Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 18. (Read 4513 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.

Правду сказал. 4 цента - это до 10 баксов, а не после. Мегаэксперт.
Grin Такие эксперты сплошь и рядом. До 100 баксов, до 1к. Все одно. Лишь бы ляпнуть.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.

Правду сказал. 4 цента - это до 10 баксов, а не после. Мегаэксперт.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Есть шанс подрасти у монетки так и так. У Monero много так-то проблем. Одна из таких проблем - отсуствие нормальных кошельков. Но у Monero очень мощное коммунити, этого у них не отнять.

С кошельками у многих проблемы и у Verge тоже. Настоящая проблема все-таки не в этом... Спрос на них только рождается. Монеро за собой потянет остальные анонимки и наоборот.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Это токен эфира. Будущее за монетами у которых собственный блокчейн. Nxt str doge и др.

Это где вы токен эфира увидели? скриптовая монета до ребрендинга - DarkDoge
Я чуть не обалдел как увидел про токен эфировский и подумал что они перехали, а оказывается это набиватели орудуют.
Спасибо что напомнил про DarkDoge, лень было искать старое название очень старой монетки.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Это токен эфира. Будущее за монетами у которых собственный блокчейн. Nxt str doge и др.

Это где вы токен эфира увидели? скриптовая монета до ребрендинга - DarkDoge
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Это токен эфира. Будущее за монетами у которых собственный блокчейн. Nxt str doge и др.

Им никто не запретит потом перейти и на собственный блокчейн. Монетка очень перспективная как по мне, но вот говорить о том, что она может Монеро догнать - это слишком
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Это токен эфира. Будущее за монетами у которых собственный блокчейн. Nxt str doge и др.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А что на счет майнинга  Verge? Невыгодно?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что это нормальный проект, который действительно может стрельнуть и такая монета должна находиться в портфеле-долгосроке.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Не получилось бы как с xvc в своё время. Налили всем наверху и забросили. Быстрые платежи и анонимность все это было и самое пресамое лучшее обещали.
member
Activity: 504
Merit: 11
А я думаю, что этой монетке еще долго расти и,тем более, догонять Monero, ее покупать только на долгосрок, и то, я бы поостерегся, хотя все что в нее заложено, должно, по все вероятности, не плохо работать, но может немного упустили свое время?
Чаще всего стоящие монеты входят не всегда в подходящие время или когда на рынке большая конкуренция и что бы прорваться вперед,приходится лезть из шкуры. По поводу Verge тоже самое. Хорошая монета,но на сколько реализует себя.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Verge+%28XVG%29&SortBy=0
По Verge очень хорошие новости в марте да и дальше. Так что ждем роста
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Имхо как по мне, то просто тупо будут гонять курс монеты туда, сюда, обратно. Хомячки будут заходить на верхах и сливать на низах.
member
Activity: 216
Merit: 10
ДА Verge это скам чистой воды. Создан только для того, чтобы хомячков брить. У меня было его несколько десятков тысяч, постоянно наблюдала за курсом и новостями. ЗА столько лет ничего они толком не сделали и е сделают. Сейчас снова вернется на свои 1-2 цента, за весну накачают до 25 центов, летом пушистиков побреют и поедут на моря отдыхать.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
На фоне войнушек монеро с битмайном и требованием некоторых бирж делистнуть зек даш монеро вполне может быть готовят почву под свои монеты админчики бирж.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
А я думаю, что этой монетке еще долго расти и,тем более, догонять Monero, ее покупать только на долгосрок, и то, я бы поостерегся, хотя все что в нее заложено, должно, по все вероятности, не плохо работать, но может немного упустили свое время?
Да здесь не скажешь на 100% будет или нет Verge расти. Все неопределенно, как и во всей крипте. Но с чем соглашусь так это с тем что потенциал в монете действительно присутствует.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А я думаю, что этой монетке еще долго расти и,тем более, догонять Monero, ее покупать только на долгосрок, и то, я бы поостерегся, хотя все что в нее заложено, должно, по все вероятности, не плохо работать, но может немного упустили свое время?
member
Activity: 294
Merit: 15
Есть шанс подрасти у монетки так и так. У Monero много так-то проблем. Одна из таких проблем - отсуствие нормальных кошельков. Но у Monero очень мощное коммунити, этого у них не отнять.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас почти каждая монетка заявляет о своей супер уникальности и бешенной профитности при хол
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Думаю все же подрастет, но конечно же не до уровня монеро. Анонимных коинов сейчас довольно много, так что заявленного ТС потенциала в ней не вижу.
Pages:
Jump to: