Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 236. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 25, 2017, 05:08:07 PM
Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.

Здравый комментарий. Вот бы админ плюсанул этот пост и уже бы закрыли эту тему. Надоело объяснять очевидные вещи.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 05:08:04 PM
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 05:07:24 PM
Доброго времени суток, друзья. Правильно ли понимаю что 55% было рассчитано ранее, и после перерассчетов на момент открытия может оказаться и 65 и 75?
Так должно быть. Но если скажем сильно упадет кефир или биток, пропорция и в другую сторону поменяться может. Поэтому лучше-бы 1-го сентября уже все получилось, ибо чем дальше, тем хуже для биржи сценарий. В идеале открытие совпадает с историческим максимумом на битке, и через два дня курс падает на 50%. Тогда биржа сможет выкупить криптовалютные токены, сняв арест даже с части с фиатных средств. Причем, я очень надеюсь, что новый владелец какую-то сумму своих денег вложит, чтобы поддержать цену на токены выше нуля...
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 25, 2017, 05:06:27 PM


держатели битка получают только bitcash  в виде бонуса. их активы будут пересмотрены по курсу на момент открытия биржы.
то есть если у тебя было 100 битков по курсу 2546, то получишь ты Х по курсу Y, где Х количество битков в пересчете на курс Y c учетом доходности роста курса 0. если курс условно составит 5092, то ты получишь 50 битков.
С*уяли меня будут грабить? Моё депо годами было в битках, прибыли и убытки я всегда считал в битках, так почему меня должны ограбить? Я уже писал в одном из апдейтов расчёт того что произойдёт при такой схеме. Вкратце - при двукратном росте с 2500 до 5000 криптовалютчики получат 55% и риски не получить оставшиеся 45%, а фиатчики получат 110% от исходного номинала , естественно сразу их выведут, и при этом биржа им ещё 45% останется должна токенами. Т.е. на 25/07 было депо $1000, а выведут $1100 и ещё $450 будут ждать токенами. А биржа при этом схлопнется от недостатка фиатной ликвидности. Это что, справедливо?

PS: А если вы такие из себя мегатрейдеры, "вот только перезакупитсья не успел, но прибыли убытки я тоже в битках считал!", так надо было и держать депо в битках, а торговать спокойно себе в MT4.

ты получишь 55% твоего депо битками, 45% депо токенами битков, 100% биткэша.
я пишу про 2 момента.
тебя бреют за прибыль с роста курса с 2546, замораживают токенами 45% твоего депо, и оба этих негативных момента компенсируются 100% начислением биткэша, который щас торгуется по 620 баксов. нехилая такая компенсация только потому что тебе повезло оказаться в битке.


я как фиатчик получаю 55% баланса в баксах, 45% баланса баксо-токенами.
никакого мифического роста курса по битку мне не светит. как и всем по словам админа, которые я расписал.
никакого биткэша мне не светит.
о каких 110% ты говоришь? перечитай апдейты.

так что никакого ограбления тебя пока не происходит. щас наоборот сильно выигрывают держатели битка несмотря на все НО.


Все правильно написал. Тем, кто были в битке на момент закрытие в фиате вообще не пострадают, а за счет биткоин кеш получат еще прибыль в долларах, те же кто был в фиате стригут на половину. Вот такая вот справедливость. Ну да ладно, хотя бы так. Хотя бы отдадут нормальной криптой, а не новой я буду бальтазара и компанию выручать.

Те кто был в фиате на момент закрытия тоже вообще не пострадают в колбасе и хлебе, потому как могут сегодня купить столько же колбас и хлеба, а так же других фиатных валют сколько на момент закрытия биржи...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 25, 2017, 05:05:56 PM
Еще раз напишу может меня услыша
Так как этот вопрос я думаю так же многих интересует
майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 05:05:29 PM
Засуньте свои хотелки в одно место. На момент закрытия, что было то и получите. А то что хотел купить/продать, не успел закупиться... это никого не волнует. Радуйтесь что эти 55% как написали в FAQ будут зависеть от курса. Те мы можем получить еще больше в своих депозитах при том что за фиат наливают ликвидную крипту.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 25, 2017, 05:05:26 PM
Админ, добавьте на новую площадку возможность ввода и вывода usdt (tether).
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 05:05:02 PM
Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 25, 2017, 05:04:03 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 05:03:32 PM
если будут приняты слова фиатчиков, что они хотели купить биткойн и поэтому просят зачислить им баланс в биткойнах на момент закрытия биржи, тогда пусть будут приняты слова криптовалютчиков, что они хотели слить биткойн два раза на росте и два раза купить на падении за этот месяц и зачислить баланс, который криптовалютчики могли выиграть, за счет фиатчиков.
В обоих случаях мы основываемся на принципе "если бы".
Если так не устраивает и нет доказательств у фиатчиков, что они что-то бы сделали, то давайте оставим 55% для всех в том, что они есть.
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 25, 2017, 05:03:21 PM

Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 25, 2017, 05:02:42 PM
Доброго времени суток, друзья. Правильно ли понимаю что 55% было рассчитано ранее, и после перерассчетов на момент открытия может оказаться и 65 и 75?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 25, 2017, 05:00:49 PM
Все получат на 10% больше чем потеряли +btct, не больше, ах если б да кабы не прокатит, история не знает сослагательного наклонения)))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 25, 2017, 04:59:50 PM
Останется ли на новой площадке сервис Bitcoin Betting?
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 25, 2017, 04:58:41 PM
Quote
Фиатчики должны быть в пролете.

Кстати да! Ибо нефиг считать депозиты и спекулять этими мерзкими пиндосовскими фантиками ...
Эти гадские спекули постоянно упорото шатают курс крипты к мерзкобаксу ... тем самым мешая правильным криптанам наслаждаться постоянным ростом курса крипты ... ))

А вот криптаны за то что стойко держат депозиты в идеологически верной крипте - не должны пострадать.

Так будет исторически, идеологически и нравственно справедливо.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 04:58:21 PM
Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

ты уменьшил с 55% до 50% и за эти 5% решил взять курс на момент закрытия? )
Ты сейчас ставишь в выигрышь фиатчиков за счет держателей биткойна, даже не других криптовалют.
Поэтому, если не согласны с днем конвертации на день открытия, то либо btc, ltc, eth на момент открытия биржи, либо nvc, nmc, ppc на момент закрытия биржи.

когда говорилось про 55%, курсы были - бит 3500, эфир 270, даш 250,т.е. сейчас это около 70%
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 25, 2017, 04:58:11 PM
надо ли проходить верификацию ещё раз?
если уже проходил и верификация была

Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.


Но верификация проходила через xbtce.com
И там она до сих пор живет и аккаунты торгуется. Почему снова не взять от туда данные, а не проходить круг ада повторно?
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 04:57:59 PM
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 04:57:54 PM
Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину.
Окститесь, уважаемый! В стакане были и мои доллары, да только я никогда полностью в фиат не выходил. А уж кого можно благодарить за поддержку курса, так это арбитражеров, у которых позиции распределены по нескольким биржам и более менее сбалансированы между фиатом и битком. Но я вовсе не против, если ваш баланс будет зафиксирован в новакойнах на момент закрытия биржи, и эти монеты будут выданы в качестве 45% погашения вашего долга. Это-же справедливо, ведь что ни сделаешь раньше меньшинства? )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 04:57:48 PM
Btc-e, новая биржа будет предоставляет услуги резидентам США?   Smiley
Jump to: