Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 21. (Read 4513 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Очень надеюсь на рост этой монеты. Стоящий проект, сильная команда разработчиков. Порядка 20% депозита держу в вёрдже.

Согласен с вами, монета неплохая и что самое главное разработчики не ленятся двигать свой проект. Я тоже на среднесрок прикупил и надеюсь получить с этой монеты иксы
member
Activity: 205
Merit: 10
Очень надеюсь на рост этой монеты. Стоящий проект, сильная команда разработчиков. Порядка 20% депозита держу в вёрдже.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
вот какими модными вдруг стали анонимные монетки. Не зря я тоже на них глаз положил. Я думаю, что это именно то, что будет теперь в крипте востребованно больше всего

Да кстати, тоже заметил. Монеты, у которых есть какие то фишки, связанные с анонимностью, почему-то привлекают большое внимание со стороны инвесторов и трейдеров. Это напоминает ситуацию, когда использование слова Блокчейн в названии какой-либо компании или упоминание Блокчейна в описании уже приносило большой успех. И тут тоже при упоминании плюшек анонимности ( не обязательно эти технологии должны быть фактически у монеты) монета вызывает большой интерес, что и влияет в конечном итоге на ее цену.
member
Activity: 644
Merit: 51
Монеро будет стоить как Верге? представляю как тут у всех подгорит
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Да монета сильно пропамлена, уже такие новости как хардфорк особо не сыграют и на рост цены не повлияют.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Что-то в РУ сегменте вообще не обсуждают хард форк Verge. Huh
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Помню Verge по 100 сатош покупал, тогда он ни кому не нужен был и все только плохое писали. Стоило ему сделать х20 как это стало революционной монетой...
я покупал по 150 сатош (3197 монет), потом продал по 190 - а дальше грыз локти блин, что не подождал 2 дня. Мог бы такую нехилую суммы вытащить, что ...вообщем жаль. Но до этого я нигде не находил никакого прогноза роста по ней и полетела to the moon!..
Так все-таки какова была причина такого взлета, и наверное сейчас стоит ей немного закупиться пока просадка из-за биткоина?  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
пока что он прилично подпровалился от цены, до которой долетел. хотя его скорее всего перекупили. и пока не будет обновок с протоколом, так и будет понемногу откатываться вниз. всё таки 30 иксов набрал
member
Activity: 644
Merit: 51
верге скоро закончит очистку "кармы" и пойдет на 1 бакс
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Не могу ничего сказать как насчет цены такой же как и Монеро, но Verge однозначно имеет большой потенциал. Этот год покажет.

те у кого есть терпение держать эту монету однозначно получат отличный профит, главное не слиться при первом же иксе а иметь терпение продать по очень достойной цене
full member
Activity: 462
Merit: 114
Не могу ничего сказать как насчет цены такой же как и Монеро, но Verge однозначно имеет большой потенциал. Этот год покажет.
member
Activity: 448
Merit: 11
От риппла тоже никто не ждал такого роста. Уровня цены монеро конечно же достичь нереально в ближайшей перспективе, но цель в несколько баксов вполне реальна. Может обсуждаемы твит Макафи и бы проплаченный, но это же не полный  щиткоин, чтобы им пренебрегать в инвестировании.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сейчас почти каждая монетка заявляет о своей супер уникальности и бешенной профитности при холде.

Увы, в действительности можно быть щит коином и сделать через месяц после выхода на биржу х 20, а можно быть отличной монетой с реальной командой и прогрессивными технологиями, но болтаться на дне. Почему ? а вот фих его знает.

Будет ли стоить как монеро ? Нет, монеро тож растёт и не плохо
full member
Activity: 283
Merit: 116
Я вот начитался про эту монету и по неопытности умудрился ее купить по 30 центов. Купил правда на 3 доллара. Но так если каждую монету на пике покупать так можно долго в инвесторах сидеть. Очень хочется чтобы она хоть 2 доллара стоила.
Будете сидеть и мониторить цену из-за 3-х баксов?)
full member
Activity: 532
Merit: 103
Я вот начитался про эту монету и по неопытности умудрился ее купить по 30 центов. Купил правда на 3 доллара. Но так если каждую монету на пике покупать так можно долго в инвесторах сидеть. Очень хочется чтобы она хоть 2 доллара стоила.

на 3 бакса? да это смешная цена за ВАШ опыт...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вот начитался про эту монету и по неопытности умудрился ее купить по 30 центов. Купил правда на 3 доллара. Но так если каждую монету на пике покупать так можно долго в инвесторах сидеть. Очень хочется чтобы она хоть 2 доллара стоила.
full member
Activity: 283
Merit: 116
Да понятно, что не будет как хмырь по цене. Но 2-3 бакса к лету вполне реально.
member
Activity: 81
Merit: 10
до монеро еще далековато чтобы догонять по капитализации и стоимости в целом
member
Activity: 644
Merit: 51
если уж начали гулять по анонимным шиткоинам, то прикупитесь спектром

https://bitcointalksearch.org/topic/spectrecoin-xspec-torobfs4-pos-v3-2172845
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
очень сомневаюсь что цена будет где то рядом с монеро. ведь огромная разница в количестве монет у этих двух проектов(15 млн и 14 млрд)
1-3$ кажется возможным

По вашей логике рипл должен стоит $0.30 - у него ведь 100 млрд монет.

почему вы в ваших рассуждениях о курсах и ценах совершенно не учитываете капитализацию этих монет. по верге уже конечно был основной рост, он однозначно еще подрастет, но не до курса монеро однозначно, слишком большая разница в цене и в капитализации
Pages:
Jump to: