Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 240. (Read 189283 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 04:23:06 PM
Вот-вот. Фиатчики, которые тут отписываются, никак не могут понять, что мы торговали на КРИПТОбирже. Многие вообще никогда не лезли в фиатные пары и всё считали только в коинах. Поэтому держатели битка не в плюсе и не в минусе, а в 0, если им вернут все их битки и форки, которые от ИХ битка образовались и будут образовываться в будущем.

А те, кто был в фиате и чем-то недоволен... вы должны быть благодарны, что вам 55% насыпят из коинов. Могли бы вообще 100% токенами раздать, раз весь фиат арестован

вся эта крипта имеет цену только в случае возможности ее обмена на фиат, уже за который ты можешь купить машины яхты пароходы и прочее.
кто как считает пофигу вообще. важен факт того, что есть здесь и сейчас.
то что вы не считали по фиату не означает, что фиат не оказывал влияние на курсы которыми вы руководствовались раз уж на то пошло. и этот же фиат обеспечивал ликвидность бирже и крипте на ней.

ну и напоследок... я завел на биржу битки. это к тому, что весь фиат арестован и мне бы положено токенами все отдать.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

вы не получаете баланс в баксах, вы хотите получить баланс в битках по курсу 2500 за биток.

ни разу я этого нигде не писал и не говорил и не имел в виду.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:22:46 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 04:22:35 PM
Обновили - https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405

                                             
Как будет производится конвертация в токены для держателей койнов и фиата?
При балансе 1 BTC, после конвертации вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCET
При балансе 1000 USD, после конвертации вы получите 55% в BTC, LTC, ETH (по курсу на день конвертации) и 450 USDET. По такому принципу будут конвертированы все койны и фиат.
"день конвертации" =
a) день открытия биржи?
b) день открытия биржи +/- 1-2 дня?
с) ваш вариант?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 04:21:32 PM
Будет ли торговля с МТ4?
Будет ли дана возможность торговать с увеличеным плечем, для компенсации 45%? То есть чтоб плече давало возможность торговать на полный баланс,выше баланса можно стандартное плече.
У меня был фиат, я незадолго до закрытия завел большую сумму, так хоть сам попробую компенсировать потери.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 25, 2017, 04:21:07 PM
Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа? Лотерея? Биржа это трейдинг а не банк, всем кто поют про то что они держатели крипты и никогда не выходили в фиат нужно напомнить, что держатель ты у себя на кошельке,а на бирже у тебя общий баланс со всеми. Раз произошел форс-мажор, считаю справедливым распределить средства хотя бы не по курсу закрытия биржи, а как предлагали ранее с весами, что бы хоть как-то уравнять бедных новокоиноцев, и фиатчиков.

Спасибо за понимание.

Новокоинцы получат 100% баланса в новокоинах. Так что они тут вообще не при делах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 25, 2017, 04:20:01 PM
Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.  

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.

Так вы практически ничего не потеряете, а даже в плюс выйдете если все битки перевести в фиат. А остальные будут в минусах. Не справедливо, все в одной лодке.

Люди которые сидели в фиате считают свое депо в фиате и похоже не понимают людей которые годами сидели в крипте и считают свое депо в крипте и только в ней.. и не собирались продавать битки ни за 2500 баксов ни за 4000.

Вот-вот. Фиатчики, которые тут отписываются, никак не могут понять, что мы торговали на КРИПТОбирже. Многие вообще никогда не лезли в фиатные пары и всё считали только в коинах. Поэтому держатели битка не в плюсе и не в минусе, а в 0, если им вернут все их битки и форки, которые от ИХ битка образовались и будут образовываться в будущем.

А те, кто был в фиате и чем-то недоволен... вы должны быть благодарны, что вам 55% насыпят из коинов. Могли бы вообще 100% токенами раздать, раз весь фиат арестован

так пусть сделают так, чтобы у тех у кого были битки получат  0.55 BCC за 1 биток, а остаток 0.45 разделили между другими, у кого были другие коины и фиат.   Так было справедливо
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 04:18:20 PM
Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа? Лотерея? Биржа это трейдинг а не банк, всем кто поют про то что они держатели крипты и никогда не выходили в фиат нужно напомнить, что держатель ты у себя на кошельке,а на бирже у тебя общий баланс со всеми. Раз произошел форс-мажор, считаю справедливым распределить средства хотя бы не по курсу закрытия биржи, а как предлагали ранее с весами, что бы хоть как-то уравнять бедных новокоиноцев, и фиатчиков.

Спасибо за понимание.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 04:17:23 PM


держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.
1. Отдавать нам криптовалютчикам все 100% ВСС - не справедливо. Тут надо поступать как и с другой критпой - 55% отдать, а 45% - токенами. Вырученные 45% пустить на затыкание дыры по фиату.
2. 110% это если пойти навстречу некоторым фиатчикам, которые требуют чтоб им их номинал на 25/07, пересчитали в битки/крипту, и при открытии биржи выдали либо битками/криптой либо фитаом по новому курсу. Т.е. если у чувка было 25/07 2500usd, то если на момент открытия биржи курс будет 5000, им нужно будет отдать 5000 - 55% = 2750usd = 110% от исходного депо по номиналу. Вобщем по факту они просят включить машину времени, чтоб биржа сделала вид, что они 25/07 на всё депо затарились битками и держали их до открытия. Я лишь об этих хитрецах говорил. Мы же тоже можем тогда сказать: ок, если бы 25/07 на весь фиат на бирже купили бы крипту, то может быть её цена уже была бы не 4400, а скажем 8000? Давайте нам тоже тогда компенсируйте упущенные прибыли/убытки не в крипте, а в долларе.... Короче, это путь в никуда.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 04:17:05 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:16:09 PM
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 25, 2017, 04:13:36 PM
Вот это LOL... Вы же понимаете, если в конторе хайп в стадии насыщения «нет фиата», то значит сначала нужно продать часть крипты (на других площадках), вот и появился фиат))) (или нарисовать кодами, но мы этот вариант отметаем) Ну, иными словами, если Вы это не сделаете своими руками, то пользователи сами каждый это сделает у кого фиат был. И вряд ли аккуратно сделают. А сейчас не «тогда», сейчас со всеми фьючерсами и рычагами в индустрии имеется риск надолго загнать крипто рынок в многолетнюю стагнацию

Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.
member
Activity: 94
Merit: 10
August 25, 2017, 04:12:06 PM
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?

Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!

ENGLISH: Is there a possibility to directly invest in your new exchanger instead of refunding? There is a group of people ( 8 ) who have funds on your exchanger (~700 BTC) (BTC-e) who which to invest  instead of being refunded. That group of people is being legally represented by a third-party, and they wish to directly invest. They are willing to convert their funds into equity (%).

RUSSIAN: Есть ли возможность напрямую инвестировать в новый обменник вместо возврата? Существует группа людей ( 8 ), у которых есть средства на вашем обменнике (~ 700 BTC) (BTC-e), кто инвестирует Вместо возмещения. Эта группа людей юридически представлена ​​третьей стороной, и они хотят напрямую инвестировать. Они готовы конвертировать свои средства в капитал (%).
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 25, 2017, 04:11:44 PM
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Для владельцев обменных пунктов будут ли какие-либо ограничения в работе после запуска? Или какие-либо новые правила?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 25, 2017, 04:09:57 PM


держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

вы не получаете баланс в баксах, вы хотите получить баланс в битках по курсу 2500 за биток.


Так не понятно на какую дату будут конвертить фиат вот в чем вся соль
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 04:09:14 PM
Как на счёт такой ситуации.
1. Биржа выплачивает часть балансов фиатных денег за счёт криптовалют, согласно предложенному плану.
2. Биржа пытается через суд вернуть фиат.
3. Курс криптовалют за время судебных издержек растет.
4. Бирже вернули фиат по решению суда, но этой суммы уже недостаточно, что выкупить объем крипты, израсходованный в п.1., так как курс вырос.
Как быть? Биржа не сможет в такой ситуации рассчитаться с клиентами никогда.
Возможно лучше отдавать деньги в той пропорции, в которой они остались у биржи? Да, держателям фиата придется ждать судов/инвесторов. Но иначе кассового разрыва не избежать, а это банкротство, рано или поздно


Если бы был вариант с фиатом, то тогда это был бы идеальный вариант.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:08:48 PM
jfb
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 25, 2017, 04:08:35 PM

Это в процессе, сейчас ближе к дате будем отвечать чаще.

Большое спасибо за обратную связь!
Вы действительно откроетесь? Можно сдать обратно в магазин веревку и мыло?

Пара вопросов для FAQ:

1) За пару дней до падения биржи я оформил заявку на вывод части фиата наличкой. Деньги со счёта сняли. Заявка отображалась в истории со значком часиков. Потом биржа упала. Мне отказались выдать наличку под предлогом того, что не получили её с биржи.  Будет ли сделан её возврат на счёт или можно попрощаться с этой частью депозита?

2) Предположим у меня было в фиате 100 000 зеленых. правильно ли я понял, что я вместо этого получу 45 000 баксо-токенов и на $55 000 вы выдадите мне BTC,LTC,ETH "купленных" за $55 000 в некоторый "день конвертации", который будет в ближайшем будущем?

3) Будет ли вообще какой-то фиат на бирже или только крипта? Если фиат будет, то готовы ли договорённости с системами ввода/вывода фиата, например с Капиталистом, Payeer, ADVCash и т.д.?

legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 25, 2017, 04:07:38 PM


держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.

вы не получаете баланс в баксах, вы хотите получить баланс в битках по курсу 2500 за биток.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 25, 2017, 04:06:57 PM
Фиатным держателям не будет "насыпано" говна в виде  NMC PPC NVC, а только ликвидные коины?
Если так, то это вполне достойное решение.

да именно так.

Admin а можно BCC распределить между всеми? а то получается, что те кто держал битки пострадают меньше, чем те кто держал в других коинах или фиате.  

С чего это вдруг, халявы захотели? Решили нажиться за чужой счет? Люди специально заводили биток на биржу, чтоб сразу получить BCC. А те кто держали биток на бирже, не вывели его только потому, что админ неоднократно обещал начислить все форки какие появятся держателям битка.
На чужой биток не разивай роток.

Так вы практически ничего не потеряете, а даже в плюс выйдете если все битки перевести в фиат. А остальные будут в минусах. Не справедливо, все в одной лодке.

Люди которые сидели в фиате считают свое депо в фиате и похоже не понимают людей которые годами сидели в крипте и считают свое депо в крипте и только в ней.. и не собирались продавать битки ни за 2500 баксов ни за 4000.

Вот-вот. Фиатчики, которые тут отписываются, никак не могут понять, что мы торговали на КРИПТОбирже. Многие вообще никогда не лезли в фиатные пары и всё считали только в коинах. Поэтому держатели битка не в плюсе и не в минусе, а в 0, если им вернут все их битки и форки, которые от ИХ битка образовались и будут образовываться в будущем.

А те, кто был в фиате и чем-то недоволен... вы должны быть благодарны, что вам 55% насыпят из коинов. Могли бы вообще 100% токенами раздать, раз весь фиат арестован
Jump to: