Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 33. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 29, 2017, 02:16:15 PM
одмин онлайн! окуеть...

А как по другому подготовка полным ходом.

Ох ты ж.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:16:05 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
Ну кого-то ведь все равно придется крайним назначить, за все говно, которое вылилось...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:15:00 PM
одмин онлайн! окуеть...

А как по другому подготовка полным ходом.
Респект!!!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 29, 2017, 02:15:00 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 02:14:34 PM
3 дня до старта!
Админ, каждом по такой майке Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:13:13 PM
ну зачем?... зачем похерили остальные фото?! ФБР уже схавало... Wink
скиньте мне, кто успел зафиксить.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 02:12:56 PM
btc-e.com, какой будет примерный процент возврата?
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 29, 2017, 02:12:51 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

давай  спугни админа))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 29, 2017, 02:11:56 PM
одмин онлайн! окуеть...

А как по другому подготовка полным ходом.
Добрый вечер. Отлично! Выбрали путь восстановления? Сделали пересчет с учетом крипты дорогущей?
member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 02:11:19 PM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 29, 2017, 02:10:26 PM
одмин онлайн! окуеть...

А как по другому подготовка полным ходом.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 29, 2017, 02:09:38 PM
админы вышли с тени?
Вы же понимаете человек который передал фотки, как-то связан с админом, если это не одно лицо ...
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 02:07:23 PM
одмин онлайн! окуеть...

P.S. ого, мой 1000-й пост...
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 02:07:03 PM
3 дня до старта!





Порадовали, спасибо. Мы верим в вас.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 02:06:04 PM
Ребят, все, не будет биржи, инвестфонд отказался от сотрудничества , выплатят крипты сколько есть и до свиданья, скоро апдейт выйдет.
пруфф или в бан Wink

Какой пру, какой бан? Вы посмотрите, во всех темах по BTC-E тролли размножаются в геометрической прогрессии! Несут такую пургу, а модератор - спит!
Две собаки грызутся за кость, а третья с нею убегает.
Тут немного другая картина: "Человек пинает собаку по кличке Ганц, а она огрызается". 888 - это сколько раз к ее заду пристраивались другие бродячие собаки Smiley
Самомнение у чушка неадекватного с проблемами в логике зашкаливает. Ну хоть фантазия богатая. Правда как и положено пидору она вся на зад замкнута. Свои анальные фантазии оставь при себе.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 29, 2017, 02:05:03 PM
3 дня до старта!




newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 29, 2017, 01:51:16 PM
Ребят, все, не будет биржи, инвестфонд отказался от сотрудничества , выплатят крипты сколько есть и до свиданья, скоро апдейт выйдет.
пруфф или в бан Wink

Какой пру, какой бан? Вы посмотрите, во всех темах по BTC-E тролли размножаются в геометрической прогрессии! Несут такую пургу, а модератор - спит!
Две собаки грызутся за кость, а третья с нею убегает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 01:45:57 PM
Я тебя на путь истинный наставляю, чтобы ты клоуном не выглядел. Но уже поздно - ты конкретный клоун и смешишь народ своей тупостью. Про мозги лучше не спрашивай, у тебя их от рождения не было. Тебя в роддоме на унитаз уронили и все что было - смыли. Инвалид ты с детства, не хотел тебя расстраивать, но сам напросился. Можешь знак "Инвалид" на лоб себе наклеить и свой велосипед парковать на самых близких к входу местах, помеченных специальным знаком.
Он теперь ещё и доктор через интернет, диагнозы может ставить. Тупой двуличный ушлепок с явными проблемами в логике.
А ты что вдруг про отца своего вспомнил?
Неее, ты не мой папа, лечи голову.
Так кто из нас доктор? Ты всегда свои грехи на других сваливаешь? А ты не просто Олень, ты Олееееееенииииищееееее!
Ты же тут отцом моим назывался, хотя это точно не так, плюс очевидные проблемы с логикой у тебя примерно аналогичные, тут доктором быть и не надо чтобы это понять. Ну а то что ты ещё двуличный пидар по жизни показал во всей красе.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 01:28:29 PM
Я тебя на путь истинный наставляю, чтобы ты клоуном не выглядел. Но уже поздно - ты конкретный клоун и смешишь народ своей тупостью. Про мозги лучше не спрашивай, у тебя их от рождения не было. Тебя в роддоме на унитаз уронили и все что было - смыли. Инвалид ты с детства, не хотел тебя расстраивать, но сам напросился. Можешь знак "Инвалид" на лоб себе наклеить и свой велосипед парковать на самых близких к входу местах, помеченных специальным знаком.
Он теперь ещё и доктор через интернет, диагнозы может ставить. Тупой двуличный ушлепок с явными проблемами в логике.
А ты что вдруг про отца своего вспомнил?
Неее, ты не мой папа, лечи голову.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 01:19:04 PM
Я тебя на путь истинный наставляю, чтобы ты клоуном не выглядел. Но уже поздно - ты конкретный клоун и смешишь народ своей тупостью. Про мозги лучше не спрашивай, у тебя их от рождения не было. Тебя в роддоме на унитаз уронили и все что было - смыли. Инвалид ты с детства, не хотел тебя расстраивать, но сам напросился. Можешь знак "Инвалид" на лоб себе наклеить и свой велосипед парковать на самых близких к входу местах, помеченных специальным знаком.
Он теперь ещё и доктор через интернет, диагнозы может ставить. Тупой двуличный ушлепок с явными проблемами в логике.
Pages:
Jump to: