Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 177. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:33:10 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:31:39 AM
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.


Ты готов взять в крипте?
Тогда бери на всю котлету пипцы неймы все бери по крсу закоытия за 12$ нову
А то только бит хотите по 2.5к
Вот это будет справедливо
Мы это и предлагаем.

Ну так тебе и дадут новы
Битков на всех ре хватит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 11:31:19 AM
заебали фиатные попрошайки, получите свои баксы и не нойте, с хуев держатели крипты должны вам чето отдавать? особенно BCH, держатели крипты получают тоже не всю крипту разом, все получат по 55% депо у кого в чем было. остальные 45ждите пока биржа выкип у вас токенами по номиналу

Ты не криптодержатель, тебе просто повезло оказаться в крипте на момент закрытия. Какого хрена те кому не повезло оказаться в фиате должны тебе скидываться, я так само заводил крипту на биржу, но зашортил, я так само могу кричать, что там и моя крипта была в общем котле. Я не подписывался под то, что биржа заблокирует меня в фиате на месяц и назовет меня "фиатчиком" тем более так называемые фиатчики не претендуют на прибыль, они просто пишут, что если считать в долларах, есть возможность рассчитаться со всеми фактически сразу, не понимаю почему админы еще сомневаются, это бы решило все их и наши проблемы. Можно пойти на компромиссный вариант, те кто кричит, что он заводил биток и не продавал его, найти таких людей и вернуть им биткеш, кто же хоть раз торговал, тогда давайте все в общей лодке, а не тянуть одеяло на себя.

поддерживаю, все на одной бирже. те кто такие криптоманы все на холодных кошелях держат. На бирже идет торговля, сегодня ты в фиате завтра в крипте после завтра опять в фиате и тд. значит надо всех ровнять и делать нормальные условия для всех, а не только для криптанов. Я надеюсь админы это поймут.  
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:29:56 AM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 11:29:42 AM
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.


Ты готов взять в крипте?
Тогда бери на всю котлету пипцы неймы все бери по крсу закоытия за 12$ нову
А то только бит хотите по 2.5к
Вот это будет справедливо
Мы это и предлагаем.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 11:28:55 AM
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 11:28:20 AM
Я СОГЛАСЕН!
Я вот согласен что таким как ты вообще ничего не возвращали, ну раз они такие умные и по закону все хотят, биржа же вам ничего не должна по закону.
Она ничего не должна, просто она честная и возвращает чужие активы. А ваши активы заблокированы!
Так что вам и судиться!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 26, 2017, 11:26:37 AM
Вижу новых вопросов пока нет.

По всем остальным https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405

Какой расчет будет принят это будет решено в ближайшие 5 дней и размещено отдельной темой.

Это ерунда.
Монетарные игроки должны получить 100% монет
Владельцы Fiat должны получить 100% fiat

Монеты также упустили возможности. Они могли купить NEO / IOTA / Monero. Мы все можем сказать, что мы купили бы другую монету. Владельцы Fiat делали ставки на криптовалюту, чтобы идти вниз. Почему они должны получать выгоду от того, что монеты растут?

Коэффициенты конверсии должны совпадать с датой открытия биржи.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 11:26:14 AM
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 11:25:41 AM
Я СОГЛАСЕН!
Я вот согласен что таким как ты вообще ничего не возвращали, ну раз они такие умные и по закону все хотят, биржа же вам ничего не должна по закону.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:24:40 AM
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.


Ты готов взять в крипте?
Тогда бери на всю котлету пипцы неймы все бери по крсу закоытия за 12$ нову
А то только бит хотите по 2.5к
Вот это будет справедливо
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 11:24:34 AM
Вопрос ко всем тем, кто кричит, что надо отдать всем фиатом на момент закрытия биржи - ну допустим всем заплатили по вашей "справедливости". А как быть с теми средствами, которые недополучили держатели крипты? Выплатить нам говнокоинами? А почему не вам? Почему вы вернете себе почти весь фиат, а мы получим токены?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 11:23:31 AM
заебали фиатные попрошайки, получите свои баксы и не нойте, с хуев держатели крипты должны вам чето отдавать? особенно BCH, держатели крипты получают тоже не всю крипту разом, все получат по 55% депо у кого в чем было. остальные 45ждите пока биржа выкип у вас токенами по номиналу

Ты не криптодержатель, тебе просто повезло оказаться в крипте на момент закрытия. Какого хрена те кому не повезло оказаться в фиате должны тебе скидываться, я так само заводил крипту на биржу, но зашортил, я так само могу кричать, что там и моя крипта была в общем котле. Я не подписывался под то, что биржа заблокирует меня в фиате на месяц и назовет меня "фиатчиком" тем более так называемые фиатчики не претендуют на прибыль, они просто пишут, что если считать в долларах, есть возможность рассчитаться со всеми фактически сразу, не понимаю почему админы еще сомневаются, это бы решило все их и наши проблемы. Можно пойти на компромиссный вариант, те кто кричит, что он заводил биток и не продавал его, найти таких людей и вернуть им биткеш, кто же хоть раз торговал, тогда давайте все в общей лодке, а не тянуть одеяло на себя.

А с какой стати криптодержатели должны ждать свои 45% депо, по неизвестному курсу на день погашения, чтобы у фиатчиков появилось 55% их депо немедленно?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 11:23:24 AM
Админ, если вы реально собираетесь отдавать деньги, то советую передумать. Эта кучка жадных тупых дегенератов достойна, чтобы их опрокинули.
Читать весь этот бред сил нет. Админы, вы титаны какие-то, раз справляетесь с этим.
+++++1
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 11:23:19 AM
Админ, если вы реально собираетесь отдавать деньги, то советую передумать. Эта кучка жадных тупых дегенератов достойна, чтобы их опрокинули.
Читать весь этот бред сил нет. Админы, вы титаны какие-то, раз справляетесь с этим.

Выкладывй пароль мне в личку  Cheesy
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 11:23:05 AM
Риски фиата.
ФБР: -Было ваше, стало наше.

Риски крипты
ФБР: -Бля чё делать то?

это-то да Wink   Но иногда ведь им удается конфисковать и крипту?..  (либо украсть, кстати)


Есть идея!   А что если сделать новый форк, где будет защита от конфискаций?

В банках же могут отменить платеж, да?   Чем крипта хуже?..


Давайте сделаем новую валюту(точнее платформу), где добавить к обычным "невозвратным" кошелькам
еще один тип - где операции можно все-же откатить.  А вот как и кому откатывать - тут уже интереснее...


В общем собираем уже свой совет(на платформе сделать и голосование), где этот комитет сможет отменять переводы...

То бишь если какой-то засранец конфисковал крипту - то по команде этого органа (на этом типе кошельков) перевод можно будет отменить!


То бишь получается как в банке - но тока наоборот Wink


Как идея?..


Отличная идея! В мире должно быть равновесие. Если есть черное, то должно быть белое. Что черное и что белое каждый решает сам. )
Уже есть криптовалюты, где есть голосования.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 11:22:16 AM
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 11:22:01 AM
Кто ж на бирже "держит", на бирже торгуют. Если бы эти держатели были грамотнее они бы вышли в фиат как дамп начался - аккурат к закрытию. Вот так был держатель стал фиатчик.  Smiley Но нет они еще хуже, они же хомяки и вообще бы слили по 2200   Cheesy
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 26, 2017, 11:21:04 AM
Админ, если вы реально собираетесь отдавать деньги, то советую передумать. Эта кучка жадных тупых дегенератов достойна, чтобы их опрокинули.
Читать весь этот бред сил нет. Админы, вы титаны какие-то, раз справляетесь с этим.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 11:20:50 AM
Риски фиата.
ФБР: -Было ваше, стало наше.

Риски крипты
ФБР: -Бля чё делать то?

это-то да Wink   Но иногда ведь им удается конфисковать и крипту?..  (либо украсть, кстати)


Есть идея!   А что если сделать новый форк, где будет защита от конфискаций?

В банках же могут отменить платеж, да?   Чем крипта хуже?..


Давайте сделаем новую валюту(точнее платформу), где добавить к обычным "невозвратным" кошелькам
еще один тип - где операции можно все-же откатить.  А вот как и кому откатывать - тут уже интереснее...


В общем собираем уже свой совет(на платформе сделать и голосование), где этот комитет сможет отменять переводы...

То бишь если какой-то засранец конфисковал крипту - то по команде этого органа (на этом типе кошельков) перевод можно будет отменить!


То бишь получается как в банке - но тока наоборот Wink


Как идея?..
Jump to: