Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 54. (Read 189281 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 11:45:24 AM
админы я не в силах чиатть весь этот срач и возможно не увидел ответа на мой вопрос. что делать тем кто не вводил средства на биржу при помощи платежных систем, а вводил только с помощью бтсе кодов и крипты. средства на аках находились в фиате но вводились и выводились тоько кодами и криптой. нужна ли верификация в этом случае?

Ну так сидя на горшке подумал...
Там всегда такие мысли, панические ))

Нууу... Судя по вопросам админа, открываться - планируют.
То, что еще не окончательно решили в каком виде - это другой вопрос.
Но не думаю, что им займет недели поделить крипту между юзерами согласно принятому администрацией решению.

А насчет зловещей фразы админа про 4 дня - так он часто криво выражается.


Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...

Тут еще одно намекание. Верификация в случае офеэсбешивания биржи будет необходима шоб налог налоговая могла ращитать и затребовать ...
 
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 28, 2017, 11:39:42 AM
Хоть я и вывел все бабло за две недели до падения биржи, жду с нетерпением когда откроется вновь. Хотелось бы что бы монет поболее тороговалось
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 28, 2017, 11:39:27 AM
админы я не в силах чиатть весь этот срач и возможно не увидел ответа на мой вопрос. что делать тем кто не вводил средства на биржу при помощи платежных систем, а вводил только с помощью бтсе кодов и крипты. средства на аках находились в фиате но вводились и выводились тоько кодами и криптой. нужна ли верификация в этом случае?
а че посмотреть последние сообщения в профиле у админа, невдомек?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 28, 2017, 11:37:08 AM
админы я не в силах чиатть весь этот срач и возможно не увидел ответа на мой вопрос. что делать тем кто не вводил средства на биржу при помощи платежных систем, а вводил только с помощью бтсе кодов и крипты. средства на аках находились в фиате но вводились и выводились тоько кодами и криптой. нужна ли верификация в этом случае?
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 28, 2017, 11:34:41 AM
Можно вернуть всем 100% , но комиссию за вывод средств поставить 45% и со временем ее уменьшать.  Я лично выведу все сразу и куплю еды наконец.

отличная идея!!! молодец!

full member
Activity: 237
Merit: 100
August 28, 2017, 11:31:57 AM

Держатель крипты - биржа, а ты держатель только той крипты, которая у тебя в кошельке. И еще держатель циферок на балансе биржи. А вместе с тобой мы кредиторы биржи. И если у биржи нет возможности сделать выплаты в фиате, тогда в руки берется конвертор валют и вычисляется сколько и какой криптовалютой можно отдать фиатчику, чтобы покрыть его долг. И ты ничем не лучше любого другого кредитора, на балансе у вас обоих были какие-то цифры и биржа должна их одинаково обоим. А то окажется, что ты последний в очереди на раздачу и именно твоей криптовалюты для тебя и не хватит, тогда ты какую песню будешь петь?
ошибаетесь, додогой ддуг.  Smiley биржа - всего лишь посредник. и не важно в какое место вы засунули своё депо - в локальный кошель, на свой счет на бирже или се в очко.  Grin это ваши актитивы и никто не в праве ими распоряжаться.  Wink вы бы уж почитали бы чё-нить на досуге... ну хоть базовое. типа - чё такое биржа, чё такое банк, чё такое гоп-стоп...  Grin
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 28, 2017, 11:29:54 AM
Можно вернуть всем 100% , но комиссию за вывод средств поставить 45% и со временем ее уменьшать.  Я лично выведу все сразу и куплю еды наконец.
ага фиатчик выводит баксы, откуда у биржи баксы ?
она возмет битки из чужого кармана? и как она потом вернет ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 11:29:19 AM
Так я же не смогу доказать обменнику, что код я не активировал, обменник же не будет всем налево и направо возвращать деньги, и явно не поймет что это именно мои деньги вернулись им на аккаунт а не кого-то другого. Администрация BTC-e ответьте пожалуйста....
К посту "я писал про то что получил код на $ перед обвалом.. Huh

Не забывайте что мы в это сделки были 3-я сторона и не можем знать была она осуществлена  или нет.
Аналогичная ситуация и у меня. В чате писал, ответа никакого не получил.
По факту со счета BTC-E обменника деньги списались, и превратились в код, который передали мне. На момент создания обменником кода, биржа же работала, поэтому свои обязательства обменник исполнил.
По факту какой официальный ответ, деньги вернутся создателю кода, или код все также можно будет активировать?


Администрация BTCE, ответьте на вопрос!
АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E ответьте![/b]
да когда вы школьники уже свалите в школу? Читать не умеете?
сказали же что все активные коды погашены в пользу создателя
правда тут возникает вопрос как обменник разберётся какой код к ним вернулся а какой погашен покупателем.
это надо подтверждение/список от биржи вернувшихся кодов

о том и разговор почему я должен решать вопросы с обменником, если в момент создания и передачи мне кода, биржа работала, и перестала работать когда код мне уже принадлежал, а обменнику принадлежали деньги за этот код. обменник ведь обязательства исполнил, каким образом я с ним вопросы решать то буду?
+ BTC-e дайте комментарий, каким образом я буду объяснять про свой код обменнику Huh
вы скажите последовательность моих действий я сижу сейчас и смотрю на код, что дальше Huh  
я пользовался вашей биржей, и почему все эти проблемы на меня свесились Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 11:26:06 AM
Можно вернуть всем 100% , но комиссию за вывод средств поставить 45% и со временем ее уменьшать.  Я лично выведу все сразу и куплю еды наконец.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 28, 2017, 11:18:41 AM
Ну так сидя на горшке подумал...
Там всегда такие мысли, панические ))

Нууу... Судя по вопросам админа, открываться - планируют.
То, что еще не окончательно решили в каком виде - это другой вопрос.
Но не думаю, что им займет недели поделить крипту между юзерами согласно принятому администрацией решению.

А насчет зловещей фразы админа про 4 дня - так он часто криво выражается.


Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 11:18:27 AM
в лесу куча грибов, ягод, в водоемах - рыба. Так что ты ленивое животное. Lips sealed Wink Grin

Куча??Ягоды уже отошли, грибов мало, тем более грибы очень тяжелая пища особенно для печени, а она после случившегося неважная. А рыбу я не ем, я вегетарианец. Я не ленивое животное, я могу месяц на кореньях еще продержатся, но я хочу вернуть прежнее высокое качество жизни, я хочу гречу с молоком и свежий хлеб. Любил btc-e как кормящие сиськи матери, а фбровцы оторвали от груди и ввергли в бездну ада.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 28, 2017, 11:14:46 AM
Биржа потеряла только или в большей степени фиат, и не совсем корректно такой риск распространять на держателей крипты.
Почему бы не вернуть, скажем, 40% криптой фиатчикам, остаток начислив токенами, и оплатить это ~20% изъятия нашего депозита?


Как мы видим, социалистическая оплата за счет криптовалютчиков не устраивает наших коллег-фиатчиков, поэтому давайте поступим честно и не будем перекладывать понесенные потери фиата на первых.



Итак, решение:
- 40% фиата начисляется криптой, 60% токенами
- ~80% крипты начисляются собой же, ~20% криптовыми токенами



После открытия торгов у фиатчиков есть уникальная возможность купить, скажем, битковые токены за четверть цены и получить полноценные монеты немного позже.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 28, 2017, 11:11:02 AM
Парни да что вы впереди паровоза бежите, тут нужно отталкиваться от того что хоть бы что то вернули...а по каким курсам или процентам это уже вопрос второй..

Пусть помечтают последние деньки )) Когда поймут, что 1 сентября ничего не произойдёт, и запуск переносится на очередную размытую дату, то запоют уже другую песню.  Cool
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 28, 2017, 11:10:48 AM
уважаемая администрация, возможно вопрос затерялся:

что будет с балансами Prime Coin и других "закрытых" коинов (XPM/TRC/FTC)?

их всё еще можно было вывести до закрытия биржи. сохранятся-ли они и сколько процентов?
member
Activity: 134
Merit: 10
August 28, 2017, 11:09:49 AM
Коллеги, а почему бы нам не поднажать на тему того, чтобы фиатчикам сделать возврат ликвидной криптой в меньшей пропорции, чем нам криптой?

Биржа потеряла только или в большей степени фиат, и не совсем корректно такой риск распространять на держателей крипты.
Почему бы не вернуть, скажем, 40% криптой фиатчикам, остаток начислив токенами, и оплатить это ~20% изъятия нашего депозита?


Как мы видим, социалистическая оплата за счет криптовалютчиков не устраивает наших коллег. Обсудим? Smiley
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 28, 2017, 11:06:40 AM
Парни да что вы впереди паровоза бежите, тут нужно отталкиваться от того что хоть бы что то вернули...а по каким курсам или процентам это уже вопрос второй..

Новая волна в теме усиливается! ...типа лишь бы "хоть что-то" отдали.

биржа, которая желает иметь хорошее будущее должна отдать все!  "что-то" этого мало!

Давайте так: биржа, если откроется, рассчитывает подняться как минимум до прежних значений, а то и иметь еще большее чем прежде влияние в мире
Поэтому она должна иметь прицел, на то чтобы возместить все и всем!
Я согласен, что "хоть что-то" лучше чем "ничего" - но это не то к чему следует стремиться админу... так и передай ему Wink

тем более он хочет книгу написать, и стать героем нашего времени(а это очень похвально)
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 11:02:25 AM
Ну так сидя на горшке подумал...
Там всегда такие мысли, панические ))

Нууу... Судя по вопросам админа, открываться - планируют.
То, что еще не окончательно решили в каком виде - это другой вопрос.
Но не думаю, что им займет недели поделить крипту между юзерами согласно принятому администрацией решению.

А насчет зловещей фразы админа про 4 дня - так он часто криво выражается.

С фразой все нормально, она понятна всем, кто его знает.
Ненормально с толпой хейтеров - однодневок.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 11:00:55 AM
Обьясните по русски что означает эта новость
http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-core-otkazali-vo-vklyuchenii-koda-segwit2x-v-tekushhij-protokol-bitkoina/
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 28, 2017, 11:00:36 AM
Наконец-то успокоились  Smiley выходили ещё  сегодня админы BTC-e? Что-то новое писали? Если нет, то не отвечайте мне. Спасибо. Егор Курбанголеев.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 28, 2017, 10:59:18 AM
Ну так сидя на горшке подумал...
Там всегда такие мысли, панические ))

Нууу... Судя по вопросам админа, открываться - планируют.
То, что еще не окончательно решили в каком виде - это другой вопрос.
Но не думаю, что им займет недели поделить крипту между юзерами согласно принятому администрацией решению.

А насчет зловещей фразы админа про 4 дня - так он часто криво выражается.
Pages:
Jump to: