Pages:
Author

Topic: Вотум недоверия модератору xandry - page 6. (Read 7948 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
В последнее время сносят много постов, причём иногда невозможно понять - за что. Например, я просто ответил на вопрос форумчанина в рамках темы топика.

Дословно:
Вопрос:
"Я правильно понимаю, что за делегирование берут 0.2 бипа комсы, а за перевод на другой счёт меньше, а насколько?
Есть тариф какой?"

Ответ: "Перевод монет в сети стОит 0.1 BIP"

Разве это не абсурд? Sad
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
А как же вариант-катитесь оба?
оба - всмысле оба модера? Есть смысл переделать опрос)
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
А как же вариант-катитесь оба?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да ладно, я думаю уже таким долбоебам как пелотычь, который сам с трастом красненьким, скоро будет понятно, что пшик эта крипта - посмотрите, сколько усилий тратится, чтобы забанить за "плагиат", причём сам и не узнаешь никогда, это это такое, так же и энергия тратится на майнинг, всё с целью развести долбоебов, как пилоточка, чтобы принесли денежки, а профит получили избранные, как админы и модеры этого сайти, которые за плагиат дают высшую меру, а за воровство 1 даже 1000BTC красный траст.
Чувак не нервничай, спокойно излагай свои мысли и тогда всем будет понятно о чём ты здесь толкуешь. Smiley
оно не может) оно же зарегистрировалось тут для того что бы тупо шилить ) такие быстро попадают в бан
member
Activity: 475
Merit: 19
Да ладно, я думаю уже таким долбоебам как пелотычь, который сам с трастом красненьким, скоро будет понятно, что пшик эта крипта - посмотрите, сколько усилий тратится, чтобы забанить за "плагиат", причём сам и не узнаешь никогда, это это такое, так же и энергия тратится на майнинг, всё с целью развести долбоебов, как пилоточка, чтобы принесли денежки, а профит получили избранные, как админы и модеры этого сайти, которые за плагиат дают высшую меру, а за воровство 1 даже 1000BTC красный траст.
Чувак не нервничай, спокойно излагай свои мысли и тогда всем будет понятно о чём ты здесь толкуешь. Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
newbie
Activity: 39
Merit: 0
двоякая ситуация.
Но, чтобы получить ранг - нужно присутствовать в жизни форума. И отличное место этому топики-песочницы с политикой.
Нужно ли удалять сомнительные посты, которые явно не разворачивают проблемных дискуссий?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Вот вот вот, полностью с тобой согласен, все посты сносят.


для того что бы посты не сносились надо перестать быть долбоебом и соблюдать элементарные правила но альтам корнера похуй
newbie
Activity: 28
Merit: 0
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Я веду темы на этом форуме с начала 2018 года, мои сообщения не удалялись модераторами. Один раз xandry переместил мою тему в другой раздел, но это не критично.

WunderSchwein, я прочел ваш пост, поддерживаю частично. Нужно подробно объяснить людям по каким причинам посты удаляют. Тогда проблем станет меньше.

На этом форуме много грязи и негатива, но это не проблема xandry. Это общая проблема, у каждого есть кнопка Report to moderator.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Может peloso желает стать модератором? Ну так наделите правами - по своей воле просит же
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

я с ним не общался в личке)
что за сантабарбара у вас тут?
модеров обоих поддерживаю
хряк ты заебал)
Да че тут считать - модераторов на мыло и точка!..


ты опять ожил?
full member
Activity: 644
Merit: 135
Стесняюсь спросить...   

Ваши модераторы не только полные идиоты, но еще и в крипте не разбираются?


PS  в чем прикол тему влияния рисков на курсы перекидывать из трейдерского раздела в разное?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5154289.new;topicseen#new
Думаю и дуракам понятно что крипта начнет вести себя так-же как это было на больших финансовых рынках - трейдеры реагируют на сигналы, оценивают(допустим по рискам) ожидаемый курс, и туда и торгуют...
Они даже этих азов трейдинга не знают?
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Ну ок, вот тебе пример, и кстати, я не один замечаю что очень странно чистишь форум - ответ на шлакопост убрал, а сам шитпост оставил на месте.
Модератор, я тебя уважаю, но тоже такое видел, когда неадекватные сообщения остаются. (Понятно, что ты не один модератор на этом форуме и за всем не уследишь)
+
Предлагаю ввести на этом форуме балы адекватности. Создатели топиков могут в настройках своих тем менять порог балов адекватности при котором люди могут писать сообщения. +Нужно добавить дизлайк, и чем выше у тебя бал адекватности, тем сильнее ты сносишь/добавляешь баллы адекватности другому человеку.
Плюсы:
1) После введения это секономит время модераторам.
2) Наш форум станет чист как Швейцария.
3) Форум станет процветать.
К чему такие навороты? топик же можно сделать самомодерируемым.
Я бы другую фишку предложил. Ввести знаки отличия типа родов войск. Если ты например репортер: к твоему профилю прикреплен значок крысеныша. А если трейдер - то шлем Гермеса, аналитикам - хрустальный шар )) Под значком шкала от красного до зеленого цветов, т.е. - сколько людей одобряют тебя как соответствующего касте.
Это было бы крайне удобно для новичков и вообще. Гораздо эффективнее обратиться к человеку определенной форумной профессии с определенным вопросом.

Я хочу быть вне категорий.

Мне бы подошел значок Башни с тремя глазами.

Типо, житель Цитадели, будущее вижу...
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Может тему уже в Юмор нашего городка (Разное) перенести? Автор однозначно жжет! Вызывайте санитаров...

Не поможет. Такое не лечится не успокаивается. Есть только один выход - перестать его кормить и он сам устанет. На публику же старается.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Автор-то жжёт, но правила форума понимает! Grin
Свин, молодец! Людей в матчасть тыкаешь...
Уже два или даже три форумчанина что-то там редактируют-исправляют-удаляют! Grin
Нонсенс!
Так и до переворота недалеко!

Юркий поросёнок!

Автор очевидно это альт какой-то легенды. По крайней мере он об истории форума и его правилах больше меня знает.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Автор-то жжёт, но правила форума понимает! Grin
Свин, молодец! Людей в матчасть тыкаешь...
Уже два или даже три форумчанина что-то там редактируют-исправляют-удаляют! Grin
Нонсенс!
Так и до переворота недалеко!

Юркий поросёнок!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
благодарю форумчан за голосование. Особо выражаю благодарность за моральную поддержку в личку:

madnessteat
FontSeli
Peloso
Alex_Sr


Респект вам парни!

Может тему уже в Юмор нашего городка (Разное) перенести? Автор однозначно жжет! Вызывайте санитаров...
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
разве? Я думал что везде голосовать могут только мемберы и выше.

Отредактировал свой комментарий выше. В действительности, новички могут создавать опросы, но им нельзя в них участвовать.
Голосовать разрешено пользователям, начиная с Jr. Member.

Previously, anyone could vote in polls. Now you must be at least a Jr. Member. This should make vote manipulation more difficult, though you should still not rely on forum polls for real accuracy.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Честно говоря, сам не ожидал столько оплеух Ксандрию, при том что опрос был составлен крайне справедливо - с пунктом где и меня можно было попинать.
Голосования здесь крайне нерепрезентативные, поскольку участвовать в них могут любые пользователи, в том числе только что зарегистрированные.

разве? Я думал что везде голосовать могут только мемберы и выше.
Pages:
Jump to: