Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 207. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:18:52 AM
btc-e.com , нужно пересмотреть данный момент: 'На данный момент вы получите возможность вывести 55% в коинах." Получается, те кто был в крипте еще и в плюсе останутся, а те кто в фиате в минус уйдут из за того что все будет рассчитано по курсу на день открытия. Я считаю что нужно брать что-то среднее. Та как многие на сливе вышли в фиат чтобы перезакупиться.
legendary
Activity: 1414
Merit: 1000
August 26, 2017, 05:18:34 AM
Почему держатели крипты не начинают истерично орать в ответ на предложения фиатчиков конвертить им фиат в крипту по 25.07 о том, какого хера мы вообще должны им 45% от своего баланса отдавать?
Давайте тоже поднимать этот вопрос, раз они такие мудаки и не понимают, что и за эти 45% должны спасибо криптодержателям говорить.
Все молчали и справедливо принимали этот момент, однако, как и всегда, доброту считают за слабость и хотят еще на этом нажиться!
Fiat holders doesn't necessarily mean that they deposited funds via bank. Most fiat is also from crypto deposits. Take for example myself, I deposited bitcoin and was trading and at the time of closure, my bulk was converted in USD for trading purpose.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:17:32 AM
У тебя было 312 тыс. евро. Вроде нормальная сумма, а плачешь, как девчонка. Удивительно, как ты вообще умудрился их заработать  Grin
А где ты видишь, что я плачу? Я тут просто оставляю посты с достаточно важной и интересной информацией! Smiley Wink Smiley Smiley
"Вееееерните мне скорееееее 55% в криптееееее чтобы я мог забыыыыыыть это как страаааааашный сооооооон" Grin Скулишь, как мелкая сучка. Вытри сопли и жди спокойно как все. Будь мужиком, блеать  Grin  Grin  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 05:15:55 AM
Так и будет.

Майзус украл у вас средства или нет?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:14:38 AM
У тебя было 312 тыс. евро. Вроде нормальная сумма, а плачешь, как девчонка. Удивительно, как ты вообще умудрился их заработать  Grin
А где ты видишь, что я плачу? Я тут просто оставляю посты с достаточно важной и интересной информацией! А деньги я заработал, торгуя спиннерами и жижой для вейперов! Smiley Wink Smiley Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:14:03 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:13:15 AM
btc-e.com, может все же пойдете на встречу тем, кто  желает добровольно отказаться от 45% в токенах в пользу биржи  и без всяких лимитов, разрешите им им вывести свои 55% в крипте? Многих уже достала данная ситуация и многие хотят забрать остатки и забыть об этом страшном сне! Undecided  Smiley

продай мне тогда свои токены )
Если ты мне сегодня от 312к евро переведешь в битках 55% , то считай токены твои Smiley Wink
У тебя было 312 тыс. евро. Вроде нормальная сумма, а плачешь, как девчонка. Удивительно, как ты вообще умудрился их заработать  Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 05:11:48 AM
Администрация!
Если не затруднит, пожалуйста напишите распределения  криптовалютных средств в фиатном отношении на момент краха биржи.... ну или на момент апдейта 5.

Эта информация не сыграет вам никакой роли, а для нас будет полезной...
Я второй раз прошу-если не можете написать то объясните хотя бы причину, что бы я больше не просил.
Спасибо!
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 05:11:42 AM
Куплю токены. 30% от баланса.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 05:11:25 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?

Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.


Хорошо тогда на что пойдут их средства? - доподленно известно что гражане как США, Австралии и др. стран хранили у вас огромные депозиты - на что пойдут их средства?


Пусть идут к фбр разбираються.
Хорошо их отправять к ФБР - ну  деньги Американцев в том числе и БИТКОИНЫ - остались то под контролем БТСе!!!  - на что пойдут их средства Huh?
Тебе зачем это. Пойдут на благо русских

Ну хорошо -  если предположить что ввиду сложившейся ситуации данные средства будут пущены на благо русскоязычных клиентов ( из стран СНГ к примеру ) - ну тогда о каких соотношениях 55%/45% - мы говорим -  в таком случае можно выплатить 100% - там огромные депозиты - которые на порядок превышали депозиты выходцев из СНГ.   

  Недумаю что превышали всего где то 10%. Будут выкупаться назад ихнями коинами. Но постепенно. 

Превышали в значительной степени - и учитывая тот факт что БТСе - делать какие либо заявлени на Английском языке перестало - значит эти средства либо будут присвоены командой БТСе либо будут распределены между клиентами из стран с которыми биржа работает оффициально (СНГ)  

Т.е. если БТСе планирует возвращать деньги только русскоязычным клиентам - то следовательно напрашивается вопрос - почему тогда не возвращают 100%


Давайте без бредовых вопросов.
Мы не работали c пользователями США, об этом был вопрос на него ответили.
Иностранных пользователей у нас порядка 30% и им так же будут выплачены средства.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2017, 05:11:13 AM
Интересно как? Крипта при этой добровольной конвертации из воздуха возьмется? Или надо успеть ее вывести пока все кнопки не нажали?
Вот-вот, как только откроется биржа, все побегут выводить крипту!!! Никто не останется на борту корабля!
Я останусь и несколько моих знакомых.

Тоже все остаются!
Замены объективно нет!
Да, хранить на депо люди станут меньше. Но обороты меньше не станут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:11:05 AM
btc-e.com, может все же пойдете на встречу тем, кто  желает добровольно отказаться от 45% в токенах в пользу биржи  и без всяких лимитов, разрешите им им вывести свои 55% в крипте? Многих уже достала данная ситуация и многие хотят забрать остатки и забыть об этом страшном сне! Undecided  Smiley

продай мне тогда свои токены )
Если ты мне сегодня от 312к евро переведешь в битках 55% , то считай токены твои Smiley Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 05:09:51 AM
btc-e.com, может все же пойдете на встречу тем, кто  желает добровольно отказаться от 45% в токенах в пользу биржи  и без всяких лимитов, разрешите им им вывести свои 55% в крипте? Многих уже достала данная ситуация и многие хотят забрать остатки и забыть об этом страшном сне! Undecided  Smiley

продай мне тогда свои токены )
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 26, 2017, 05:09:23 AM
Делят шкуру не убитого медведя. Вы сначала хоть  дождитесь открытия зайдите в аккаунт, вот тогда хоть о чем то можно говорить.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 05:09:11 AM
Почему держатели крипты не начинают истерично орать в ответ на предложения фиатчиков конвертить им фиат в крипту по 25.07 о том, какого хера мы вообще должны им 45% от своего баланса отдавать?
Давайте тоже поднимать этот вопрос, раз они такие мудаки и не понимают, что и за эти 45% должны спасибо криптодержателям говорить.
Все молчали и справедливо принимали этот момент, однако, как и всегда, доброту считают за слабость и хотят еще на этом нажиться!
Я согласен получить свои 55%  и еще готов сделать добрый жест - подарить на благо бирже свои 45% в токенах . Но 55% нужно получить как можно быстрее.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1414
Merit: 1000
August 26, 2017, 05:09:01 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.
Are the fiat holders gonna receive the coins at 25 July rate as per popular demand?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 05:08:43 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 05:08:29 AM
Почему держатели крипты не начинают истерично орать в ответ на предложения фиатчиков конвертить им фиат в крипту по 25.07 о том, какого хера мы вообще должны им 45% от своего баланса отдавать?
Давайте тоже поднимать этот вопрос, раз они такие мудаки и не понимают, что и за эти 45% должны спасибо криптодержателям говорить.
Все молчали и справедливо принимали этот момент, однако, как и всегда, доброту считают за слабость и хотят еще на этом нажиться!

Если курс бы сейчас был бы 1000 за биток
Они бы молчали
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 05:08:07 AM
админ нужно всем фиатчикам начислить 100% USDET кто желает пусть сами конвертируют в крипту 55% (сделать кнопку в личном кабинете для конвертации)
То есть получится не принудительная конвертация, а добровольная. Опять же к вам меньше претензий будет


Здравая мысль!
Только их и это не устроит.
Им теперь только принудительный конверт в крипту подавай на момент закрытия!
админ рассмотрите данное предложение, а то эти фиатчики вон в отдельной теме плачутся что им принудительно конвертируют в крипту
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 05:07:17 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?

Мы с ними и не работали об этом было указано в информации по депозитам.


Хорошо тогда на что пойдут их средства? - доподленно известно что гражане как США, Австралии и др. стран хранили у вас огромные депозиты - на что пойдут их средства?


Пусть идут к фбр разбираються.
Хорошо их отправять к ФБР - ну  деньги Американцев в том числе и БИТКОИНЫ - остались то под контролем БТСе!!!  - на что пойдут их средства Huh?
Тебе зачем это. Пойдут на благо русских

Ну хорошо -  если предположить что ввиду сложившейся ситуации данные средства будут пущены на благо русскоязычных клиентов ( из стран СНГ к примеру ) - ну тогда о каких соотношениях 55%/45% - мы говорим -  в таком случае можно выплатить 100% - там огромные депозиты - которые на порядок превышали депозиты выходцев из СНГ.   

  Недумаю что превышали всего где то 10%. Будут выкупаться назад ихнями коинами. Но постепенно. 

Превышали в значительной степени - и учитывая тот факт что БТСе - делать какие либо заявлени на Английском языке перестало - значит эти средства либо будут присвоены командой БТСе либо будут распределены между клиентами из стран с которыми биржа работает оффициально (СНГ)  

Т.е. если БТСе планирует возвращать деньги только русскоязычным клиентам - то следовательно напрашивается вопрос - почему тогда не возвращают 100%
Jump to: