Pages:
Author

Topic: Вотум недоверия модератору xandry - page 9. (Read 7942 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А теперь, когда оно публично признается в уничтожении даже бывалых аккаунтов "под настроение", это выглядит очень опасно.
"Под настроение" это уже ваши фантазии.

Если я пишу про политику, не оффтоплю, но пост удален и другой удален и еще 10 снесены, так и до нюка недалеко.
К сожалению, бана для вас приходится добиваться запросами к тем, у кого есть на то полномочия.

Хорошо, пытаемся выяснить, дорогой ксандрий, я же писал в политике, про политику, в ветке Украина, про Украину. Что же я такого написал, что зашло в оффтоп? И почему такой же пост другого юзера, в абсолютно том же контексте остался в теме, а мой удален? Объясни и я в след.раз не буду нарушать.
Примеры в студию. Про то, что что-то там у вас игнорируется тоже, а не просто
блаблабла
Ксандри, тебе пора на покой, ты устал, ты мухожук(с) кто то там.
Спасибо, за понимание. Может вы тогда поможете мне и просто перестанете посещать этот форум, чтобы не засорять его?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
 В последнее время общение на форуме становится все более затруднительным занятием: посты удаляются, просьбы обосновать удаление игнорируются. Доходит до того, что посты сносятся даже из помойки под названием "разное" и "политика", причем даже те, что соответствуют тематике, но очевидно не совпадают с ориентацией модератора. А теперь, когда оно публично признается в уничтожении даже бывалых аккаунтов "под настроение", это выглядит очень опасно. Как он это делает - расписано им здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142486.220 путем тотального сноса постов юзера и последующего нюка "NUKE".
 Все это в совокупности вводит в сложное положение юзеров - а что можно тогда писать? Если я пишу про политику, не оффтоплю, но пост удален и другой удален и еще 10 снесены, так и до нюка недалеко.
 Хорошо, пытаемся выяснить, дорогой ксандрий, я же писал в политике, про политику, в ветке Украина, про Украину. Что же я такого написал, что зашло в оффтоп? И почему такой же пост другого юзера, в абсолютно том же контексте остался в теме, а мой удален? Объясни и я в след.раз не буду нарушать.
 Ответа как правило не бывает, а если и есть, то в виде однотипного мычания - оффтоп удаляется, много оффтопа ведет к бану блаблабла. Хорошо, уточняем - а в чем оффтоп то? Может я обсуждая Украину, упомянул Россию и у модера сработал триггер? Хорошо, если таково правило, укажи на него и я больше так не буду. Но снова-или молчим или мычим что то невнятное.
 Очевидно ксандри  работает по некой "палочной системе" - план- к примеру 200 нарушений в день выполнить(показать какой он хороший модер), а если кто то возмутится, то отмолчаться или отмычаться.
Ксандри, тебе пора на покой, ты устал, ты мухожук(с) кто то там.
 
Pages:
Jump to: