Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 175. (Read 189283 times)

sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 12:00:51 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 12:00:40 PM
Игнорьте еврея лакмуса
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 12:00:31 PM
Да они любыми способами пытаются запутать и выехать на ОБЩЕЙ проблеме за счет халявного пампа и фиатчиков. Самый простой и честный для ВСЕХ в равной степени вариант: пересчитать все балансы в фиат по курсам на момент закрытия биржи. Далее по ситуации.

Это неверно.
Любой выход в фиат на бирже – хеджирование рисков.
Это означает, что сделан добровольный отказ от риска падения курса крипты и одновременно добровольный отказ от возможной прибыли от роста крипты.

Никаких компенсаций сверх меры фиатчикам быть не должно.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 11:59:58 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Or someone just invested in bitcoin and wanted to pull it to their paper wallet, but the exchange went down. You are postulating things without knowing
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 11:59:28 AM
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.

Все четко и ясно.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 11:58:00 AM
Будущее за децентрализованными платформами однако.
А как тогда хасиды бабло будут пИздить?
https://goo.gl/cAgl1R
member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 11:57:44 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?

Да они любыми способами пытаются запутать и выехать на ОБЩЕЙ проблеме за счет халявного пампа и фиатчиков. Самый простой и честный для ВСЕХ в равной степени вариант: пересчитать все балансы в фиат по курсам на момент закрытия биржи. Далее по ситуации.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 11:55:22 AM
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.

And I did not want to keep ETH for the full duration, but buy NEO and a few other things. Now what?
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 11:55:12 AM
Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?
Не понял вашу мысль. Естественно, имеется ввиду фиат на бирже.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:54:59 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?

Quote
, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.
[/b]
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 11:54:01 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 11:53:23 AM
Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Я, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 11:53:11 AM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 11:52:57 AM
Кто ж на бирже "держит", на бирже торгуют. Если бы эти держатели были грамотнее они бы вышли в фиат как дамп начался - аккурат к закрытию. Вот так был держатель стал фиатчик.  Smiley Но нет они еще хуже, они же хомяки и вообще бы слили по 2200   Cheesy

Дело человека торговать или придерживать на любой срок. Биржа как идея создана именно для торговли производителей(майнеров) своим товаром(коином) за нужное им благо.

Никто не виноват, что сраные США везде между товарами и благами просунули свои зеленые какашки. А всех кто хочет торговать мимо зелени - тех просто бомбят в ноль ... типо Ливия, Иран ... это страны ...
Вот теперь и криптобиржи  ...

А то что вы зовете торговлей - это спекуляции и для нормальной торговли не особо полезно в чрезмерном количестве.
Спекуляции порождают сильную волатильность - а это не есть гут для стабильной торговли ...

И не недо на криптовалютную биржу привносить свою гнилую долларовую форексно-кухонную психологию.

С другой стороны становится ясно, что централизованные биржи долго не протянут ... прижмут их пендосы рано или поздно ... либо сами соскамятся из-за засилья спекулей.

Будущее за децентрализованными платформами однако.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:52:30 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Это форс мажор чувак
Крипта могла и упасть это тоже риск который мы взяли на себя
Понимаешь?
За счет нас ты получишь 45%
Уяснил
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 11:50:58 AM
Вот это хайпанул апдэйт почти на 100 страниц за сутки  Smiley Покруче любого сериала.
А теперь, админ, удализачеркни всё, что криптодебилы и криптокретины тут понаписали и напиши: "Хуй вам от Майзуса".
Читайте анекдоты:
https://www.anekdot.ru/id/347510/
http://www.mrwolf.ru/Humor/Anekdoty/2643
http://anekdot.1002.ru/content/1/6.html


Интересная сказка
Жил-был умный человек. Назовем его Вася.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 11:50:47 AM
Коллеги, еще раз.
Каждый выход в фиат – отказ от рисков падения курса и отказ от прибыли при росте курса.

Вышли в фиат – вы приняли это решение об отказе от прибыли при росте курсе крипты, и оно было вашим.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 11:48:44 AM
Интересная сказка

Жил-был умный человек. Назовем его Вася. Однажды завел наш Вася 10 ВТС на одну хорошую биржу с целью обмена  их на LTC. но не успел наш Василий это сделать, ибо курс лайта резко вырос. Он решил подождать падения курса чтобы закупиться. Но как-то вдруг, по независимым от биржи причинам, она закрылась... на некоторое время
 
А во всем мире РЕАЛЬНОСТЬ была ТАКОВА: все биржи(даже говнобиржи) раздали ВСС всем держателям ВТС и его курс самого ВТС к тому же значительно вырос. Но на нашей бирже неудачники изменившие биткоину и завистливые держатели фиата решили вкрутить в ухо админам такую мысль; что справедливо будет отобрать удачу у таких как Вася, что ВСС надо на всех поровну разделить, и даже ВТС у Васи отобрать и пересчитать. О! Как они извращались, в своем словоблудии! Видно правду говорят; лукавству в этом мире нет предела...

и как же поступит администрация?



member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:48:17 AM
Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Где ты такого бреда нахватался?  Smiley И да, шрифт поправь, не надо орать - тут не базар  Smiley

Не слушай этого еврея
Он и в чате вчера жадностю блевался
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 11:48:03 AM
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.

Украли бы крипту, все тоже самое. 30 августа обваливается крипта в 3 раза допустим, и криптодержателям ничего не останется как принять это. Почему я не топлю, хотя это криптодержатели должны щас вопить о фиксации курса, чтобы убрать риски, а не фиатчики.  Наверно, потому что готовы нести эти риски, ага.

Я был рад и первому варианту, и нынешнему, все как-то быстро забыли что мог быть и 0, просто 0.
Нынешний более правилен, вы сами это подтверждаете, биржа не должна делать торги активами задним числом, раз есть возможность вернуть номиналы, хоть и в долгосрок.  
Jump to: