Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 206. (Read 189283 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 05:25:38 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.

ну это уже ваши проблемы
в чем держали то и получите
+1
+100500
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:25:19 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?
Да какая разница? Просто начните возврат средств, этих 55% и все! Ведь все просто! Сайт уже готов, все уже готово, не нужно ждать сентября! Smiley))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 05:25:13 AM
Ключевое слово могли бы! Имеем то что имеем. Криптаны говорят что у них крипта, и многие ее заводили не для торгов а откладывали многие года, опомнитесь, фиатчики, не все считают в долларах прибыль. Крипта подорожала с момента оффа биржи - скажите спасибо, не подорожала бы, получили бы 40%, а так получите около 70
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2017, 05:25:06 AM
Считаю что BCC должны быть начислены всем клиентам в пропорции их депо, так как этот форк появился позже закрытия. Многие еще бы могли перелить в биток к 1 августа, но не смогли.

Еще один свежерег социалист!
Повторюсь, не было ни одного вменяемого пользователя с репой, кто предлагал такую ересь!
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:24:58 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?
ФБР.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 05:24:51 AM
Так и будет.

Майзус украл у вас средства или нет?

У майсуза заблокированы средства пользователей.
Но это сделано по запросу из США.


Дайте ответ,,, какие гарантии, что инвестиционная компания не изменит условий
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:24:38 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.
55% - это справедливо! Не нужно тут шакалить! Sad

Да хрен с ним с процентом, но то что "по курсу на момент открытия" - это не справедливо. Клиентов в минус вгонят (будет слив). По итогу получат 30-35%
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 26, 2017, 05:24:26 AM
планируется ли схема работы с кошельками пользователей когда и у них есть к ним доступ ?
аналог как на блокчейне кошелек. можно импортировать себе закрытые ключи и юзать его на другой машине.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 26, 2017, 05:24:13 AM
в плюсе....в минусе... не смог продать не смог закупить...вы трейдеры или кто? взяли актив - готовьтесь нести ВСЕ риски его владения
а то умные все рационализаторы конвертаций. преимущества владением активом мне, а риски делить на всех

у кого что было тем то и возвращать...раз возвращать нечего, то любыми активами по курсу на день возвращения




full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 05:23:58 AM
Считаю что BCC должны быть начислены всем клиентам в пропорции их депо, так как этот форк появился позже закрытия. Многие еще бы могли перелить в биток к 1 августа, но не смогли.
ты несёшь полную чушь! У меня нет битков на бирже, но я за то что бы вернуть BCC собственникам ибо нельзя распределять чужую собственность между другими
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 26, 2017, 05:22:46 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:22:15 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.
Плевать на этот пересмотр, это решать будете после того, как мне вернут 139 БИТКОИНОВ! Я же человек и мне нужны деньги  Tongue
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 05:21:57 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.

ну это уже ваши проблемы
в чем держали то и получите
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:21:51 AM
Так и будет.

Майзус украл у вас средства или нет?

У майсуза заблокированы средства пользователей.
Но это сделано по запросу из США.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 05:21:25 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.


Тогда и лайт верните 100%, он увеличился в цене с того времени всего лишь на 23% в то время как биток уже увечился в цене 80% + еще BCC? эфир на 60 % увеличился, дашка на 80% увеличилась
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:21:16 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.
55% - это справедливо! Не нужно тут шакалить! Sad
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 26, 2017, 05:21:08 AM
btc-e plz answer me.
If u check my record u can see that i sold my btc to usd 2 hour before problem.. in 2700 rate.

Now i have usd in my account and u wanna give me btc in 4400 rate?

This is not fair
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 26, 2017, 05:20:17 AM
Считаю что BCC должны быть начислены всем клиентам в пропорции их депо, так как этот форк появился позже закрытия. Многие еще бы могли перелить в биток к 1 августа, но не смогли.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:19:55 AM
У тебя было 312 тыс. евро. Вроде нормальная сумма, а плачешь, как девчонка. Удивительно, как ты вообще умудрился их заработать  Grin
А где ты видишь, что я плачу? Я тут просто оставляю посты с достаточно важной и интересной информацией! Smiley Wink Smiley Smiley
Вееееерните мне скорееееее 55% в криптееееее чтобы я мог забыыыыыыть это как страаааааашный сооооооон  Grin Скулишь, как мелкая сучка. Вытри сопли и жди спокойно как все. Будь мужиком, блеать  Grin  Grin  Grin
Я не мужик, я МУЖЧИНА! Это две разные вещи!
Для справки:

Мужик — простолюдин, человек низшего сословия  Roll Eyes  Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:19:43 AM
ТАК ТАК ТАК, СМОТРЮ АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ВЫШЛА, А ПРО ПРОБЛЕМУ ЕГОРА НИ СЛОВА!! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ УДОВЛЕТВОРИТЕ МОЮ ПРОСЬБУ - ВЕРНИТЕ МНЕ 139 БИТКОИНОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ В ПОДПИСЕ НАПИСАН, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
Jump to: