Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 20. (Read 9732 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
VITE конечно довольно слабый соперник попался на этих голосованиях. Сам тоже буду за VITE голосовать, хоть и не холжу их. Даже не знаю какие силы Коти должны приложить что бы это голосование выиграть )
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
тут https://www.binance.com/en/vote
старт голосования через 6 дней

Спасибо. Думал уже идет голосование, оказывается, через 6 дней.
Нужно будет затариваться BNB, что бы иметь возможность проголосовать, насколько я понял.

То что делают на бинанс это огромный шаг вперед, ликвидность точно будет расти.
Ещё бы коинбейс в общий короед, и тогда от низов ещё очень хорошо подрастем,
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
тут https://www.binance.com/en/vote
старт голосования через 6 дней

Спасибо. Думал уже идет голосование, оказывается, через 6 дней.
Нужно будет затариваться BNB, что бы иметь возможность проголосовать, насколько я понял.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не зря я разрабов VITE ругал, уже х3 от дна к битку  Grin
Новости практичеки в один день, голосовалка на Бинанс, сжигание VITE и начало основной фазы стакинга VX.
В чате что-то писали про листинг на Coinbase в будущем.
Сжигание Vite? Это то что в пуле собрали для дивидендов или ещё что-то пропустил? Знаю что сжигают 70 млн vx при запуске новой кривой майнинга, и новые правила майнинга появились, теперь и vx надо стейкать, и все начнётся с 7 декабря. А голосование сейчас идёт или начало с 6 декабря? Я про Бинанс
Здесь инфа по сжиганию и по листингу на Бинансе
https://www.binance.com/en/support/articles/360037585451
https://medium.com/vitelabs/70-million-vx-and-4-million-vite-will-be-burned-with-important-upgrade-for-vitex-9c766d5a3de

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Не зря я разрабов VITE ругал, уже х3 от дна к битку  Grin
Новости практичеки в один день, голосовалка на Бинанс, сжигание VITE и начало основной фазы стакинга VX.
В чате что-то писали про листинг на Coinbase в будущем.
Сжигание Vite? Это то что в пуле собрали для дивидендов или ещё что-то пропустил? Знаю что сжигают 70 млн vx при запуске новой кривой майнинга, и новые правила майнинга появились, теперь и vx надо стейкать, и все начнётся с 7 декабря. А голосование сейчас идёт или начало с 6 декабря? Я про Бинанс
Голосование через 6 дней начнётся ,12 декабря
https://www.binance.com/en/support/articles/360037585451
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не зря я разрабов VITE ругал, уже х3 от дна к битку  Grin
Новости практичеки в один день, голосовалка на Бинанс, сжигание VITE и начало основной фазы стакинга VX.
В чате что-то писали про листинг на Coinbase в будущем.
Сжигание Vite? Это то что в пуле собрали для дивидендов или ещё что-то пропустил? Знаю что сжигают 70 млн vx при запуске новой кривой майнинга, и новые правила майнинга появились, теперь и vx надо стейкать, и все начнётся с 7 декабря. А голосование сейчас идёт или начало с 6 декабря? Я про Бинанс
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не зря я разрабов VITE ругал, уже х3 от дна к битку  Grin
Новости практичеки в один день, голосовалка на Бинанс, сжигание VITE и начало основной фазы стакинга VX.
В чате что-то писали про листинг на Coinbase в будущем.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Чё молчим-то!? Grin

Есть предчувствие что скоро станцуем! Grin

Скорее всего мы выиграем голосование и попадем на бинанс! Wink
Очень хотелось бы, но ещё рано говорить, на фоне всех новостей курс сегодня очень сильно подскочил и как и ожидалось многие побежали снимать со стекинга и продавать, но многих ждал сюрприз) снять нельзя если ты на днях пополнял стекинг даже на минимальную сумму, надо ждать минимум 3 дня)
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
тут https://www.binance.com/en/vote
старт голосования через 6 дней
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Чё молчим-то!? Grin

Есть предчувствие что скоро станцуем! Grin

Скорее всего мы выиграем голосование и попадем на бинанс! Wink
Ждём старта голосования тады , голосуем за витька  Wink а не в предверии таких новостей он сегодня неплохо подрос
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Чё молчим-то!? Grin

Есть предчувствие что скоро станцуем! Grin

Скорее всего мы выиграем голосование и попадем на бинанс! Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект интересный и разрабы действительно создают что-то новое, а не под копирку как некоторые, плюс я не думаю что те инвесторы что вложились, просто забьют на проект, если они решили дать денег то у них были планы на данную команду, возможны они и сейчас финансируют разрабов. Просто ещё не пришло время, для пампа, а вот памп должен дать им деньги на хороший маркетинг, а может и дадут им денег на маркетинг как раз под памп, чтобы окупить вложение инвесторов и получить прибыл. Но как не крути я уверен что у проекта есть будущее и главное востребованность, просто ещё не время, да и рынок пока такой для всех
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Про кросс чейн биржи утверждать не буду, не пользуюсь Стеллар и Волнами, но как плюс можно назвать то что Вите не проводил Ико, а делают все на деньги частных инвесторов, плюс ещё и уникальность это даг со смарт контрактами. Технически проект хорошо делают и биржа удобная и кошелёк. Да есть проблемы с маркетингом но надеюсь этот вопрос решат.
То что они собрали на закрытом раунде, такую толпу сильных разработчиков не хватит такое продолжительное время содержать. Видимо их собрали под конкретный проект и всё, их дело код, а когда придёт время для пампа, то будет и маркетинг и парнёрства с известными компаниями, но к тому времени большинство хомяков уже сольются и будут смотреть потом на улетающую ракету.


Ну чтобы пампить нужны деньги. Не думаю что из в них много. Хотя возможно они найдут какого то кита, которому будет интересно залезть в монету с небольшой капой и сделать сотни иксов. Все-таки работа идет норм у них, и они явно не будут бросать проект после такой проделанной работы...

А команда у них действительно большая. И чтобы прокормить столько людей нужны деньги. Я думаю, что если они подымут капу до пару сот млн, то это решит все проблемы. Так что, возможно, они действительно планируют большой памп... кто знает...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
На самом деле я тоже полностью согласен, что нельзя листить все подряд шиткоины. Нужно тщательно выбирать. Иначе какой смысл если там обьемов ноль будет, а проектов сотни?

Dex это тортуга для щитков.

Но мы же с вами не пираты чтобы покупать всякую ерунду где кроме красивых картинок нет ничего нормального?

Пираты-пираты... Сейчас на рынке криптовалют кроме красивых фантиков с крутыми "тихналогиями" приктически ничего и нет... Достойных проектов не сыщешь...
Вот чем хорош VITE? Чем он лучше Стеллара? Или Комодо? Да даже волны... Grin

Молодцы конечно что что-то делают... Но все же...

Разве в Стеллара, волн и т.д. есть децентрализщированные Кросс-чейн биржи? У них обычные централизированные биржи (Не кросс-чейн). ViteX, насколько я знаю, уникальная в своем роде (первая) кросс-чейн декс биржа
Стеллар не декс, а вот волны позиционируют себя как декс, на котором недавно можно было продавать тестовый ТОН... Не буду утверждать про кроссчейн, ибо не знаю этого, но монеты с другими цепями там торгуют... Хотя лично я не торговал там...

Про кросс чейн биржи утверждать не буду, не пользуюсь Стеллар и Волнами, но как плюс можно назвать то что Вите не проводил Ико, а делают все на деньги частных инвесторов, плюс ещё и уникальность это даг со смарт контрактами. Технически проект хорошо делают и биржа удобная и кошелёк. Да есть проблемы с маркетингом но надеюсь этот вопрос решат.
Ну даг и даг  Grin Какая разница обычному обывателю? Дагов кстати нонче множество стало появляться...


Я не гоню на вите, просто дискутирую на тему новаторства и отличия от других существующих проектов...
full member
Activity: 924
Merit: 148
Про кросс чейн биржи утверждать не буду, не пользуюсь Стеллар и Волнами, но как плюс можно назвать то что Вите не проводил Ико, а делают все на деньги частных инвесторов, плюс ещё и уникальность это даг со смарт контрактами. Технически проект хорошо делают и биржа удобная и кошелёк. Да есть проблемы с маркетингом но надеюсь этот вопрос решат.
То что они собрали на закрытом раунде, такую толпу сильных разработчиков не хватит такое продолжительное время содержать. Видимо их собрали под конкретный проект и всё, их дело код, а когда придёт время для пампа, то будет и маркетинг и парнёрства с известными компаниями, но к тому времени большинство хомяков уже сольются и будут смотреть потом на улетающую ракету.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Про кросс чейн биржи утверждать не буду, не пользуюсь Стеллар и Волнами, но как плюс можно назвать то что Вите не проводил Ико, а делают все на деньги частных инвесторов, плюс ещё и уникальность это даг со смарт контрактами. Технически проект хорошо делают и биржа удобная и кошелёк. Да есть проблемы с маркетингом но надеюсь этот вопрос решат.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
На самом деле я тоже полностью согласен, что нельзя листить все подряд шиткоины. Нужно тщательно выбирать. Иначе какой смысл если там обьемов ноль будет, а проектов сотни?

Dex это тортуга для щитков.

Но мы же с вами не пираты чтобы покупать всякую ерунду где кроме красивых картинок нет ничего нормального?

Пираты-пираты... Сейчас на рынке криптовалют кроме красивых фантиков с крутыми "тихналогиями" приктически ничего и нет... Достойных проектов не сыщешь...
Вот чем хорош VITE? Чем он лучше Стеллара? Или Комодо? Да даже волны... Grin

Молодцы конечно что что-то делают... Но все же...

Разве в Стеллара, волн и т.д. есть децентрализщированные Кросс-чейн биржи? У них обычные централизированные биржи (Не кросс-чейн). ViteX, насколько я знаю, уникальная в своем роде (первая) кросс-чейн декс биржа
Pages:
Jump to: