Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 85. (Read 189281 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 06:25:22 PM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 27, 2017, 06:24:45 PM
Я дЫбмл тупой...


ТЫ че гандон гением себя возомнилHuh предложить условия которые будут очень выгодны бирже и фиатчикам, но это грабеж для криптодержателей!!

ПАРНИ, все кто в крипте: бирже очень выгодны эти условия! возможно этот пидр и есть засланный от биржи
МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ СВОИ МОНЕТЫ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!

все кто держал криптовалюту должны требовать все монеты и сразу!!

Вообщем я предложил ему вариант  https://bitcointalksearch.org/topic/m.21262889

возможно(вернее;скорее всего) он толкает интересы биржи, если админ будет ссылаться на этого мудака, то скорее всего так и есть
ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО БИРЖЕ - ЕГО УСЛОВИЯ!!!

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 06:23:38 PM
Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что даже при условии полного выкупа токенов по номиналу, мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

Объясняю. Потому что он в долларах считал.
Примерно то явление, о котором я и говорил: просто не видит убытка в крипте.
Да, это именно тот случай, о котором вы говорили.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 06:21:21 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 06:21:00 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Уже вроде объясняли. Если человек так дорожит битковым номиналом, но всё же хочет играть на курсе - держите баланс в битках и играйте себе в MT4. И нихрена бы с вашими драгоценными битками не случилось. Ну, кроме того, что вы (как и мы) благополучно их прое*али вместе с крахом биржи. Grin Но это уже другая история. Smiley
А вы же их продали, не в лонг или шорт зашли, а просто продали, согласившись довольствоваться той суммой долларов, что вы за них получили, понимаете? То что вы собирались сделать потом, но уже не смогли - это к сожалению, ваши личные половые трудности. Я вот тоже собирался завязать с торговлей и вывести всё на бумажный кошелёк, и что?)))) И всё проё*ано)))))
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:17:12 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Потому, что нормальные люди не торгуют на все депо...

Потому что каждый торгует так, как ему кажется правильным. и про того чудилу, который втирает про МТ
v1f
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 06:16:12 PM
вопрос на тему того, как именно будет проходить открытие биржи довольно важен, однако я не вижу тут обсуждений на эту тему.
ранее я уже писал свои мысли на эту тему, но сообщение видимо потерялось среди помоев и множества бессмысленных комментариев и ругани.
в общем, считаю необходимым продублировать свое последнее сообщение и призываю всех разумных людей также высказаться по существу на эту тему.

___

давайте постараемся сделать открытие биржи таким образом, чтобы свести к минимуму риск инфарктов у трейдеров и огромное количество тикетов, которое неизбежно обрушится на саппорт биржи в первое время.

важно сделать предварительное открытие биржы (без возможности проведение торгов).

для юзеров это важно для того, чтобы все успели восстановить доступ, залогиниться и вообще осмотреться.
для биржи это важно, для того, чтобы саппорт смог лучше рассчитать нагрузку на сервера и, при необходимости, успеть что-то улучшить в этом направлении.


в идеале, открыться за 1-2 суток (крайний минимум - 5-6 часов) перед началом торгов. на бирже можно повесить таймер отсчета до начала торгов.
такой вариант даст возможность минимизировать количество недовольных и предотвратит массу самых различных сложностей, которы позже "на лету" решить уже будет намного сложнее. также этот вариант частично решит проблему ликвидности, которая первое время будет стоять очень остро.

касаемо непосредственно торгов. изначально я много написал про предварительный сбор заявок в день начала торгов, но текст удалил из-за излишней сложности этой процедуры. в общем сами торги пусть будет так, как это бывало раньше при появлении новых пар, это терпимо.

также, возможно, было бы продуктивно сделать голосование по тем или иным вопросам на сайте биржи среди реальных юзеров, а не форумных крикунов.
___

п.с.: admin, пожалуйста, после редактирования ФАКа делайте какие-то пометки, чтобы мы могли отслеживать изменения в нем.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 27, 2017, 06:16:01 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

1)у держателей фиата был риск заработать, если бы биржа работала
2)у держателей фиата был риск что ФБР заблокирует фиат, если бы ФБР работала

реализовался риск номер 2)
но они не довольны они почему то всю жизнь хотят что бы реализовывался риск номер 1)
так чем 1) лучше 2) ?  потому что вы так хотите ?  Smiley

вариант номер 3. у держателей битка был риск, что фбр отожмет криптовые кошельки. К примеру.
как отжать битки если ключи лежат в офлайн?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 06:15:52 PM
Я дЫбмл тупой...


ТЫ че гандон гением себя возомнилHuh предложить условия которые будут очень выгодны бирже и фиатчикам, но это грабеж для криптодержателей!!

ПАРНИ, все кто в крипте: бирже очень выгодны эти условия! возможно этот пидр и есть засланный от биржи
МЫ ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ СВОИ МОНЕТЫ В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!

все кто держал криптовалюту должны требовать все монеты и сразу!!

Вообщем я предложил ему вариант  https://bitcointalksearch.org/topic/m.21262889
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:15:10 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

1)у держателей фиата был риск заработать, если бы биржа работала
2)у держателей фиата был риск что ФБР заблокирует фиат, если бы ФБР работала

реализовался риск номер 2)
но они не довольны они почему то всю жизнь хотят что бы реализовывался риск номер 1)
так чем 1) лучше 2) ?  потому что вы так хотите ?  Smiley

вариант номер 3. у держателей битка был риск, что фбр отожмет криптовые кошельки. К примеру.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 27, 2017, 06:14:03 PM
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 06:13:36 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.

Потому, что нормальные люди не торгуют на все депо...
member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 06:12:59 PM
Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что даже при условии полного выкупа токенов по номиналу, мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

Объясняю. Потому что он в долларах считал.
Примерно то явление, о котором я и говорил: просто не видит убытка в крипте.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:12:18 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

Мы все понимаем, мы не понимаем, почему мы должны безвозвратно отдать 40% своих битков, чтобы компенсировать вам упущенную прибыль...  Вот это выше нашего понимания.

Причём вариант этого BTCEBTCEBTCE - даже ещё хуже. По нему получается что мы теряем почти половину депо, а они просто восстанавливают 100%, даже без компенсации упущенной прибыли. В чём для них прелесть этого варианта, по сравнению с тем, что предлагал ты (1й вариант) я вообще понять не могу.  Cheesy

если считать по баксу, тогда да, получается 100%, а если в битках?! но кто может доказать что не ошибся кнопкой, и в момент отключения биржи купил битка на все депо? и теперь доказывает что битки свои он никому отдавать не хочет.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 06:11:56 PM
Подходит к концу третий раунд боя между командами "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы".
Несмотря на значительную утомленность бойцов, ни одна из сторон не желает терять своих позиций.
Железная воля, напористость и готовность Криптанов идти до конца, столкнулась с беспрецедентной выносливостью, ловкостью и сплоченностью Фиатчиков.
Арбитр, оказавшись не в силах уже выносить столь напряженный поединок, ретировался на три дня для восстановления запаса сил.

Что же, мы являемся свидетелями уникальной ситуации, когда такие яркие, великолепные человеческие качества бойцов обеих команд, предоставили всему миру столь редкие в наше время уроки мужества и героизма...

Да будут вознаграждены все участники этих испытаний призами, достойными их трудов!


Впереди еще три нелегких дня.. У всех любителей состязаний еще будет возможность насладиться этими неописуемо прекрасными чувствами, возникающими от созерцания столь величественного поединка!
Зачётно! Спасибо, взоржал)))) Только имена команд можно было бы и понейтральнее выбрать.  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 06:11:55 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

на самом деле это вы не можете понять одного, что мы тоже держатели крипты, и по случайности остались на месяц заблокированы в фиате...
я не говорю что я бы выкупил все депо назад в битки за это время, но большую половину точно...
но я ничего не смог сделать и поетрял половину своего биточного баланса...не по своей вине...
вам повезло вы наваривались....за счет нашей неудачи, я уверен что половина бы с вас скинула свой баланс на 3500

потому самый справедливый вариант читать по курсу между открытием и закрытием, это бы удовлетворило всех, все были бы в плюсе..

это тоже самое! надо брать курс который прямо сейчас идет и торгуется везде! понимаешь карл? никакого усредненного или другого курса вообще не может быть. А то что вышел и т.д это пустые слова. Никто не виноват что биржа накрылась ни фиатчики , ни криптодержателя понимаешь! У крипто держателей тоже убытки! у меня в том числе за это время я бы приумножил свои битки в разы! а этого не случилось и мне пох на курс мне главное чтобы увеличивалось все время моё депо в битках.

о да, в разы! с учетом роста битка практически в два раза! каким интересно способом? наверное продавал и откупал бы?


МТ4!!! Сколько раз надо объяснять таким дЫбилам что не все в вебморде торговали.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 06:11:12 PM
Подходит к концу третий раунд боя между командами "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы".
Несмотря на значительную утомленность бойцов, ни одна из сторон не желает терять своих позиций.
Железная воля, напористость и готовность Криптанов идти до конца, столкнулась с беспрецедентной выносливостью, ловкостью и сплоченностью Фиатчиков.
Арбитр, оказавшись не в силах уже выносить столь напряженный поединок, ретировался на три дня для восстановления запаса сил.

Что же, мы являемся свидетелями уникальной ситуации, когда такие яркие, великолепные человеческие качества бойцов обеих команд, предоставили всему миру столь редкие в наше время уроки мужества и героизма...

Да будут вознаграждены все участники этих испытаний призами, достойными их трудов!


Впереди еще три нелегких дня.. У всех любителей состязаний еще будет возможность насладиться этими неописуемо прекрасными чувствами, возникающими от созерцания столь величественного поединка!





Заметьте! Спор хотя бы перешел в предметную область почти без капсов Smiley

Ну правильно, силенок-то уже поди поубавилось Grin
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 06:10:54 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

на самом деле это вы не можете понять одного, что мы тоже держатели крипты, и по случайности остались на месяц заблокированы в фиате...
я не говорю что я бы выкупил все депо назад в битки за это время, но большую половину точно...
но я ничего не смог сделать и поетрял половину своего биточного баланса...не по своей вине...
вам повезло вы наваривались....за счет нашей неудачи, я уверен что половина бы с вас скинула свой баланс на 3500

потому самый справедливый вариант читать по курсу между открытием и закрытием, это бы удовлетворило всех, все были бы в плюсе..

это тоже самое! надо брать курс который прямо сейчас идет и торгуется везде! понимаешь карл? никакого усредненного или другого курса вообще не может быть. А то что вышел и т.д это пустые слова. Никто не виноват что биржа накрылась ни фиатчики , ни криптодержателя понимаешь! У крипто держателей тоже убытки! у меня в том числе за это время я бы приумножил свои битки в разы! а этого не случилось и мне пох на курс мне главное чтобы увеличивалось все время моё депо в битках.

о да, в разы! с учетом роста битка практически в два раза! каким интересно способом? наверное продавал и откупал бы?

Знаете вы не поверите, что существует кроме пары btc/usd еще 1000 других форков, которые торгуются за битки. Риплы выросли в 2 раза только навскидку.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 27, 2017, 06:10:01 PM
Держатели крипты не могут понять одного, что держатели фиата, просто расстроены от "упущенной прибыли" и тихонько наблюдают за происходящим. Но держатели крипты не хотят понимать, что есть заложники ситуации, которые волею судеб зависли в фиате. в этом и есть суть проблемы. Остается только определить кто торговал за крипту, а кто за фиат.

1)у держателей фиата был риск заработать, если бы биржа работала
2)у держателей фиата был риск что ФБР заблокирует фиат, если бы ФБР работала

реализовался риск номер 2)
но они не довольны они почему то всю жизнь хотят что бы реализовывался риск номер 1)
так чем 1) лучше 2) ?  потому что вы так хотите ?  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 06:09:44 PM
Подходит к концу третий раунд боя между командами "Кровожадные криптаны" и "Стойкие фиатоманы".
Несмотря на значительную утомленность бойцов, ни одна из сторон не желает терять своих позиций.
Железная воля, напористость и готовность Криптанов идти до конца, столкнулась с беспрецедентной выносливостью, ловкостью и сплоченностью Фиатчиков.
Арбитр, оказавшись не в силах уже выносить столь напряженный поединок, ретировался на три дня для восстановления запаса сил.

Что же, мы являемся свидетелями уникальной ситуации, когда такие яркие, великолепные человеческие качества бойцов обеих команд, предоставили всему миру столь редкие в наше время уроки мужества и героизма...

Да будут вознаграждены все участники этих испытаний призами, достойными их трудов!


Впереди еще три нелегких дня.. У всех любителей состязаний еще будет возможность насладиться этими неописуемо прекрасными чувствами, возникающими от созерцания столь величественного поединка!


тем временем  GSilver  читает всю эту хрень и жрет говно  Grin
Pages:
Jump to: