Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 180. (Read 189283 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
August 26, 2017, 10:51:43 AM
тоесть было у человека 10 битков эквивалент 25к баксов, вы предлагаете сейчас ему выплатить только 6 битков примерно, зато тем у кого не было битков вообще выплатить те же самые 6 битков из кармана тех у кого были битки? в итоге свой фиат вы сейчас хотите приравнять к битку, а тем кому ваш сраный фиат никогда не нужен был, посчитать баланс в фиатном соотношении? хуй вам уважаемые.

Мне вот что интересно, если бы биржа сейчас написала что все 100% средств сразу всем вернут. Вы бы тоже ныли что вас не устраивает ваш фиат и давайте битки чужие попилим?

Если б да кабы в носу росли грибы
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:50:32 AM
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
Я не понял, вы сначала писали об том что фиатчики типа в шоколаде, я предложил вам пересчитать депочит ваш в баксы и тут вы съехали и начали говорить об том что фиатчики что-то у вас конкретно отнимают, пострадали все на бирже вы это понять можете, ВСЕ! Любой кто что либо держал пострадал! Не важно что у вас было нарисовано в Личном кабинете. Если б украли Биткоины то вам вы выдавали из фиатных денег точно также.
Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 10:48:35 AM
Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.
Дело не в этом, кто в особом положении, а кто нет.
У меня разнообразное депо, и разница невелика в любых вариантах возмещения фиата.
Вот это и можно обсуждать (компенсацию фиата), но не полный дерибан депозитов, как предлагают некоторые горячие головы, если биржа пойдет на это, она потеряет доверие навсегда.
Это будет просто узаконенное воровство средств.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 10:47:18 AM
тоесть было у человека 10 битков эквивалент 25к баксов, вы предлагаете сейчас ему выплатить только 6 битков примерно, зато тем у кого не было битков вообще выплатить те же самые 6 битков из кармана тех у кого были битки? в итоге свой фиат вы сейчас хотите приравнять к битку, а тем кому ваш сраный фиат никогда не нужен был, посчитать баланс в фиатном соотношении? хуй вам уважаемые.

Мне вот что интересно, если бы биржа сейчас написала что все 100% средств сразу всем вернут. Вы бы тоже ныли что вас не устраивает ваш фиат и давайте битки чужие попилим?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:47:08 AM
Администрация бтц оставте в силу вариант который в FAQ
дискуссие безполезны
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:45:51 AM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 26, 2017, 10:45:15 AM
Ни хрена  здесь здесь "умников" понабежало - мол разделить весь ВВС на всех поровну! еще умные речи толкают!

может вообще ВСЕ на ВСЕХ поровну еще разделить? какая разница, у кого сколько денег было? деньги грязь, цифры.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОРАЛЬ! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО! тот кто завел 3 рубля всего - может он пол-жизни из-за нервов потерял, пока ждет деньги? кто оценит его моральные страдания?

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА БИРЖЕ - ВСЕМ ПОРОВНУ!!!

умно? нет?
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 10:45:07 AM

фбр не блокировало НАШИ счета. они заблочили счета БИРЖЫ.
Майзус, не пиздИ. Никаких счетов биржы ни в каких банках не было никогда.
Счёт биржи - это инструмент внутреннего учёта в твоих, Майзус, прачечных.
Только ты в своих засаленных тетрадках отражал этот учёт.
Ты принимал фиат от лохов как "ввод на биржу" и ты им выплачивал "вывод с биржи".
И весь этот фиат был бы и сейчас на твоих счетах в банках, если бы ты не пИздил и не переводил этот фиат в свои офшорные прачечные.
Никто кроме тебя это твой внутренний учёт не видел и не знает.
Никаких претензий к тебе и твоим счетам пока что у ФБР нет. Так что никакое ФБР никак до сих пор этот фиат не шевелило.
Но это вопрос времени. Будешь сидеть с Винником на одной параше и давать показания. И у тебя всё отберут главные кидалы.
Если и есть какие-то до сих пор не спижженные тобой остатки фиата который "вводился на биржу", то они на твоих счетах.
Впрочем и спижженые через офшоры и не выведенные в нал, недвигу, брюлики... - тоже на твоих счетах в банках.
Зря тут хомячьё истерит про фиат.
Ты - калач тёртый. Давно всё спИздил и вывел через офшоры из банковской системы.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:44:13 AM
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 10:43:58 AM
А что Вы хотели? Когда вы крипту и фиат завели на биржу, они автоматически стали не ваши, а биржи Smiley вывод:  все должны получить говна в равных пропорциях Smiley будем расчерпывать вместе  Tongue  и не ебет что там у вас было биток/фиат. Пускай перерасчёт делают, чтобы все было поровну. Биржа это общий инструмент, который пострадал не по вине пользователей. Так что администрация(которая мне должна 139 битков перевести как можно быстрее на мой кошелёк), сделайте так чтобы не было такого, что кто то был в огромном плюсе, а кто-то нет. Аминь
первая здравая мысль с вашей стороны на моей памяти)

Ага. здравая. хули ты тут делаешь если так мыслишь то? Есть пользовательское соглашение, правила торгов ... и есть принципиальная  разница а природе крипты и фиата ...
От отношениях собственности вообще никто не говорит а говорится только об отношении пользования, а не владения и распоряжения.

Так что есть огромная разница как вы распоряжаетесь своими активами на пользовательской платформе биржи.
О праве владения тоже однозначно - кто чем владеет, тот тем и распоряжается ... и не хер тут петь эти гнилые коммунистические пестни и устраивать передел в свою пользу ...
в свою пользу это значит что я получу "0" вы "-" либо я "+" вы "0". в моем варианте все в "0".

В какой ноль? Я в любом случае в проигрыше. В варианте бтс-е я получаю тока 55% моих битков остальное говнотокеном ... А вы тут мне прелагаете еще и этими 55% поделиться. Спасибо не недо.

Свои нули вы сами в баксах считайте. А у меня баксов никада на бирже не было и мне их не надо. На жисть я выводил иногда в рублях.  

Я не спекуль и мне в ноль по баксам считать - это бля чистый грабеж.
А то что ты шортил биток на всю котлету перед форс-мажором как идиот(спекуль) - это твоя проблема, а не моя ...
Красава! Фиатчики хотят чтоб они ушли в + а криптодержатели в -!! но эти уроды забыли что 45% им дарят криптодержатели и они живут только за счет криптов! Однозначно фиантчики должны быть в минусе, а крипты в плюсе но и при этом раскладе крипты теряеют СВОИ 45% просто потому что ктото решил продать крипту! Фиатчики продают и крипторы им компенсируют збс расклад! Фиатчики пусть судятся с фбр и возвращают все сами!и Вот там их бабки а здесь Крипторов
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 10:43:41 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 10:43:27 AM
А что Вы хотели? Когда вы крипту и фиат завели на биржу, они автоматически стали не ваши, а биржи Smiley вывод:  все должны получить говна в равных пропорциях Smiley будем расчерпывать вместе  Tongue  и не ебет что там у вас было биток/фиат. Пускай перерасчёт делают, чтобы все было поровну. Биржа это общий инструмент, который пострадал не по вине пользователей. Так что администрация(которая мне должна 139 битков перевести как можно быстрее на мой кошелёк), сделайте так чтобы не было такого, что кто то был в огромном плюсе, а кто-то нет. Аминь
первая здравая мысль с вашей стороны на моей памяти)

Ага. здравая. хули ты тут делаешь если так мыслишь то? Есть пользовательское соглашение, правила торгов ... и есть принципиальная  разница а природе крипты и фиата ...
От отношениях собственности вообще никто не говорит а говорится только об отношении пользования, а не владения и распоряжения.

Так что есть огромная разница как вы распоряжаетесь своими активами на пользовательской платформе биржи.
О праве владения тоже однозначно - кто чем владеет, тот тем и распоряжается ... и не хер тут петь эти гнилые коммунистические пестни и устраивать передел в свою пользу ...
в свою пользу это значит что я получу "0" вы "-" либо я "+" вы "0". в моем варианте все в "0".

В какой ноль? Я в любом случае в проигрыше. В варианте бтс-е я получаю тока 55% моих битков остальное говнотокеном ... А вы тут мне прелагаете еще и этими 55% поделиться. Спасибо не недо.

Свои нули вы сами в баксах считайте. А у меня баксов никада на бирже не было и не мне их не надо. На жисть я выводил иногда в рублях.  

Я не спекуль и мне в ноль по баксам считать - это бля чистый грабеж.
А то что ты шортил биток на всю котлету перед форс-мажором как идиот(спекуль) - это твоя проблема, а не моя ...

то есть вы в любом случае меняли крипту на фиат. неважно усд или руб. фиат он и есть фиат.
я не предлагаю вам делиться. вы получите не меньший объем в эквиваленте усд. и в любом случае будут токены. впрочем предлагаю оставить этот бесполезный спор. у нас, фиатчиков, свое мнение. у вас, криптодержателей, свое. мы хотим пересчет по курсу на момент закрытия, вы хотите никому ничего не давать, вывести объем без вэрифа, и чтобы говнотокены прошли мимо вас. на том и надо остановится. админы поглядят предложенные варианты и выберут чтото сами.

а истин в споре уже нарожали на детдом)
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 10:42:46 AM
Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.

Ты уже написал письмо в ФБР? Почему они не разблокируют твои фиатные деньги?
Криптовалютчикам никуда писать не надо, потому что у них нет таких рисков
Акции при банкротстве брокера, просто переходят другому брокеру, чувствуешь аналогию?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 26, 2017, 10:42:46 AM
Я использовал биржу исключительно как кошелек, думаю было бы справедливо вернуть больше процент тем, кто не занимался торговлей на бирже

очень и очень глупо, почему вы не читали по безопасности? тех кто торгуют и потеряли деньги на бирже еще можно понять а вот тех кто биржу использовали как кошелек никак не понять их мотивацию
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 10:42:39 AM
Раз ты так завидуешь фиатчикам, пусть пересчитаю балансы твоей крипты в баксы, наоборот же все рады были что останутся в крипте. Сейчас конечно легко говорить чтоб "Я крипту держал и не продал бы ее давно как она перевалила за 3к" Это сродни тем же кто говорит что он купил бы на 2800, к примеру, и держал бы до сегодняшнего дня.
ого, ни че что, скорее всего, именно из этих соображений и появилось 45/55, т.е. криптосредства берут в долг, чтобы раздать фиатчикам часть денег сразу. Какие гарантии, что в процессе этого принудительного лонга, в котором оказывается 45% крипты, крипта не улетит на дно? Одалживают 45% средств, ставят в принудительный лонг, нет гарантии их возврата, риски курсовые на долговые токены, и все, чтобы фиатчикам сразу всучили 55% баланса. И чето  не воет ни один криптодержатель, хотя его ставят раком, и вы говорите. что криптодержатели не входят в положение фиатчиков после этого?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 10:42:18 AM
заебали фиатные попрошайки, получите свои баксы и не нойте, с хуев держатели крипты должны вам чето отдавать? особенно BCH, держатели крипты получают тоже не всю крипту разом, все получат по 55% депо у кого в чем было. остальные 45ждите пока биржа выкип у вас токенами по номиналу
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 10:41:29 AM
решать проблемы фиатчиков за счет криптоанархистов )
ваш фиат у фбр! причем здесь вообще биржа, биржа ничего не блокировала!
Это риски фиата, что его могут у вас отобрать, держите в фиате значит рискуете, сами виноваты!
Только благодаря крипте вы вообще что то получите!

надо просто на бирже ввести валюту USDFBI которая сначала стоит 0, потом если фбр разблокирует, то станет равна 1 баксу

классная идея!

Или лучше новую валюту придумать - и майнить ее автоматами Калашникова...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 10:40:37 AM
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 10:40:36 AM
Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 10:38:08 AM
Я использовал биржу исключительно как кошелек, думаю было бы справедливо вернуть больше процент тем, кто не занимался торговлей на бирже
Jump to: