Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 57. (Read 189281 times)

legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 10:10:18 AM
100% ...и сказочники. Особенно там на mmgp, этот "инсайдер"... капец просто))))
Самые нормальные и адекватные люди здесь даже не появляются. Они молча ждут, читают. Верят в лучшее но готовятся к худшему. А этот беспонтовый срач школьников ничего тут не решат

Надо же чем то развлекаться пока монерки застряли в pending на поло и похоже выходить не собираются...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 10:03:42 AM
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 28, 2017, 10:03:28 AM
Срач конечно это весело, но уже подутомили капслокоголовые женеманжпасижуры с машинками времени.

А давайте порассуждаем про еще варианты с биржей которые всегда имеют место быть, несколько старых и один надеюсь новый.

1 вариант. Фиатчица ,например, Тоня, решившая стать криптовалютчицей, имеющая на форуме ник например ТоняUSD, успела завести на биржу фиат для покупки 100 BTC. После чего 2 часа варила борщ, ковырялась в носу, и не успела даже поставить ордер на закуп. вопрос - имеет ли право и будет ли ТоняУСД истерить на форуме требуя включить машинку времени и пересчитать всё на момент остановки, т.к. курс BTC увеличился? И стоит ли принимать эту истерику всерьёз?

2 вариант. Тоня таки успела поставить свой фиат в ордер на закуп по 1209 $ за биток. Вопрос тот же как и в п.1.

3 вариант. Мегатрейдер например Юля заработала торговлей 100 бтс, решила вывести их в фиат на мелкие нужды типа пудры, помады и еще по мелочи. Сгенерировала код BTC-E, но не успела вывести. Админы сказали что код вернется в фиат при открытии. Может ли Юля завести на каком нибудь форуме ник например USDEUSDEUSDE и начать требовать пересчеты по древним курсам, утверждая что она случайно зависла в фиатном коде, что она вот вот хотела его ввести обратно и купить по курсу 2500 "общие" битки? И нет, не нову. И надо вернуться во времена её девичества.

4 вариант. Фиатчица Тоня из п.2 поставила ордер не на 1209, а на 1270 и купила себе у мегатрейдера Юли 100 битков за 10 минут до остановки. Как стоит ей назвать на форуме Юлю, которая утверждает, что эти 100 битков она продала Тоне "случайно", "её принудили" не откупить их у Тони обратно в ту же цену или даже дешевле, что это не Тонины битки, а как минимум общие, и надо отменить эту сделку и пересчитать Тоне обратно её фиат на момент остановки во времена девичества?

5 вариант. У трейдера или криптана Светки есть 100 btc, она поставила ордер на продажу по курсу 100000$. Может ли она поддержать потерявших фиат на бирже за счет заморозки части своих активов? Хочет ли чтобы ей пересчитали её активы по курсу 2500$ ? Хочет ли пересчет по 3999? И насколько сильнее ей хочется помогать ТонеЮСД из пункта 1, 2 и Юле USDEUSDE из п.3, когда те требуют свои "иканамически обоснованные" хотелки не от биржи, а желая продать Светкины бтс по курсу который им снится каждую ночь. При этом не говорят "спасибо", а называют идиоткой что не хранила все бтс под подушкой, и даже тупо не понимают что только эта "идиотка" и может сейчас дать им возможность хоть немного вернуть своего фиата здесь и сейчас.
Хотя всё они понимают )

6 вариант. У той же Светки из п.5 даже ордера не стояли, просто любовалась курсом раз в неделю/месяц/год, выводила фиат по необходимости на маникюр и не парилась. И то что у неё лежало на "депо" сумма, которую ей, как и положено, не жалко потерять, не отменяет вопросы из п.5. И добавляет вопрос - с хера ли она еще должна помогать людям, которые сами не желают не потерять всё разом, не знают про корзины, при этом громко и разноцветно брызжут ядом. Может пусть за свой счет научатся, хоть за 45%, хоть не навсегда, а на время замороженных?
Коля-майнер - тоже из этого варианта

7 вариант самый интересный и набросистый. У Светки стояли ордера на продажу по 2700, 2900, 3001 на всю сумму. Как её считать?
уточню про наброс п.7.
Возможно следующий вариант еще не рассматривался, чатик здесь весь не прочитаешь.
Если остались данные на момент закрытия биржи по выставленным ордерам, сделать владельцам крипты пересчет крипты в $, но не по курсу закрытия-открытия, а пересчитать (исполнить) владельцам все ордера, попадающие в окно курса от закрытия биржи до открытия, соответственно суммам в ордерах.По бтс например от около 2500 до 4300 или сколько там будет.
Как такой вариант-наброс? Фиатчикам должно понравится, и метод отъема крипты по вкусному курсу для фиатчиков более "иканамически обоснован"
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 10:01:14 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 28, 2017, 09:59:34 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 28, 2017, 09:58:02 AM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 28, 2017, 09:57:36 AM
Админы, предлагаю поступить так:

независимо у кого в чем(и какая часть) депо...

1. Крипту однозначно вернуть теми же монетами, ограничив лимит вывода(до предела не влияющего на работу биржи)

2. Для фиатной части депо предоставить каждому человеку несколько вариантов на выбор:

а. поступить точно так же как с криптой(те же условия и ограничения в выводе, но все в фиате. этот вариант не должен иметь никаких привилегий в сравнении с криптой)

в. перевести фиат в токены топовых криптовалют по курсу закрытия биржи, но биржа при этом варианте либо не ограничивает себя ни какими сроками по выкупу токенов, либо обязуется их выкупить за длинный период, либо обязуется выкупить при  падении курса крипты(условно в Х раз))

с. перевести фиат в токены топовых криптовалют по курсу открытия биржи, обязуясь их выкупить независимо от курса более оперативно с четко обозначенными сроками


Каждый у кого есть хоть сколько нибудь фиата, должен определиться что он хочет и выбрать один из этих(условных) варианов

вот это будет справедливо. биржа позволит всем кто ей верит, вернуть упущенное, и исправить положение, не нарушая своей работы.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 28, 2017, 09:56:22 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.
Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Иди на хер. Ок? Фиксатор херов. Докажи сначала, что криптаны хотели фикситься в баксах 25 июля, потом городи простыни на пол страницы со своими бредовыми требованиями.
Меня принудительно оставили в нове. Так что требую перерасчета в битки по курсу 25 июля.
Херли, тебе можно требовать перерасчет упавшего к битку фиата, а мне нет? Несправедливо.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 28, 2017, 09:56:03 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.


Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Простой вопрос, почему всех надо "зафиксировать в долларах"?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 09:55:50 AM
День добрый!

2fa не было. Верификации тоже. Знаю наверняка, что пароль был украден. Могу назвать точную сумму на аккаунте в крипте,в фиате.

Как быть в этой ситуации?


чё коды продавал? за 25% Grin

Если бы.
Почту взломали. Но уже решил все.

Админы BTC-e отзовитесь, плиз!

А пароль то как увели? Он у вас что в почте был записан? Сбросить его через почту не могли, биржа не работала. Если вы доступ к почте получили, то что не так?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 28, 2017, 09:54:08 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.


Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Кто перекручивает?
Если владельцев нов пересчитать в фиат по закрытию и рассчитать новами по открытию, они умножат депо (в новах) в несколько раз.
Вопрос: где биржа возьмет столько нов?
Что не так-то?
member
Activity: 132
Merit: 10
August 28, 2017, 09:53:27 AM
ФБР разгромило биржу, запрещенную Роскомнадзором в РФ

однозначно виновата политика Roll Eyes)

что курят админы


Не виноватая я, он сам пришел!!!  Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 28, 2017, 09:52:39 AM
День добрый!

2fa не было. Верификации тоже. Знаю наверняка, что пароль был украден. Могу назвать точную сумму на аккаунте в крипте,в фиате.

Как быть в этой ситуации?


чё коды продавал? за 25% Grin

Если бы.
Почту взломали. Но уже решил все.

Админы BTC-e отзовитесь, плиз!
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 09:50:36 AM
День добрый!

2fa не было. Верификации тоже. Знаю наверняка, что пароль был украден. Могу назвать точную сумму на аккаунте в крипте,в фиате.

Как быть в этой ситуации?


чё коды продавал? за 25% Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 28, 2017, 09:50:24 AM
Куда пропал konart после поста о Артеме Коневе из Томска и вопросе о дате его регистрации на толке и на бирже?
Меня тоже интересует ответ на этот вопрос.  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 09:49:20 AM
Не надо все перекручивать. Предлагается всех зафиксировать в долларах на 25 июля и отдавать криптой в день открытия. Все кто кричит, что у нас заберут половину крипты смотрят  пример https://bitcointalksearch.org/topic/--2129925
сколько уже забрали у тех, кого принудительно отставили в фиате.


Мы не предлагаем нам вернуть крипту по курсу 25, возвращать криптой по курсу открытия. Итого все получают столько сколько у них были суммарные балансы крипты в долларах на 25 июля.
Тебе в этом какой интерес? Криптовиков прокатывать? Исключительно пидорский склад ума виноват? Или ещё желание чутка больше получить единовременно, а не 55%?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 28, 2017, 09:49:02 AM
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 28, 2017, 09:48:32 AM
ФБР разгромило биржу, запрещенную Роскомнадзором в РФ

однозначно виновата политика Roll Eyes)

что курят админы
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 28, 2017, 09:47:37 AM
У меня депо в NVC. Может быть давайте я буду требовать тут, чтобы мне начислили компенсацию по курсу на 25, когда она стоила в 3 раза дороже?? Т.е. пересчитать по курсу на 25-е и начислить 55% битками/лайтами/эфирами? Что? не нравится? Тогда какого хера держателям USD, который упал по отношению к битку в 2 раза с тех пор, должны что-то пересчитывать по старому курсу? Чем они лучше держателей NVC?!



Поддерживаю! Тоже требую чтобы держателям новы выдали битки по курсу 25 июля!
Естесственно! А как иначе?
Их же "заблокировали" в новах.
Без вариантов.

Подождите-подождите, а меня заблокировали в битках, а на эти битки можно было с плечом 3 встать в лонг и удвоить их. Так что мне теперь надо отдать в 2 раза больше битков. Или нет, на самом деле, эти битки были бы выведены и на них были бы куплены xmr, которые выросли в 3 раза, требую на все битки xmr по курсу на день закрытия.
Я бы сначала в биток залез и получил биткэш, потом на даше проехался бы, затем оперативно в монеро перепрыгнул бы, а в оконцове лайтом все шлифанул. Все естественно покупал бы по максимум на низах, продавал прямо на конце шпильки, на самом хае, так что требую х20 на свое депо.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 09:45:43 AM
День добрый!

2fa не было. Верификации тоже. Знаю наверняка, что пароль был украден. Могу назвать точную сумму на аккаунте в крипте,в фиате.

Как быть в этой ситуации?



Просить админов, чтобы дали заходить еще и с подтверждением по почте.
Pages:
Jump to: