Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 29. (Read 189281 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 29, 2017, 05:16:46 PM
Quote
Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...
Тут еще одно намекание. Верификация в случае офеэсбешивания биржи будет необходима шоб налог налоговая могла ращитать и затребовать ...
 
Чтобы она что-то там смогла посчитать и начать требовать сначала должен быть разработан и принят большой пакет законов определяющий легальный статус криптовалют. А эти ваятели даже один элементарный закон в стиле все запретить/никого не пущать уже 3 года как не могут родить, хотя пытались несколько раз.

Хотя если будет указание с самого верху (а главное волшебный ускоряющий пендаль под зад его сопровождающий), то такие вещи делаются относительно быстро. Но все-равно не в ближайшее время.
Вот крысы в погонах неофициальным образом, кого-то могут попытаться потрясти. Такой риск есть...
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 05:16:31 PM
Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!

Я теперь понял окончательно, ты провокатор. То есть, кому то выгодно тут устраивать вот это. Мне с тобой отвратительно общаться. Ты больной человек или сколько вас там проплаченных провокаторов. Нажимайте массово бан. Нас просто ведут в нужном им направлении, а не отвечают на наши вопросы.
Угу, а работу мне подогнали ИГИЛ и Моссад вместе взятые.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 29, 2017, 05:14:35 PM
Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!

Я теперь понял окончательно, ты провокатор. То есть, кому то выгодно тут устраивать вот это. Мне с тобой отвратительно общаться. Ты больной человек или сколько вас там проплаченных провокаторов. Нажимайте массово бан. Нас просто ведут в нужном им направлении, а не отвечают на наши вопросы.

Все верно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 05:14:09 PM
Не на всех, а на тех кто другого отношения и не заслуживает.
Твоих оскорблений слишком много тут, если не получается разговаривать нормально, а сдержать эмоции не получается, не читай тему, все равно толку от ваших воплей не будет, админ не читает тему, и уж точно не читает ваши взаимные оскорбления.
Постараюсь, но тяжелова-то заставить себя не читать эту тему когда наступает развязка, а от этого персонажа у меня пукан бомбит не по-детски.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:11:04 PM



Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант



Ахахаха я у тебя спросил как это реализовать!!! А ты мне написал что автор знает и админ возможно понял что там автор имел ввиду!!! ПЗДЦ проста админ да понял и проигнорировал! Написал ведь в 27 что все предложение прочитал и примет решение. А этот вариант вообще бред. Проста скажи как возместят 100% фиата если выдадут 55% криптодержателям коинов потом изымут 45% коинов которые покроют 55% фиата. Да курс вырос и соотношение изменилось наверное на 65/35. Но всё равно. Это не реализовать никак!  Ты мне давай цифрами пример приведи как ты это реализуешь я посмеюсь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 05:11:01 PM



Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант




Не искривляй действительность в свою пользу. Дофига несогласных.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 05:10:39 PM
Не на всех, а на тех кто другого отношения и не заслуживает.
Твоих оскорблений слишком много тут, если не получается разговаривать нормально, а сдержать эмоции не получается, не читай тему, все равно толку от ваших воплей не будет, админ не читает тему, и уж точно не читает ваши взаимные оскорбления.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 05:09:25 PM
да какие дополнительные плюшки... Это наверное доступ в чат и дадут сразу модератора? Grin  + отменять сделки и откатывать торги  Cheesy
ага, dev наконец-то переделает йобаный движок, чтобы йобаная кнопка не закрывала окошко, а подтверждала ордер )
но только для фиатчиков ))

Я так один раз спустил все депо в битках по рынку, перепутав цену и количество )
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 05:07:37 PM
Надо ждать, что админ скажет, что я могу комментировать. Надо было задавать вопросы админу пока он был онлайн, а не выяснять кто больше голубенький. Тут просто компромисс, я думаю админ все понял, что автор имеет ввиду.
Пускай другие люди выскажутся.

Слушай, а расскажика каково это, жить и знать что ты пидор по своей натуре? Не в прямом смысле что в жопу долбишься, а именно по своему нутру? Что ты говно, которое предаст и сдаст всех кто рядом ради своей шкуры? И что у тебя, такого говнюка, по определению никогда не будет настоящего друга, брата, который лучше умрет, чем тебя предаст? Ради чего ты живешь? Пожрать-посрать-поспать? Где в тебе человеческая гордость? Где в тебе твой мужской стержень, который не дает вести себя как мелкая подлая крыса? В тебе нет этого ничего. Ты просто конченный мудак!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:03:34 PM
К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.

Думаю, что фиатчикам дадут доп плюшки, ШОБЫ ЧЕСТНО ВСЕ БЫЛО))

да какие дополнительные плюшки... Это наверное доступ в чат и дадут сразу модератора? Grin  + отменять сделки и откатывать торги  Cheesy
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 05:01:57 PM
btc-e.com, не читайте вы этот горячечный бред дальше, не тратьте время.
Все позиции уже по сто раз высказаны.
Лучше не подведите.
С меня тогда очередной вискарь, не ниже 15, если повезет пересечься.

нахер им твоя алкашка, если он и там все поголовно долларовые миллионеры уже не первый год.
Это символ ) Могу я выпить с админом, если я на бирже с ее рождения? )
Не помню точно свой ИД, что-то около 100, не уверен, что много вообще нас осталось (на бирже)), из первой сотни.

Тем более, один подгон я как-то делал, когда биржу хакнули, 5BTC - как раз в эквиваленте 15-18 летнего )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 05:01:30 PM
К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.

Думаю, что фиатчикам дадут доп плюшки, ШОБЫ ЧЕСТНО ВСЕ БЫЛО))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 04:59:56 PM



Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант


https://bitcointalksearch.org/topic/update7-25082017-2120011

предложение хорошее и логичное.Вообще ,если по нормальному подумать,то несуразица админов про 45% потери не ясна,как она произошла ,если весь фиат выводился сразу на зеландию и австралию с сингапуром ,морозить 2-5 дн поступления - это капля в море,а крипту вроде не теряли вообще.Весь фиат в ЭПС в суппорте адвкеша,перфекта и т.д уже узнавали что суппорты все подтвердили что ничего и никого не блокировали,все выведено админами было,кошелей горячих было много же этих электронных на левые или разные дропы,блокнуть 45% никак не возможно анриал.

ТОже про фиат странно, все тут на майзуса стрелки перевели
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 04:58:27 PM
К чему эти вопросы? Рост крипты уменьшает процентное соотношение всем на пользу. 55/45 уже давно не актуально! но админ про это ничего не пишет. А так всё равно 100% тебе выдать не смогут. И что значит вы все равно получите намного больше? Я получу столько битков сколько у меня и лежало ни больше/ ни меньше! Ты хоть считать умеешь? Ты сказал что криптанам выдадут 55% бтс и 45% в токенах  а тебе 100% это вообще как реализовать?  Даже если будет что соотношение 70 на 30. То ты получишь 70% и всё. А не все 100%  Grin И заметь процентное соотношение должно быть справедливым и ровным ко всем. Раз вася получил 70% своего депо ( не важно там фиат или крипта у него было) значит и Петя должен получить 70% от своего депозита!
Не забываем, что рост не во всем.
Про нову вообще молчу.
Что-то мне кажется, что будет минимум пересчетов (и максимум токенов)  Smiley
А фиатчикам предложат какие-то дополнительные плюшки.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 04:56:53 PM
почти нет "чистых" фиатчиков, также как тех у кого одни только битки. Куда деть тех кто в нове, пипках, неймах? очень все запутанно
полагаю, что любые переводы-пересчеты-конвертации не просто все усложнят, но ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯТ И ЗАПУТАЮТ

во-вторых, никому нельзя предоставлять лучшие условия по выводу монет либо фиата с биржи. По той причине, что как при дампе или пампе, создадут панику, и толпа которой откроют шлюзы бросится выводить все свои коины или фиат с биржи, а другая часть "населения биржи" останется в тонущем корабле. Админу, надо быть глупцом, чтобы не понимать это. здесь должна быть не просто равные условия для всех, но и еще и ограниченный вывод на первых порах, для нормальной работы биржи

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 04:55:35 PM
btc-e.com, не читайте вы этот горячечный бред дальше, не тратьте время.
Все позиции уже по сто раз высказаны.
Лучше не подведите.
С меня тогда очередной вискарь, не ниже 15, если повезет пересечься.

нахер им твоя алкашка, если он и там все поголовно долларовые миллионеры уже не первый год.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 04:49:27 PM
Можно сделать и не через доллар, пусть админ напишет, варианты, но чтобы нам дали вывести 100 процентов депо, а не волшебные токены в придачу к стрижке.
Неужели отпустило??
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 04:44:14 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.



Все согласны с предложенным вариантом, что админ скажет? Возможно это ?

Скажи как они это реализуют?  Если соотношение 55/45. Из них на пересчете Хз по какому курсу. Но будем сейчас отталкиваться от этого.  45% крипты покрывает 55% долг фиата. Ну как админы покроют фиатчикам 100%! но при этом оставив криптодержателям 55% битками и 45% токенами? скажиHuh
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 29, 2017, 04:39:19 PM



Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант


https://bitcointalksearch.org/topic/update7-25082017-2120011

предложение хорошее и логичное.Вообще ,если по нормальному подумать,то несуразица админов про 45% потери не ясна,как она произошла ,если весь фиат выводился сразу на зеландию и австралию с сингапуром ,морозить 2-5 дн поступления - это капля в море,а крипту вроде не теряли вообще.Весь фиат в ЭПС в суппорте адвкеша,перфекта и т.д уже узнавали что суппорты все подтвердили что ничего и никого не блокировали,все выведено админами было,кошелей горячих было много же этих электронных на левые или разные дропы,блокнуть 45% никак не возможно анриал.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 04:38:34 PM
Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.



Все согласны с предложенным вариантом, что админ скажет? Возможно это ?
За рост крипты мы платили рисками её падения без возможности выйти в фиат. Ну и ещё меня не устраивает что какой-то пидрила, который хотел криптовиков под корень подстричь, будет за наш счет какие-то бонусы получать. Ну нахуй. А нормальные фиатчики изначально готовы были к варианту 55/45 и это не вызывало у них никаких вопросов.
Pages:
Jump to: