Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 19. (Read 4513 times)

member
Activity: 224
Merit: 13
Очень надеюсь, что прогноз сбудется. Вердж есть в моем портфеле и несмотря на небольшую просадку не планирую его продавать. Уверен, что будет только расти.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
На данный момент в хорошем минусе по этой монетке. но думаю к концу весны - началу лета всё образумится. У монеты потенциал ого го
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.

Ну я тебя поздравляю)) если руки трясутся,то выведи немного, как минимум ту сумму на которую ты покупал монету за  0.00000056, +20%  твоего профита, остальное оставляй на долгосрок и живи в удовольствие)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.
Откуда такие сведения? Пропампили ее конечно хорошо в декабре-январе, но до 10 баксов было все равно как до Луны.
Я еще летом купил на 5 долларов 2000 штук XVG  Wink  Теперь жду, когда твой прогноз сбудется
Так сейчас капа ее около 1 миллиарда $ при цене 0.06 если до 10 баксов рост, то это сколько капа должна стать у этой монеты при цене в 10 баксов.

Почему-то многих людей это вообще не волнует, они просто хотят видеть высокую цену и все)) Думаю, что монета конечно же пойдет выше, но не очень сильно
member
Activity: 882
Merit: 15
Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.
Откуда такие сведения? Пропампили ее конечно хорошо в декабре-январе, но до 10 баксов было все равно как до Луны.
Я еще летом купил на 5 долларов 2000 штук XVG  Wink  Теперь жду, когда твой прогноз сбудется
Так сейчас капа ее около 1 миллиарда $ при цене 0.06 если до 10 баксов рост, то это сколько капа должна стать у этой монеты при цене в 10 баксов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Цена будет зависеть от востребованности технологий, а значит и монеты. Да, расписано все красиво, но всегда есть шанс столкнуться с более технологичным и более шустрым конкурентом. Этот мир еще не вступил в настоящую конкуренцию
member
Activity: 182
Merit: 10
НА самом деле проект Вердж очень сильный насколько я понял, они взяли лучшее с эфира, в плане смартконтарктов, и анонимности как Монеро и Даш, облегчили добычу майнерам, создали безопасные мобильные приложения, единственный минус это то, что они не укладываются в дорожную карту, догонит или нет в 2018 монеро вредил, но обратить на него внимание стоит!
Да, в дорожной карте у них достаточно все четко расписано и проект должен был быть успешным. Ну может не все так плохо и догонят хоть до конца года. Есть смысл брать монетку? кто как думает?

Я купил эту монету на долгосрок думаю что вырастит. Приватные монеты все выглядят привлекательно. Но конечно же Монеро не догонит она
member
Activity: 308
Merit: 11
НА самом деле проект Вердж очень сильный насколько я понял, они взяли лучшее с эфира, в плане смартконтарктов, и анонимности как Монеро и Даш, облегчили добычу майнерам, создали безопасные мобильные приложения, единственный минус это то, что они не укладываются в дорожную карту, догонит или нет в 2018 монеро вредил, но обратить на него внимание стоит!
Да, в дорожной карте у них достаточно все четко расписано и проект должен был быть успешным. Ну может не все так плохо и догонят хоть до конца года. Есть смысл брать монетку? кто как думает?
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
 Verge в этом году вряд ли будет стоить как Monero. У Verge  слишком много монет и чтобы ему стоит как Monero то  капа Verge  должна быть  4,5 триллиона долларов. А такое вряд ли возможно.
full member
Activity: 428
Merit: 101
Купил в январе по 10 центов немного верге. Сейчас пока в минусе( Надеюсь, прогноз топикстартера когда-нибудь сбудется  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.

плохие из вас вангователи вышли) выше своих 40 центов, вроде, или около того, вёрге таки не поднялась и сегодня стоит 7 центов. может и есть будущее, но чтоб переплюнуть монеро - врядли когда нибудь
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
НА самом деле проект Вердж очень сильный насколько я понял, они взяли лучшее с эфира, в плане смартконтарктов, и анонимности как Монеро и Даш, облегчили добычу майнерам, создали безопасные мобильные приложения, единственный минус это то, что они не укладываются в дорожную карту, догонит или нет в 2018 монеро вредил, но обратить на него внимание стоит!
member
Activity: 392
Merit: 10
Такой пиар креативный пиар тоже оказывает свое положительное влияние. Если хочет создатель монеты об этом помечтать ,то пусть мечтает, что там от этого)
member
Activity: 406
Merit: 10
Монеро ведь стоит сотни долларов, а эта монета пока еще несколько центов. И как их можно сравнивать я не понимаю. Мне кажется что еще она не догонит монеро
full member
Activity: 630
Merit: 115
Если нет финансовой зависимости, держи до января, чую будет стоить до 10 баксов.
Откуда такие сведения? Пропампили ее конечно хорошо в декабре-январе, но до 10 баксов было все равно как до Луны.
Я еще летом купил на 5 долларов 2000 штук XVG  Wink  Теперь жду, когда твой прогноз сбудется
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это как минимум смешно. Монеро уже лидер среди анонимных монет и его от туда никто не подвинет. И тем более эта монетка
member
Activity: 644
Merit: 51
верге вытащили на свет... так что ее настоящую цену мы еще не видели

так что ждем 2-3 бакса на пике
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Минутка фантазии: Если в 2018 году XVG - чуток подрастёт, раз так в 200, а XMR упадёт в теже 200 раз, возможно мы увидим картину, о которой писал топикстартер)))

Да уж, такие события только в фантазии автора и возможны, но не в реальности. Даже с поправкой на то, что это криптовалюта и тут может быть что угодно
full member
Activity: 532
Merit: 103
Минутка фантазии: Если в 2018 году XVG - чуток подрастёт, раз так в 200, а XMR упадёт в теже 200 раз, возможно мы увидим картину, о которой писал топикстартер)))
member
Activity: 364
Merit: 10
с чего бы такой цене взяться, тут и при хорошем пампе не достигнет она таких высот. Думаю, что с Монеро вообще мало кто из анонимных монет теперь сможет. А Даш я в расчет не беру
Pages:
Jump to: