Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 239. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:35:12 PM
Вы понимаете, что если фиатчиков считают на день открытия биржи, то каким-то образом теряется часть средств, которую у вас забрали. Видимо, нужно вопросы ставить конкретнее: "По курсу на день открытия или на день падения биржи будут считать фиатное депо в крипту?" Ибо если конвертация происходит на день открытия, то в теории у криптовалютчиков может остаться больше средств. Чтобы покрыть 55% фиатного депо криптой по нынешнему курсу нужно меньше крипты, чем 45%. Понимаете о чем я?
понимаю, но как у криптовалютчиков окажется больше средств? Почему вы считаете в фиате? Криптовалютчики считают в крипте, у них также останется только 55%.
Проблема фиатчиков в том, что свое депо они сразу конвертируют в крипту, да еще и по старому курсу, а депо криптовалютчиков конвертируют в фиат. Но каждый остается с 55% того, что имел.
Вот как: Курс вырос в 2 раза. У вас забирают 45% крипто-депо и выдают токенов. Если 55% фиатного депо конвертируют в биток на день открытия, то куда-то рассеивается часть средств. Ибо достаточно половины от 45%, что у вас заберут, чтобы покрыть 55% фиатного депо на данный момент. Поняли? Примеры нужны?
чтобы говорить, что куда-то что рассеивается или нет, нужно обладать базой с инфой по всем балансам. Она у тебя есть?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 04:34:59 PM

Добавьте плз английскую версию FAQ'а, для наших англоговорящих коллег.
Если в настоящий момент есть трудности с переводом - возможно есть смысл привлечь волонтёров, думаю с этим не будет проблем.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 04:34:48 PM
Поддерживаю идею насчет демонстрации проводимых работ. Стоит показать даже не скриншот, а короткое видео с тестированием новой площадки и торговли токенами.
А для FAQ у меня такой вопрос, будет-ли биржа котировать или ограничивать минимальную цену токенов, во избежание клиентских потерь при панических попытках вытащить деньги?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:34:03 PM
Я так понимаю, что мой вопрос, который Admin оставляет без ответа, попадает в категорию по Faq:
Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Не сумма выплат, а процент выплат. Это верно, пропорция 55/45 должна будет пресчитана к моменту конвертации, если она была рассчитана на 25/07, то при курсе 5000 это уже должно быть если не ошибаюсь 64/36. Давно считал уже подзабыл. Smiley
Нужно, чтоб Admin прояснил этот вопрос!
member
Activity: 70
Merit: 10
August 25, 2017, 04:33:51 PM
Я понимаю, что Винник не являлся вашим сотрудником.
Большую часть обвинений считаю бредовыми.
И в какой то степени он является товарищем по несчастью.
Но тем не менее этому товарищу грозит немалый срок.
Может быть вы или ваши юристы следите за за ситуацией?
В СМИ ничего нет.
Зачем? Он отработанный материал. Смирись. И забудь о нем.

Как это смириться? Давайте еще отчислим несколько процентов с депозитов в форд помощи Виннику  Cheesy
Считай, что он дроп. Кто-то же должен сесть. Это будет он  Grin

Да я не против закинуть ему денег. Только это никак не поможет. Он станет козлом отпущения.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 25, 2017, 04:33:12 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:32:37 PM
Вы понимаете, что если фиатчиков считают на день открытия биржи, то каким-то образом теряется часть средств, которую у вас забрали. Видимо, нужно вопросы ставить конкретнее: "По курсу на день открытия или на день падения биржи будут считать фиатное депо в крипту?" Ибо если конвертация происходит на день открытия, то в теории у криптовалютчиков может остаться больше средств. Чтобы покрыть 55% фиатного депо криптой по нынешнему курсу нужно меньше крипты, чем 45%. Понимаете о чем я?
понимаю, но как у криптовалютчиков окажется больше средств? Почему вы считаете в фиате? Криптовалютчики считают в крипте, у них также останется только 55%.
Проблема фиатчиков в том, что свое депо они сразу конвертируют в крипту, да еще и по старому курсу, а депо криптовалютчиков конвертируют в фиат. Но каждый остается с 55% того, что имел.
Вот как: Курс вырос в 2 раза. У вас забирают 45% крипто-депо и выдают токенов. Если 55% фиатного депо конвертируют в биток на день открытия, то куда-то рассеивается часть средств. Ибо достаточно половины от 45%, что у вас заберут, чтобы покрыть 55% фиатного депо на данный момент. Поняли? Примеры нужны?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 25, 2017, 04:31:18 PM
Respect your International Customer!

7 updates and a FAQ are in Russian already. You dont have at least a translator ?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 04:31:12 PM
Я понимаю, что Винник не являлся вашим сотрудником.
Большую часть обвинений считаю бредовыми.
И в какой то степени он является товарищем по несчастью.
Но тем не менее этому товарищу грозит немалый срок.
Может быть вы или ваши юристы следите за за ситуацией?
В СМИ ничего нет.
Зачем? Он отработанный материал. Смирись. И забудь о нем.

Как это смириться? Давайте еще отчислим несколько процентов с депозитов в форд помощи Виннику  Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 04:31:01 PM
Я так понимаю, что мой вопрос, который Admin оставляет без ответа, попадает в категорию по Faq:
Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
Не сумма выплат, а процент выплат. Это верно, пропорция 55/45 должна будет пресчитана к моменту конвертации, если она была рассчитана на 25/07, то при курсе 5000 это уже должно быть если не ошибаюсь 64/36. Давно считал уже подзабыл. Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 25, 2017, 04:30:48 PM
Why you do not answer the English questions? If the site was not down during 1-Aug, many like me would be on BitCoin to get BitCoin Cash. The most fair is share it will all users. At least the lose and profit for all users are the same.This is not our fault that btc-e was down and we did not have access to our funds to be on Bitcoin!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 25, 2017, 04:29:24 PM
Quote from: btc-e.com
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

Объясните, пожалуйста, по каким курсам было рассчитано 55% ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 04:28:44 PM

Как будет производится конвертация в токены для держателей койнов и фиата?
При балансе 1 BTC, после конвертации вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCET
При балансе 1000 USD, после конвертации вы получите 55% в BTC, LTC, ETH (по курсу на день конвертации) и 450 USDET. По такому принципу будут конвертированы все койны и фиат.

добавьте дашу плз сюда если есть.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 25, 2017, 04:28:21 PM
Я понимаю, что Винник не являлся вашим сотрудником.
Большую часть обвинений считаю бредовыми.
И в какой то степени он является товарищем по несчастью.
Но тем не менее этому товарищу грозит немалый срок.
Может быть вы или ваши юристы следите за за ситуацией?
В СМИ ничего нет.
Зачем? Он отработанный материал. Смирись. И забудь о нем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:28:19 PM
Я так понимаю, что мой вопрос, который Admin оставляет без ответа, попадает в категорию по Faq:
Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 25, 2017, 04:27:57 PM
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e
Скажите пожалуйста - кошелек https://etherscan.io/address/0xc73f25a029352931a64b328c82511e88188a8c96 под вашим управлением? сюда попала выплата с майнинг пула после закрытия (сначала на личный кошелек биржи а потом все скидывается на вышеуказанный)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:27:26 PM
Вы понимаете, что если фиатчиков считают на день открытия биржи, то каким-то образом теряется часть средств, которую у вас забрали. Видимо, нужно вопросы ставить конкретнее: "По курсу на день открытия или на день падения биржи будут считать фиатное депо в крипту?" Ибо если конвертация происходит на день открытия, то в теории у криптовалютчиков может остаться больше средств. Чтобы покрыть 55% фиатного депо криптой по нынешнему курсу нужно меньше крипты, чем 45%. Понимаете о чем я?
понимаю, но как у криптовалютчиков окажется больше средств? Почему вы считаете в фиате? Криптовалютчики считают в крипте, у них также останется только 55%.
Проблема фиатчиков в том, что свое депо они сразу конвертируют в крипту, да еще и по старому курсу, а депо криптовалютчиков конвертируют в фиат. Но каждый остается с 55% того, что имел.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 25, 2017, 04:25:56 PM
https://btc-e.com/index.html все это видели?


Вы с какой планеты, уважаемый?Smiley
не знаю как у вас, у меня там картинка
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 04:24:52 PM
Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа? Лотерея? Биржа это трейдинг а не банк, всем кто поют про то что они держатели крипты и никогда не выходили в фиат нужно напомнить, что держатель ты у себя на кошельке,а на бирже у тебя общий баланс со всеми. Раз произошел форс-мажор, считаю справедливым распределить средства хотя бы не по курсу закрытия биржи, а как предлагали ранее с весами, что бы хоть как-то уравнять бедных новокоиноцев, и фиатчиков.

Спасибо за понимание.
А почему должны дать его фиатчикам? И вообще что значит "оказался"? Я последние годы из крипты вообще никогда не выходил, так почему я должен быть как-то в чём-то ущемлён?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:24:15 PM
Почему вы даете бесплатный билет на памп тем кто оказался в криптовалюте на момент закрытия? Где гарантии что они не слили бы биток на дампе по 2200 26-27 числа?
где гарантия, что фиатчики купили бы биткойн по той цене? Доказательства есть?

полностью поддерживаю alpet

почему все кричат про биткойн? На бирже было 7 криптовалют.
Кто не согласен в выплате 55% в койнах по курсу конвертации на день открытия, тем начисляется по курсу на день закрытия, но только нова или пипец, на ваш выбор.
Или дайте докзательства, что вы не хотели покупать именно их или выходить в нал.
Jump to: