Pages:
Author

Topic: Вотум недоверия модератору xandry - page 2. (Read 7942 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Quote
устраивает    - 25 (22.1%)
не устраивает    - 8 (7.1%)
устраивает полностью    - 12 (10.6%)
устраивает не полностью    - 7 (6.2%)
xandry, пошел нахер с форума    - 29 (25.7%)
WunderSchwein, ты заебал    - 32 (28.3%)

Перепись идиотов )))
Радует, что отклонились от типичного процента.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Мне тоже сегодня удалили посты, хотя это был точно не оффтоп, а скорее всего моё мнение кое-кому не понравилось. Пост был о излишестве анонимности криптовалюты, я выразил противоположное мнение, за это мой пост удалили.
Вы читали обсуждение выше? Если что-то интересует, всегда сразу приводите пример в виде цитаты, либо скриншота уведомления об удалении сообщения.
member
Activity: 180
Merit: 18
full member
Activity: 314
Merit: 108
Есть еще такой конь как такилури13, там вообще пиздец  Grin
да он и FontSeli это мягко скажем своеобразные люди - в игноре
не удивлюсь, если это просто разработки какой-то компании по интеллектуальным ботам
знакомый работает в компании, нечто подобное пилят несколько лет...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote from: WunderSchwein link=topic=5146221.msg53497155#msg53497155
ответь на простейший вопрос - в селф модерейт топиках модераторы имеют полномочия модерировать или нет?

отвечу за него ) да имеют

доброе утро  Grin опохмелись и глянь в верху посты уже всё разжёванно и доказано на эту тему  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote from: WunderSchwein link=topic=5146221.msg53497155#msg53497155
ответь на простейший вопрос - в селф модерейт топиках модераторы имеют полномочия модерировать или нет?

отвечу за него ) да имеют
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
пожалуй поддержу вопрос, форма выше грубовата, но смысл понятен

причина - мои посты, так же как описано выше, удаляются
причем очень быстро - в течении нескольких часов и не только из темы про репутацию

важно отметить, что во всех случая удаление обосновано и я согласен что пишу оффтоп в этих случаях

но дело в том, что к другим людям, которые пишут в этих же топиках оффтоп, таким методы не примеряются
путем не тяжелого анализа, легко заметить не только двойные стандарты, но и тройные

модерирование очень и очень субъективно, какая-то личная избирательная система, граничащая с неадекватность
Я не просто так у WunderSchwein спросил про эту тему, - если вы видите офтопик там, то можете, либо отправить сообщение с помощью формы "report to moderator", либо связаться с автором темы.
В основном, об офтопике в той теме, как и в большинстве других тем в разделе, узнаю именно по репортам.
ответь на простейший вопрос - в селф модерейт топиках модераторы имеют полномочия модерировать или нет?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
пожалуй поддержу вопрос, форма выше грубовата, но смысл понятен

причина - мои посты, так же как описано выше, удаляются
причем очень быстро - в течении нескольких часов и не только из темы про репутацию

важно отметить, что во всех случая удаление обосновано и я согласен что пишу оффтоп в этих случаях

но дело в том, что к другим людям, которые пишут в этих же топиках оффтоп, таким методы не примеряются
путем не тяжелого анализа, легко заметить не только двойные стандарты, но и тройные

модерирование очень и очень субъективно, какая-то личная избирательная система, граничащая с неадекватность
Я не просто так у WunderSchwein спросил про эту тему, - если вы видите офтопик там, то можете, либо отправить сообщение с помощью формы "report to moderator", либо связаться с автором темы.
В основном, об офтопике в той теме, как и в большинстве других тем в разделе, узнаю именно по репортам.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Свин, ты уж меня извини если что не так. Бывает я иногда от своих топиков избавлюсь, там очень полезные сообщения бывают, извините если их удалял. Это было не специально, а чтобы очистить форум от самого себя (диссоциация, сами понимаете). Я больше не буду топики создавать во избежание. Топики - не мое.
то что ты как автор трешь, это понятно, но какого хера модер туда лезет, если утверждает обратное?
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Свин, ты уж меня извини если что не так. Бывает я иногда от своих топиков избавлюсь, там очень полезные сообщения бывают, извините если их удалял. Это было не специально, а чтобы очистить форум от самого себя (диссоциация, сами понимаете). Я больше не буду топики создавать во избежание. Топики - не мое.
full member
Activity: 314
Merit: 108

модерируют


Любопытно.. Смотри что оно ответило про оффтоп и флуд в репутации:
Quote
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?
Вроде как - "причем тут модератор, если топик селф-модерейт? Автор пусть модерирует".

Вполне доходчиво. Но блять, в то же время модеры все таки модерируют там - трут посты, у меня самого есть удаленные модерами из таких
топиков . И как теперь этих долбоебов понимать?


_______________________________________________________________________________ ___________________________________________


ЭЙ КСАНДРИ - СРАНЫЙ ТУПОЙ ПЕТУХ, МОЖЕТ ОБЪЯСНИШЬ, ИЛИ САМ НЕ ЗНАЕШЬ?
пожалуй поддержу вопрос, форма выше грубовата, но смысл понятен

причина - мои посты, так же как описано выше, удаляются
причем очень быстро - в течении нескольких часов и не только из темы про репутацию

важно отметить, что во всех случая удаление обосновано и я согласен что пишу оффтоп в этих случаях

но дело в том, что к другим людям, которые пишут в этих же топиках оффтоп, таким методы не примеряются
путем не тяжелого анализа, легко заметить не только двойные стандарты, но и тройные

модерирование очень и очень субъективно, какая-то личная избирательная система, граничащая с неадекватность
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

А ты что до сих пор не понял?  Shocked
Это личный форум  Теймоса по этому он тут главный а всё остальное неофициально официально...
И он как главный делегирует часть полномочий подданым
и по этому все эти пляски с группировками выслуживанием и прислуживанием  Cry
и в нашей локале это ещё цветочки в англоязычной реально жёсткая диктатура судя по тому что я понял из обсуждений DT в русской репутации
За недорого могут любую тему или пользователя прикрыть или наоборот прокачать просто надо знать кому заносить  Wink

Есть какие то правила, просто ксандри сам их не знает, поэтому че хочу - то ворочу. Странный мудень, здесь вопросы игнорит, а когда в мете об этом говорю - то прибегает туда моментально и визжит что его оскорбляют и троллят. Пидор ебанутый.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

модерируют


Любопытно.. Смотри что оно ответило про оффтоп и флуд в репутации:
Quote
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?
Вроде как - "причем тут модератор, если топик селф-модерейт? Автор пусть модерирует".

Вполне доходчиво. Но блять, в то же время модеры все таки модерируют там - трут посты, у меня самого есть удаленные модерами из таких
топиков . И как теперь этих долбоебов понимать?


А ты что до сих пор не понял?  Shocked
Это личный форум  Теймоса по этому он тут главный а всё остальное неофициально официально...
И он как главный делегирует часть полномочий подданым
и по этому все эти пляски с группировками выслуживанием и прислуживанием  Cry
и в нашей локале это ещё цветочки в англоязычной реально жёсткая диктатура судя по тому что я понял из обсуждений DT в русской репутации
За недорого могут любую тему или пользователя прикрыть или наоборот прокачать просто надо знать кому заносить  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

модерируют


Любопытно.. Смотри что оно ответило про оффтоп и флуд в репутации:
Quote
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?
Вроде как - "причем тут модератор, если топик селф-модерейт? Автор пусть модерирует".

Вполне доходчиво. Но блять, в то же время модеры все таки модерируют там - трут посты, у меня самого есть удаленные модерами из таких
топиков . И как теперь этих долбоебов понимать?


_______________________________________________________________________________ ___________________________________________


ЭЙ КСАНДРИ - СРАНЫЙ ТУПОЙ ПЕТУХ, МОЖЕТ ОБЪЯСНИШЬ, ИЛИ САМ НЕ ЗНАЕШЬ?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Предьявляешь мне за "угрозы" в своем предыдущем посте, а мой контр-вопрос с угрозой маднеса удаляешь не ответив.
Что? Это политика форума, при удалении поста так же удаляются ответы на него. Или по вашему удалив чей-то пост, я должен оставить ваш с ответ с цитатой удалённого поста?

Изворачиваешься?)) Хорошо, спрошу еще раз. Угроза Маднесстата это ты относишь к нарушению или нет? Учитывая что ты сам мне предьявил то же самое. Ну, попытался. Жду комментария, иначе это манипулирование правилами и покрывательство.

Quote
Что значит снёс? Тема доступна для всех желающих в разделе Разное (https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0): Пикейные Жилеты (https://bitcointalksearch.org/topic/--2876608)
Если вы о том, почему она не в разделе для обсуждения альтернативных криптовалют, то это и так ясно любому пользователю и ответ был дан ещё несколько месяцев назад:
Из шапки топика:
Quote
предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д.
Очевидно, что тема топика все равно так или иначе охватывает криптовалюты, и их обсуждение а не плоскую землю или чупакабру. Тебе не кажется, что в разном ей не место?

Quote
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?

Стоп стоп стоп! Ты хочешь сказать, что моды не модерируют селфмодерейт топики?  Сам не репортил, зато есть удаленные посты с таких топиков с пометкой "by moderator", пруфов - куча!  Так модерируете или нет? Или опять привычно лжешь?



модерируют
отвечу тут потому что не хочу тему репутации засирать хотя именно она и мной описанный случай доказательство этого, создатель темы давно не появлялся в теме а посты трут и в отдельные топики переносят  Shocked
Интересно что там Ратимов по поводу мерита ответит  Grin даже не знаю чего я к нему докопался...
И параноя у меня периодическая... а вчера ещё за НГ выпил стаканчик виноградного сока 2013г сбора ... не вино но что то в нём есть  Cool
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Ксандри, дорогой наш модератор, желаю тебе в наступающем году успехов, хорошего кровообращения в роговом отсеке, здоровья тебе и твоим крыскам, побольше вотумов недоверия и проч. и проч.

бест регардз, всегда ваш ВундерШвайн! С новым годом!
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Предьявляешь мне за "угрозы" в своем предыдущем посте, а мой контр-вопрос с угрозой маднеса удаляешь не ответив.
Что? Это политика форума, при удалении поста так же удаляются ответы на него. Или по вашему удалив чей-то пост, я должен оставить ваш с ответ с цитатой удалённого поста?

Изворачиваешься?)) Хорошо, спрошу еще раз. Угроза Маднесстата это ты относишь к нарушению или нет? Учитывая что ты сам мне предьявил то же самое. Ну, попытался. Жду комментария, иначе это манипулирование правилами и покрывательство.

Quote
Что значит снёс? Тема доступна для всех желающих в разделе Разное (https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0): Пикейные Жилеты (https://bitcointalksearch.org/topic/--2876608)
Если вы о том, почему она не в разделе для обсуждения альтернативных криптовалют, то это и так ясно любому пользователю и ответ был дан ещё несколько месяцев назад:
Из шапки топика:
Quote
предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д.
Очевидно, что тема топика все равно так или иначе охватывает криптовалюты, и их обсуждение а не плоскую землю или чупакабру. Тебе не кажется, что в разном ей не место?

Quote
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?

Стоп стоп стоп! Ты хочешь сказать, что моды не модерируют селфмодерейт топики?  Сам не репортил, зато есть удаленные посты с таких топиков с пометкой "by moderator", пруфов - куча!  Так модерируете или нет? Или опять привычно лжешь?



hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

Я никакой конфиденциальной информации не выдал, написав лишь и так очевидные вещи. Я на кланы делю? Может вы ещё скажете, что я "лордов цитадели" придумал?

Мы все знаем кто придумал Лордов цитадели... Лично я к этому отношусь с юмором... Бывает и не такое...

Про клановость - это упоминание свина и "его дружков"... И тех кто в "секте"... Хочу сказать что никакой секты нет, а вот клановость к сожалению существует...
И ваша позиция в ней четко прослеживается, кто бы что ни говорил...

Лично у меня к вам никаких претензий нет, вы модератор и делаете свою работу... Вот только кое какая предвзятость все равно наблюдается... Например зачем упоминать пацанов из аналитики? В противовес к чему или кому? Я понимаю личную неприязнь к свину...


Кстати, впервые про кланы как раз и заговорил ваш "Лорд" . В своих речёвках он никогда не говорил за себя, постоянно употребляя слово 'мы'.

Мы покрасим
Мы задистрастим
Мы напишем
Мы добавим.

Он у тебя в траст-листе, а ты как один из 100 самых доверенных лиц форума на данный момент и благодаря тебе он стал DT, он же тебя и подставляет своими словами про разделение на кланы, мол мы ЛОРДЫ, сплочённый коллектив, где все вместе думают и решают за одного. Кого захотим, того и покрасим.

Я вот больше тут нигде такого не слышал и ни от кого.

Смартпрофит уникальный парень... Я его знаю давно и не вижу причин ему не доверять, хоть и провел с ним довольно серьезную беседу по поводу лордов и прочего...
В любом случае он наверное самый доброжелательный и порядочный парень в нашей локали, в частности в аналитике...
Насчет "Мы" закрасим/задистрастим... Отчетливо видно это самое "Мы" в действиях противоположной ветки... Именно то самое "Мы" скоординированно задистрастили Смарта, и именно то самое "Мы" начали вычеркивать и меня...

По поводу Смарта еще раз хочу сказать - тут случай действительно уникальный, но все равно безобидный и вполне себе забавный... Ты выше про эксперименты писал... Считай это точно таким же экспериментом или стрес-тестом Grin системы доверия на форуме... Видишь, кто-то не выдержал и даже отзыв мне напечатал... Этот парень тоже кстати часто говорит слово "Мы"...

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Предьявляешь мне за "угрозы" в своем предыдущем посте, а мой контр-вопрос с угрозой маднеса удаляешь не ответив.
Что? Это политика форума, при удалении поста так же удаляются ответы на него. Или по вашему удалив чей-то пост, я должен оставить ваш с ответ с цитатой удалённого поста?
А то что в репутации уже 50% голимого флуда, почему то заметил только Халолекс, а ты вроде как не видишь и говоришь о каких то там равных условиях.
Почему вы меня спрашиваете про офтопик в самомодерируемой теме про репутацию? Я не её автор, как и остального подавляющего большинства тем в русском разделе, да и на форуме в принципе. Вы может быть репорты про офтопик в этой теме отправляли?
Ну хорошо, раз такая петрушка - был создан топик Пикейные Жилеты: вариант и вашим и нашим, Халолекс даже закрепил, НИКТО не жаловался, всех устраивало, юзерам было удобно. Какого хрена ты пришел и снес его?
Что значит снёс? Тема доступна для всех желающих в разделе Разное: Пикейные Жилеты
Если вы о том, почему она не в разделе для обсуждения альтернативных криптовалют, то это и так ясно любому пользователю и ответ был дан ещё несколько месяцев назад:
Топик "Пикейные жилеты" https://bitcointalksearch.org/topic/--2876608
никто не удалял, он был перенесен в раздел Разное так как не относится как разделу Альтернативные криптовалюты

Подробнее ознакомится с описанием разделов можно здесь Описание разделов в русской ветке

P.S. Я конечно не модератор, но причина переноса очевидна и находится на поверхности.
В общем то, даже те, кто там пишут, (в "пикейных жилетах") это прекрасно понимают:
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"

Ну на самом деле топик очевидно что не принадлежит разделу альтернативных криптовалют, так как здесь вообще отстраненное обсуждение чего попало идет. Например можем подумать почему ты пынебот, а я хохол. Ну для альтернативных криптовалют не так тематика, так сказать.
Не перенесут этот топик никуда, сам понимаешь... Тем более раз его из альтернативных сюда выпилили...
Вообще было интересно почитать и иногда писать здесь Grin

А теперь вон - всякие туземунхомяки отсюда на свет иногда появляются... Wink
Что касается вашего очередного пустословного обвинения и прочих оскоблений, то от местного шута-тролля ничего другого никто и не ожидает, может вам даже ещё больше положительных отзывов отсыпят за достижения в троллинге.
Ты же старая тупая, ленивая корова, расплодил помогаек за мериты
Кто тут расплодился, скорее к вам вопрос:
Хочешь быть анархистом - выращивай с десяток троллей-джунов и начинай организованные атаки на модеров и их евнухов- маднесов, алек_сиров и т.д.

Обращаясь к ксандри - хочу сказать что непрофессионально, пользуясь своими полномочиями вываливать аргументы про то что ты знаешь про "парней из аналитики" и писать про чужие альты... Делить на кланы...
Просто не этично, какое бы не было отношение к свину!
Я никакой конфиденциальной информации не выдал, написав лишь и так очевидные вещи. Я на кланы делю? Может вы ещё скажете, что я "лордов цитадели" придумал?
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
у меня за спиной опыт есть и я бросил работу и живу сейчас только за счёт маржиналки.

Ты конечно же вправе отказать, но напрашивается вопрос о пруфах (выводах на дошираки и сосиски, на жизь, на быт)... что-то слишком ты гордишься своими успехами... Имхо...
Если не хочешь публично светить, можешь в личку скинуть...

Обращаясь к ксандри - хочу сказать что непрофессионально, пользуясь своими полномочиями вываливать аргументы про то что ты знаешь про "парней из аналитики" и писать про чужие альты... Делить на кланы...
Просто не этично, какое бы не было отношение к свину!
Pages:
Jump to: