Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 55. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 28, 2017, 10:59:04 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 10:55:13 AM
В параллельной ветке (псевдо)кеноб пишет, что 1 сентября нас ждет нечто страшное.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Я тут подумал, сидя на горшке, и предположил, что это.
Нас (биржу) отдадут под крыло государства (=спецслужб).
Как вам такой вариант?

Ну а чего пугаться раньше времени?
Не говоря уже о том, зачем верить явному клоно-троллю...

Ну так сидя на горшке подумал...
Там всегда такие мысли, панические ))
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 28, 2017, 10:54:45 AM
BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) —-------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 —-----------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 —---------------------------------> -170% потери
Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.
Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
Теперь владельцы монет не любят долю. Они думают, что проблема связана с Fiat. Владельцы Fiat также могут сказать, что проблема вызвана США. Поэтому запретите пользователям в США и позвольте им спросить об этом из своего FBI. Это то же самое
Ещё один еблан.
С чего ты взял, что я прибыль считаю в баксах? Почему мне должны что-то пересчитывать исходя из изменения курсов в баксах?
Я, например, к фиату вообще никогда не торговал.
Вот ты пиздобол))) Я лично помню как ты расписывал как ты лайты купил продал и все у тебя там в баксах было Grin Grin
Сука ну хоть бы не палился тогда.
Это клиентские счета были.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 28, 2017, 10:53:48 AM
Парни да что вы впереди паровоза бежите, тут нужно отталкиваться от того что хоть бы что то вернули...а по каким курсам или процентам это уже вопрос второй..
member
Activity: 90
Merit: 10
August 28, 2017, 10:52:06 AM
Выдайте людям хотя бы прожиточный минимум на руки. Я живу теперь в сарае, раздроченном сарае и есть мне уже нечего. Месяц продержался на 0.75 завялявшимся эфире. Покупал молоко и гречу, но теперь и их не могу себе позволить. Депо для торговли нет, работать не могу из-за начавшегося психоза. Когда откроется биржа? Я так хочу кушать...

под таким сообщением попробуй адрес свой кошельковый оставлять... а вдруг кто поможет?! Wink

Ну не в этом же топике! Тут все какие-то злые, недобрые...
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 28, 2017, 10:50:32 AM
BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) —-------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 —-----------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 —---------------------------------> -170% потери
Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.
Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
Теперь владельцы монет не любят долю. Они думают, что проблема связана с Fiat. Владельцы Fiat также могут сказать, что проблема вызвана США. Поэтому запретите пользователям в США и позвольте им спросить об этом из своего FBI. Это то же самое
Ещё один еблан.
С чего ты взял, что я прибыль считаю в баксах? Почему мне должны что-то пересчитывать исходя из изменения курсов в баксах?
Я, например, к фиату вообще никогда не торговал.
Вот ты пиздобол))) Я лично помню как ты расписывал как ты лайты купил продал и все у тебя там в баксах было Grin Grin
Сука ну хоть бы не палился тогда.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 28, 2017, 10:49:47 AM
В параллельной ветке (псевдо)кеноб пишет, что 1 сентября нас ждет нечто страшное.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2117789
Я тут подумал, сидя на горшке, и предположил, что это.
Нас (биржу) отдадут под крыло государства (=спецслужб).
Как вам такой вариант?

Ну а чего пугаться раньше времени?
Не говоря уже о том, зачем верить явному клоно-троллю...
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 10:46:35 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 10:46:12 AM
Выдайте людям хотя бы прожиточный минимум на руки. Я живу теперь в сарае, раздроченном сарае и есть мне уже нечего. Месяц продержался на 0.75 завялявшимся эфире. Покупал молоко и гречу, но теперь и их не могу себе позволить. Депо для торговли нет, работать не могу из-за начавшегося психоза. Когда откроется биржа? Я так хочу кушать...
в лесу куча грибов, ягод, в водоемах - рыба. Так что ты ленивое животное. Lips sealed Wink Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 28, 2017, 10:45:57 AM
BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) —-------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 —-----------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 —---------------------------------> -170% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
Теперь владельцы монет не любят долю. Они думают, что проблема связана с Fiat. Владельцы Fiat также могут сказать, что проблема вызвана США. Поэтому запретите пользователям в США и позвольте им спросить об этом из своего FBI. Это то же самое

Зачем ты считаешь чужую прибыль в баксах в процентном соотношении?
Люди покупали лайты и по 52 и кеффир по 380-400 и пипконейм по 3
О какой собственно прибыли ты говорить?

+++++++
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 10:45:41 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 10:45:40 AM
Выдайте людям хотя бы прожиточный минимум на руки. Я живу теперь в сарае, раздроченном сарае и есть мне уже нечего. Месяц продержался на 0.75 завялявшимся эфире. Покупал молоко и гречу, но теперь и их не могу себе позволить. Депо для торговли нет, работать не могу из-за начавшегося психоза. Когда откроется биржа? Я так хочу кушать...
Месяц уже выдают
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 10:43:57 AM
Выдайте людям хотя бы прожиточный минимум на руки. Я живу теперь в сарае, раздроченном сарае и есть мне уже нечего. Месяц продержался на 0.75 завялявшимся эфире. Покупал молоко и гречу, но теперь и их не могу себе позволить. Депо для торговли нет, работать не могу из-за начавшегося психоза. Когда откроется биржа? Я так хочу кушать...
member
Activity: 90
Merit: 10
August 28, 2017, 10:43:13 AM
Коллеги, а почему бы нам не поднажать на тему того, чтобы фиатчикам сделать возврат ликвидной криптой в меньшей пропорции, чем нам криптой?

Биржа потеряла только или в большей степени фиат, и не совсем корректно такой риск распространять на держателей крипты.
Почему бы не вернуть, скажем, 40% криптой фиатчикам, остаток начислив токенами, и оплатить это ~20% изъятия нашего депозита?



Как мы видим, социалистическая оплата за счет криптовалютчиков не совсем устраивает наших коллег.
Обсудим? Smiley

Херовый вариант, выплаты должны быть равными долями активов на день закрытия, или ликвидных эквивалентах.
Это предложение -- 100% кидок фиатчиков.




newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 28, 2017, 10:42:17 AM
После того, как биржа реинкарнируется и выплатит всем хотя бы 55%, то наш админ и бренд BTC-e войдёт в историю крипты. Пока в истории мы видим только плохих персонажей и печально известные бренды.

Админ сломает тренд и войдёт в историю как положительный персонаж, а его книга станет бестселлером.

Согласен, жест будет очень крутой и в плюсе будут все кроме пользователей биржи. Но они будут рады, что им отдали хоть что-то.
Пусть даже так, я все равно буду доволен и надеюсь, что таков и был изначальный план
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 28, 2017, 10:41:42 AM
Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.

Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.

Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.

Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.



Ув. Админы BTC-e, писал раньше - без ответа.

В кратце:
2fa не было. Верификации тоже. Знаю наверняка, что пароль был украден. Могу назвать точную сумму на аккаунте биток, фиат.

Как быть?

................................

Чтобы глупых вопросов не возникало у форумчан, был взломан google account (google disk) на котором было куча инфы на драйве/облаке.
И да, пароль там тоже был.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 10:40:45 AM
Коллеги, а почему бы нам не поднажать на тему того, чтобы фиатчикам сделать возврат ликвидной криптой в меньшей пропорции, чем нам криптой?

Биржа потеряла только или в большей степени фиат, и не совсем корректно такой риск распространять на держателей крипты.
Почему бы не вернуть, скажем, 40% криптой фиатчикам, остаток начислив токенами, и оплатить это ~20% изъятия нашего депозита?



Как мы видим, социалистическая оплата за счет криптовалютчиков не совсем устраивает наших коллег.
Обсудим? Smiley
а зачем им вообще отдавать крипту? Пусть возвращают всю крипту криптодержателям Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 10:39:36 AM
зачем админ устроил тут срач, пусть выплачивают 55% и закрываются эти винипухи
Админ дрочит на то, как мы ругаемся и делим шкуру неубитого медведя) Wink Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 10:39:00 AM
зачем админ устроил тут срач, пусть выплачивают 55% и закрываются эти винипухи
Чтобы переключить стадо от поисков к подсчётам
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 28, 2017, 10:38:08 AM
После того, как биржа реинкарнируется и выплатит всем хотя бы 55%, то наш админ и бренд BTC-e войдёт в историю крипты. Пока в истории мы видим только плохих персонажей и печально известные бренды.

Админ сломает тренд и войдёт в историю как положительный персонаж, а его книга станет бестселлером.
Pages:
Jump to: