Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 19. (Read 9732 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Обычно когда я мечтаю о будущем, подсчитывая иксы и листая проспекты с мулатками и каталоги с ламбами, все получается с точностью до наоборот! Wink

Может случится облом. Возможно собственники второй монеты блефуют. Coti за день до голосования вдруг закинут кучу bnb и победят
В принципе, учитывая что coti таки уже Израильский проект... Grin

Мне все равно почему-то кажется что вайт победит... Wink

Вот кстати в Твитере увидел небольшую статистику голосовалок...
Не особо знаю проект Coti, видел его когда ико было. Сейчас посмотрел и сравнил оба проекта. У Coti хорошие биржи уже есть, так что они очень даже могут тоже на Бинанс попасть. Если сравнивать дневные объемы то здесь они конечно сейчас проигрывают и общая эмиссия у них на много больше. Так что вроде как достойный конкурент для Vite, но верю в наш проект.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Обычно когда я мечтаю о будущем, подсчитывая иксы и листая проспекты с мулатками и каталоги с ламбами, все получается с точностью до наоборот! Wink

Может случится облом. Возможно собственники второй монеты блефуют. Coti за день до голосования вдруг закинут кучу bnb и победят
В принципе, учитывая что coti таки уже Израильский проект... Grin

Мне все равно почему-то кажется что вайт победит... Wink

Вот кстати в Твитере увидел небольшую статистику голосовалок...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кстати до сколько может взлететь монета на хайпе? Вижу на бинанс капа монет по 50кк и выше, тех что имеют свой блокчейн
Ну если смотреть на других и прикинуть 50 млн плюс-минус, то цена может быть в районе 40-50 центов, от сегодняшней цены это чуть больше х20, вполне реально, вот только при таком соотношении и vx должен хорошо подорожать, а то получится безумно дорогой майнинг, который вообще не будет окупаться.
Обычно когда я мечтаю о будущем, подсчитывая иксы и листая проспекты с мулатками и каталоги с ламбами, все получается с точностью до наоборот! Wink
А не нужно мечтать, просто примерный подсчет на что возможно расчитывать и возможно ли это. Сейчас я смотрю совсем по другому, если я вложил деньги и они принесли 30% это уже отлично, ну а иксы это только возможный бонус которого лучше не ждать. Скажу что VITE, уже перевыполнил план в несколько раз, дальше просто чистая прибыль. И да, действительно дивиденды выплатили больше чем обычно и даже за вычетом VITE
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

Обычно когда я мечтаю о будущем, подсчитывая иксы и листая проспекты с мулатками и каталоги с ламбами, все получается с точностью до наоборот! Wink

Может случится облом. Возможно собственники второй монеты блефуют. Coti за день до голосования вдруг закинут кучу bnb и победят
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати до сколько может взлететь монета на хайпе? Вижу на бинанс капа монет по 50кк и выше, тех что имеют свой блокчейн
Ну если смотреть на других и прикинуть 50 млн плюс-минус, то цена может быть в районе 40-50 центов, от сегодняшней цены это чуть больше х20, вполне реально, вот только при таком соотношении и vx должен хорошо подорожать, а то получится безумно дорогой майнинг, который вообще не будет окупаться.
Обычно когда я мечтаю о будущем, подсчитывая иксы и листая проспекты с мулатками и каталоги с ламбами, все получается с точностью до наоборот! Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
По новым правилам застейкал свои VX ,прилетели дивиденды в два раза больше чем было до этого , сумма VX таже ,интересно получается  Wink vite только в этот раз не начислили
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кстати до сколько может взлететь монета на хайпе? Вижу на бинанс капа монет по 50кк и выше, тех что имеют свой блокчейн
Ну если смотреть на других и прикинуть 50 млн плюс-минус, то цена может быть в районе 40-50 центов, от сегодняшней цены это чуть больше х20, вполне реально, вот только при таком соотношении и vx должен хорошо подорожать, а то получится безумно дорогой майнинг, который вообще не будет окупаться.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Кстати до сколько может взлететь монета на хайпе? Вижу на бинанс капа монет по 50кк и выше, тех что имеют свой блокчейн
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост

70 млн VX сожгут, а Vite всего 4 млн, это разные монеты. Vite это монета проекта, а VX это монета их биржи если я правильно все понял, если биржа наберет ликвидности то имеет смысл покупать монету биржи.
Все верно про монеты. Только слова если бирже наберёт ликвидности, не совсе точны, сейчас имея vx уже капают хорошие дивиденды, да не разбогатеешь, но нормально выходит, а вот после набора хорошей ликвидности, может капать уже прилично, главное чтобы правила не пересмотрели потом и не получилось как у других

Кстати идея вполне неплохая, если ликвидность будет расти и пользование будет расти то ранние инвесторы хорошо заработают. В бинанс те кто до роста купили токены проекта очень хорошо заработали при росте ликвидности.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост

70 млн VX сожгут, а Vite всего 4 млн, это разные монеты. Vite это монета проекта, а VX это монета их биржи если я правильно все понял, если биржа наберет ликвидности то имеет смысл покупать монету биржи.
Все верно про монеты. Только слова если бирже наберёт ликвидности, не совсе точны, сейчас имея vx уже капают хорошие дивиденды, да не разбогатеешь, но нормально выходит, а вот после набора хорошей ликвидности, может капать уже прилично, главное чтобы правила не пересмотрели потом и не получилось как у других
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост

70 млн VX сожгут, а Vite всего 4 млн, это разные монеты. Vite это монета проекта, а VX это монета их биржи если я правильно все понял, если биржа наберет ликвидности то имеет смысл покупать монету биржи.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.
Там в течение 6 дней как минимум BNB должны лежать на балансе:
Quote
The number of votes each user receives will be determined by their 6-day average (hourly snapshots) BNB holdings from: 2019/12/06 0:00 AM (UTC) to 2019/12/12 0:00 AM (UTC).
Это вообще странно, зачем так сделали? 50 BNB это я надеюсь просто монеты должны на балансе находиться?
Получается что я уже никак не смогу в голосовании принять участия если мне не хватает монет.
Да вроде понятно для чего.
IEO уже не заходят и являются отыгранной картой.
А так с помощью голосований можно будет пропихивать токены BNB.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост
Выше кидали статью о сжигании, останется чуть больше 29 млн монет. С одной стороны кажется что да, цена может взлететь, но с 7 числа начинается новый выпуск монет и в первый год будет самая большая эмиссия, примерно 12 млн будет добыто 12 млн, так что понять что будет с ценой очень сложно, возможно первые три месяца будет штормить и уже потом наверное цена будет устаканиваться
А будет ли вообще смысл в этих токенах после монополиста-бинанса?
Ты про VX? Смысл в них один, это получать дивиденды, и сейчас нормально выходит, а если биржа станет популярной и объемы торгов вырастут многократно, то и дивы еще больше будут. Так что смотри, токенов мало, биржа стала популярной, торги идут хорошо и держатели получают хороший навар, в этом случаи многие побегут покупать токен, а значит и цена может подняться очень прилично. Это я тебе написал как может быть и почему токен интересен, как будет мы увидим потом. Сейчас ничего не теряю, просто стек и на них капают VX, так почему нет? Все равно пока холдер
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.
Там в течение 6 дней как минимум BNB должны лежать на балансе:
Quote
The number of votes each user receives will be determined by their 6-day average (hourly snapshots) BNB holdings from: 2019/12/06 0:00 AM (UTC) to 2019/12/12 0:00 AM (UTC).
Это вообще странно, зачем так сделали? 50 BNB это я надеюсь просто монеты должны на балансе находиться?
Получается что я уже никак не смогу в голосовании принять участия если мне не хватает монет.

Да, просто лежать на балансе.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.
Там в течение 6 дней как минимум BNB должны лежать на балансе:
Quote
The number of votes each user receives will be determined by their 6-day average (hourly snapshots) BNB holdings from: 2019/12/06 0:00 AM (UTC) to 2019/12/12 0:00 AM (UTC).
Это вообще странно, зачем так сделали? 50 BNB это я надеюсь просто монеты должны на балансе находиться?
Получается что я уже никак не смогу в голосовании принять участия если мне не хватает монет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.
Там в течение 6 дней как минимум BNB должны лежать на балансе:
Quote
The number of votes each user receives will be determined by their 6-day average (hourly snapshots) BNB holdings from: 2019/12/06 0:00 AM (UTC) to 2019/12/12 0:00 AM (UTC).
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
тут https://www.binance.com/en/vote
старт голосования через 6 дней

Спасибо. Думал уже идет голосование, оказывается, через 6 дней.
Нужно будет затариваться BNB, что бы иметь возможность проголосовать, насколько я понял.
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.

для 1 голоса нужно иметь минимум 50 BNB на балансе ака
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А результаты голосования можно где-то смотреть?
Или только через 6 дней по окончании?
тут https://www.binance.com/en/vote
старт голосования через 6 дней

Спасибо. Думал уже идет голосование, оказывается, через 6 дней.
Нужно будет затариваться BNB, что бы иметь возможность проголосовать, насколько я понял.
А для голосования на бинансе обязательно BNB иметь? Голосование платное или главное чтобы BNB на балансе были?
Если успею восстановить пароль от бинанаса то тоже поддержу вас голосом.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост
Выше кидали статью о сжигании, останется чуть больше 29 млн монет. С одной стороны кажется что да, цена может взлететь, но с 7 числа начинается новый выпуск монет и в первый год будет самая большая эмиссия, примерно 12 млн будет добыто 12 млн, так что понять что будет с ценой очень сложно, возможно первые три месяца будет штормить и уже потом наверное цена будет устаканиваться
А будет ли вообще смысл в этих токенах после монополиста-бинанса?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Интересно на счет сжигания vx. Их же всего 100 кк токенов. А если сжечь 70кк то почти и не останется) И возможен сильный рост
Выше кидали статью о сжигании, останется чуть больше 29 млн монет. С одной стороны кажется что да, цена может взлететь, но с 7 числа начинается новый выпуск монет и в первый год будет самая большая эмиссия, примерно 12 млн будет добыто 12 млн, так что понять что будет с ценой очень сложно, возможно первые три месяца будет штормить и уже потом наверное цена будет устаканиваться
Pages:
Jump to: