Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 23. (Read 4515 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
Эта монета просела в 2 раза.. Считаю нужным войти
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Пару лет назад купив этого верге на пару тысяч, можно было уже сейчас ни о чем не думать в плане финансов, а тут как монеро будет, хотя в крипте все возможно

Да и не нужно на пару лет назад идти. Я месяц назад за 56 сатошей покупал.
member
Activity: 644
Merit: 51
newbie
Activity: 4
Merit: 0
хобби не хобби , а люди делают очень интересную монету , она без маркетинга пампится , еслли они доделают монету и начнут заниматся маркетингом ... то думаю реально может обойти монеро ....... суть в том что такое уже было с Decredom пол года назад ... они сначала монету пилили стоимость токена была 2 бакса , а потом начали заниматся маркетингом ... как-то так ... а верге реально занимаются только 1 год ... так что думаю возможно до конца 2018 он мог бы стоить и 100 баксов ...

member
Activity: 392
Merit: 10
Не думаю что верге может подняться к такой стоимости, как сейчас у монеро, это просто нереальные какие-то цифры, но конечно же, хотелось бы в это верить.

монеро  тоже когда-то была дешевой и никто не верил в эту монету, но теперь она чуть ли не трендом стала из-за того, что анонимная. Так что тут все возможно, это криптовалюта
member
Activity: 221
Merit: 10
Не думаю что верге может подняться к такой стоимости, как сейчас у монеро, это просто нереальные какие-то цифры, но конечно же, хотелось бы в это верить.
member
Activity: 350
Merit: 10
Пару лет назад купив этого верге на пару тысяч, можно было уже сейчас ни о чем не думать в плане финансов, а тут как монеро будет, хотя в крипте все возможно

так пару лет назад можно было что угодно купить и даже биток и уже быть обеспеченным человеком. Кто ж знал. Надеемся еще на рост этой монеты, потенциал есть
Эх времена были, знать бы. Но жалеть не о чем, сейчас очень много возможностей имеются! И ещё таких как верге будет очень много.

так а что вы о ней будто все упущено? Ведь рост еще продолжается и он действительно может быть грандиозным. Может и Монеро догонит когда-нибудь. Тут вообще все возможно
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Пару лет назад купив этого верге на пару тысяч, можно было уже сейчас ни о чем не думать в плане финансов, а тут как монеро будет, хотя в крипте все возможно

так пару лет назад можно было что угодно купить и даже биток и уже быть обеспеченным человеком. Кто ж знал. Надеемся еще на рост этой монеты, потенциал есть
Эх времена были, знать бы. Но жалеть не о чем, сейчас очень много возможностей имеются! И ещё таких как верге будет очень много.
member
Activity: 406
Merit: 10
Пару лет назад купив этого верге на пару тысяч, можно было уже сейчас ни о чем не думать в плане финансов, а тут как монеро будет, хотя в крипте все возможно

так пару лет назад можно было что угодно купить и даже биток и уже быть обеспеченным человеком. Кто ж знал. Надеемся еще на рост этой монеты, потенциал есть
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
Ну вот и результат, если долго ждать и верить  Wink
member
Activity: 224
Merit: 10
Пару лет назад купив этого верге на пару тысяч, можно было уже сейчас ни о чем не думать в плане финансов, а тут как монеро будет, хотя в крипте все возможно
full member
Activity: 350
Merit: 104
Помню Verge по 100 сатош покупал, тогда он ни кому не нужен был и все только плохое писали. Стоило ему сделать х20 как это стало революционной монетой...
Так всегда получается, но вот что мешало зарядить хотя бы 1000 баксов в это? ничего, только слабое понимание монеты и рынка.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Если будет треугольник, то коррекция будет довольно затяжной, так как у нас сформировались только 2 из 5 волн треугольника. Но вариант вполне себе вероятный.
member
Activity: 76
Merit: 10
 падение ( или как минимум флэт) будет наверняка, но после этого ожидается рост. Вы уверены что успеете потом купить по хорошей цене? Если данная монета у вас уже куплена, то я бы советовал её просто держать.
member
Activity: 117
Merit: 10
С точки зрения Волнового анализ по XVG мы сейчас находимся в коррекциии, если рассматривать внутредневные покупки, то они тут нежелательны, так как очень вероятно, что цена у нас ещё будет снижаться. Cамая лучшая cтратегия на мой взгляд по данной монете (как и по многим другим) это buy and hold. Независимо от того, на сколько продолжительной будет эта коррекция, потенциал для роста у этой монеты однозначно есть.
full member
Activity: 322
Merit: 102
Помню Verge по 100 сатош покупал, тогда он ни кому не нужен был и все только плохое писали. Стоило ему сделать х20 как это стало революционной монетой...
member
Activity: 406
Merit: 49
в сети появились сомнения по поводу 100% анонимности транзакций верге .. одни оз пользователель опубликовал список адресов которые свяаны с транзакциями верге .. Команда мгновенно отреагировала на данную информацию .. Как только будет существенное опровержение ссомнений .. ожидаю хорошего роста
member
Activity: 350
Merit: 11
Всегда тоже очень привлекала эта монета, читал по ней много интересной информации. Только вот так и не прикупил на перспективу, не было свободных средств. Сейчас сижу, хоть локти и не кусаю, но возможно буду брать чуть позже. С другой стороны, всегда приятно, когда предугадываешь движение на рынке.
hero member
Activity: 528
Merit: 500
Tokens That Store Virtual Energy
Вот что написали в твиттере чуваки из XVG:
I've had great times with Mr. McAfee, but some of his comments lately about $XVG price make him sound like the #JamieDimon of #altcoins. #Verge is only getting started John, we'll break $0.50 with release of #WraithProtocol 📈 I'll eat my own dick if #XVG doesn't break $1 in 2018
member
Activity: 420
Merit: 10
вот сегодня такой подъем у этой монеты. Не понимаю от чего такой памп? Или это не памп,  а монета стартонула Монеро догонять уже как ни как Новый 2018 год  Grin
Pages:
Jump to: