Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 205. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:32:34 AM
У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.

Я за, двумя руками.

Судя по его нытью, я не уверен что у Егора могла быть такая сумма. Обычный троль.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 26, 2017, 05:31:48 AM
Администрация все грамотно расписала. Возврат справедливый и правильный.
Пора действовать, а то тут школота только флудит.
Реальные трейдеры ждут запуска
Спасибо бтсе за вашу работу.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2017, 05:31:17 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Не забудьте плз от голосования отключить всех свежерегов. Видно же, что это чистой воды провокация. Их нарегано сотни уже и каждый толкает свои социалистические предложения.
Ни один серьезный пользователь не предлагал поделить BCC, конвертнуть крипту на 25.07. Это даже не варианты, это бред из псих лечебницы.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 05:31:13 AM
btc-e.com верните 100% весь лайт как нейм и пипку он же тоже к баксу практически не вырос, а к открытию биржу возможно ещё и обвалится
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 26, 2017, 05:31:07 AM
Google translate

Btc-e plz ответит мне.
Если вы проверите мою запись, вы можете увидеть, что я продал свой btc до usd за 2 часа до проблемы .. по цене 2700.

Теперь у меня есть usd в моей учетной записи, и вы хотите дать мне btc в 4400?

Это не страшно
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 05:31:00 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?

Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.


Хорошо тогда на что пойдут их средства? - доподленно известно что гражане как США, Австралии и др. стран хранили у вас огромные депозиты - на что пойдут их средства?


Пусть идут к фбр разбираються.
Хорошо их отправять к ФБР - ну  деньги Американцев в том числе и БИТКОИНЫ - остались то под контролем БТСе!!!  - на что пойдут их средства Huh?
Тебе зачем это. Пойдут на благо русских

Ну хорошо -  если предположить что ввиду сложившейся ситуации данные средства будут пущены на благо русскоязычных клиентов ( из стран СНГ к примеру ) - ну тогда о каких соотношениях 55%/45% - мы говорим -  в таком случае можно выплатить 100% - там огромные депозиты - которые на порядок превышали депозиты выходцев из СНГ.   

  Недумаю что превышали всего где то 10%. Будут выкупаться назад ихнями коинами. Но постепенно. 

Превышали в значительной степени - и учитывая тот факт что БТСе - делать какие либо заявлени на Английском языке перестало - значит эти средства либо будут присвоены командой БТСе либо будут распределены между клиентами из стран с которыми биржа работает оффициально (СНГ)  

Т.е. если БТСе планирует возвращать деньги только русскоязычным клиентам - то следовательно напрашивается вопрос - почему тогда не возвращают 100%


Давайте без бредовых вопросов.
Мы не работали c пользователями США, об этом был вопрос на него ответили.
Иностранных пользователей у нас порядка 30% и им так же будут выплачены средства.

Это не правда ( я лично общаюсь как минимум с 5 гражданами США у которых было приличное депо на вашей бирже !!!!)  - или мне создать отдельную тему на Английском языке специально посвященную - англоязычным пользователям вашего сервиса! - я просто намекаю вам что если вы планируете возвращать только рускоговорящим то соотношение должно измненится  (деньги заокеанских соседей прийдется разделить поровну среди  земляков)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:30:50 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
На какие нужды были потрачены те эфиры, которые не так давно ушли с вашего кошелька? Smiley

Ответ был где то на тридцатых страницах.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 05:30:14 AM
У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.

Я за, двумя руками.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:29:36 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
А почему биржа BTC-e оформлена на Дмитрия Светлейшего? Кто он в BTC-e? Он говорит, что по незнанки Вы на него оформили! Вы часто на чужие паспортные данные оформляете разные сайты? Не будет ли такого с нашими данными при верификации? С уважением Егор Курбанголеев.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 26, 2017, 05:29:04 AM
Админ, с кем мне нормально можно разобраться . Меня на вашей бирже 13 июля тупо кинули, в час ночи прокотировали рубль на 1.5 рубля ниже рынка в мт 4 , забрали 40 т долл. Со всех счетов. И ещё оставили меня должным 6 т долл !!! Кто может это решить ?


У меня аналогичная ситуация с мт4
24-го июля по паре usd-rub сняли 15к$ и закинули в минус 1k$
уверен что развод.
Хотелось в разобраться с админами по поводу этого вопроса !
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:28:22 AM
в плюсе....в минусе... не смог продать не смог закупить...вы трейдеры или кто? взяли актив - готовьтесь нести ВСЕ риски его владения
а то умные все рационализаторы конвертаций. преимущества владением активом мне, а риски делить на всех

у кого что было тем то и возвращать...раз возвращать нечего, то любыми активами по курсу на день возвращения






Я не пишу о упущенной прибыли, просто хочется остаться со своим депо, а не потерять 10%-20% после открытия.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:28:16 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
На какие нужды были потрачены те эфиры, которые не так давно ушли с вашего кошелька? Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 26, 2017, 05:28:11 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.
Может стоит где-то сообщить по каким коинам на какую сумму в $, по текущему курсу, биржа должна пользователям?
А то как народ увидят, что NMC, PPC возвращают в 100% - поднимается шумиха опять огромная. Все начнут требовать и свои коины в 100% обьеме.
Если дописать, к примеру, что долг в BTC - 500млн $(по курсу 4300$). А в NMC - 5млн. $(по курсу 2$), мне кажется возмущений и криков от держателей других коинов будет чуть меньше. И курс сразу дописывать, а то начнется кучу вопросов, а по какому курсу считали...


А так по возврату. У меня 90% в фиате, чуть в биткоинах и лайткоинах.
Вариант:
55% от фиата в коинах и 45% в токкенах.
55% от бтк в коинах и 45% в токкенах.
55% от лтк в коинах и 45% в токкенах.
Такой вариант меня вполне устраивает.
Мне кажется это оптимальный вариант.
А тех, кто орет о недополученной прибыли или кому завидно, что у кого-то какие-то коины вырасли, а у него нет - не стоит слушать мне кажется. Что они будут кричать, если курс 1-го сентября будет наоборот, БТК по 1к, Эфир по 10$? Предложат поделится своими деньгами с теми, кто потерял больше?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 05:27:44 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.

но так и есть если восстановитесь то это по сути укажет на то что США  больше не гегемон
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 05:27:22 AM
в плюсе....в минусе... не смог продать не смог закупить...вы трейдеры или кто? взяли актив - готовьтесь нести ВСЕ риски его владения
а то умные все рационализаторы конвертаций. преимущества владением активом мне, а риски делить на всех

у кого что было тем то и возвращать...раз возвращать нечего, то любыми активами по курсу на день возвращения





только так и никак иначе
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:26:48 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?
Да какая разница? Просто начните возврат средств, этих 55% и все! Ведь все просто! Сайт уже готов, все уже готово, не нужно ждать сентября! Smiley))
Как это не нужно? А потянуть интрииииигу?  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:26:16 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 26, 2017, 05:25:57 AM
У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:25:50 AM
Администрация бтце, а какое ваше любимое мороженное?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 26, 2017, 05:25:44 AM
Все ордера были отменены, а средства зачислены на баланса.

Здравствуйте.
Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?
Jump to: