Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 181. (Read 189283 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 10:34:48 AM
А что Вы хотели? Когда вы крипту и фиат завели на биржу, они автоматически стали не ваши, а биржи Smiley вывод:  все должны получить говна в равных пропорциях Smiley будем расчерпывать вместе  Tongue  и не ебет что там у вас было биток/фиат. Пускай перерасчёт делают, чтобы все было поровну. Биржа это общий инструмент, который пострадал не по вине пользователей. Так что администрация(которая мне должна 139 битков перевести как можно быстрее на мой кошелёк), сделайте так чтобы не было такого, что кто то был в огромном плюсе, а кто-то нет. Аминь
первая здравая мысль с вашей стороны на моей памяти)

Ага. здравая. хули ты тут делаешь если так мыслишь то? Есть пользовательское соглашение, правила торгов ... и есть принципиальная  разница а природе крипты и фиата ...
От отношениях собственности вообще никто не говорит а говорится только об отношении пользования, а не владения и распоряжения.

Так что есть огромная разница как вы распоряжаетесь своими активами на пользовательской платформе биржи.
О праве владения тоже однозначно - кто чем владеет, тот тем и распоряжается ... и не хер тут петь эти гнилые коммунистические пестни и устраивать передел в свою пользу ...
в свою пользу это значит что я получу "0" вы "-" либо я "+" вы "0". в моем варианте все в "0".

В какой ноль? Я в любом случае в проигрыше. В варианте бтс-е я получаю тока 55% моих битков остальное говнотокеном ... А вы тут мне прелагаете еще и этими 55% поделиться. Спасибо не недо.

Свои нули вы сами в баксах считайте. А у меня баксов никада на бирже не было и мне их не надо. На жисть я выводил иногда в рублях.  

Я не спекуль и мне в ноль по баксам считать - это бля чистый грабеж.
А то что ты шортил биток на всю котлету перед форс-мажором как идиот(спекуль) - это твоя проблема, а не моя ...
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:34:18 AM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:33:47 AM
выйти всем в точку безубыточности.

Фиатчики по определению безубыточны, а крипта выросла - повезло, может и упасть, и долговые криптотокены могут стать пустышками. Т.е. криптодержатели под риском были, есть и будут. А фиатчикам этого не грозит. Они сидят, и пытаются задним числом изобразить из себя гениальных трейдеров, тьфу.  
Раз ты так завидуешь фиатчикам, пусть пересчитаю балансы твоей крипты в баксы, наоборот же все рады были что останутся в крипте. Сейчас конечно легко говорить чтоб "Я крипту держал и не продал бы ее давно как она перевалила за 3к" Это сродни тем же кто говорит что он купил бы на 2800, к примеру, и держал бы до сегодняшнего дня.

Давайте всем новы дадим а?
Согласен
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:31:32 AM
выйти всем в точку безубыточности.

Фиатчики по определению безубыточны, а крипта выросла - повезло, может и упасть, и долговые криптотокены могут стать пустышками. Т.е. криптодержатели под риском были, есть и будут. А фиатчикам этого не грозит. Они сидят, и пытаются задним числом изобразить из себя гениальных трейдеров, тьфу.  
Раз ты так завидуешь фиатчикам, пусть пересчитаю балансы твоей крипты в баксы, наоборот же все рады были что останутся в крипте. Сейчас конечно легко говорить чтоб "Я крипту держал и не продал бы ее давно как она перевалила за 3к" Это сродни тем же кто говорит что он купил бы на 2800, к примеру, и держал бы до сегодняшнего дня.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 10:30:52 AM
Как же здорово будет, когда вашу крипту начнут нормально резать на всех, а еще лучше будет(скорее всего так и будет), если нас всех биржа на хуек первого сентября посадит и будет крутить со скоростью ветра, вот тогда криптеры осознают многое Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 10:28:32 AM
full member
Activity: 181
Merit: 101
August 26, 2017, 10:27:52 AM
Предложение по фиату

Часть средств выдать в USD с возможностью вывода, остальное в токенах USDT с длительным холдом. На токены USDT ежемесячно начислять банковский процент в USD.
Нет живых долларов на бирже вы понимаете это? Как можно вывести то чего нет? + нельзя будет сделать этого по причине необходимости пройти верификации.

Возможно часть средств есть.
Не вижу для себя проблемы в варификации (все и так достаточно прозрачно)

P.S. Еще по поводу BTH его на момент краха вообще не было в природе. Считаю возможным его реализацию биржей для получения фиата.
P.P.S. Для тех кто возмутиться этим предложением напомню, что в свое время с классический кефир бы объявлен "недостойным" и никто не возбухал. А если кто то планировал получить BTH нужно было всего лишь хранить свои BTC на локальном кошельке.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 10:23:23 AM
выйти всем в точку безубыточности.

Фиатчики по определению безубыточны, а крипта выросла - повезло, может и упасть, и долговые криптотокены могут стать пустышками. Т.е. криптодержатели под риском были, есть и будут. А фиатчикам этого не грозит. Они сидят, и пытаются задним числом изобразить из себя гениальных трейдеров, тьфу. 
О чем и речь, но моск заклинило, мало возмещения потерь за счет других, не хотят отвечать за свои сделки, жаба задушила.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 10:21:27 AM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 10:21:07 AM
та как раз видимо дебил ты. Человек предлагает для начала выйти всем в точку безубыточности.
А то что токены будут начислены это не обсуждалось..и за счет токенов Вы там уже и будете свои императорские замашки реализировать...

а справедливо для начала было бы всем выйти в 0 если это возможно...в 0 в долларом эквиваленте...и не пизди что тебе доллары не почем...ты ради этих долларов  и собираешь крипту...как и все многие здесь...
А с чего их начислять, если биржа ничего не должна? Из соображений благотворительности? Или только на криптодепо? Т.е. признаться в кидке?
Доллары... Вот в жизни не выводил в долларах... Только в РУР на подножный корм - квартиру там, машину обновить...
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 10:21:03 AM
это мы фиатчики принудительно получаем обмен нашего депо на крипту по завышенному курсу

Какой ещё завышенный? Курс будет РЫНОЧНЫЙ-обыкновенный, каким всегда и был. Это рынок. Спрос-предложение.
он завышен потому что мы вынуждены стараниями сервиса сидеть в фиате месяц. а втс растет этот месяц.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 10:20:48 AM
Предложение по фиату

Часть средств выдать в USD с возможностью вывода, остальное в токенах USDT с длительным холдом. На токены USDT ежемесячно начислять банковский процент в USD.
У тебя там ничего не треснет? Банковский процент должен ТЫ каждый месяц тем кто был в коинах. Вот так норм! и не в USDT а в говнотокенах по курсу 1$ = 0.1 говнотокен
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 10:20:20 AM
выйти всем в точку безубыточности.

Фиатчики по определению безубыточны, а крипта выросла - повезло, может и упасть, и долговые криптотокены могут стать пустышками. Т.е. криптодержатели под риском были, есть и будут. А фиатчикам этого не грозит. Они сидят, и пытаются задним числом изобразить из себя гениальных трейдеров, тьфу.  
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:19:16 AM
Предложение по фиату

Часть средств выдать в USD с возможностью вывода, остальное в токенах USDT с длительным холдом. На токены USDT ежемесячно начислять банковский процент в USD.
Нет живых долларов на бирже вы понимаете это? Как можно вывести то чего нет? + нельзя будет сделать этого по причине необходимости пройти верификации.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 10:16:39 AM
А что Вы хотели? Когда вы крипту и фиат завели на биржу, они автоматически стали не ваши, а биржи Smiley вывод:  все должны получить говна в равных пропорциях Smiley будем расчерпывать вместе  Tongue  и не ебет что там у вас было биток/фиат. Пускай перерасчёт делают, чтобы все было поровну. Биржа это общий инструмент, который пострадал не по вине пользователей. Так что администрация(которая мне должна 139 битков перевести как можно быстрее на мой кошелёк), сделайте так чтобы не было такого, что кто то был в огромном плюсе, а кто-то нет. Аминь
первая здравая мысль с вашей стороны на моей памяти)

Ага. здравая. хули ты тут делаешь если так мыслишь то? Есть пользовательское соглашение, правила торгов ... и есть принципиальная  разница а природе крипты и фиата ...
От отношениях собственности вообще никто не говорит а говорится только об отношении пользования, а не владения и распоряжения.

Так что есть огромная разница как вы распоряжаетесь своими активами на пользовательской платформе биржи.
О праве владения тоже однозначно - кто чем владеет, тот тем и распоряжается ... и не хер тут петь эти гнилые коммунистические пестни и устраивать передел в свою пользу ...
в свою пользу это значит что я получу "0" вы "-" либо я "+" вы "0". в моем варианте все в "0".
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:16:31 AM
человек держал 2 года битки, с чего бы ему захотелось продавать именно сейчас? может он на пенсию копит
А зачем держать биткоины на БИРЖЕ? я логику не понимаю таких индивидов.
full member
Activity: 181
Merit: 101
August 26, 2017, 10:16:21 AM
Предложение по фиату

Часть средств выдать в USD с возможностью вывода, остальное в токенах USDT с длительным холдом. На токены USDT ежемесячно начислять банковский процент в USD.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:16:14 AM
Поддерживаю, это справедливо, т.к. реально Биржа указывала текущую сумму активов по каждому депозиту в $.

нахер ваши доллары, выводить дорого, конвертация в рубль дорого.


Такое впечатление, что сюда завели полностью тупых. Предлагают вывести всем криптой, криптой ликвидной !!!! А доллары считать как универсальную единицу, у кого сколько было долларов на момент закрытия, столько и получает, все что у всех было считают в долларах по курсу на момент закрытия и всем эти доллары и раздают и дают вывести криптой, а там уже хочешь меняй их обратно в доллары, хочешь оставляй крипту, на твой аргумент, какого хрена у меня станет меньше крипты, а какого хрена ее станет меньше на тех, кто оказался в фиате. Те кто были в фиате они что подписывались сидеть в фиате больше месяца?
кто был в фиате брали риски того что ФБР их накроет, потому что баксы принадлежат америке.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 10:15:37 AM

Была бы возможность отдали и раньше.

Ребята, вот и отдайте частями..., по возможности!
Зачем что-то пересчитывать в %, разбираться у кого фиат, у кого коины, переводить остатки в токены с целью последующего выкупа? ЗАЧЕМ?
Все равно будет куча недовольных... зачем искать компромиссы!!!

Заморозьте ВСЕ! позвольте выводить определенную часть в месяц, но не более эквивалента Х$. Пусть торгуют! Либо сидят и ждут, пока у вас появиться возможность отдать все средства каждому! Кому не нравится - пусть идут лесом!!! Пусть вообще радуются что деньги отдаете!

Всем новоаккам сделайте иные условия - например - они могут выводить все что завели на биржу, но если выиграют слишком много, то лимит на вывод, как и остальным.

И не ломайте голову, кому как компенсировать... всегда - чем проще - тем лучше!

(Я сижу во всем, и в битках, и в пипках, и неймах и лайтах, и еще фиат есть( несколько тысяч баксов))

Желаю вам разрулить эти непонятки... и верю



legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:15:04 AM
парни, отойду ненадолго. Пожалуйста, как только кто-то из орущиих фиатчиков, кто хочет, чтобы расчитали его фиат в биткойне по курсу на день закрытия бирюи, скинет доказательства, что хотел закупить именно биткойн до закрытия биржи, дайте линк на его пост. Очень хочу посомтреть на доказательства людей. Ведь они орут не просто так, у них есть доказательства.


Скинь тогда доказательства, что ты хотел держать биткоин с 25 июля по 5 вгуста, когда начался резкий рост курс биткоина, когда вышла новость, что все нормально, а до этого ничего не было понятно. Очень хочу посомотреть на доказательства людей. Ведь они орут не просто так, у них есть доказательства.

У фиатчиков тока перделки и хотелки, а не доказательства )))
А у путных криптанов и доказывать ничего не надо - как был в крипте годами так и остался ... с хуя ли на росте то продавать? Если сам идиот, что в фиате типо "прибыль фиксируешь" то и не думай что все тут такие )))

вот вот, басни про то как фиатчики прибыль в фиате фиксируют
все эти фиксовщики еще на 1000 баксах к бтц остались далеко позади
 
Jump to: