Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 204. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 05:45:59 AM
Теперь понятно почему админы молчали. Что бы от Вас психо-нытиков спокойно работать могли.

Сказано в чем сидели то и получите а то что упустили прибыль это форс мажор. А если биток бы упал то фиатчики бы заткнулись




full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 26, 2017, 05:45:13 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Не забудьте плз от голосования отключить всех свежерегов. Видно же, что это чистой воды провокация. Их нарегано сотни уже и каждый толкает свои социалистические предложения.
Ни один серьезный пользователь не предлагал поделить BCC, конвертнуть крипту на 25.07. Это даже не варианты, это бред из псих лечебницы.
Если будет голосование, то оно не должно быть на этом форуме. Оно должно быть среди клиентов биржи (авторизация с помощью аккаунтов), у которых ненулевые балансы, а то и больше одного-двух килобаксов (к примеру).
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 05:44:23 AM
Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.

btc-e.com
, а что тут обсуждать?
Все варианты будут в той или иной степени невыгодни держателяем крипты. Просто потому, что крипта выросла за последний месяц.

Ясен пень, что фиатчики будут голосовать за самый выгодный им вариант громче всех, чтобы держатели крипты оплатили их убытки от сидения в фиате.
Или я что-то упускаю?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
August 26, 2017, 05:44:19 AM
Идеальный вариант это запустить биржу и на 24 часа запустить голосование на самой бирже, чтоб каждый кто был зарегистрирован до 25.07 и имел не нулевое депо - мог бы проголосовать за вариант выплаты. А через 24 часа запустить уже выплаты по варианту, который наберет наибольшее кол-во голосов.
Не тут на форуме обсуждать, куда половинно клиентов биржи и не заходят. Или у многих клоны.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 05:44:07 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Группа крипто-активистов , которых тут видно невооруженным взглядом, опять всех забьет, крича и "доказывая", что "фиатчикам" надо все выдать токенами или в лучшем случае продать им крипту по высокому курсу.
фиатчики и месяц назад считали биток за 2.5к дорого, вам не угодишь, сидите с своим фиатом...
админ выдайте им 100% USDET
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 05:42:23 AM
Как быстро сменилась риторика)) снова делим бабло. Я еще вчера всех линчевали)) Админам терпения и здоровья! Большинство всех кто тут пишет - тупо истерички. Не обращайте внимания. Удачно вам запуститься и продолжить работу, я с вами ни смотря ни на какие ФБР.
Я лично знаю, что в моменты отчаяния важно чтобы люди понимали где кидалы, а где справедливость. УМНЫЕ люди с вами, давайте продолжим работать на ваше и наше благо
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:41:51 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?

Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
Вы о Светлейшем так и не рассказали. И о моих 139 битках молчите
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 05:41:27 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.

Группа крипто-активистов , которых тут видно невооруженным взглядом, опять всех забьет, крича и "доказывая", что "фиатчикам" надо все выдать токенами или в лучшем случае продать им крипту по высокому курсу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:40:59 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?


Депозит висит на нитке, а думают о прибытке  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:39:55 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?

Сегодня будет 3 варианты и их можно обсудить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:39:06 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
Admin, обратите внимание на расчет. 55/45% уже неактуально, вот почему:

Был Петя с 55BTC и вася с 112500$(эквивалент 45BTC по 2500$)
У Пети осталось 55% от 55BTC - 30,25BTC
Васе начислили битка на 55% его фиатного баланса по курсу на день открытия, пускай будет
4300$ за биток. Это без подробных расчетов - 14,4 BTC
Если теперь сложить все розданные активы и вычесть из первоначального количества, то:
55BTC-(30,25+14,4)=10,35BTC - остались непристоенными.

Я предлагаю пойти по пути компромисса: разделить то, что останется непристроенным поровну между фиатчиками и крипто-держателями. 10,35/2=5,174BTC

BCC все так же отдать полностью крипто-держателям

Когда будете выкладывать ваши вариатны расчета, то создайте отдельную тему с голосованием. Спасибо за ответ!
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 05:38:01 AM
btc-e.com, ну зачем какие-то голосования по вариантам возврата средств?

Самый адекватный вариант был такой, при котором возвращалось 55% монет\фиата, а 45% в соответствующих токенах (битковые\фиатные и тп).
BCH, уж будьте добры верните в 100% от баланса изначального.
Почему я, держа битки, должен доплачивать тем, кто эти битки мне продал?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:37:50 AM
Можно ли сегодня получить 55% от моего депозита в битках, а 45% подарить вам за беспокойство?  Smiley  Smiley Smiley

Ээээ... Дык вроде ФАК прямо говорит о том, что в момент открытия будут выданы 55% в крипте, которую можно будет вывести куда угодно.
Ну а 45% токенов вы сами сможете подарить кому угодно. Хоть даже мне.

Я хотел сегодня закончить с этим всем, за спешность - я подарю 45%  бирже  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 05:37:04 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.
ADMIN верните лайт в большем процентном соотношение так цена поднялась всего на 25%(когда цена на биток увеличилась на 80%, эфир 60%, дашка 80%), при том что нову 100%, нейм 100%, пипку тоже 100% отдаете людям, тогда у кого лайт будут самые ущербные
member
Activity: 90
Merit: 10
August 26, 2017, 05:36:33 AM
Можно ли сегодня получить 55% от моего депозита в битках, а 45% подарить вам за беспокойство?  Smiley  Smiley Smiley

Ээээ... Дык вроде ФАК прямо говорит о том, что в момент открытия будут выданы 55% в крипте, которую можно будет вывести куда угодно.
Ну а 45% токенов вы сами сможете подарить кому угодно. Хоть даже мне.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 05:35:04 AM
У меня есть предложение, которое должно понравиться всем:
1. раздать средства так, как и планировалось изначально
2. Отобрать у Егора его 139 битков и поделить их пропорционально среди держателей фиата

После этого:
1. фиатчики будут довольны, что им доплатили
2. Егор поймет, что ему ничего никогда не вернут, после чего успокоится и перестанет флудить.

Если что, можно устроить голосование по поводу.

Я за, двумя руками.

Судя по его нытью, я не уверен что у Егора могла быть такая сумма. Обычный троль.
ОПЯТЬ СЧИТАЮТ МОИ ДЕНЬГИ! Караул! ВЫ ЧТО ТАКИЕ ГОЛОДНЫЕ А? Я разве ваши коины и деньги считаю? Я прошу свои 139 БИТКОИНОВ! Свои!!! Я же не прошу чужие, только своё  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:33:34 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
На какие нужды были потрачены те эфиры, которые не так давно ушли с вашего кошелька? Smiley

Ответ был где то на тридцатых страницах.
На тридцатых страницах, вы так и не ответили на данный вопрос.
Можно ли сегодня получить 55% от моего депозита в битках, а 45% подарить вам за беспокойство?  Smiley  Smiley Smiley
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 26, 2017, 05:33:24 AM
в плюсе....в минусе... не смог продать не смог закупить...вы трейдеры или кто? взяли актив - готовьтесь нести ВСЕ риски его владения
а то умные все рационализаторы конвертаций. преимущества владением активом мне, а риски делить на всех

у кого что было тем то и возвращать...раз возвращать нечего, то любыми активами по курсу на день возвращения






Я не пишу о упущенной прибыли, просто хочется остаться со своим депо, а не потерять 10%-20% после открытия.
а это уже риски.
я вот тоже на 100% в фиате и огребу по полной убытков.
но так надо было в крипте сидеть. знал же что её сложнее арестовать )
если не всё предусмотрел, не правильно оценил риски или не угадал, то кто обязан компенсировать?



member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 05:33:17 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.
объясните почему я как клиент должен страдать от того что вы совершили ошибку и держали все валютные средства в одном месте?
единственное корректное решение для вас сейчас это поставить лимиты на вывод с сохранением балансов! народ будет торговать и постепенно вырулим культурно и красиво! никаких принудительных торгов!
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 26, 2017, 05:32:56 AM
Зачем инвестиционная компания, когда пользователи могли инвестировать, выкупив часть акций?
Jump to: