Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 31. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 03:02:31 PM
btc-e.com, не читайте вы этот горячечный бред дальше, не тратьте время.
Все позиции уже по сто раз высказаны.
Лучше не подведите.
С меня тогда очередной вискарь, не ниже 15, если повезет пересечься.
member
Activity: 768
Merit: 12
August 29, 2017, 02:59:25 PM
Админ, пожелаю вам мудрости в вопросе восстановлении балансов и жду скорейшего восстановления сервиса!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:56:35 PM

Многих жадных свиней не устраивает такой вариант, они хотят все себе и побольше. А ордерки то битка у 90 процентов стояли в районе 2600-2700 на продажу. Вот бы пройтись тут по всем "криптоанархистам" у кого где ордера на продажу битка стояли, как бы я ржал.
Особенно ты бы ржал, если бы вообще не нашел таких ордеров, даже по 10к. Аж перекосило бы, наверное.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 02:55:49 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.


Многих жадных свиней не устраивает такой вариант, они хотят все себе и побольше. А ордерки то битка у 90 процентов стояли в районе 2600-2700 на продажу. Вот бы пройтись тут по всем "криптоанархистам" у кого где ордера на продажу битка стояли, как бы я ржал.
Жадная свинья это ты. Почему фиатчики Егор, wooldoor тебя не поддерживают и не раззевают рот на чужое? Потому что они нормальные и адекватные люди, в отличии от тебя.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 02:53:29 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Смотрю цена требований оборзевших фиатчиков все падает и падает, прям настоящие спекулянты. Вначале требуют все забрать у криптанов и им отдать, получили по щам, время идет, поддержки даже среди других фиатчиков не находят, цена упала до забрать часть и им отдать. Все равно нету признаков что прокатило, теперь вот, цену снизили до просто возрата им ихнего всего и сразу за счет криптовиков. Интересно за что дальше торговаться начнут?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 02:52:27 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.


И еще дать возможность вывода только фиатных коинов в первую неделю.

На какой день конвертить предлагаешь?
member
Activity: 132
Merit: 10
August 29, 2017, 02:52:11 PM
И еще, верификации никакой не должно быть для старых пользователей первое время. Дайте вывести наши средства, а дальше хоть на марс летите!

P.S. пафосные фотки не интересны.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 29, 2017, 02:50:45 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.


И еще дать возможность вывода только фиатных коинов в первую неделю.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 02:48:26 PM
Админ, думаю, что единственное, действительно сейчас интересное для народа - это какое решение вы приняли для всех участников биржи?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 29, 2017, 02:47:27 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 02:45:43 PM
BTC-e admin
BTC  2500 до 5000 (включая BCH) ---------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 365 —-----------------------------> 73% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 3.7 —---------------------------------> -116% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
Теперь владельцы монет не любят долю. Они думают, что проблема связана с Fiat. Владельцы Fiat также могут сказать, что проблема вызвана США. Поэтому запретите пользователям в США и позвольте им спросить об этом из своего FBI. Это то же самое

Запомни ушлепок, у тебя убытков нет! Есть пропущенный туземун, но ты и не нёс риски от падения крипты в случае неудачного сегвита.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 02:45:18 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2131227

Вроде я уже писал позицию по ним.
к тому же, ситуацию при которой возможен негативный исход, по отношению к тем кто остался с кодом на руках, который прикуплен в обменнике, допускаете вы, а этого можно избежать, так давайте и подумаем, и взвесим все за и против обоих вариантов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 29, 2017, 02:42:15 PM
BTC-e admin
BTC  2500 до 5000 (включая BCH) ---------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 365 —-----------------------------> 73% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 3.7 —---------------------------------> -116% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
Теперь владельцы монет не любят долю. Они думают, что проблема связана с Fiat. Владельцы Fiat также могут сказать, что проблема вызвана США. Поэтому запретите пользователям в США и позвольте им спросить об этом из своего FBI. Это то же самое
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 02:38:54 PM
одмин онлайн! окуеть...

А как по другому подготовка полным ходом.

Риспект, парни, удачи! Мы в вас верим Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 02:37:27 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2131227

Вроде я уже писал позицию по ним.
вы прочтите, это много времени не займет, обратная связь по интересующим вопросам, должна же быть да?
просто получается так, что люди у кого остался несчастный код, хуже чем те у кого обычный фиат, и нам придется бегать по обменникам, и клянчить токены, фиат и прочее, и ждать лимитов биржи и прочего, хотя это не наши проблемы с лимитами и вопросами обменников, и это в лучшем случае, если обменник нас не киданет.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:37:13 PM
Спасибо ребятам за поддержку нас на конференции!
Зато сколько седых волос на жопе прибавилось ))
member
Activity: 132
Merit: 10
August 29, 2017, 02:34:40 PM
btc-e.com МТшникам хоть свап верните, раз сами закрывали ордера.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 29, 2017, 02:33:10 PM
Хорошие новости!!!  Молились за вас!!! Наши дорогие админы. Будем дальше молится пока всё не утрясётся. Слава Богу!!!!!
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 02:32:18 PM
А я вот верю, что инфа про "весь фиат арестован" - сказки для ФБР, чтобы не мешали "инвест-компании" фиат передавать.
И реально будет возвращено сильно больше ожидаемого.

Такой вот я наивный))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 29, 2017, 02:30:48 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
Ну кого-то ведь все равно придется крайним назначить, за все говно, которое вылилось...

ФБР ведь уже одного крайнего назначила, 25 июля еще. Думаю этого достаточно.
Pages:
Jump to: