Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 34. (Read 189281 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 01:09:33 PM
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 01:05:26 PM
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 12:54:56 PM
Нужно предложить админам посмотреть зависшие на 25.07 ордера и тех, у кого стояли ордера на продажу крипты за фиат, приравнять к фиатчикам и начислить им фиат вместо крипты по курсу на 25.07, выполнить их последнюю просьбу, так сказать. Я думаю, что никто из криптовалютчиков же не будет против? Вы же торговали исключительно крипта/крипта? Поэтому и возражений быть не должно. Так будет еще проще расчитаться с фиатчиками.
Жадный и неадекватный фиатчик все ищет у кого бы что отжать. Олень не понимает что нихрена ему не светит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 29, 2017, 12:49:45 PM
с кодами у многих подобная ситуация. Администрация биржы -
УСЛЫШЬТЕ ТЕХ У КОГО НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ ВАШИ НЕАКТИВИРОВАННЫЕ КОДЫ.
ПРИРАВНЯЙТЕ КОДЫ К ФИАТУ. ЧЕМ ОНИ ПО СУТИ И ЯВЛЯЛИСЬ, И ВОЗМЕСТИТЕ ТАК ЖЕ КАК И ФИАТ.

Ну на конец то, я уже думая один с кодом КИНУТЫЙ ОСТАНУСЬ !!!!!!!!! Администрация BTC-e Мы пользовались вашей биржей точно так же как и все, на одинаковых условиях, как вы представляете, сейчас будет каждый 2ой обменникам чушь втирать за коды,
Вы то решите с ними этот вопрос по непогашенным а мы на вашей уже новой БИРЖЕ и воспользуемся своими дами
ИЛИ МЫ ОСТАЁМСЯ В СПИСКЕ КИНУТЫХ HuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh??
если заметите не 1 не просит в крипте или всякую херню про то что не наварились.... а просто свой код с балансом пусть там хоть 20% на 80% мне пох, но верните их !!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 29, 2017, 12:19:00 PM
почему сука мой btc-e код, который я купил в обменнике, погашают в пользу создателя, и нихуя не комментируют и не отвечают на мои вопросы, с какого я должен решать вопросы с обменником, я хочу просто взять и активировать свой код, как это было раньше.
мне мозготерки не нужны с обменником, ждать лимиты, верификации и прочие траблы обменника, различные доказывания, умоляния и прочее.
просто сука отдайте мне мой фиат, часть фиатом часть токенами, хуекенами.
че вы собираете про мою сделку с обменником, раньше когда биржа работала, у кого код, тот и владелец бабок, и активировал тот у кого он есть, и все вопросы решались вне биржи. я купил код, бабло мое. после падения биржи что изменилось? бабок жалко стало вернуть или что?
админы BTC-E могли бы на связи быть с народом побольше!
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 29, 2017, 12:18:26 PM
Та не сцыте вы - отдадут вам всё, хоть и не сразу. Но это лучше, чем как у Гокса было. Упущенную прибыль от простоя заработаете, времени впереди вагон, возможности тоже будут.

Хочется вам верить ...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
August 29, 2017, 12:15:23 PM
Та не сцыте вы - отдадут вам всё, хоть и не сразу. Но это лучше, чем как у Гокса было. Упущенную прибыль от простоя заработаете, времени впереди вагон, возможности тоже будут.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 12:02:31 PM
вся эта ситуация отчётливо показывает, что лучше всего сидеть в лонге и не тратить нервы на трейдинге Wink
фиатчики мотайте на ус
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 29, 2017, 11:56:42 AM
все хотят постоянно чегото хотеть...
от этого и виззжат постоянно...
самая страшная сказка для трех поросят - сарделька  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 11:41:12 AM
Я даже не знаю где у них либо фантазия закончилась, либо совесть проснулась, но сдается мне дай им волю они бы все как один прокатились бы на даше, потом на монеро и потом на лайтик. Супертрейдеры на старых графиках кароче.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 11:40:42 AM
предлагаю техническую реализацию голосования:
[...]
курс по которому рассчитают должен высчитываться как:
Усложнять - просто. Упрощать - сложно.
Понавыдумывают же "движ ради движа"...

Просто по базе посчитать количество аккаунтов потерявших vs выигравших на изменении курсов - что мешает? Или прочих единиц голосов, если аккаунты не единичный голос имеют, а, скажем, пропорционально депо.
Очевидно же, что каждый будет тянуть в свою сторону - это и без голосования понятно.

Ладно бы, ещё какой-то сверх-нейтрально-объективный вариант ответа предлагался бы - тогда по голосованию хоть можно было бы вычислить количество объективных vs эгоистов, а по этому параметру потом что-то решать, и совершенно не то, что декларируется как "искомое" в голосовании...
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 11:39:27 AM
любимая фраза фиатчиков "принудительная фиксация в фиате" Grin
радуйтесь чудики что вам 55% пообещали отдать,
неделю назад тут от отчаяния выли, что всё пропало и ничего вообще не вернут
стопудово если-бы пообещали вернуть всё всем и сразу - то потребовали-бы компенсацию за упущенную выгоду.
Так они уже требуют. Биржа ещё даже не заработала, а они все как на подбор трейдеры сотого левела с даром ванги, а раз так биржа должна у криптовиков, которых они конечно бы за этот месяц обрили, крипту отобрать и отдать её всю этим мегатрейдерам по цене 2,5 к за биток вместе с бесплатным биткэшем впридачу.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
August 29, 2017, 11:34:32 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.

Справедливо. Все эти проблеммы и так очень негативно отразились на этих монетах.

c учетом падения цены, Новы тогда надо вернуть 300%
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 29, 2017, 11:33:26 AM
любимая фраза фиатчиков "принудительная фиксация в фиате" Grin
радуйтесь чудики что вам 55% пообещали отдать,
неделю назад тут от отчаяния выли, что всё пропало и ничего вообще не вернут
стопудово если-бы пообещали вернуть всё всем и сразу - то потребовали-бы компенсацию за упущенную выгоду.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 29, 2017, 11:30:43 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.


Верните NMC и PPC в полном объеме, суммы копеечные.

вся остальная крипта удвоилась. владельцы битков еще и биткеш получат, а держатели нейма и пипки вообще не удел выходит.

Справедливо вернуть 100% баланс найма и пипки

Так и будет.

Справедливо. Все эти проблеммы и так очень негативно отразились на этих монетах.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 29, 2017, 11:27:59 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 11:22:19 AM
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 29, 2017, 11:15:13 AM
любимая фраза фиатчиков "принудительная фиксация в фиате" Grin
радуйтесь чудики что вам 55% пообещали отдать,
неделю назад тут от отчаяния выли, что всё пропало и ничего вообще не вернут
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 11:10:57 AM
удалил
member
Activity: 61
Merit: 10
August 29, 2017, 11:09:54 AM
Но если бы встал вопрос о необходимости ввода на биржу, то данная биржа вполне серьёзно рассматривалась бы.

Не боитесь? Перспективы довольно туманны. Часть обозленных пользователей убежит образовав еще одну финансовую дырку, новые побоятся заходить, руководство - тоже будет новое. Может Майзус Smiley)) купит долги биржи? Smiley))
Pages:
Jump to: