Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 17. (Read 4512 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
Ну Вам же на посте выше написали, что якобы Вердже объявило о будущем партнерстве с одной очень известной компанией. Я уже наслушался этих партнерств, поэтому яничего вообще не хоче пока слушать.

Вот как свозили лохов опять вниз, только сообщили что хакер взломал алгоритм вердж и что теперь с этим хешом он каждый день может майнить 1% от токенов в сети. Так что пацаны ждем обвала после падения сегодня замена монеро такие говнотокены точно не будут.
member
Activity: 308
Merit: 10
верю в данную монетку, хотя и закупил ее на хаях еще в конце 17-го года, но ничего, монетка анонимная, анонимность в цене, холдим и ждем роста, переспективаная
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Оригинал на английском На XVG происходила атака> 51%

Сегодня днем на XVG происходит атака> 51%, которая использует ошибку в перенацеливании в коде XVG.

Обычно для успешного хранения блоков XVG каждый «следующий» блок должен иметь другой алгоритм. Так например, scrypt, затем x17, затем lyra и т. Д.

Из-за нескольких ошибок в коде XVG вы можете использовать эту функцию, используя блокировки с помощью поддельной временной метки. Когда вы отправляете заминированный блок (как злонамеренный майнер или пул), вы просто устанавливаете ложную метку времени этому блоку час назад, а XVG затем «думает» о последнем блоке, заминированном на этом алго, было час назад. Ваш следующий блок, последующий блок
будет иметь правильное время. И поскольку уже час назад (по крайней мере, это то, что думает сеть), это позволит добавить этот блок в основную цепочку.

Как вы можете видеть в тексте выше, эти блоки все последуют, поэтому один майнер получает их все, и вы видите, что разница между всеми блоками составляет 90 минут, то есть одна ошибка, которую использует майнер. Вы также видите, что правильное время - последнее время. Так что последний блок закончился 13:51:06, а блок раньше был 12:17:47, а блок с правильным временем до этого  был в 13:51:05 .. Это означает , что хакер добывает один блок в секунду!

VergeDEV @ Discord говорит: «все в порядке - нет ничего, для исправления».



hero member
Activity: 1232
Merit: 501
....... а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.

Бро, что-то пошло не так, хотя очень хотелосьSmiley) На когда теперь сдвигаем метку в 6-8 баксов? Эхх,знать бы точно да прикупить.

На никогда , скорее он вернется к прежним ценам чем дойдет до 6-8 баксов . Монета которая вечно пускает фейковые слухи, а по факту там вечно взломы и еще что-то.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
Ну Вам же на посте выше написали, что якобы Вердже объявило о будущем партнерстве с одной очень известной компанией. Я уже наслушался этих партнерств, поэтому яничего вообще не хоче пока слушать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
....... а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.

Бро, что-то пошло не так, хотя очень хотелосьSmiley) На когда теперь сдвигаем метку в 6-8 баксов? Эхх,знать бы точно да прикупить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На 2018 год, скорее монета не сильно даст профит. А вот дальше к 2020 году стоит ждать! Команда активно работает и много людей интересуются проектом. Поживем увидим, надеюсь все срастется!
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Что-то сильно сомневаюсь в успехе монеты и в том что она по популярности приблизится к Monero. У Monero есть уже определенная репутация и сложившаяся база пользователей, а так же постоянные работы по ее совершенствованию. Скорей всего Verge будет ожидать судьба Zcash - постоянные пампы, дампы и потом забытье.

Споить пока на самом деле нет смысла, но вряд ли сравнение с Zcash будет справедливое.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что-то сильно сомневаюсь в успехе монеты и в том что она по популярности приблизится к Monero. У Monero есть уже определенная репутация и сложившаяся база пользователей, а так же постоянные работы по ее совершенствованию. Скорей всего Verge будет ожидать судьба Zcash - постоянные пампы, дампы и потом забытье.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Он может так и эфир выстрельнуть выше битка. В теории реальных примеров можно привести сотнями. Вопрос в аргументах

Аргументы в крипте - это чепуха! А эфир никогда не выстрелит выше битка при его неограниченной эмиссии.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Он может так и эфир выстрельнуть выше битка. В теории реальных примеров можно привести сотнями. Вопрос в аргументах
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Возможно, решили всякую мелочь пампить - также как Tron и IoS. Плюс у XVG 31 марта дб смарт-контракты появиться. Да и по эмиссии он еще недооценен, считай у нема чуть меньше эмиссия, а у кардано в разы больше и у стеллара, и у того же рипла, а они дороже. Но это конечно, не единственный показатель.

Единственное по которой он может быть популярен, это возможная востребованность анонимности.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Опять вырос. Запилили-таки смарт-контракты?

Вроде сообщили они недавно о них. Но код никто не проверял.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Возможно, решили всякую мелочь пампить - также как Tron и IoS. Плюс у XVG 31 марта дб смарт-контракты появиться. Да и по эмиссии он еще недооценен, считай у нема чуть меньше эмиссия, а у кардано в разы больше и у стеллара, и у того же рипла, а они дороже. Но это конечно, не единственный показатель.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
Не знаю что случилось с монетой и что на нее так повлияло,но отросла она сегодня аж на 55 процентов 0,07038 $ 55,45% ,интересно что на нее так повлияло.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
https://www.youtube.com/watch?time_continue=412&v=qIuSF2xrHcU

интервью вот о каком-то партнерстве и паранормальном эксперте каком-то.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я могу конечно ошибаться но мне кажется тчо проект Verge был раньше просто в самом ужасном состоянии и в прошлом вообще не имел никаких перспектив на анонимность, а сейчас вдруг он так популярен, что задаёшься вопросом, в чем же подвох?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Опять вырос. Запилили-таки смарт-контракты?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
вряд ли монету ждет судьба монеро, это обычный скам, чисто пампить будут периодически
newbie
Activity: 322
Merit: 0
До 31 марта - запуск смарт контрактов RSK/мобильные транзакции через I2P сеть.

Насчет догонит Монеро - посмотрите на капу, какое Монеро, ну если только Монеро будет стоить миллион.
Pages:
Jump to: