 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ

ПО закону в большинстве стран мира крипты вообще не существует, на юридическом уровне, так что вам тогда биржа вообще ничего не должна. Удивляют такие долбоящеры, которые всякую херню начинают нести.

По закону вы пострадали. Поэтому вы должны судиться с биржей и ФБР. УДАЧИ!
Биржа вам вообще ничего не должна, только по решению суда.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 11:08:38 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ


акции и брокеры это инструменты государственные. ими узаконеные, по их правилам живущие и ими регулирующиеся.
крипта регулируется пользователями. никаких государств. регулируется спросом и предложением и трейдерами с большим депо. рынком в общем.
вот вмешалось фбр и все выхватили. только никто не хочет понимать, что без держателей фиата никто из вас криптоманов не мог бы выводить свои втс на "подножный корм и машину обновить" не во что было бы выводить.

и да, если бы курс рухнул вы бы первые же орали что нужен пересчет на момент закрытия.
или если бы дернула битки с кошелей биржы и вам возмещалось из запасов фиата. все было бы тоже самое.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 11:08:05 AM
Кто там любит говорить что все в одной лодке
Вот вам!

Вот вам идея, как делается на цивилизованных биржах

1) Битки это аналог акций, акции хранятся в депозитарии, а не у брокера, при банкротстве брокера, акции не исчезают, а просто переходят другому брокеру. Деньги же брокера могут исчезнуть в неизвестном направлении.

2)
Битки - акции
Депозитарий - кошелек биткоина
Фиат - он и в африке фиат

Так что первым кто страдает при банкротстве брокера - это держатели ФИАТА , держатели акции вообще не страдают
АХАХА ДАЖЕ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТ ПРОТИВ ФИАТЧИКОВ

ПО закону в большинстве стран мира крипты вообще не существует, на юридическом уровне, так что вам тогда биржа вообще ничего не должна. Удивляют такие долбоящеры, которые всякую херню начинают нести.
Ты дибил!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 11:07:24 AM
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:07:12 AM
1. Закрытие биржи - это общая проблема, риски которой должны быть распределены между всеми равномерно, не важно, кто там трейдил или как кошель использовал.
2. Почему при текущих раскладах получается, что часть людей выйдет практически без потерь, а другая часть сожрет все это дерьмо в виде уполовинивания депо в $$$ эквиваленте? Это нормально вобще?
3. Трейдеры обеспечивали биржу объемами, кормили комиссиями, не надо так с ними.


Вам же дают 45% крипты
В чем дело?
Jump to: